Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 966 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1702 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина имел ухоженную внешность, которую портило разве что пулевое отверстие во лбу. Когда рыжая сотрудница стянула с тела покрывало, то обнаружила открытый надрез на животе.

 

Все, что Лотос мог сказать об этом типе - он никогда его раньше не встречал. А интересное в трупе действительно было - если банкира застрелили, зачем было его еще и резать? 

С другой стороны - может, его застрелили именно за этим? Вскрыть и выпотрошить на органы? Однако, вслух свои предположения Лотос делать не спешил, дожидаясь результатов осмотра трупа Лией. В конце концов, медиком тут была именно она.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, вроде  я с ним полгода назад пил   сказал остальным и еще он часто потом дебоши  устраивал, ты его еще как- то чуть по стойке лицом не провез.  Нда жаль, что  вот так теперь встретились   Ноэль покачал головой. вот так живешь строишь   планы, а потом раз тебя и на этом столе рассматривают он обратно накрыл лицо простынкой и отошел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1704 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаю этого парня. Он иногда зависал в том клубе, как его... "Белая змея", - сказала рыжая, склоняясь над покойным. Большего сказать она не могла, по сути тот клуб был для торчков и пьяниц. Затем она перешла к осмотру раны во лбу и в животе. Покойный скончался от точного выстрела в голову, но хирургический надрез живота вызывал подозрения. Так и оказалось: запустив руку в резиновой перчатке внутрь, Чума нахмурилась и, повозив там некоторое время, выпрямилась и повернулась к остальным.
- Печень удалена. Похоже на операцию, -
сказала Чума, держа окровавленую руку далеко от лица.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1705 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, душой компании видимо был, раз его многие здесь узнают, - хмыкнул Сайрус, стоя в дальнем углу морга. Покойника он никак не узнавал.

Вот так всегда. Перестанешь пить и ходить по барам, и уже перестаешь узнавать людей.



#1706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай, вроде  я с ним полгода назад пил   сказал остальным и еще он часто потом дебоши  устраивал, ты его еще как- то чуть по стойке лицом не провез.

...Он иногда зависал в том клубе, как его... "Белая змея"

 

- Да, это он, - согласился Массажист. - Более того, я ещё тогда сказал, что вот мол, что время с человеком делает. Это был сын того банкира, который нам кредит на Галерею выдавал. Помню его мальчишкой, вот и родинки на морде те же. Наверное, пакостный был, но всё ж досадно думать, что когда-то был дитём, подавал надежды, а потом заторчал и вот - его убили. Тьфу, что за жизнь такая? И чего добился при таких возможностях?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1707 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Пил с ним?-Эндрю посмотрел на Ноэля и пожал плечами. Странные у него собутыльники. -Этот парень как-то напился в клубе куда я вечером хожу на гитаре играть. К девчонкам приставал. Пришлось ему врезать, посадить в машины и отвезти сюда, выписав арест до утра. Серьезно. Я его два раза задерживал. -Арчи неодобрительно покачал головой. Всякое можно простить пьяному. И наезд на окружающих, и драку, и разбитые бутылку, и случайно разлитую выпивку ребят, за соседним столиком и даже нецензурную брань. Все можно было простить, но только не сексуальные домогательства по отношению к дамам. Кому-то нужно было успокоить этого парня. 

-У кого нибудь есть идеи по поводу того, кому может быть нужна печень алкаша? Пусть и богатого, но все-же, алкаша? Для трансплантации она все ровно не годится. -произнес Эндрю, услышав новости от Лии, относительно надреза на животе. И не в животе, а в брюшной полости, если точнее. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 августа 2017 - 21:37

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1708 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Печень удалена. Похоже на операцию, - сказала Чума, держа окровавленую руку далеко от лица.

 

В целом, его предположения оказались правильными, к чему Лотос отнесся почти равнодушно. 

- Если его оперировали на улице - кто-то должен был это заметить. - негромко произнес он, поднимая взгляд на Лию, - Это ведь не мгновенная операция, так? И тот, кто это делал, явно не дилетант, раз сделал все так аккуратно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист почесал было голову, но отдёрнул руку от повязки, забыв о ней. Мыслительный процесс, однозначно, избавлял от физических страданий.

- Ну, пил, да. Видно, не научили его культуре. Ноэль вон тоже тогда набухался и с этим чуваком выяснял отношения. Но я этого не бил, нет, пригрозил только. Думаю, версий тут дофига: и работа, и личное, и пьянки - кстати, у него было немало шансов и тупо попасть под раздачу. А вот печёнка... Брюлики в желудке - это я ещё понимаю, а печень пьяницы, ты, Эндрю, прав, никому нафиг не нужна. Тем более, для чёрной трансплантации выбрали бы куда менее известного и состоятельного человека. Он сам мог заплатить за то, чтобы его печёнка и мозги остались при нём. 

Лия, а ты посмотри, может ещё там что-то вырезали, а печень - для отвода глаз?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1710 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Максимум, как мог знать этого товарища Леон - это видеть его на одном из задержаний. Было когда-то такое, давно уж правда. И это, к сожалению, всё. Полезные зацепки дала осмотром Лиа... но что-то особо очевидного из этого тоже не выходило. "А когда было просто?" - спросил себя тауматург, потирая подбородок.

- Кому вообще нужна печень заядлого алкоголика? Я не судмедэксперт, но она же явно не первой свежести будет, так сказать, разве нет? - вдруг отозвался маг.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#1711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Пил с ним?-Эндрю посмотрел на Ноэля и пожал плечами. Странные у него собутыльники. -Этот парень как-то напился в клубе куда я вечером хожу на гитаре играть. К девчонкам приставал. Пришлось ему врезать, посадить в машины и отвезти сюда, выписав арест до утра. Серьезно.

 

- Да, он вроде нормальный сначала  был  мы с ним  еще говорили, а потом набухался и давай права качать да официанток лапать  Я то думал, его увижу с лицом разбитым, чем вот  так печень кто - то вырезал и зачем  сейчас проще ее клонированную  пересадить, чем пересаживать Да тем более вот такую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1712 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Лиа осматривала надрезы на животе у мертвеца, Сайрус подошел поближе и посмотрел на пулевое отверстие во лбу. Ведь с оружием мужчина хорошо был знаком и мог хоть в этом быть полезным. Меткий выстрел, сделан из одноручного оружия. И такой знакомый след...почему ему не нравилось, то о чем сейчас подумал мужчина?

- Погодите-ка с печенью, - сказал Сайрус, и указал на лоб покойника, - по диаметру отверстия, его величине, все говорит о том, что в него выстрелили из пистолета. Да и не простого, а из оружия, которое выдают...нашим сотрудникам. Конечно, есть вероятность того, что пушку у какого-нибудь придурка из наших сперли. Надо бы проверить, может кто обращался за пропажей, хм.

Сам Сайрус не поверил, что сказал. Притянуто, но он верил, что это правда.



#1713 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, пил, да. Видно, не научили его культуре. Ноэль вон тоже тогда набухался и с этим чуваком выяснял отношения. Но я этого не бил, нет, пригрозил только. Думаю, версий тут дофига: и работа, и личное, и пьянки - кстати, у него было немало шансов и тупо попасть под раздачу. А вот печёнка... Брюлики в желудке - это я ещё понимаю, а печень пьяницы, ты, Эндрю, прав, никому нафиг не нужна. Тем более, для чёрной трансплантации выбрали бы куда менее известного и состоятельного человека. Он сам мог заплатить за то, чтобы его печёнка и мозги остались при нём.

 

-Когда я его задержал, то утром мне дежурный на него жаловался. Мол, в туалет каждые пол часа просился. Где-то часа через два дежурному надоело водить его в туалет и он на него забил. Так этот паскудник всю камеру... обмочил. -его явно было за что убить и круг подозреваемых тут очень большой будет. Его и наша техничка могла завалить, но что-то я отвлекся. -Арчер покачал головой. 

 

- Да, он вроде нормальный сначала  был  мы с ним  еще говорили, а потом набухался и давай права качать да официанток лапать  Я то думал, его увижу с лицом разбитым, чем вот  так печень кто - то вырезал и зачем  сейчас проще ее клонированную  пересадить, чем пересаживать Да тем более вот такую

 

-Все нормальные, пока трезвые. А как напьются, так сдвиг по фазе и понеслась. У этого парня, когда он до кондиции доходил, то основательно фишку перекрывало. -он посмотрел на труп. лежащий на столе. Тут должны работать судмедэксперты. Проверять что он ел перед смертью, состав крови и все в таком духе. Плюс полный осмотр тела и одежды. 

-А где именно его нашли? Место преступления бы осмотреть. Что-то у меня подозрения, что его убили в другом месте а потом привезли и бросили там. где его собственно и обнаружили. Потому что Лотос прав. Такая операция слишком сложна чтобы ее сделать на улице, да еще и без свидетелей. Думою, не лишним будет сгонять на место, где его нашли. -не думал Эндрю, что придется расследовать дело о его убийстве, когда бил ему морду. 

 

- Погодите-ка с печенью, - сказал Сайрус, и указал на лоб покойника, - по диаметру отверстия, его величине, все говорит о том, что в него выстрелили из пистолета. Да и не простого, а из оружия, которое выдают...нашим сотрудникам. Конечно, есть вероятность того, что пушку у какого-нибудь придурка из наших сперли. Надо бы проверить, может кто обращался за пропажей, хм.
Сам Сайрус не поверил, что сказал. Притянуто, но он верил, что это правда.

 

-А ты не можешь вот так вот на глаз определить с какого расстояния был произведен выстрел? Если на ране есть следы пороха, то выстрел был произведен с близкого расстояния, что может означать, что убитый знал своего убийцу и подпустил его достаточно близко. -Эндрю нормально отреагировал на слова Сайруса и даже кивнул ему. соглашаясь с его выводами. Пистолет выкрасть у кого-та из сотрудников. это то еще дело. 

-Предлагаю проверить рапорты о утере табельного оружия. Так. на всякий случай. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 августа 2017 - 21:59

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно по барам походить по расспрашивать свидетелей   только вот он посмотрел на себя  - Пойдешь со мной сказал он родичу, а то боюсь  потом  придется и меня по моргам разыскивать, а потом пойду по архивам пошуршу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1715 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Слушая рассуждения остальных, Лотос задумчиво крутил меж пальцев хвостик одной из двух длинных косичек. Тут он больше ничего интересного не узнает.

- Я собираюсь пойти осмотреть место преступления. - наконец, произнес он, оглядывая коллег. - Кто со мной?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1716 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Если что, то я могу помочь кому-нибудь с допросом возможных свидетелей, - сказал Сайрус, разминая свои руки, - обычно, при виде такого как я, многие обыватели сразу вспоминают те детали, о которых они забыли ранее.



#1717 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

-Проклятье! Не люблю я по архивам шарится, но наверное придется. Попробую в архивах найти информацию о похожих убийствах, где жертву застрелили. а потом удалили печень. А потом я наверное махну изучать биографию покойного. Может что сумею найти. -Эндрю пожал плечами. Он совсем не любил копаться в бумажной работе и сейчас очень велик был соблазн отправиться вместе с Сайрусом на место преступления и опросить свидетелей а потом махнуть в бар и опросить там людей, но увы. Для этого у них желающих и так, хоть отбавляй а как и не крути, а кто-то должен изучить архивы. 

-Кто со мной? -натянув на лицо улыбку. спросил Арчер в надежде, что хоть кто нибудь составит ему компанию. -Ноэль, может ты? 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 августа 2017 - 22:22

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто со мной? -натянув на лицо улыбку. спросил Арчер в надежде, что хоть кто нибудь составит ему компанию. -Ноэль, может ты?

 

- Я не  против сказал  он, что от меня не будет толку в барах,  а вот Сайрус и  Сева могут разговорить свидетелей. а кто по бару пройтись пойдем  в архив сказал  Ноэль ему  не хотелось там сидеть, но от него там будет больше пользы.  Эльф подумал, что не получалось у него вырваться пропустить пару кружек под видом что дело делает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Поехали.


  • 70 026 сообщений
  •    

Отправлено

- Если что, то я могу помочь кому-нибудь с допросом возможных свидетелей, - сказал Сайрус.

 

- Пойдём, поможешь мне. Хотя, сегодня я не выгляжу внушительным, - орк поморщился, потому что повреждённое операцией место всё-таки неприятно напоминало о себе. - Но ты-то в лучшей форме. А я, в случае чего, шкаф изображу. Такой средневековый шкаф с железными гвоздями внутри. Если у меня слов не хватит, то я буду делать угрюмое лицо и цыкать зубом, а ты, Сайрус, только показывай так взглядом многозначительно. Мол, вот у меня орк ручной, пока ручной. Гы... если на тролля не нарвёмся, то всё получится.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1720 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Ну слава богу. Хоть какая-та компания. Если придавит стеллажами, то хоть будет, кому вытащить его из под них. 

-Не будем терять время. Пойдем. Пробежимся по старым делам, а потом попробуем раскопать что в его биографии -произнес Арчер, повернувшись к Ноэлю. Бросив последний взгляд на труп, он направился к архивам. Слишком мало фактов о трупе. Нужна полная экспертиза. В плоть до состава почвы с подошвы покойного. Нужно узнать где он был, что ел и пил. Может на одежде были какие важные следы. Не мешало бы еще осмотреть и его личные вещи, но это все слишком долго. Да и не совсем в его компетенции. Взяв у дежурного ключи от архива, они с Ноэлем отправились в этот кабинет, полный чертовой бумажной волокиты и кучи коробок с вещественными доказательствами и старыми, как экскременты мамонта. папками с закрытыми делами. Бардак у этих "Звезд". даже ключи по записи. Столько не нужной бюрократии. Хорошо что хоть дежурный не потребовал письменного разрешения от начальства и справки от лечащего врача и выписку из домовой книги. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 02 августа 2017 - 22:39

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль поднял руки  я в этом полагаюсь на  тебя  попробую если надо взломать и вытащить его  электронную переписку и  что там есть по нему  в сети, но сначала нас ждут  перетряхивание пыли  которая ждет  их в архивах.  - Пойдем   старые дела сами себя не прочтут, скоро они  были в царстве  бумажек и волокиты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых