Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1922 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я... я хотела, - кротко улыбнулась свидетельница. Весь её нынешний образ противоречил тому воспоминанию, которое крепко засело в памяти Сайруса. - Мы уже встречались с вами, детектив. Тогда вы спасли меня от... бандитов. Я решила, что могу обратиться к вам за помощью ещё раз.

 

- Я что-то не очень...- мужчина остановился на полуслове. Он вгляделся в лицо эльфийки. Знакомые черты и...нет, не может этого быть. Она так изменилась. Зачем же она вернулась и снова появилась в его жизни. Он же просил её...- да, кхкм, да, я вспомнил вас, мисс...Биззли. Рад видеть что вы, хм, не пострадали. И приношу свои соболезнования по поводу смерти вашего отца.

Сайрус, все еще ошарашенный внезапный выстрелом из прошлого, присел на предложенный Брэди стул.

- А где лишили жизни вашего отца?



#1923 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- А последующее обследование останков вашего отца не выявило... изнасилования?

 

Девушка лишь повела плечами. Не похоже, чтобы она была особенно близка с почившим отцом.

- Не было обследования. Я обнаружила тело в гостиной нашего дома. Мне кажется, что труп... ели, а не насиловали, - маска спокойствия всё же дала трещину, и Элеанора скривилась. - Я потому и обратилась к начальнику отдела аналитики. Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт такого... непотребства! 

Эльфийка свела брови. Но почему-то всем в кабинете показалось, что актриса она так себе.

- И чем же этот человек задел вас? - разумеется, реплика о предвзятости не прошла мимо Элеаноры. Девушка с интересом посмотрела на Лу. 

 

Между тем Брэди оживился.

- Ну надо же, - декер подпёр лицо кулаком. - Лу, те имена, которые я выслал тебе... многие из них уже скончались при схожих обстоятельствах. Рваные раны, тела обескровлены и разбросаны кусками по... ох, простите меня, мисс Биззли. Ляпнул, не подумав.

- Ничего, - смиренно вздохнув, девушка опустила взгляд. - Стало быть, этот жуткий мужчина причастен и к другим убийствам? 



#1924 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- И чем же этот человек задел вас? - разумеется, реплика о предвзятости не прошла мимо Элеаноры. Девушка с интересом посмотрела на Лу.

- Ничего, - смиренно вздохнув, девушка опустила взгляд. - Стало быть, этот жуткий мужчина причастен и к другим убийствам?

 

- Вот уж бросьте, какой там жуткий, Лиам? Аха-ха-ха, - вампирша расхохоталась во весь голос, - вот отец, бросивший жену с десятком детишек, - жуткий мужчина, а Лиам, он...

Луана осеклась. За показной бравадой вдруг промелькнули искренние чувства. Её ненависть. Но ненависть не к Лиаму, а к самой себе.

- Ладно, все это неважно... кто там ещё остался в живых по списку, Брэди? Медлить нам не стоит, насколько я понимаю... возможно, потребуется приставить к каждому из оставшихся в живых по несколько сотрудников из Одинокой Звезды. И если ты все ещё думаешь отправить меня на это задание, то пусть сопровождающих будет минимум двое, - Луана на минутку впала в ступор, вспоминая что-то из своего далекого прошлого, - кстати, мисс Биззли, самая очевидная "жертва" зачастую становится тем самым "хищником". Какие отношения у вас были с отцом? Вы знали других пострадавших? Как бы мне самой не хотелось повесить все на Лиама, но знаете... я бы внимательно выслушала вас сначала.



#1925 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется, я оповещу оставшихся клиентов этого маньяка, - с готовностью кивнул Брэди. Как-то это было... странно. Декер, сколько его помнила Луана, никогда не разменивался на мелкие подлости вроде попыток навесить пару ярлыков на неприятных ему людей. Или вампиров. - Насчёт охраны... уже сложнее. Далеко не все согласятся терпеть патруль Звезды рядом в своём "личном пространстве". Но я постараюсь сделать всё возможное.

Подтверждая свои намерения, офицер начал быстро барабанить пальцами по цифровой клавиатуре, рассылая указания сотрудникам и письма предполагаемым жертвам.

 

Какие отношения у вас были с отцом? Вы знали других пострадавших. Как бы мне самой не хотелось повесить все на Лиама, но знаете... я бы внимательно выслушала вас сначала.

 

- Нет, не знала. Не лично, по крайней мере, - эльфийка покачала головой. - Отец был очень сильным и известным магом, но репутация и власть не берутся из воздуха, сами понимаете. Требуется тяжело работать, чтобы оставаться на вершине. У меня в Портленде много контактов и знакомых, которые помогали мне доставать редкие артефакты и реагенты для бизнеса отца. Не переживайте, всё законно. Я могу предоставить документы по всем заключённым сделкам, - Элеанора обаятельно улыбнулась. - В Ацлане слишком большая конкуренция на поприще магических изысканий. А тут... пара сильных магов, и обчёлся. Я к чему веду: не ради меня отец приехал в Портленд, а ради бизнеса. Поэтому, отвечая на ваш вопрос о наших отношениях, скажу так: мы были друг другу весьма полезны.

 

Девушка вновь пожала плечами. Мол, не у всех идеальные семьи. 

 

- Может, вы захотите проехать ко мне домой? Над телом я прочитала заклинание неувядания, а горничным приказала пока ничего не трогать в комнате. Видите ли... я не хотела вызывать Звезду по официальному каналу. Лишнее внимание нам ни к чему, к тому же у моего отца наверняка были конкуренты, которые могут попытаться извлечь выгоду из его смерти. В конце концов, он не оформлял на меня никаких бумаг. Исчезну я - и состояние Биззли пойдёт по миру. 

 

Блондинка чуть склонила голову и посмотрела на Сайруса. Тепло так посмотрела, доверительно.

 

- Но теперь я в безопасности, верно? Вы же не позволите убийце добраться до меня? Ведь я... - Элеанора осеклась, - ведь я даже не позволяла этому мужчине касаться себя! В отличие от всех этих богатых стариков... они надеялись, что штамм Кригера сбережёт их от смерти. 

Да уж. Что-то в плане "богатых стариков" точно пошло не так. 



#1926 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Но теперь я в безопасности, верно? Вы же не позволите убийце добраться до меня? Ведь я... - Элеанора осеклась, - ведь я даже не позволяла этому мужчине касаться себя! В отличие от всех этих богатых стариков... они надеялись, что штамм Кригера сбережёт их от смерти.

 

- Конечно не позволим, это ведь наша работа - обеспечивать безопасность, - ответил, как можно более мягче, Сайрус. Когда он смотрел на Элеонору, то живо вспоминал снова тот грязный переулок, ее умоляющие глаза, Пуласки, угрожающий ей. Опять все повторяется? Не даром говорят, что история циклична, - насчет проезда в ваш дом, то думаю это хорошая идея. Правда возможно понадобятся дополнительные силы, - он вспомнил про Лию и ее отличные познания в медицине. Это может пригодится.



#1927 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, вы захотите проехать ко мне домой? Над телом я прочитала заклинание неувядания, а горничным приказала пока ничего не трогать в комнате. Видите ли... я не хотела вызывать Звезду по официальному каналу. Лишнее внимание нам ни к чему, к тому же у моего отца наверняка были конкуренты, которые могут попытаться извлечь выгоду из его смерти. В конце концов, он не оформлял на меня никаких бумаг. Исчезну я - и состояние Биззли пойдёт по миру.

 

- Хорошо, мы учтем все, что вы сказали здесь, мисс Элеанора. Давайте не будем медлить, я разослала сообщения сотрудникам Одинокой Звезды, которым наверняка можно доверять, они отправятся с нами. Мы здесь каждый специалист в своем деле, и можем удачно дополнить друг друга в одном общем, - Луана быстро набрала на своем датападе несколько строк тем, кому доверяла.

 

- Но теперь я в безопасности, верно? Вы же не позволите убийце добраться до меня? Ведь я... - Элеанора осеклась, - ведь я даже не позволяла этому мужчине касаться себя! В отличие от всех этих богатых стариков... они надеялись, что штамм Кригера сбережёт их от смерти.

 

Луана только закатила глаза на это замечание девушки. "Черт, она пытается склеить беднягу Сайруса, что ли? Ну, тогда он точно попал и прока от него будет столько же, сколько предвзятости от меня," - вампирша мило покивала и сделала жест рукой, предлагая всем поскорее двинуться на место преступления.



#1928 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Посетив Ослепительного орка, чьи цены ослепляли ничуть не хуже сего магистра, и изучив предоставленный ему свиток, Лотос спустился в кафе, где и находился, когда датапад пискнул входящим сообщением. Бегло прочитав которое, тауматург допил оставшийся в стакане сок и поднялся, покидая общий зал. Вряд ли Луана бы стала просить помощи по пустякам.

Через несколько минут, тактично постучав, Лотос вошел в комнату, и, поприветствовав присутствующих, прислонился спиной к ближайшей стене. Для начала хотелось бы понять, что к чему, и лишь потом делать выводы.

 

 

- 4000 ню (базовая атака ЭРх3)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1929 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Vnushitelnyiy-osobnyak-v-Zapadnom-Vankuv

 

Что сказать, семья Биззли действительно жила на широкую ногу. Свой особнячок почти в центре делового Портленда, на ограждённой и украшенной синтетическими насаждениями территории. Снаружи царили тишь и благодать - трудно было поверить в то, что кто-то совершил в стенах особняка убийство. Да ещё настолько кровавое. 

- Прошу вас, - Элеанора провела ключ-картой по замку и впустила оперативников внутрь. Дом напоминал стеклянный лабиринт, в котором немудрено и заблудиться. В проёмах мелькнули горничные, но мисс Биззли жестом заставила их подойти к ней позже. - Убийство произошло в отцовском кабинете... я думаю. Следов крови больше нигде в доме я не обнаружила. 

 

Кабинет мистера Биззли напоминал мясницкую бойню. Стены, пол и потолок забрызганы кровью... совсем небольшим её количеством, впрочем. Растерзанное тело пожилого мужчины было в буквальном смысле разбросано по кабинету. 

И ни одного следа вторжения или обугленной мебели. 

 

тех

 

- Детектив МакКалистер, - вдруг Элеанора робко окликнула мужчину, как-то незаметно приблизившись к нему. Выглядела девушка так, словно хотела поскорее уйти с места побоища. - Вы не могли бы уделить мне минутку? 



#1930 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Когда сообщение достигло датапада Лии, та уже покинула квартиру и возилась с механопсом, заодно полистывая новейший выпуск "Наука и жизнь". Сняв защитные очки, девушка стащила перчатки зубами (хотя Брэди много раз предупреждал ее так не делать), и открыла почту. Сообщение от Луаны? Странно, обычно вампирша избегала ее от слова совсем. Поморщившись, Лиа отослала ответ, что скоро будет, а затем повернулась к разобранному механопсу.

- Ну что, - сказала она голосом, который мало кто слышал от Чумы. Почти что ласковым. - Прикрутим тебе еще пару пластин брони, а? Не хочу тебя потерять.

Завинтив болты на голове, лапах и торсе робота, Лиа захлопнула инструкцию и направилась к месту сбора. Увидеть там Сайруса она точно не ожидала, в такой-то компании, а вот Лотос уже был тут как тут. Адам, слегка поскрипывая механическими конечностями на ходу, остановился рядом и повел мордой, оглядев присутствующих своими ничего не выражающими зрачками.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1931 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю сидел в кафе и спокойно себе читал книжку под любимую музыку, когда вдруг совершенно неожиданно музыка в его плеера на датападе отключилась, сменяя собой сигнал о полученном сообщении. Эндрю отложил книгу в сторону. Снова словно удар по мягкому месту или как гром среди ясного неба. Или словно молнией шарахнуло в самое нежное место на теле мужчины. 

-Да чтоб вы там все застрелились! -тихо пробурчал себе под нос Гловер и отодвинув шторку на своем датапада, посмотрел имя адресата, приславшего сообщение. 

-Пардон. Отставить стреляться. -Арчер вскочил с места. Лу просто так не присылала сообщение. Наверняка было что-то очень важное. С ерундой она не обращалась к нему а Эндрю, человек простой. Видит сообщение от друзей (что уж говорить о тех, кто для него больше. чем друг)-бежит на всех парах. Выйдя из-за стола. он не забыл и про свои книги. не хорошо получится. если он их оставит тут. В прошлый раз их Мисс Красто отнесла на кухню и положила на дальнюю полку шкафа. Эндрю ее потом весь день искал. Даже составил список подозреваемых, начинал собирать улики, осмотрев место преступления. И узнав правду о пропаже своей книги, он бы наверняка высказал Красто, этой хитрой кухарке, что отрежет ее эльфийские уши, если она еще раз возьмет его книги, но к счастью он был очень воспитанным человеком и отнесся к этому происшествию с некоторой долей юмора. 

 

Уже спустя пару минут он зашел в кабинет к Брэди, где уже во всю шло обсуждение дела. Мужчина остановился возле стены и молча слушал детали. Зайдя в кабинет он обнаружил в нем Сайруса, Лотоса, Лию и собственно ту. кто прислала ему сообщение. Он старался не смотреть на Луану, но ему очень сложно было не останавливать свой взгляд на ней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1932 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Детектив МакКалистер, - вдруг Элеанора робко окликнула мужчину, как-то незаметно приблизившись к нему. Выглядела девушка так, словно хотела поскорее уйти с места побоища. - Вы не могли бы уделить мне минутку?

 

- Конечно, мисс Биззли, - кивнул, как бы невзначай, Сайрус и вместе с Элеонорой вышел из кабинета.

Все равно он не был мастаком по части обследований останков. К тому же самому Сайрусу не помешало бы уладить некоторые моменты с этой девушкой. Когда они остались одни, мужчина сказал:

- Что на самом деле происходит, Элеонора? - Сайрус спросил серьезным и тихим голосом, чтобы не потревожить его коллег в других комнатах, - после тех...событий, тебя не узнать.



#1933 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав ту часть дела. на которую он успел, Эндрю покинул обитель Брэди и направился в арсенал. Там он надел форму оперативника, взял свой лук. боевой нож, который едва ли ему пригодится, но все-же, а затем взял еще и дабстеп пушку. В полном боевом обмундировании он вышел на улицу и направился к гаражу, где сел в свою машину. Может до особняка нужно было кого нибудь подвезти? так что он набрал сообщение на своем датападе и отправил его всем оперативникам. 

 

Путь до особняка отца Элеоноры не занял сильно много времени. Сложно было поверить что в таком мирном и красивом месте, которое прям пестрило роскошью, могло произойти такое преступление. Кто мог его совершить, а главное. с какой целью и как со всем этим связанны Лу и Сайрус? Наверняка он бы не задавался этими вопросами, если бы зашел в кабинет Брэди по раньше, но увы. Большую часть беседу он пропустил. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 августа 2017 - 20:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1934 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 225 сообщений
  •    

Отправлено

Сообщения звякнули одновременно, когда Массажист и Ноэль обсуждали достоинства и недостатки катания на роликах, а девочка Лаари объясняла  дяде Севе, что на этот раз прав её отец: ролики - это здорово, а не "глупо и опасно". Дядя Сева опрометчиво обещал проверить на себе, и тут дзынькуло сразу у обоих. Это значило срочное дело. Прочитав сообщение, орк и эльф заторопились к интернату, куда всё равно уже направлялись, отправили своего бесценного ребёнка "домой", а сами взяли такси и пригнали на место. Впрочем, там уже вовсю действовали сотрудники их группы.

 

Массажист заглянул в страшную комнату и пробормотал: "Лучше мне там ничего не затаптывать, я на шухере постою".

По пути он немного осмотрел дом... но не заметил ничего особенного. Было такое впечатление, что комната, заляпанная кровью, вообще к этому дому отношения не имеет. А может быть, орк был слишком занят своими мыслями и что-то пропустил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1935 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дом был весьма шикарен, и не только на первый взгляд. Заляпанный кровью кабинет - крови было крайне мало для подобного способа расчленения тела - выбивался из общей картины благополучия. Лия сразу занялась осмотром тела, вернее, того, что некогда им было, а Лотос внимательно осмотрел кабинет, обходя его шаг за шагом.

- Любопытно. - сказал он, наконец, ни к кому конкретно не обращаясь, - Все окна закрыты, следов взлома и грязи нет. Дверь явно не вскрывали, но под ней оставлена щель - хозяин кабинета, похоже, практиковал и такой способ передачи писем, без прямого контакта. И вот тут, смотрите, - смуглая ладонь указала на часть кровавого отпечатка обуви на ковре, - У кого-то просто гигантский размер обуви. - мимолетно усмехнулся он, - Однако, странно, что других отпечатков нет. Пойду, осмотрю дом. - еще раз задумчиво окинув кабинет взглядом, тауматург направился к выходу из кабинета. 

 

Осмотр дома дал еще несколько фактов, заставляющих задуматься: следов взлома, равно как и следов крови, больше нигде не обнаружилось, и окна все были целы. Как убийца попал в дом? Его знали и впустили? 

Заглянув во все комнаты, Лотос проверил даже холодильник - мало ли, что там, - но обнаружил лишь несколько упаковок очень дорогого и, как он знал, вкусного йогурта. Упаковки стояли в ряд, ровно посередине не хватало одной, пустая упаковка в итоге обнаружилась в мусорке. 

- Интересный домик, - вернувшись в кабинет, Лотос пересказал результаты осмотра остальным, - Полагаю, убийцу тут знали и впустили, либо он проник как-то иначе, минуя окна и двери. И еще - сдается мне, этот ковер не отсюда. Иначе почему отпечаток только один?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1936 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо сказал эльф орку и пошел осматривать дом первым пунктом был кабинет и  хорошо, что его свояк не видел эту бойню, которая произошла в кабинете. Я видел разное, но такое  впервые. Эльф было сунулся в кабинет, но  если там и была магия то Ноэль ее обнаружить не смог. Зато вот практические занятие с  Дороти оправдали  себя. Он легко обнаружил, что окна в доме стоили целого состояния    ибо сделаны из пуленепробиваемого полимерного стекла. Пробиться  силой, через  эту преграду  было практически невозможно  рассказал он остальным свое заключение.  Ни у кого нет покурить  ибо вид заляпанного кровью кабинета еще долго  будет преследовать эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1937 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

К тому же самому Сайрусу не помешало бы уладить некоторые моменты с этой девушкой. Когда они остались одни, мужчина сказал:
- Что на самом деле происходит, Элеонора? - Сайрус спросил серьезным и тихим голосом, чтобы не потревожить его коллег в других комнатах, - после тех...событий, тебя не узнать.

 

Воспользовавшись тем, что остальные детективы занялись обследованием, эльфийка шустро взяла Сайруса под локоть и повела к выходу из дома. Не очень быстро, чтобы не привлекать внимания. Когда вечерний ветерок приятно охладил кожу, пара остановилась у бассейна. Специально или нет, но Элеанора стала спиной к окнам особняка. 

- Всё в порядке, не переживай. Я не собираюсь как-то портить тебе жизнь, - певуче нашёптывала эльфийка. Ладонь её благодарно легла на локоть мужчине. - И не удивляйся. Нет лучшего способа достать какую-нибудь редкую вещь, чем Бег. Время от времени приходится рисковать, но оно того стоит. Особенно когда есть партнёр, на которого можно положиться. 

Манера поведения и речи девушки изменилась. Теперь перед Сайрусом стояла настоящая авантюристка, которая с блеском в глазах встречает испытания. Такую совершенно точно не могло сломить убийство отчуждённого отца. 

- Я всё думала, как нам встретиться так, чтобы не подвергать тебя опасности. Да и меня тоже. Хех, нет, папу я не убивала, чтобы создать прецедент, - с белозубой улыбкой Элеанора покачала головой. - Просто... есть что-то в тебе такое. Было ещё в ту ночь. Как много людей вступятся за незнакомого человека?

Рука девушки стала неспешно скользить вверх, пока не оказалась на плече мужчины. 

- В тот день я поняла, что влюбилась. В твою честность, в твою отвагу. Возможно, нам и не суждено скрыться в тенях, но тогда я бы хотела просто... сказать спасибо. 

Привстав на цыпочки, мисс Биззли робко потянулась губами к губам Сайруса. Даже глаза прикрыла. Только поднятой ножки не хватало для полноты романтической картины. 



#1938 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа по прибытии в дом сразу же приступила к работе, даже не заметив, что девчушка-эльфка умыкнула Сайруса куда-то под руку, словно они были не на месте преступления, а где-нибудь на набережной, поедая фисташковое мороженое. Натянув на руки резиновые перчатки и прикрыв нос и рот платком, девушка присела возле самого крупного обрывка тела.

- Хммм... - пробормотала она, осторожно подцепляя пинцетом кусок кожи на груди. - Кажется, его убили чем-то очень большим и острым... вроде когтя. Понятно, что от этого сердце и остановилось, от органа остались сплошные ошметки. Кровь высосана... - она заглянула внутрь, изучая обескровленные, бледные ткани, похожие на розовую вермишель. - Следы зубов повсюду на теле. Зачем тело разорвали на куски - непонятно, но это сделали уже после смерти, - вынесла Лиа свой вердикт, поднимаясь и отряхивая руки.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1939 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ни у кого нет покурить  ибо вид заляпанного кровью кабинета еще долго  будет преследовать эльфа.

 

- Сойдёт? - протянула эльфу электронку Йора, появившаяся на месте преступления позже всех остальных коллег. Девушка выглядела помятой, растрёпанной, но вполне себе довольной. Ну или казалась таковой, да.

- Что у нас тут есть, ну, что вы нашли, в смысле? - сняв очки, она окинула взгялдом коллег.


Регалии

#1940 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю первым делом прогулялся по дому останавливаясь взглядом на изысканных элементах декора, вазах и картинах, весящих на стенах. Некоторые из них даже пробуждали в Гловере некоторые ощущения, эмоции, но черт возьми. Ситуация, которая произошла вечером в том клубе, где они были все никак не лезла из головы. Он прогуливался по дому. вглядываясь в роскошь и раздумывая о том, на сколько вообще правильным был бы разговор с Луаной о случившимся. Да и на сколько вообще правильным будет оставлять это в подвешенном состоянии и мучить себя мыслями о том, что мог случайно обидеть девушку, которая ему совсем не безразлична? 

-Мужик. сосредоточься ты уже! -самому себе сказал Арчер, останавливаясь взглядом на очередной картине. Не долго глядя на нее. он направился в кабинет в котором царила совсем не роскошная картина. Точнее, роскошная, но не в том смысле. Он за время работы наведался всякого, но чтоб такого... части тела несчастного разбросаны по всему помещению, везде кровь. Она на стенах, на полу. Тут произошло нечто, совсем не роскошное. Нечто ужасное. Едва ли за все время работы ему доводилось лицезреть подобное зрелище. Тут кровь была даже на потолке. Как такое могло произойти? Эндрю огляделся по сторонам и покачал головой. похоже убийца явно был под воздействием очень сильных эмоций. Он был просто в гневе. Картина в кабинете была похожа на то, словно преступник убил жертву, а затем, словно убийство ему было не достаточно, швырял части тела несчастного покойного во все стороны. Тут явно орудовал или безумец, или очень ранимый "человек", которого очень легко вывести из себя. 

-А у покойного случайно, в последнее время не с кем не было конфликтов? Элеонора ни о чем таком не говорила?- спросил он у присутствующих в кабинете. Про недоброжелателей он спрашивать не стал. У такого человека их наверняка столько, что в круг подозреваемых можно смело записывать половину Портленда. 

-По моему преступник был явно не в себе. Убил жертву, а затем в гневе потеряв контроль над собой, раскидывал части его тела в разные стороны. Или убитый чем-то серьезно насолил своему убийце, или мы имеем дело с крайне неуравновешенным человеком. - человеком ли они имеют дело? Эндрю сильно сомневался, что человек вообще способен на такое, так что он намеренно сделал акцент на слове "Человеком". 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 августа 2017 - 21:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Да сойдет, тем более чем хороша  она тем, что  тебя из дома на улицу не погонят сказал он  Йоре. Леона кстати не видела  эльф хотел проконсультироваться  с кровавым магом на счет возможности восстановление утерянной конечности.  Возможно  такое применение своих возможностей привлечет Леона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых