Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 608 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1962 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Будь проклят этот день, - ругнулся Сайрус, не зная, на кого злится больше: на себя или на девушку, - как все? Сильно посекло осколками?

- Сейчас посчитаем. Ты молодец, ловко уделала этого негодяя,

- Да я сейчас

 

- Да, я така!... - Йора не успела договорить, как Ноэль взялся за дело. Ускорение регенерации само по себе не было особо болезненным, но в теле засели осколки, от которых надо было избавиться, и вот это было очень больно. Губы сжались в тонкую, побледневшую нить, а пальцы рефлекторно вцепились в плечо Массажиста. Вскоре всё закончилось, и прерывисто вздохнув, блондинка отпустила плечо орка. Оглядев себ, и чему-то скептически хмыкнув, девушка посмотрела на "родственников", - Спасибо. Выручили. Угх... Чёртовы ракеты.

Тут до неё дошло, что и Сайрус вернулся. Обернувшись к мужчине, она с каким-то странным взглядом склонила голову набок и спросила, - Мы-то что... Сам как?


Регалии

#1963 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю снял с себя уже не нужный бронежилет. Сколько раз ему кевлар спасал жизнь? Сосчитать едва ли получится. Хоть бронежилет и стеснял движение. но кевларовый, был куда удобней и эргономичней чем керамика. Да и весил значительно меньше. Отбросив его в сторону и посмотрев на рану на плече, из которой сочилось кровь, он махнул головой. Судя по наружной сторону, кевларовая нить остановила большую часть осколков. но сейчас предел ее прочности стал куда ниже. Едва-ли этот бронежилет сможет еще послужить без замены наполнителя. 

-Выше нос. Главное, что все живы остались. -он встал, покачиваясь, но на ногах мужчина стоял довольно плотно. Да и вообще не смотря на ранение он держался молодцом. Но Йоре досталось куда сильнее чем ему. Оно и понятно. Глупо было покидать укрытие и лезть вперед в ближний бой. Глупо, но смело. За такое к сожалению, приходится расплачиваться. Увы, он ни чем не мог помочь девушки и это было самое паршивое. Или Элеонора не удосужилась предупредить своих о том, что на месте преступления будут не только Луана с Сайрусам, или напавшие на них были совсем идиотами. Почему он считает что Элеонора тоже причастна? А предчувствие. Сайрус о произошедшем у бассейна ему не рассказал а когда началась перестрелка, то ему было явно не до того, что это там у бассейна делают Сайрус с Элеонорой, да и окно его вело совсем в другую сторону. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 07 августа 2017 - 23:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1964 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

К счастью - по крайней мере, для нее - к Лие никто и не думал подходить, поэтому девушка просто села на полуразвалившийся столик и быстро обработала раны от осколков стекла чем-то сильно пахнущим спиртом, а самый глубокий порез на предплечье (Лиа инстинктивно закрыла лицо рукой при обстреле) замотала легкой повязкой, которую почти не было видно под рукавом рубашки.

- Адам, - сказала она, и пес, который прикрывал Сайруса в бою, пока тот выбирался из бассейна и бежал к особняку, ржаво и как-то почти жалобно поскрипывая, направился к хозяйке. Нахмурившись, Лиа приподняла раздробленную лапу робопса, которая попала под пули, и цокнула языком. - Как же тебя так угораздило, милый... - она вздохнула, решив, что первым делом по возвращении займется починкой своего верного спутника. На Сайруса девушка даже не посмотрела, было и так понятно, что Элеанора исчезла, как только началось нападение. Наверняка ее рук дело, да и вела она себя странно с самого начала, вроде бы ее отца убили, а она все детективу глазки строила. Не ведут себя так убитые горем жертвы. Да и тот факт, что она пригласила именно его... настораживал.

"Вот что бывает, когда думаешь не головой, а кое-чем другим", пронеслось в голове у Чумы. Но она ничего вслух не сказала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1965 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Тут до неё дошло, что и Сайрус вернулся. Обернувшись к мужчине, она с каким-то странным взглядом склонила голову набок и спросила, - Мы-то что... Сам как?

 

- Мокрый, униженный, отравленный, но пока еще живой, - на лице Сайруса появилась вымученная улыбка. Мужчина опустился на землю. Кто знает когда еще представиться возможность отдохнуть. Элеонора ушла и ее надо найти и по-скорее. Кто знает, что еще задумали сделать эти Ястребы для "улучшения города". Как бы за этим не последовало его полное уничтожение, - Элеонора сказала, что Ястребы спасут этот город...не знаю что она под этим имела в виду, но явно что-то нехорошее. Проклятье, - мужчина вытер мокрым рукавом свои губы, будто бы так он сотрет воспоминания.



#1966 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луана видела, как Сайрус погружался в воды бассейна, но уже ничем не могла помочь мужчине. Кажется, роботизированный пес Лии попытался выручить детектива, но вампирша уже с трудом могла продолжать наблюдение, отвлекаясь на бой. Неизвестно откуда взявшиеся налетчики обступили особняк, ведя по нему непрерывный огонь, повсюду вспыхивали взрывы гранат и выстрелы автоматов. Казалось, врагов столько же, сколько и настрелянных гильз.
Неожиданно для остальных, Луана обернулась в туман и молниеносным облачком окружила одного из налетчиков, от тела солдата не осталось и следа, он просто растворился в воздухе. Вампирша напиталась кровью, но практически сразу раздался залп из ракетницы, который подкосил всех сотрудников Одинокой Звезды в большей или меньшей степени.

- Мать вашу! Всем в укрытие, не высовываться! База, база, ответьте, это детектив Луана, ответьте. Брэди! - их сигнал глушили, раздался очередной взрыв, дождь из осколков вновь обрушился на них... крики Луаны прервали два точных финальных выстрела Эндрю. Звуки боя утихли. Кажется, никто больше не нападал, а у заложников сложившихся обстоятельств было время отдышаться и собраться с силами.

- Эндрю, ты как? - девушка сама получила ранение, но большая часть пришлась на бесполезный теперь бронежилет. Луана полоснула руку ногтями и дала выпить своей крови мужчине. Лучник быстро восстановил силы. Лу огляделась в поисках тех, кому ещё требовалась помощь.

 

- Элеонора сказала, что Ястребы спасут этот город...не знаю что она под этим имела в виду, но явно что-то нехорошее. Проклятье, - мужчина вытер мокрым рукавом свои губы, будто бы так он сотрет воспоминания.

 

- Спасение через уничтожение? Сколько в этом иронии.. - Луана хмыкнула, - и только Ястребы знают, как на обломках старого построить новый идеальный мир? Смешно. Меньше всего я теперь понимаю роль Лиама во всей этой истории. И почему Брэди, с его информационными источниками повсюду, не почувствовал подвоха? - Луана отрицательно покачала головой. Вопросов было больше, чем ответов. Увы.



#1967 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндрю, ты как? - девушка сама получила ранение, но большая часть пришлась на бесполезный теперь бронежилет. Луана полоснула руку ногтями и дала выпить своей крови мужчине. Лучник быстро восстановил силы. Лу огляделась в поисках тех, кому ещё требовалась помощь.

 

Тот, другой Эндрю сейчас наверняка бы пошутил на тему того, что опять поймал маслину, но этот Эндрю лишь весело улыбнулся и показал козу показывая всем своим видом, что произошедшая перестрелка и ранения так и не смогли выбить из него хорошее настроение. 

-Я нормально. -он кивнул вампирше. Странно что к нему подошла именно Луана, а не Лиа в чьи обязанности как раз входит лечение раненых на поле боя. Похоже вместо здоровья своих товарищей, она была больше обеспокоена состоянием своего дрона, которого было очень жаль. Это чудо технической мысли получило довольно серьезные повреждения. Арчер и сам какое та время думал о том, чтобы сконструировать собственного боевого дрона или дрона поддержки, но времени на это у него было слишком мало а потом мысль сама собой растворилась в водовороте его сознания. Он выпил крови вампирши, которая словно божественный нектар, приятным теплом разлилась по его организму, исцеляя раны. Кровь возлюбленной творила чудеса. Сердце наполнило чувство эйфории. Сейчас ему казалось что он в полном обмундировании способен пробежать двадцатку, которую конечно же не пробежит. Оставшиеся раны все ровно напомнят о себе, но по крайне мере благодаря ей рана на плече перестала быть смертельной и теперь ему не грозит смерть от кровопотери. 

-Ты та сама как? -он достал свой нож, закатал рукав формы оперативника выше локтя на левой руке, он ножом сделал порез. Он уже начал резать себе вены. -Пей. 

 

- Элеонора сказала, что Ястребы спасут этот город...не знаю что она под этим имела в виду, но явно что-то нехорошее. Проклятье, - мужчина вытер мокрым рукавом свои губы, будто бы так он сотрет воспоминания.

 

-А эти ребята знают, сколько уже было таких умников до них и где они все сейчас? -он покачал головой. -Эти ребята скорее всего приходили не за нами. Им было нужно то, что находится в этом доме и чем владел наш убитый. Нас Элеонора привела сюда чтобы мы это нашли а затем должны были напасть Ястребы, убить нас и забрать то, зачем пришли. Интересно, в каком месте их план накрылся? В том, когда Луана позвала на это задание остальных? -он задумался. Может Элеонора не смогла их предупредить и они просто не ожидали что тут будет столько много оперативников Одинокой Звезды? В любом случае строить сейчас теории, было не лучшей идеей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1968 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

Бой был жестким, но недолгим - Ястребов оказалось всего восемь. Лотос успел снять одного - собственная кровь разорвала его изнутри - как все потонуло во вспышке взрыва, буквально нашпиговав всех вокруг осколками. Зашипев от боли, тауматург нашел стрелка взглядом, смуглая ладонь небрежным жестом поманила его к себе - и от него к Лотосу протянулась плотная кровавая струя, забирая жизнь, залечивая нанесенные осколками раны. 

Еще несколько тягучих минут, и все было кончено. Эльф огляделся вокруг, оценивая ситуацию. 

 

Эти ребята скорее всего приходили не за нами. Им было нужно то, что находится в этом доме и чем владел наш убитый. Нас Элеонора привела сюда чтобы мы это нашли а затем должны были напасть Ястребы, убить нас и забрать то, зачем пришли. Интересно, в каком месте их план накрылся? В том, когда Луана позвала на это задание остальных?

 

- Может быть им было нужно вот это? - Лотос достал и задумчиво повертел меж пальцев черное кольцо-печатку, - Я так понял, убитый был одним из Ястребов. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно посмотреть поближе чем- то она заинтересовала эльфа, но пока не знал чем.  Надо было выбираться пока ястребы не послали новую волну нападающих уже с гранатами или еще чем похуже.  - Зачем им убивать своего ведь это так не разумно или им так надо было заманить  сюда детективов, что  ястребы пошли на зверства.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1970 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты та сама как? -он достал свой нож, закатал рукав формы оперативника выше локтя на левой руке, он ножом сделал порез. Он уже начал резать себе вены. -Пей.

 

Луана несколько секунд пребывала в нерешительности, но запах свежей крови безумно дурманил, вампирша скорее инстинктивно бросилась к руке Эндрю и прильнула губами к его ране. Когда девушка прикоснулась к коже мужчины, то почувствовала, как тот легко задрожал, но не от страха быть высушенным, конечно, а от неприятных ощущений, по его ране прошла резкая боль. Луана еле успела убрать клыки, чтобы не заразить Эндрю, кровь которого была сладкой и необычайно чистой на вкус, словно вода в горном роднике, отчего девушка почувствовала невероятный прилив сил. Видимо, лучник вел здоровый образ жизни.

- Тебе не нужно было, я бы ещё восстановилась, - вампирша с усилием оторвалась от крови Эндрю и поспешно начала заматывать своим платком его руку, - питая меня, ты вновь ранен.

 

- Может быть им было нужно вот это? - Лотос достал и задумчиво повертел меж пальцев черное кольцо-печатку, - Я так понял, убитый был одним из Ястребов.

 

- Видимо, только им. Потому что нападавший не забрал ничего. А вы знали, что вампиры могут принимать форму тумана? Незаметно просочиться в подобный особняк для нас не представляет никаких трудностей. Впрочем, я сама об этом недавно узнала. Лотос, не хочешь примерить колечко? - Луана улыбнулась эльфу, девушка скорее шутила, но кто её разберет.



#1971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем им убивать своего ведь это так неразумно...

 

- Наверное, старикан уже не был им своим. То ли поспорил с ними в отношении способов спасения города, то ли денег не дал на новую затею. Это, кстати, могло бы объяснить, что к нему запустили именно вампира, да ещё очень злого. Наверное, хотели, чтобы месть отступнику выглядела пострашнее. 

Массажист почесал в затылке: "Мозговой катализатор" напрягал нужные извилины, а не все подряд - не по делу. Хорошая штуковина.

- Ещё, я думаю, вам всем так показалось, что этот самый вампир был не просто злой, а злой именно на вот этого дядьку. Ненависть, которая не угасла даже после убийства - личные счёты, однозначно. 

А то, что пришли за печаткой? Хм-хм... Разве что в ней хранится информация? Нет, мне кажется, это просто знак.

 

...А вы знали, что вампиры могут принимать форму тумана?

 

Массажист это тоже услышал и прокомментировал:

- Лично я не знал про туман, но думал, что они так быстро бегают, что прямо телепортируются. Наверное, пропустил нужную лекцию... Эээ... Луана, да не хочешь ли сказать, что этот убийца просочился в форточку?


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 309 сообщений
  •    

Отправлено

- Может он был просто голодный  ястребы могли поймать, а потом запустить его сюда  и тот  уже не мог сдерживать себя  Ноэль хотел посмотреть  печатку может в ней  была спрятана  какая- то информация. За простым кольцом ястребы вряд ли просто пришли, вполне  возможно там компромат на них который старикан намеривался продать или слить в сеть, а может и просто шантажировать бывших коллег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1973 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 105 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо, только им. Потому что нападавший не забрал ничего. А вы знали, что вампиры могут принимать форму тумана? Незаметно просочиться в подобный особняк для нас не представляет никаких трудностей. Впрочем, я сама об этом недавно узнала. Лотос, не хочешь примерить колечко? - Луана улыбнулась эльфу, девушка скорее шутила, но кто её разберет.

 

- Все говорит о том, что целью нападавшего было убийство, а не ограбление. - немного задумчиво отозвался Лотос, поднимая взгляд на Луану, - Да, ты права, туманом он мог пройти незамеченным. - легко кивнул эльф и иронично усмехнулся, услышав ее предложение, - Примерить? - золотые глаза блеснули веселыми искрами, - Думаешь, я стану невидимкой или метаморфирую в черного ястреба? - насмешливо продолжил он, поднимая кольцо на уровень глаз и глядя сквозь него на вампиршу. Однако, мысль была забавной, и Лотос, повертев печатку меж пальцами правой руки, поднял левую ладонь и надел черное кольцо на средний палец, с веселой улыбкой демонстрируя это Луане. Кольцо оказалось чуть велико - длинные, изящные пальцы эльфа были на порядок тоньше пальцев бывшего хозяина печатки. 

- Мне не идет, - усмехнувшись, заключил Лотос, снимая кольцо и вновь убирая его в карман брюк, - Интересно, эта печатка может служить пропуском или ключом к чему-либо? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1974 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

По его руке, словно волной, прошла боль отозвавшаяся легкой дрожью, но касание вампирши вскоре начали полностью заглушать ее. Порезать себе вены ради такого, определенно стоило. Ради того, чтобы ощутить ее прикосновения. Пока она пила его кровь, он смотрел на нее не отводя взгляда. В глазах мужчины сейчас можно было видеть нежность и заботу с которой он относился к девушки. Он с улыбкой смотрел на то, как она перевязывает ему рану своим платком. 

 

- Тебе не нужно было, я бы ещё восстановилась, - вампирша с усилием оторвалась от крови Эндрю и поспешно начала заматывать своим платком его руку, - питая меня, ты вновь ранен.

 

-Можешь считать это попыткой попросить прощение за то, что произошло вчера вечером. -смотря ей в глаза, произнес Арчер. Момент явно был не подходящий, но ему казалось что она не могла уйти просто так, без причины и этой причиной он считал исполнение той самой песни, которой он хотел поздравить ее с годовщиной. Может быть выбор песни был не тот? В прочем слова Лотоса и показанное им кольцо-печатка давали еще большую пищу для размышлений. 

-Или просочился через замочную скважину. -он усмехнулся, посмотрев на Массажиста. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1975 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Лично я не знал про туман, но думал, что они так быстро бегают, что прямо телепортируются. Наверное, пропустил нужную лекцию... Эээ... Луана, да не хочешь ли сказать, что этот убийца просочился в форточку?

 

- Не хочу завести наши догадки в тупик, чем больше мнений, тем лучше, - Луана кивнула Массажисту, - уверена, что многие ответы на наши вопросы знает Элеанора. Мы можем не гнаться за Лиамом, а попытаться разыскать плохую девочку-эльфа и отшлепать её. Тем более, вряд ли она ушла далеко.

 

- Мне не идет, - усмехнувшись, заключил Лотос, снимая кольцо и вновь убирая его в карман брюк, - Интересно, эта печатка может служить пропуском или ключом к чему-либо?

 

Мало что могло не пойти Лотосу, но произносить вслух Луана это не стала, наверняка все их разговоры прослушивались, хотя сейчас связь и была прервана, но кто знал, записывались они или нет.

- Кольцо определенно может сыграть свою роль и терять его не стоит, - улыбка не сходила с лица вампирши, когда она наблюдала за изящными манипуляциями эльфа со своей находкой.

 

- Можешь считать это попыткой попросить прощение за то, что произошло вчера вечером. -смотря ей в глаза, произнес Арчер.

 

- Прощение? - Луана изумилась и отмахнулась тут же, - мне просто стало скучно, и я ушла. Не бери в голову.



#1976 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Уверена, что многие ответы на наши вопросы знает Элеанора. Мы можем не гнаться за Лиамом, а попытаться разыскать плохую девочку-эльфа и отшлепать её. Тем более, вряд ли она ушла далеко.

 

Сайрус согласно кивнул, услышав предложение Луаны насчет эльфийки.

- Вот-вот, как найдем ее, первым чур буду я, - мужчина указал на себя пальцем. Он встал на ноги и почувствовал себя лучше. Голова не кружилась, мышцы лица не немели, - повезло еще, что яд был не таким сильным, очухался вроде. Элеонора вроде еще говорила, что продолжит дело своего отца, чтобы это ни значило. Это у них семейное видимо.



#1977 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочу завести наши догадки в тупик, чем больше мнений, тем лучше, - Луана кивнула Массажисту, - уверена, что многие ответы на наши вопросы знает Элеанора. Мы можем не гнаться за Лиамом, а попытаться разыскать плохую девочку-эльфа и отшлепать её. Тем более, вряд ли она ушла далеко.

 

-Это если она ушла на своих двоих, а не уехала. -многозначительно произнес Арчер а на ее слова по поводу того, что ей стало скучно и она ушла и на ее просьбу, не брать в голову, он только усмехнулся. Что-то ему не верилось в то, что ей вдруг стало скучно. Но ей видимо сейчас легче было делать вид, будто нечего не произошло. Что ж. Это ее решение, так что дальше лезть с вопросами он не стал, а уж тем более озвучивать свои выводы. Достаточно было и того, что теперь Луана знает о его чувстве вины, за произошедшее. Он отошел от вампирше, поправляя ладонью свою прическу, на которой красовался платок девушки. Эндрю повернулся к Сайрусу и усмехнулся уже во второй раз. 

-Элеонора прям редиска. Поймать бы ее, да надрать ей ее длинные уши. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 11:35

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1978 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю взял свой бронежилет с явным намерением его починить, ну или хотя-бы попытаться. Мали что может ждать их впереди. Не исключено что они попадут в еще одну передрягу. Чинить только свой броник было как-то не правильно, по отношению к остальным. Потрепало та всех. Посмотрев на потрепанный бронежилет Луаны он подумал о том, что он вполне может еще послужить девушке, к которой он питает столь теплые чувства. 

-Лу, давай свой бронежилет. Ноэль, ты тоже давай свой броник. -взяв бронежилеты у обозначенных товарищей, он прошелся по дому, выискивая нужные инструменты и материалы и затем усевшись в кабинете на одно из кресел и закинув ногу на ногу, он приступил к работе, при этом напевая самому себе что-то, напоминающие текст какой-та песни. Если бронежилет Луаны и Ноэля ему удалось починить вполне нормально, то со своим он ковырялся довольно долго и все ровно былые останавливающие способности вернуть этому изделию так и не получилось, но он хотя-бы смог залатать большую часть повреждений. Закончив работу, он надел свой бронежилет а затем передал Лу и Ноэлю их целенькие бронежилеты. Конечно работа была не идеальной, но в пылевых условиях и с подручными материалами вряд-ли можно было сделать лучше. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1979 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лиа, найдя в сумке инструменты, принялась выправлять лапу механопса - решив не дожидаться возвращения на базу, так как робот мог понадобится в любую минуту, если нападавшие вернутся с подкреплением. Когда с Адамом все было закончено, девушка выдохнула и вытерла лоб, повернувшись к Сайрусу и Орку.

- Давайте сюда вашу броню, выпрямлю по мере возможностей, - пробормотала она с легким раздражением в голосе, но к этому уже все давно привыкли. Пока остальные приходили в себя, Лиа несколькими отработанными движениями с помощью карманного аппарата приварила несколько пластин друг к другу, где они разошлись от стрельбы, и заварила отверстия от пуль.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1980 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

-Лу, давай свой бронежилет. Ноэль, ты тоже давай свой броник. -взяв бронежилеты у обозначенных товарищей, он прошелся по дому, выискивая нужные инструменты и материалы и затем усевшись в кабинете на одно из кресел и закинув ногу на ногу, он приступил к работе, при этом напевая самому себе что-то, напоминающие текст какой-та песни.

 

- Спасибо, Эндрю! Это так мило, - Луана быстро скинула с себя практически все, вновь упаковывая свое прекрасное тело в этот скучный легкий бронежилет, - можно обращаться к тебе почаще? Брэди очень ловко все чинит, но ты же понимаешь, у него столько заказов, пока очередь дойдет, можно на задание и без защиты уйти. Представляешь, как я потом буду вся окровавленная, с рваными ранами добираться до дома? К нему, моему муж, пока он наслаждается спокойствием и комфортом в уютном бункере. У него даже рука не дрогнет плату с меня взять после этого! О, нет... я не жалуюсь, - вампирша театрально приложила руку ко лбу, увеличивая громкость голоса на всякий случай, - я же понимаю, что это все для общего блага сотрудников Одинокой Звезды. И у нас полно легких денег, которые только и ждут быть вложенными в благотворительность.



#1981 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Выслушав рассказ Луаны и не отводя взгляда от девушки, смотря на то, как она переодевается он что то вдруг почувствовал себя не ловко. Секунд пять он стоял и смотрел на Лу с лицом, на котором была целая гамма самых разных и противоречивых чувств, но затем он усмехнулся и помахал головой. 

-Я знал что Брэди еще тот еврей, но чтоб на столько... -он вздохнул. Этой хитрой морде даже в лом дать другу книжку почитать. Только за деньги и еще попробуй не верни. До пенсии наверное потом вспоминать будет. 

-Можешь обращаться. Помогу, чем смогу, но ты же знаешь, меня с заданий иногда на руках заносят в медкапсулу. -он весело подмигнул Луане. Учитывая часто происходящее с ним, то ему пожалуй нужно всерьез озаботится тем, чтобы почитать умные книжки по медицине и овладеть хотя-бы базовыми знаниями оказания первой помощи, а то всякое бывает.


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 16:28

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых