Перейти к содержимому


Фотография

Shadowrun: Curse of Pale Dragon

shadowrun фрпг дом волка

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2001 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1497370124__shrun.png

 

 

pre_1499645562__1.png


 

pre_1499645570__1.png

 


 

pre_1499645577__1.png


 

pre_1499645556__1.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3525

#2002 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что за сегодня разгулье кровожадных монстров, а? - выкрикнул Сайрус, когда вместе со всеми побежал к источнику крика и обнаружив там огромного тролля. Который был вампиром и напал на какую-то бедную кроху в переулке. Только мужчина собирался приготовиться стрелять в эту тушу с рожками, как тот монстр испарился прямо на глазах. Сайрус опустил оружие и посмотрел на девоньку, - не бойся, этот монстр исчез и тебя не тронет больше.



#2003 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

Детский крик - и огромный монстр, испарившийся у них на глазах. Рога тролля вполне подходили под орудия убийства, да и все остальное совпадало не хуже. Пока остальные занялись девочкой, Лотос внимательно осмотрел подворотню. Тролль-вампир исчез, но ушел ли? Или прячется и вполне способен напасть из засады?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2004 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

Эта девочка могла что-то видеть и возможно по этому монстр напал на нее. Чтобы убрать свидетеля? Будь другая ситуация, то он не задумываясь бы посадил ее в машину и отвез бы в больницу. Ребенку после такого потребуется серьезная реабилитация. Многие дети в детстве верят в чудовищ, которые живут под кроватью и в шкафу, а она видела это чудовище. 

-Где ты живешь? Где твои родители? -не отстраняясь от ребенка, спокойно спросил Арчер. -Я Эндрю а тебя как зовут? -глупая попытка наладить контакт с ребенком и просто узнать от куда эта девочка и где живет, ведь то, что она может рассказать, может быть важно для дела, но допрашивать ребенка без родителей они не имеют право. Да и вообще сейчас спрашивать о произошедшем на его взгляд было несколько аморально. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 18:29

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 209 сообщений
  •    

Отправлено

Ноэль тоже пытался отвлечь  девочку от пережитых моментов и был согласен с Эндрю, что спрашивать  про монстра  сейчас не к месту. Хорошо бы  сейчас вручить ее в руки любящих  родителей и пускай  она верит, что то  с ней произошло было лишь кошмаром.  Во всяком случае  ему хотелось в это верить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2006 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Луана нахмурилась, вновь обретая человеческий облик. Это было нехорошо. Все это почему-то казалась знакомым, а в раздражающем слух крике читался какой-то смысл, заставляющий кровь вскипать от гнева. К счастью, тролль не смог скрыться вовремя, подтвердив догадку Луаны про его проникновение и открыв всем свой светлый лик, к несчастью, проворная тварь, отдавшись своим первобытным инстинктам, оставалась хитрым охотником и успела скрыться.
- Безумный берсерк, - в сердцах выкрикнула вампирша и уже тише добавила остальным, - здесь необходим план, а планы - это прерогатива разума. И он у нас есть, в отличие от этой твари.
 
Мотнув головой, Луана впервые полностью осознала себя с тех пор, как покинула департамент. Тихо втянув затхлый воздух подворотни, она на мгновение прикрыла глаза, пытаясь понять все произошедшее. По правде говоря, ситуация немного пугала. Прежде она никогда так себя не теряла, да и вообще не думала, что такое возможно. Что это было? Призраки прошлого? Когда она вернется в департамент, ей нужно будет очень серьезно поговорить об этом с Брэди. Неужели он думал, что она готова к такому? Почему она?



#2007 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

- Безумный берсерк, - в сердцах выкрикнула вампирша и уже тише добавила остальным, - здесь необходим план, а планы - это прерогатива разума. И он у нас есть, в отличие от этой твари.

 

-Луана, поговори с девочкой. У меня та с детьми все совсем плохо а тебе она может и доверится. -Эндрю покачал головой. Луана была сейчас самым лучшим вариантом. из возможных. Этот несчастный ребенок был единственным свидетелем произошедшего, но нельзя было спрашивать на прямую. Возможно вампирше эта девочка доверится. Он встал, отстранившись от девочки, и отошел немного в сторону. Сложно сказать что он сейчас чувствовал по отношению к этому ребенку. Видеть маленькое дитя таким, осознавать то, что ему пришлось пережить... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2008 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

-Где ты живешь? Где твои родители? -не отстраняясь от ребенка, спокойно спросил Арчер. -Я Эндрю а тебя как зовут?

 

- С... спасибо... - девочка хоть и морщилась от лекарств Лии, но стойко держалась. Не удивительно - ведь минутой ранее она пережила нападение монстра, который был раз в пять её крупнее. Поправив лямку платьица, девочка посмотрела на Эндрю.

- Л... Линда. Меня зовут, - ребёнок сделал несколько глубоких вдохов, чтобы сдержать слёзы. - Род-дител-лей... нет. Живу... там...

Линда дёрнула маленькой головкой в сторону нижнего города. Затем паника снова сжала ей горло, и девочка осеклась. 



#2009 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

Боже. В Нижнем городе, без родителей. Совсем одна. Как он, тогда. Четырнадцать лет назад. Сказанное девочкой словно пробудили те воспоминания, которые он столько времени пытался стереть из своей памяти. забыть их как страшный сон. Это все было не правильно. Нужно было ей чем-то помочь. Нельзя было, чтобы она жила там. Что ждет там эту девочку? Какие еще ужасы ей придется пережить за всю свою жизнь, если они сейчас просто расспросят ее о произошедшем а потом уедут? Нет. Он так не мог. Мужчина переменился в лице и побледнел бросив взгляд на Луану, а затем и на остальных. 

-Линда. все будет хорошо. Обещаю. -произнес мужчина. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 19:00

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2010 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Перед глазами все еще немного плыло, а толковых идей, как выпутаться из ситуации, что-то не появлялось. Открыто атаковать для Луаны все-таки было гораздо проще, чем действовать хитростью. Ей хотелось отчего-то убежать, если честно. Но пути отступления были перекрыты их важной миссией, честью и славой, которые они добывали для Одинокой Звезды. Ей оставалось только продолжать сражаться с... маленькой девочкой. Луана не была похожа на няньку от слова "совсем", если честно.

- Линда, иди ко мне, - вампирша недобро посмотрела на Эндрю, который постоянно пытался форсировать события. Девушка подошла и просто обняла ребенка, погладив по волосам, - мы поможем тебе в любом случае, сейчас ты в безопасности, но попробуй вспомнить и рассказать в подробностях, что случилось? Как ты оказалась здесь и кто на тебя напал?



#2011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 209 сообщений
  •    

Отправлено

Лу поступила мудро возможно в ней сработал заложенный материнский инстинкт. Про себя он подумал, что как хорошо его Лаари в уютном специнтернате для детей сотрудников Одинокой Звезды и устыдился этой мысли. Хорошо бы  и правда найти того монстра и покончить с ним, чтобы никто больше не пострадал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2012 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

Эндрю отошел в сторону, а затем и вовсе зашел за один из ящиков. В мыслях сейчас творился кавардак. Все события, которые произошли с ним в молодости и которые он довольно успешно стер из своих воспоминаний, сейчас нахлынули не наго, словно разряд молнии прямо по голове. Он знал что Лу справится, но мысли его сейчас были не об этом. Далеко не об этом а о этой девочки. Он прекрасно знал, какую судьбу ей готовят жестокие улицы Ночного города. Конечно всем помочь невозможно, но можно попытаться помочь этой девочки. Она указала на Ночной город, отвечая на вопрос Арчера, но там сейчас чума. Обратно ей ну никак нельзя. Она сюда пришла чтобы спастись от этого заболевания? А в принципе она могла принести его с собой? Может она больна? От своих-же собственных мыслей мужчина поморщился, а затем вернулся к остальным, где Луана довольно успешно разговаривала с девочкой. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 19:14

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2013 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

- Линда, иди ко мне, - вампирша недобро посмотрела на Эндрю, который постоянно пытался форсировать события. Девушка подошла и просто обняла ребенка, погладив по волосам, - мы поможем тебе в любом случае, сейчас ты в безопасности, но попробуй вспомнить и рассказать в подробностях, что случилось? Как ты оказалась здесь и кто на тебя напал?

 

Линда снова шумно вдохнула, когда Луана обняла её. Детектив почувствовала, как девочка немного напряглась, но вскоре послушно обмякла.

- Мы... мы живём в тон... в тоннелях. Под водой, - девочка посмотрела на реку, которая словно издевалась над ситуацией своей ровной и безмятежной поверхностью. - Но там скучно. Иногда я выл... вылезаю сюда, чтобы посмотреть на огни. Огни красивые. 

Да уж, пылающий спиралями неона верхний город мог затмить собой даже полярное сияние. 

- Когда я выл... лезла, то услышала голоса. Испугалась, спряталась. Стала смотреть. Красивая женщина и несколько мужчин вошли в этот... склад, - девочка начала дрожать. - А за ними просочился красный туман. И затем... крики, стрельба... туман вытек из двери и прямо ко мне... Так... страшно! - голос Линды сорвался на крик, а сама она вдруг дёрнулась, словно хотела закрыть лицо руками. - Туман превратился в чу... чуд-довище... и я...

На этом рассказ задохнулся в новом приступе рыданий. 

- Чудовище ушло в тоннель, - заплаканное личико девочки повернулось в сторону глубокой тени между контейнерами. - Там... все мои друзья... оно убьёт их, убьёт! 



#2014 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудовище ушло в тоннель, - заплаканное личико девочки повернулось в сторону глубокой тени между контейнерами. - Там... все мои друзья... оно убьёт их, убьёт!

 

В голове зазвенел тревожный звоночек. Что-то было сильно не так, и Лиа почувствовала, как в горле пересохло. Она когда-то бывала в Нижнем городе и знала такой прием. Невинно выглядящий ребенок, обычно девочка, реже - взрослая девушка, вели себя так, словно на них напали. Затем они отводили выбранную "жертву" в темный переулок, где поджидали братки этой девочки, которые быстренько обчищали карманы незадачливого помощника. Старо, как мир, но в этом случае...

- Это ловушка, - наконец произнесла Санфелл, холодно глядя на остальных, в особенности - на Эндрю. - Это же ясно, как день. Надеюсь, в тоннели эти вы спускаться не собираетесь?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2015 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ловушка, - наконец произнесла Санфелл, холодно глядя на остальных, в особенности - на Эндрю. - Это же ясно, как день. Надеюсь, в тоннели эти вы спускаться не собираетесь?

 

Он вопросительно посмотрел на Лию а затем на девочку. а затем снова на Лию, словно оценивал ситуацию. Он был в Нижнем городе. Был в банде. Был преступником. 

-А если нет, и там дети которым угрожает опасность? -в словах Лии тоже была логика. но сможет ли она просто уйти а потом узнать что из туннелей под рекой водолазы достали целую кучу истерзанных маленьких тел? Сможет она жить с такой ошибкой? В любом случае они вооружены и могут за себя постоять. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 800 сообщений
  •    

Отправлено

- Выходит, это был не просто злой вампир, - пробормотал Массажист. - Это безумный вампир. Вампир-маньяк и у него ужасно некрасивый почерк. И что, с таким туманом, в какой он превращается, он на себе улик не оставляет? Вот хрень какая! И как его за это посадить? Придётся выследить и грохнуть на месте преступления. Главное, не дать бы ему ещё это преступление совершить. - Похоже, в том что выследить и "грохнуть" - не проблема, орк не сомневался. Своего отношения к ужасной сцене в складе он никак не выразил.

 

В размышлениях, он приблизился к Ноэлю и  чутка потрепал его по плечу.

- Ты во всех детях видишь свою дочь, особенно когда они страдают. Выше нос, боец, этому ребёнку больше не грозит опасность, её сейчас полечат и вернут... куда-нибудь. Меня другой вопрос мучает: вот что она забыла здесь, на складе? Ребята, не спускайте с неё глаз, а я в сторонке постою. Если девочка настоящая, то она испугается ещё одного громилы.

 

 

- Чудовище ушло в тоннель, - заплаканное личико девочки повернулось в сторону глубокой тени между контейнерами. - Там... все мои друзья... оно убьёт их, убьёт!

 

- Это ловушка, - наконец произнесла Санфелл, холодно глядя на остальных, в особенности - на Эндрю. - Это же ясно, как день. Надеюсь, в тоннели эти вы спускаться не собираетесь?

 

- Опять эти развилки, ненавижу их, - буркнул орк. - Никто не видел, куда делся тролль-вампир, а она видела? Хм... Лиа, походу, права.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#2017 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудовище ушло в тоннель, - заплаканное личико девочки повернулось в сторону глубокой тени между контейнерами. - Там... все мои друзья... оно убьёт их, убьёт!

 

- Милая, план такой: мы, все вместе идем к твоим друзьям, ты даешь им знак, что мы тоже друзья, мы забираем Чудовище-Красный туман, если оно сопротивляется, то убиваем его и все счастливы! Ты же не против, чтобы все были счастливы? - Луана ободряюще посмотрела на девочку, они помогли ей, Лия залечила раны, разве можно сомневаться в честности, таких... славных ребят.

 

- Это ловушка, - наконец произнесла Санфелл, холодно глядя на остальных, в особенности - на Эндрю. - Это же ясно, как день. Надеюсь, в тоннели эти вы спускаться не собираетесь?

 

- Лия, я бы даже согласилась, но это никак не отменяет нашего задания, а его продолжение ведет в тоннель, как бы мне самой не хотелось идти туда, - вампирша вздохнула и обвела усталым взглядом присутствующих, - какие ещё есть планы?



#2018 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Это ловушка, - наконец произнесла Санфелл, холодно глядя на остальных, в особенности - на Эндрю. - Это же ясно, как день. Надеюсь, в тоннели эти вы спускаться не собираетесь?

 

- С меня хватит ловушек на сегодня. И я дерьмовый боец в замкнутых пространствах, - ворчливо ответила Йора, соглашаясь с подругой. Да, история конечно жалостливая, однако ведись мисс Ниби на такие истории каждый раз, наверняка закончила-бы как та миловидная эльфиечка, чьи ошмётки сейчас были раскиданы по складу.


Регалии

#2019 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

- Лия, я бы даже согласилась, но это никак не отменяет нашего задания, а его продолжение ведет в тоннель, как бы мне самой не хотелось идти туда

 

- Если она говорит правду, - поправила ее доктор Чума. - Откуда ей знать, куда улетело чудовище? Все, что мы видели - это растворяющийся в воздухе туман. И... дети в тоннелях под рекой? Серьезно? Если там кто-то и есть, то, скорее всего, ее друзья. И я не уверена, что они будут к нам дружелюбны. Мы можем потерять драгоценное время - и, вероятно, собственные жизни. Давайте сделаем так, - она повернулась к Эндрю и направила на него указующий перст. - Раз ты такой герой и спаситель девиц, пойдешь первым. Мы - за тобой. Я установлю Адама в режим сканирования движения, если в тоннелях будет кто-то невидимый, мы его засечем. Но кто-то должен остаться здесь и сторожить девчонку, а заодно позвать на помощь, если мы не вернемся и связь с нами оборвется. Это будет разумно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2020 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Лия, я бы даже согласилась, но это никак не отменяет нашего задания, а его продолжение ведет в тоннель, как бы мне самой не хотелось идти туда, - вампирша вздохнула и обвела усталым взглядом присутствующих, - какие ещё есть планы?

 

- Да, согласен, все это весьма напоминает ловушку, - отозвался Лотос, продолжая внимательно следить за происходящим вокруг, - Но я тоже не вижу иного пути что-то узнать, не спускаясь в тоннель. Разделяться и оставлять кого-то здесь тоже не стоит, на мой взгляд, хотя в подобном и есть доля смысла. 

 

Но кто-то должен остаться здесь и сторожить девчонку, а заодно позвать на помощь, если мы не вернемся и связь с нами оборвется. Это будет разумно.

 

- Разумней будет взять девочку с собой, не находишь? Пусть покажет, где ее друзья и скажет им, что мы не враги.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2021 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 199 сообщений
  •    

Отправлено

-Да, выбор у нас паршивый. -Эндрю покачал головой глядя на Луану которая сейчас предложила взять с собой ребенка туда. где им возможно придется еще и стрелять и Линда может пострадать. Брать на себя такую ответственность на себя, это было довольно страшно. но и оставлять ее здесь, совсем одну, было явно не лучшей идеей и где она в большей безопасности-с ними или здесь? 

-Пожалуй соглашусь с Луаной. У нас там полный склад... -он осекся от ненужных подробностей при ребенке, -и единственная наша зацепка, это эта девочка и ее показания.

 

- Раз ты такой герой и спаситель девиц, пойдешь первым. Мы - за тобой. Я установлю Адама в режим сканирования движения, если в тоннелях будет кто-то невидимый, мы его засечем.

 

-Разумное предложение. Я согласен. -спокойно ответил Эндрю. Если там и засада с ловушкой, то он хотя-бы сможет прикрыть товарищей и принять первый удар на себя. В прочем он оперативник и ему не впервой рисковать. Если что и это не ловушка. то возможно он сможет хотя бы защитить детей. -Я же оперативник. Мы всегда впереди. -добавил он. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 08 августа 2017 - 19:38

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами shadowrun, фрпг, дом волка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых