Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1742 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Быстро добравшись на место преступления, Лотос приступил к осмотру. Который в итоге так и не принес никаких результатов. Это раздражало, но в целом, было совсем не удивительно. Все же, даже избежав участи стать супероружием, он оставался машиной смерти, и мало годился в детективы. Оставалось надеяться, что остальные узнают больше информации.

 

 Не слишком сильно отставая от Лотоса, Далиэн присоединился к осмотру. Сменив кожаные перчатки на резиновые, он методично обшаривал и перебирал весь тот мусор, что обычно усеивает улочки, которые не имеют счастья быть центральными. Изредка он поглядывал на коллегу, но тот молча обследовал свой участок.

 - Ого, кажется нам повезло, - Дан приподнял за уголок грязный, затоптанный, но совершенно целый билет на поезд - обратная сторона была серой и сливалась с покрытием улицы. но текст на лицевой стороне не пострадал. - Бостон - Портленд. И кто это у нас там может быть такой? И, Лотос, может попробуем еще расспросить местных.. кхех, жителей?

 Дан кивнул в сторону кучки бродяг, потрошащих метрах в 20 от них контейнер.

 Эльф потянулся к датападу, набирая номер Эндрю (он точно должен быть в архиве, может уже что-то нашли).



#1743 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

От слов Лии Эндрю задумался. Сайрус тоже подал не плохую информацию, но Эндрю надеялся что Сайрус во время опроса в баре никого не избил. Все таки это не очень хороший метод получения информации. 

-Подождите ка. Если все так, то тогда получается что мы имеем дело с каким-то психом. Сами подумайте. Наш убитый пил. Сильно пил. потом заболел раком и все ровно пил. Возможно обратился в клинику и встал в очередь на трансплантацию, но затем умер его отец и он получил довольно большие деньги и смог на черном рынке у черных трансплантологов купить себе печень. Ему сделали операцию, но он не перестал пить. Что если мы имеем дело с преступником, у которого очень извращенные понятия о справедливости? Что если он подумал, что эта печень могла достаться другому человеку, который по его мнению, заслуживал жизни куда больше чем чем наш убитый? Думою имеет смысл дождаться новостей от остальных, потом встретится, обсудить полученную информацию и думать что делать дальше. Лично у меня пока мысли о том, что нужно проверить его сестру а затем пройтись по черным трансплантологам. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1744 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ему сделали операцию, но он не перестал пить. Что если мы имеем дело с преступником, у которого очень извращенные понятия о справедливости? Что если он подумал, что эта печень могла достаться другому человеку, который по его мнению, заслуживал жизни куда больше чем чем наш убитый?

 

- И старушка с катарактой тоже была сама виновата в том, что заболела? - скептически осведомилась Лиа, хотя версия Эндрю также могла быть правдоподобной. Однако в то, что за ними охотится психопат с обостренным чувством справедливости, Лиа верила меньше, чем в холодный расчет корпораций, пытающихся скрыть какой-то след, который может их скомпрометировать. А нанять убийцу для них - раз плюнуть. И разве не то же самое делала фрау Эрика с ними? Разве она не отвалила им сто тысяч нюаней просто за то, чтобы избавиться от проблем? Поджав губы, Чума покачала головой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1745 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Сайрус? - обратилась она к детективу. - Ты можешь пробить, не были ли украдены запасы "Звезды" в последнее время?

 

- Хотел бы, красавица, но такие данные, увы, для меня засекречены, - с легкой досадой сказал Сайрус, - это надо шуршить кого повыше. Хм, свяжитесь по-быстрее с кем-то из наших, кто на месте преступления. Далиен, например. Они наверняка нашли уже какие-нибудь зацепки или улики, - Сайрус почесал голову в мыслях, - Эндрю, ты вроде говорил, что его родственник работает на "Звезду" в Бостоне? Не нравится мне это...



#1746 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Далиен все же присоединился к нему немногим позднее, и это весьма порадовало тауматурга, хоть виду он и не подал, потому что именно Далиен нашел то, что могло служить уликой и зацепкой в этом деле.

 

- Ого, кажется нам повезло, - Дан приподнял за уголок грязный, затоптанный, но совершенно целый билет на поезд - обратная сторона была серой и сливалась с покрытием улицы. но текст на лицевой стороне не пострадал. - Бостон - Портленд. И кто это у нас там может быть такой? И, Лотос, может попробуем еще расспросить местных.. кхех, жителей?

 

- Вряд ли они станут говорить с нами, - скептично хмыкнул Лотос, обернувшись к мусорным бакам, - Скорее, разбегутся, как только увидят, что мы к ним идем. Но попробовать, конечно, можно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1747 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф потянулся к датападу, набирая номер Эндрю (он точно должен быть в архиве, может уже что-то нашли).

 

Эндрю услышал писк своего датапада и достал его из кармана. Звонок от Далиэна. Он включил громкую связь, чтобы Ноэль и Лиа могли его услышать. 

-Что у тебя, Дал? 

 

- И старушка с катарактой тоже была сама виновата в том, что заболела? - скептически осведомилась Лиа, хотя версия Эндрю также могла быть правдоподобной.

 

-Тут все может быть. От корпорации, желающей скрыть свою ошибку, до черных трансплантологов, пытающихся сделать то-же самое, до банального маньяка-психопата. А старушку он мог убить просто потому что считал что она свое уже и так отжила и на нее органы тратить не стоит. -Арчер пожал плечами. Психи были не его профиль. 

 

Сайрус почесал голову в мыслях, - Эндрю, ты вроде говорил, что его родственник работает на "Звезду" в Бостоне? Не нравится мне это...

 

-Она у меня в кругу подозреваемых. Нужно ее проверить. Так, для профилактики и очистки совести. Зовут ее Клара Джернон. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 16:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1748 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю услышал писк своего датапада и достал его из кармана. Звонок от Далиэна. Он включил громкую связь, чтобы Ноэль и Лиа могли его услышать.

-Что у тебя, Дал?

 

 - Здесь почти ничего. Почти, это билет на поезд Бостон-Портленд. Никаких мыслей по поводу нет? Может знакомства или еще какие варианты имеются? - Далиэн упаковал находку и, отряхнувшись, окинул улицу мрачным взглядом.

 

- Вряд ли они станут говорить с нами, - скептично хмыкнул Лотос, обернувшись к мусорным бакам, - Скорее, разбегутся, как только увидят, что мы к ним идем. Но попробовать, конечно, можно.

 

 - Скорее даже нужно, а то даже неуютно - голяк какой-то, одной зацепки маловато, может повезет... с этими..



#1749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Наш с вами клиент только что получил наследство,а  угадайте  сестра  у нас ничего не получила и она криминалист в Одинокой Звезде  работает  в Бостоне. Ей наследства не досталось хм.Льюис у Клары украл наследство, она то была образцовой дочерью  в отличие от нашего покойного   которому все досталось просто так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1750 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Здесь почти ничего. Почти, это билет на поезд Бостон-Портленд. Никаких мыслей по поводу нет? Может знакомства или еще какие варианты имеются? - Далиэн упаковал находку и, отряхнувшись, окинул улицу мрачным взглядом.

 

-Про сестру из Бостана которая из Одинокой звезды, ты сейчас от Ноэля слышал. -Эндрю усмехнулся. Вот теперь все указывает на то, что его сестра убийца. Взяла. и убила из-за наследства. 

-Братик получил наследство, а его сестренка, нет. Вот это поворот. Он поставил себе печень а сестренка его убила и вырезала печень чтоб продать на черном рынке и получить хоть какие-та из причитающихся ей, денег а во время совершения убийства являясь криминалистом, взяла, и вот так вот просто, выкинула билет, зная что по нему ее найдут очень быстро? Кто нибудь верит в такие совпадения? По моему нашу Клару кто-то пытается подставить. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 17:24

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1751 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кто нибудь верит в такие совпадения?

 

- Я не верю. Но поговорить с сестрой надо, вдруг у нее есть собственная версия случившегося. Удалось выяснить, где она живет? - спросила Лиа, не отключаясь и глядя на Эндрю. Одна версия безумнее другой. Лучше пока не скакать впереди паровоза и найти больше данных, тем более, что никакой другой информации не было. Ни имен, ни лиц, ни названий, только имя сестры погибшего.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Тут же были похожие случаи  так что вряд ли  Клара  убила   брата  не каждую  же неделю она моталась из Бостана в  Портленд и охотилась за старушками или спортсменами   Печень была удалена после смерти  хотя  на нее и указывает всю , но кажется что не она 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1753 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Лиа, она в Бостоне живет. -ответил Эндрю, а затем выслушал Ноэля. 

-Мы или имеем дело с черной трансплантологией и ее бравые труженики свои косяки исправляют, или мы имеем дело с корпорацией. которая свои ошибки "исправляет", или с банальным психом. Но тут Лиа все сказала. Его сестра не виновата, но с ней стоит поговорить. Может в Бостоне есть похожие случаи. -он кивнул Ноэлю. Говорил мужчина громко. Чтоб все его слышали. Как находящиеся непосредственно в помещении, так и по ту сторону "провода". 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 03 августа 2017 - 17:23

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1754 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее даже нужно, а то даже неуютно - голяк какой-то, одной зацепки маловато, может повезет... с этими..

 

Чуть качнув головой, что, по всей видимости, должно было означать согласие, Лотос неторопливо направился к группке бомжей. Которые, прервавшись, настороженно следили за ним и Далиеном, что шел чуть сбоку и сзади от него. И ожидаемо дали деру, когда расстояние между ними и эльфами уменьшилось до десятка шагов.

- Ожидаемо, - мрачно усмехнулся Лотос, останавливаясь, и поворачиваясь к Далиену, - С этого расстояния я могу, разве что, вогнать в кому одного или двоих... но вряд ли остальные после этого станут разговорчивее. Разве что, можно позвать Леона, он, насколько я помню, изучал заклинания контроля сознания. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Лия ты так ничего не узнала  из медицинских записей, что связывает  нашего пьющего и спортсмена ведь у него из всех здоровое сердце  и образ жизни он  вел здоровый, почему его решили убить какая в этом справедливость* 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1756 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Лия ты так ничего не узнала  из медицинских записей, что связывает  нашего пьющего и спортсмена ведь у него из всех здоровое сердце  и образ жизни он  вел здоровый, почему его решили убить какая в этом справедливость*

 

- Не знаю, но многие спортсмены используют средства, которые могут посадить сердце, - пожала плечами Лиа. - Может, он был из тех, кто увлекается стимуляторами. В любом случае, нам, похоже, придется ехать в Бостон. Я могу этим заняться, пока вы выясняете детали дела здесь в Портленде, - она снова обратилась к Сайрусу. - Можно попытаться связаться с родственниками погибших и допросить их. Займетесь этим?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1757 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

- Ожидаемо, - мрачно усмехнулся Лотос, останавливаясь, и поворачиваясь к Далиену, - С этого расстояния я могу, разве что, вогнать в кому одного или двоих... но вряд ли остальные после этого станут разговорчивее. Разве что, можно позвать Леона, он, насколько я помню, изучал заклинания контроля сознания.

 

 - Нервный народ пошел, - кисло заметил эльф. - Мы что, страшнее убийцы? Или тут временно все оглохли и ослепли, и еще у них срочно организовались провалы памяти для отмазки от расспросов?

 Дан пнул подвернувшийся под ноги ящик.

 - Зови, может у него этот сброд разговориться.



#1758 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

-Могу точно сказать что многие спортсмены принимают допинг перед и после тренировками. А так-же, перед важными соревнованиями. Чтоб подготовить свои тела к чрезмерным физическим нагрузкам. У многих спортсменов спортивная карьера продолжается очень небольшой промежуток времени а если после сорока. спортсмен продолжает давать своему организму высокие нагрузки, то велик шанс что он к пятидесяти годам от инфаркта умрет. Это если мы говорим о большом спорте. разумеется. Многие из спортсменов здоровые только внешне и только пока принимают определенные препараты. -Эндрю пожал плечами. Сам он никогда не прибегал ко всякого рода стимуляторам и прочей ерунде. Но в некоторых спортивных дисциплинах без этого не обойтись. К счастью он занимается поддержанием физической формы исключительно для себя, любимого. 

-Считаю что нужно выделить несколько версий, как основные и разделится на группы, каждая из которых будет раскручивать свою версию. Сейчас основными могут быть целых три версии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1759 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 106 сообщений
  •    

Отправлено

Дан пнул подвернувшийся под ноги ящик.
- Зови, может у него этот сброд разговорится.

 

Усмехнувшись, Лотос потянулся за своим датападом, набирая номер Максвелла. Тот не отвечал, и тауматург оставил ему сообщение. 

- Будем ждать его или пойдем до кафе? Арчер и Сайрус вроде как сейчас должны быть там. - произнес Лотос, поднимая взгляд на Далиена.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1760 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты слышал про бритву Окамы, которой отсекают  все лишние теории  чем меньше их тем лучше  в идеале версия должна быть одна, а не плодится как кролики - католики


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1761 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 842 сообщений
  •    

Отправлено

- Будем ждать его или пойдем до кафе? Арчер и Сайрус вроде как сейчас должны быть там. - произнес Лотос, поднимая взгляд на Далиена.

 

 - Идем, - Дан убрал датапад, огляделся. - Все равно здесь ловить больше нечего. С Сайрусом должен быть наш Массажист, Арчер вроде как остался в архиве порыться.







Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых