Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1881 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#1882 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Лиа, это Сайрус. Ты тут, красавица? Мне бы поговорить насчет твоей работы.

 

В кабинете ее не оказалось, так что Сайрусу пришлось идти и стучать в дверь ее апартаментов. Как раз в тот самый момент Леон выходил из квартиры, и они едва не столкнулись на пороге. Лиа же сидела с отрешенным видом в гостиной и смотрела в стенку. Выражение ее лица было наполовину сонным, наполовину болезненным, как будто ее тыкали иголками.

- Заходи, - бросила она, мотнув головой и поднимаясь с дивана. В голове шумело, а перед глазами летала белая бабочка. Бабочка, которая села на вьющееся растение, опутывающее деревянную беседку... где? Когда? Было ли это просто сном? Она просила Леона помочь ей вспомнить свои сны. Но это было похоже... на забытые воспоминания. И вместе с тем, они не могли быть правдой. Просто не могли.

Немутировавших животных не осталось. Не осталось и насекомых и растений, только искусственные копии да роботы.

Их не осталось нигде, кроме...

- Ты что-то хотел? - спросила девушка, заваривая сой-кофе и наливая его в две кружки, повернувшись к Сайрусу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1883 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль  занял снайперскую позицию вспоминая  как это вновь почувствовать, как это  поймать цель в перекрестие прицела и нажать на курок - магия отличная штука, но огнестрельное оружие никто не отменял.

 

- Они выходят! - рявкнула Дороти в комлинк. И действительно, из распахнутых дверей здания напротив один за другим стали выбегать люди в неприметной одежде и масках.У кого-то из них в руках были кейсы с награбленным и оружие. А совсем близко стоял броневик, готовый увезти налётчиков с места преступления. 

- Проклятье... это Ястребы! - выругалась гномка. - Валите их, ребятки. Выжившие всё равно не расколются. Кто наберёт больше хэдшотов - ромовый пудинг в столовой за мой счёт. 

О, ромовый пудинг! За него можно было и убить



#1884 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты что-то хотел? - спросила девушка, заваривая сой-кофе и наливая его в две кружки, повернувшись к Сайрусу.

 

- Спасибо, - ответил Сайрус и взял предложенный кофе, - да, я хотел кое-что разузнать по поводу имплантов и их эффективности, - продолжил мужчина и посмотрел на Лию по-внимательнее. Вид у нее сегодня был не лучший. Усталый, даже больше чем обычно, - но, пожалуй, я зря именно сейчас зашел. Ты выглядишь как-то не по себе. Нездоровится? Не буду лезть куда не просят и спрашивать что случилось, если сама не захочешь. Но если нужна помощь, то обращайся. Если в моих силах, то сделаю.



#1885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ничего в мире заманчивее ромового  пудинга тем более после хорошей работы еда кажется намного вкуснее.  Позиция  была удобная в перекрестие прицела  попала первая  цель   Жаль он не слышал с такой высоты  как тело падает об землю и роняет  кейс. Первый пошел, да у меня уже два эльф не тормози, а то ромового пирога от Дороти  не достанется, а сластена.  Через некоторое время все было закончено и ему захотелось оставить  старушку ибо та была прекрасно сбалансирован и  с оптикой не надо было возиться. Да немного отдача, но тут уж поистине подумаешь, что  железное плечо и благо ибо вся отдачу  гасит. - Ну, что парни  теперь в столовую, вернувшись он перевел деньги на счет Дороти  та обещала подогнать что - то уж совсем крутое  и необычное, чтобы  ястребы взывали.

 

Расходы  15  тысяч +5 огнестрел, 6  тысяч снайперская винтовка =0 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист подождал, пока свояк отстреляется, с пользой дела: набирал отчёт на казённом датападе. Набирал мизинцем, ибо кнопки были мелковаты. Была у него модель с широкой клавиатурой, но недавно погибла на задании. Он искал такую же, не рассматривая вариантов, и не мог найти, ибо все торговые сети предлагали новьё, а Массажисту хотелось аналог бывшей. И цвет, желательно, такой же, и кнопки чтоб кругленькие, высокие, а не плоские квадратные, в которые порой не попадаешь. Из-за этой клавиатуры орк даже коготь на мизинце отрастил, но пришлось опять спилить его, потому что во время массажа царапал клиентов. Да, можно было пойти в комнату и удобно потыкать на компе, но как же чувство локтя, в котором нуждается Ноэль?

 

Дождавшись свояка, Массажист поздравил его с приобретением. Тот выпросил ещё пятьсот нюаней.

- Придётся отрабатывать, - ответил орк, переводя деньги на его счёт. - Если сегодня время будет, хочу слепить что-нибудь. Натурщик из тебя довольно вредный, да у меня другого нет. И деньги, ты учти, я не дарю. Отдашь с получки. А нам, или хотя бы одному из нас, ещё сегодня надо заскочить к Лаари. Ну, пошли разбираться, какие там у нас задания, а то никто не сообщает.


- 500 нюаней в долг Ноэлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а познакомится с Хоуп сказал Ноэль  я тебе потом модель подберу, а еще есть голосовой набор.  Вот видишь можно не мучатся - говори прям в микрофон, а потом только правь строчки, но программы сейчас умные  понимают даже на китайском или японском языке.  - Как мир вперед  продвинулся. Он начал рассказывать немного с ностальгией о тех временах  когда магии и метарасы были только в воображение авторов  произведений книг, фильмов и игр.  Он помнил как одно время обожал игу про мир военного ремесла   вот откуда ему было в десять лет знать, что у него у самого уши вырастут   -Отработаю пообещал эльф ты меня здорово выручил,а там  с ястребами разделаемся   он представил двадцать тысяч на счету  и довольно улыбнулся. - С Лаари в отпуск съездим, а ты от нас отдохнешь - девочка хоть с отцом побудет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, а познакомится с Хоуп...

 

Орк не выразил удивления, хотя его насмешило решение Ноэля действительно дать имя своей винтовке. Впрочем, судя по её виду и цене, она того стоила. Он пробормотал голосом робота:

- Привет, Хоуп-железяка. Моя звать - орк Массажист. Я настоящий, почти весь. Могу сломать тебе замок и оторвать приклад. 

После этого он заржал и добавил:

- Могу, но не буду, пока ты моего шурина защищаешь. Орк добрый.

 

Он начал рассказывать немного с ностальгией о тех временах  когда магии и метарасы были только в воображение авторов  произведений книг, фильмов и игр.

 

Орк не знал лично тех времён, потому что всегда помнил себя орком. Вернее, помнил с того момента, когда начал осознавать себя орком. И все, связанные с этим, проблемы. Собственно, основная была в том, что он казался белой вороной в своём родном семействе. И только позже пришло осознание того, что орки смертны. Цикл жизни будто зависел от пропорции мышечной массы и ширины костей. Но ведь рассудок, разум - он был таким же, как и у других! И душа была точно такой же, и сознание... Впрочем, наш Массажист давно смирился с жизненной несправедливостью и набросал план действий на все случаи развития событий. Если с ним что-нибудь случится... вернее, когда случится, Лаари будет более-менее обеспечена и образована. К тому же её спортивные успехи наверняка окажут добрую услугу, если не всё пойдёт так гладко.

 

- С Лаари в отпуск съездим, а ты от нас отдохнешь - девочка хоть с отцом побудет.

 

- Ой, да валите вы уже куда-нибудь! Я бы не отказался отдохнуть даже от "Звезды". Только где ж теперь найдёшь в лесу уютную полянку и солнечное болотце со стрекозками. Ладно, пойдёмте жрать. А то опять задание впаяют и не успеем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- По моему ты ей понравился он улыбнулся, не бойся  он так не сделает. Бьет он только бандитов и тех кто это правда заслуживает.- Я в классе первое время даже постоянно  носил головной убор, чтобы спрятать уши помню один хулиган  стянул его и  на весь коридор начал орать про уши. Ноэль вспомнил как оказался в центре публичного внимания  и ему хотелось спрятаться куда- нибудь, а ведь все таки это было приличная школа  Откуда сразу возникли  фанатики  которые стали сразу же ненавидеть металюдей и стараться отселить их от нормальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

- Этих фанатиков и сейчас хватает, - заметил Массажист. Сам он родился в тринадцатом году, спустя двадцать два месяца после того, что случилось с миром, поэтому никогда не был человеком. Внешне. А вот по духу - очень даже был. Во всяком случае, знакомясь с орками из сказок, не узнавал себя в этих безжалостных, грубых, тупых, агрессивных и злобных исчадиях зла. Да и многих своих знакомых не мог бы причислить к ним, хотя, что греха таить, некоторые мутанты первого поколения заметно подмочили репутацию их расы (да вообще всех метарас), принимая устоявшийся художественный образ как руководство к действию.

 

- Помнится, мне в одном деле попался забавный клоун-аниматор. Так вот, он был троллем. Таким большим, что мог меня за пазуху засунуть. У него было такое классное чувство юмора, что само слово "тролль", применительно к нему, уже вызывало улыбки. Мне думается, Ноэль, что люди, не превращённые в металюдей, немного заигрались. Им надо было просто воспринять мутацию, как изменение внешности. Ты ведь не перестанешь любить человека из-за новой причёски. Так почему же ненавидеть его после смены внешности? Наверное, тяжело мутировать в течение жизни. Я-то таким родился, пока был ребёнком не комплексовал, да и сейчас не комплексую, просто вынужден понимать все свои преимущества и недостатки. Вот этот чёртов датапад с мелкими кнопками. Ага? А ещё замысел. Мне хочется кое-что сделать. Слепить или вырезать из металла - пока не знаю. 

 

В столовой тишина, спокойствие, пахнет едой и даже чуть-чуть уютом. Хорошо разговаривать. Можно занять отдельный столик, можно подсесть к товарищам или подвинуться, когда к тебе кто-то подсядет. Да, однозначно, неплохое место. Ноэль и Массажист зависли тут на полчаса, не меньше. Распоряжений от начальства пока не поступало, так почему бы не потрепаться по душам в удобной обстановке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тоже так не считаю тем более орки часто живут общинами и помогают другим и даже вступаются в драках за других  даже не за соплеменника.  Да мутация развязала руки многим двинутым на частоте  человеческой природы - Берлин тому подтверждение.  - Мы же первое поколение во всяком все же еще помним что были людьми. Это уже второе может считать себя полностью эльфами, орками, гномами  и троллями.  Душа у всех есть и она стремиться что - то сотворить  вот у тебя видишь  талант, у меня к программирование и к магии  и он создал несколько красивых иллюзий порадовав буфетцицу  тем что сейчас по всей столовой распускались весенние цветы и порхали бабочки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1892 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 Утренний подъем оказался на сей раз вполне подъемным (хех, тавтология... как она есть). Дан слегка размялся, стряхивая сонную одурь, смыл остатки сна в душе, натянул темный костюм, перчатки сунул в карман. Все равно надо было что-то пожевать. Брать кофе в автомате эльф не стал, в кафе оно было получше на вкус. Там уже сидел народ, кто-то обсуждал какие-то дела, кто-то просто зависал над чашкой кофе и втыкал в датапад.

 Далиэн кивнул сидящим вместе Ноэлю и Массажисту (интересно, они хоть иногда бывают не вместе? хотя.. да.. бывают, сам вчера видел), набрал себе немного печенья и пару салатов, и самую большую кружку кофе. Детектив присмотрел себе местечко у большого окна. Правда оно оказалось совсем рядом с колоритной парочкой из эльфа и орка.



#1893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Причём, позади Массажиста. Тот сразу это понял, когда Далиен продефилировал с подносом мимо них, а Ноэль строго уставился куда-то сквозь деверя за его спину.

- Он там, да? - спросил Массажист, - Дан, почему ты там? Иди сюда, надо поговорить.

Поскольку Далиэн не отвечал, орк чуток обернулся, завёл руку за спину и, поддев снизу сидение стула, переместил его, вместе с сидящим на нём эльфом,  за свой стол. Затем также подал поднос с порцией завтрака.

- Извини за жёсткое приглашение, Далиен, просто мне надо малость разобраться. Ко мне сегодня на страничку уже столько народу заглянуло, что я стал очень популярен. Притом, эти мерзавцы не отписываются и я предполагаю, что они трут в своих личных переписках. Это всё серьги. Мои серьги, которые теперь светятся в ваших милых ушках. Я-то совсем не против, мне даже понравились выходки каждого из вас. Твоя, Дан, выходка меня и вправду позабавила, и мне приятно было с тобой после пообщаться. Что, кстати, всем понравилось, и некоторые, оказывается, засекали время, сколько нас не было. А ты, Ноэль, вполне сойдёшь за побратима. Поэтому разрулим: серёжки мне не возвращайте, они вам, кстати, идут больше. Теперь мы как бы связаны, в том числе, этим знаком. Просто чтобы не было всех этих стешняшек непоняток. Мы делаем то,ч то хотим, не перед кем не объясняясь, верно? И ещё это... ну...

 

Орк запнулся. Выпил компот залпом, потом поводил пальцем по столу. Ноэль смотрел на него, ожидая пояснений, Далиэн - со снисходительным любопытством.

- Ноэль несколько раз позировал для моих статуэток. Ну, типа, я ему массаж, он мне - пластические позы. Протез мне не мешает чувствовать и видеть. Ты, - палец "доехал" до руки танцора и чуть коснулся, - Ты мне тоже дал надежду. Мой обновлённый мозг замыслил статую. Я понимаю, что вряд ли достоин быть автором чего-то более прекрасного, чем отникелированный художественный узел из трамвайной рельсы, но всё-таки прошу Далиена позировать мне для набросков, а Ноэля прошу не ревновать и не препятствовать. Вы оба мне нужны, и... - палец орка погладил руку эльфа. - Вообще нужны. Вот так. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1894 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

 Далиэн с некоторым любопытством наблюдал за поползновениями орка. К слову сказать такое... перемещение малость ошарашило, сначала захотелось отвесить затрещину за немного выплеснувшийся кофе. Но салфеток на столе оказалось достаточно, чтобы убрать жидкость под кружкой.

 

Это всё серьги. Мои серьги, которые теперь светятся в ваших милых ушках. Я-то совсем не против, мне даже понравились выходки каждого из вас.

 

 - Мда... не рассчитал, - Дан задумчиво приложился к кружке. - Если ее заметили любопытствующие только здесь, половина проблемы, если в клубе - то во весь рост. Впрочем, в "Птицах" нечасто встретишь коллегу на отдыхе, чаще там бывают по.. делу.

 Эльф мысленно обругал себя за беспечность и неосторожность.

 

Мой обновлённый мозг замыслил статую. Я понимаю, что вряд ли достоин быть автором чего-то более прекрасного, чем отникелированный художественный узел из трамвайной рельсы, но всё-таки прошу Далиена позировать мне для набросков

 

 - Если ты помнишь, то уже спрашивал о подобном, и я не отказался, - легкая улыбка чуть тронула губы. - В самом деле, будет любопытно увидеть новое творение, насколько я помню, у тебя были не только узлы из трамвайных рельсов.

 Дан хихикнул, прячась за кружкой.



#1895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Как вот он умеет это делать? Вроде не сказал ничего такого, но тонкая мимика глаз и губ выразила всё: и некоторое недовольство внезапной вольностью Массажиста, и понимание его творческих метаний, и снисхождение к слабостям признанного силача. 

Орк стушевался, понимая лёгкий упрёк со стороны обоих эльфов. 

- В общем-то я понял, что ты понял и что ты тоже понимаешь... эээ... но надо было чётко всё... того. В конце концов, мне... (так и хотелось ляпнуть что-то вреде "накласть", "покласть" и "лОжить", но он не мог проявить себя некультурно при Далиэне)... мне в целом безразлично, кто что думает, но мне не безразличны вы. Ноэль - мой родственник и друг, можно сказать, мой побратим. Который всё ещё считает меня младшим братом Данны, забыв, что я уже седой. И ты, Дан, пусть события развиваются слишком стремительно и мы с тобой никогда прежде так не сближались, но ты давно стал идеалом для меня. Такой всегда... ты и сам о себе знаешь. Меня стало немного напрягать, что вы оба не слишком обожаете друг друга, и мне досадно это. Парни, я не прошу вас подружиться, просто немного объяснил свои дурные мысли, да, опасаюсь, что меж вами будет противостояние и мне придётся выбирать, с кем поругаться. Н-да... Вернуть тебя на место? - наивно спросил он у Далиэна, - или может закончим завтрак вместе, хорошо бы так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Эм, мы вроде и не ругались насколько  я помню и странно посмотрел  вроде как и не было у нас терок и уж тем более  тебя не делили   Вот  давайте завтракать мне с утра Дороти вон разминку устроила, а ты ведь знаешь гномку она обожает погонять скучающего коллегу. Так что по сравнению с этим все остальное мелочи он чуть приобнял  орка показывая, что все в порядке и  что у них  дружба, но не какой ревности, а что до слухов, пусть завидуют что  Севаэля  для таких красивых поклонника, которые  могут  составить удачное трио  и чуть подразнить фантазию обывателей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1897 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

Н-да... Вернуть тебя на место? - наивно спросил он у Далиэна, - или может закончим завтрак вместе, хорошо бы так.

 

  - И на сей раз от избытка чувств уронить меня со стулом и залить всё вокруг кофе? Кружка большая, хватит на всех, - Дан скептически хмыкнул. - Не надо, останусь здесь. И, к слову, обожать или не обожать - это немного не ко мне. Есть работа и личные отношения к этому не относятся, а что до личного, это ... уже действительно личное и со всеми подряд не обсуждается.

 Далиэн несколько смягчил слова легкой улыбкой и переключился на завтрак.

  Он допивал кофе, смакуя печеньки, салат тоже не остался без внимания



#1898 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

Заняв едой мечущиеся мысли, Массажист немного успокоился. Ему было неловко от того, что всё-таки высказал свое мнение по поводу взаимной неприязни Далиэна и Ноэля. И вправду, отчего ему так показалось? Ноэль, кажется, иногда шутил, вот и его шутка с ерьгой удалась. Но нянькой давно за ним не бегал. Почему же так казалось, почему? Воспоминания о каких-то подзабытых моментах, фантазия, сон? Правда, что же ему такое снилось...

 

- Хорошо, Ноэль, спасибо, что больше не воспитываешь меня, кхм. Правда, спасибо. И винтовка твоя мне нравится, просто я себе не хочу такую, поэтому и сдержанно похвалил. Вообще зачем мне винтовки и пистолеты? Если врага достану, он и так люлей получит.

Ещё немного помялся, но с тарелки собирать было уже нечего. Может и зря поднял вопрос, а может и не зря, но сейчас время было вполне подходящее: свояк займётся своим приобретением, начальство ещё не приехало, на дело никого не вызывали. Сейчас, сейчас... Орк под столом сжал кулаки и досчитал до трёх.

 

- Далиэн, если ты свободен, давай я тебе порисую для скульптуры? Сейчас? У меня в комнате? Ну, часик там... как устанешь - сразу отпущу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1899 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

- Я пойду на стрельбище опробовать винтовку сказал эльф выходя из- за стола и показывая, что мол не будет  считать минуты как другие. Он сейчас будет счастлив наконец - то  и лишь орк сможет в обед ему напомнить съездить к Лаари, но начальству всегда можно сказать уехали на срочный вызов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1900 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Далиен, если ты свободен, давай я тебе порисую для скульптуры? Сейчас? У меня в комнате? Ну, часик там... как устанешь - сразу отпущу.

 

 - Прямо сейчас... нет, пожалуй, лучше через полчаса. Мне нужно отчитаться за прошедший вечер, - эльф усмехнулся. - Не беспокойся, пишу я быстро, а текст уже составлен вчерне.

 Дан собрал поднос и встал, вытирая руки салфеткой и натягивая, расправляя перчатки.

 - Вероятно в спортзале было бы удобнее, там больше места, пока что никого нет и кроме того, рядом устроена подходящая зона для отдыха. Милое, спокойное местечко и даже уютное. Но если придумаешь очень неудобную позу, то простым "отпущу" не отделаешься.



#1901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 224 сообщений
  •    

Отправлено

«Одинокая звезда». Малый спортзал. Спустя минут сорок после сцены в столовой.

 

Сюда обычно приходили вечером, когда в большом спортзале шла командная игра или он был переполнен. Сейчас, в первой половине дня, тут никто не тренировался. Далиэн оказался прав в том, что здесь было куда светлее и удобнее, чем в жилой комнате. Кроме того, удобно было то, что Массажист (ну, то есть скульптор), не просил своего натурщика стоять неподвижно, а позволил делать всё, что угодно. Он  с жадным любопытством следил за каждым движением танцора, затеявшего в зале разминку и тренировку, то ли из соображений экономии времени, то ли для собственного удовольствия. Скорее второе.

 

 

 

Несколько раз Массажист просто «залипал» на это. Потом как будто просыпался и начинал быстро марать лист за листом.

 

 

Но  как мог карандаш угнаться за стремительным, полётом гармонии и красоты?

 

 

В какой-то момент Массажист остановил себя: достаточно. Надо признать, что он не может поймать главное: ту  грацию, экспрессию, то совершенство, что составляют идеальную гармонию. Наброски были недурны, может и хороши, но ни один не заставлял остановиться и понять: вот оно, ты познал и понял. Теперь ты сделаешь свою лучшую статую.

 

- Дан… пора отдыхать. Сеанс окончен.
Спустя немного времени, орк выдаёт «спасибо», чуть слышно, ненавидя себя за бездарность и за то, что не смог использовать свой шанс.
И всё-таки это свершилось: самый прекрасный эльф Портленда позировал для него, для несостоявшегося скульптора.
- Я всё запомнил, Далиэн. Эта фантазия и вдохновение теперь будут со мной всегда. Пока я не сделаю то, что задумал. Ну, или… ты сам понимаешь. Работа у нас неспокойная.

Он сумел овладеть собой, не показать волнения (во всяком случае, Массажисту так казалось), и даже подал своему натурщику что-то из его одежды.
- Ты приходи на массаж, Дан. Когда захочешь и бесплатно.

 

* Для иллюстраций использованы фотографии танцоров Вадима Штейна


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg






Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых