Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 016: Пленники Полнолуния

наши игры f1rst mafia пленники полнолуния

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#801 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1500057099__fffca355ac15cb97c3


 
 

Экспозиция


НПС


Доступные локации

 
Нечистая сила

 



 
Полученные индивидуальные бонусы

  
Регламент и описание ролей

 


 
Онлайн-таблица голосований
 
 

Выборы помощника мэра


Технические итоги 1 дня

Технические итоги 2 дня

Технические итоги 3 дня

Технические итоги 4 дня
 

Технические итоги 5 дня

Технические итоги 6 дня

 



Игра окончена победой мирных


 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 965

#802 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

— Ещё как изображался. В массовой культуре - сплошь и рядом, пусть и ошибочно. Ты что, "Русалочку" не смотрел?.. Да и вообще.

 

- Ну, я как-то массовую культуру не учел, а мультик - так... Временами, давно, видел, но это же мультик. Ну, и Ихтиандр у нас же, может крещенный не в морскую веру, - Патрик развел руками, прихватив одной из них кружку со стойки.


Nobody's perfect!

 

 


#803 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

fe17f4b74182b23fd98921e7ba030c7f.gif  

 

Время вышло.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#804 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, я как-то массовую культуру не учел, а мультик - так... Временами, давно, видел, но это же мультик. Ну, и Ихтиандр у нас же, может крещенный не в морскую веру, - Патрик развел руками, прихватив одной из них кружку со стойки.

 

— Та же песня, что с полевиком, - Варгин с интересом проследил за кружкой, но так как за ней не последовало никакой закуски, интерес тут же и потерял. - Формально можно подвести. А Нура гоблин спас.. нет, показалось. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#805 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нура спас сам сэр Карлайл...


Nobody's perfect!

 

 


#806 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Нура спас сам сэр Карлайл...

 

— От привычки жертвовать собой не так просто отказаться.. - согласно мурлыкнул Варгин. - А что на ужин?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#807 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- На ужин - бифштекс с кровью!


Nobody's perfect!

 

 


#808 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Технические итоги дня

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#809 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Та же песня, что с полевиком, - Варгин с интересом проследил за кружкой, но так как за ней не последовало никакой закуски, интерес тут же и потерял. - Формально можно подвести. А Нура гоблин спас.. нет, показалось. 

 

Венит посмотрел на огромного довольного жизнью Варгина. Уголки глаз Венита почти потухли:

- Количество галлюцинации подозрительно велико. Ты реален или еще одна тень, принявшая форму кота? Может, я бесчисленные сутки спорю сам собой, находясь в измененном сознании?  


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#810 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Венит посмотрел на огромного довольного жизнью Варгина. Уголки глаз Венита почти потухли:

 

- Количество галлюцинации подозрительно велико. Ты реален или еще одна тень, принявшая форму кота? Может, я бесчисленные сутки спорю сам собой, находясь в измененном сознании?  

 

— Вполне реален, - Варгин вытянул лапу с обнажившимися когтями и без усилия процарапал столешницу. - Но галлюцинации возможны. В голове не жужжит? - он с любопытством, похожим на врачебное, склонил голову, глядя на призрака.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#811 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А что на ужин?

 

- На ужин - форель  в сливочном соусе. - Оливия  выставила на стол рыбу, порезанную на порционные куски и провела рукой по спине Царя Котов, едва заметно улыбнувшись. 

После чего перевела взгляд на рыцаря: - Идемте, Сэр Карлайл. - и в сопровождении мертвого рыцаря вышла из Таверны. 

 Тень, оставшаяся за хозяйку, тут же загремела посудой в баре.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#812 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Вполне реален, - Варгин вытянул лапу с обнажившимися когтями и без усилия процарапал столешницу. - Но галлюцинации возможны. В голове не жужжит? - он с любопытством, похожим на врачебное, склонил голову, глядя на призрака.

 

Венит склонил голову на один бок, затем на другой:

- Нет. С правого бока крик от разрываемой плоти волками. Кому-то повезло меньше, чем нам. С левого бока завывания баньши на опушке. Гром златой цепи не нарушает мой покой. Знаете, кота? Он не замолкает и гремит цепью, гремит и гремит.... бубнит день и ночь. Женился недавно на сирене и заткнулся наконец. Как я насладился его страхом и отчаянием... Сказка, а не угощение. Теперь он сидит на берегу, завороженной песней жены. Как хочет сказать, а не может, только подпевает в такт. Ужасные воспоминания нахлынули и полегчало.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 августа 2017 - 20:39

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#813 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- На ужин - форель  в сливочном соусе. - Оливия  выставила на стол рыбу, порезанную на порционные куски и провела рукой по спине Царя Котов, едва заметно улыбнувшись. 

 

 

Как всегда бывает с котами при появлении еды, в глазах Варгина зажёгся нежный и страстный огонь истинной любви. Он немедля замурчал, выгнул спину под рукой Оливии и ласково боднул её в предплечье. Но дела отозвали тавернщицу-чародейку.. а форель осталась. Царь Котов самым маленьким из своих огромных страшно острых когтей подцепил кусочек пожирнее и как бы случайно подтянул к краю блюда. Рыбу надо было есть особенно аккуратно - там же кости.

 

 

Венит склонил голову на один бок, затем на другой:

- Нет. С правого бока крик от разрываемой плоти волками. Кому-то повезло меньше, чем нам. С левого бока завывания баньши на опушке. Гром златой цепи не нарушает мой покой. Знаете того кота. Он не замолкает и гремит цепью, гремит и гремит.... бубнит день и ночь. Женился недавно на сирене и заткнулся наконец. Как насладился его страхом и отчаянием... Теперь он сидит на берегу, завороженной песней жены. Как хочет сказать, а не может, только подпевает в такт. Ужасные воспоминания нахлынули и голоса прошли.

 

— Мы с вами не встречались при вашей смертной жизни? - осведомился Варгин, рассматривая кусок форели и немного двигая его лапой туда-сюда. - Я не сводил вас.. ну.. кхмя.. с глузду?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#814 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы с вами не встречались при вашей смертной жизни? - осведомился Варгин, рассматривая кусок форели и немного двигая его лапой туда-сюда. - Я не сводил вас.. ну.. кхмя.. с глузду?

 

Среди недавних углей разгорелись невиданный пожар. По маске пошли красные трещины:

- Я никогда не был человеком. Я был рожден в горниле из страха и души смертного. Безумные вопли ведьмы были так сладки, когда я ломал кости в её теле... Первое познание, первый шаг на бесконечном пути. Может, ты её проклял? Ты внушил избавиться от страха?  

Венит провел левой рукой по маске и конечность распалась на лоскуты темноты от пальцев до плеча. Маска снова стала целой:

- Моя суть горит, вспоминая те мгновения.


Сообщение отредактировал Askelad: 06 августа 2017 - 21:10

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#815 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Варгин уважительно посмотрел на Венита, исключительно на всякий случай придерживая кусок форели лапой.

 

— О.. прошу прощения, обознался. Но с матушкой вашей я знаком не был, нет. Никогда не связывался с ведьмами.. кроме одного раза, но после него - никогда. Всё было неплохо, пока меня не сожгли с нею заодно. Несколько лет после преследовал запах палёного, фффф!.. А.. какова цель вашего существования? Пугаете людишек? Питаетесь страхом?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#816 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- На ужин - форель  в сливочном соусе. - Оливия  выставила на стол рыбу, порезанную на порционные куски

 

Гуттиэре замолотила плавниками по воде, в ужасе и негодовании уставившись на тарелку.

 

 - Извините, мы, пожалуй, пойдем, до завтра, - поспешно откланялся Тёма, прижимая к себе аквариум-бокал.  


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#817 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Над краем стола, примыкающим к стене, появился темный силуэт. Тень, изведшаяся от переживаний, тихонько перебралась за стол, где разговаривали  Варгин и Венит.  

 

Венит провел левой рукой по маске и конечность распалась на лоскуты темноты от пальцев до плеча. Маска снова стала целой:
- Моя суть горит, вспоминая те мгновения.

 

Как интересноооо... - проскрипела она, устраиваясь удобнее. 

 

 

- Извините, мы, пожалуй, пойдем, до завтра, - поспешно откланялся Тёма, прижимая к себе аквариум-бокал.

 

Амфибрахий, тоже собираясь откланяться, поспешил следом за русалом.

- А знаете... -  заглянул он в лицо Ихтиандра снизу. - На маяке у нас русалка живет. Вы с ней не знакомы? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#818 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ой-ой, - протянул Царь Котов вслед русалу, а вернее - его безмолвной, но такой красноречивой спутнице, - можно подумать, мы кушаем только водоросли! Вы, рыбы, все лицемеры. Чуть что - пучить глаза и разевать рот.. но вкусные.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#819 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

— О.. прошу прощения, обознался. Но с матушкой вашей я знаком не был, нет. Никогда не связывался с ведьмами.. кроме одного раза, но после него - никогда. Всё было неплохо, пока меня не сожгли с нею заодно. Несколько лет после преследовал запах палёного, фффф!.. А.. какова цель вашего существования? Пугаете людишек? Питаетесь страхом?

 

Венит повел левым плечом и рука соткалась обратно:

- Эаль, я бы хотел знать, какой она была.... Совершенное воплощение страха нет нужду насыщаться страхом, только получать удовольствие. Я окунаю существ в безумие страха и чувствую, как они вопят, визжат и содрогаются сломленные ужасом. Судьба, Порядок, Вера? Ничтожные цепляются за них в попытках упорядочить разум. Я же веду их на путь перерождения через страх к иному пониманию мира.... В последние мгновения их жизни, я познаю новые страхи...


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#820 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Венит повел левым плечом и рука соткалась обратно:

 

- Эаль, я бы хотел знать, какой она была.... Совершенное воплощение страха нет нужду насыщаться страхом, только получать удовольствие. Я окунаю существ в безумие страха и чувствую, как они вопят, визжат и содрогаются сломленные ужасом. Судьба, Порядок, Вера? Ничтожные цепляются за них в попытках упорядочить разум. Я же веду их на путь перерождения через страх к иному пониманию мира.... В последние мгновения их жизни, я познаю новые страхи...

 

— О.. да у нас немало общего.. - проговорил Варгин с неясным выражением - то ли удовлетворения, то ли досады. - Правда, я играю с ними по-разному.. Страх - лишь одна игра.. Но я прошу прощения - форель.. там кости.. Приятного аппетита.. то есть приятно было пообщаться.. 

 

Договаривал Царь Котов уже весьма рассеянно, а вот взгляд его, напротив, очень цепко схватился за едва начатый кусок рыбы - для беседы он еду прервал. Но теперь, когда он продолжил, урча, свою трапезу, кажется, ничто не могло больше его отвлечь.

 

Х спасибо за игру!! до завтра! )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#821 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Рыцарь Зимы, так и не отдавший голос и тем самым пожертвовавший собой для спасения ветала, хранил ледяное спокойствие. Он не боялся. Разве может смерть испугать того, кто уже мертв? Для него она - лишь избавление...

Не обнаружив чипа там, где буквально несколько минут назад сидел Сэр Карлайл, Оливия помрачнела.
- Нас все меньше, а мы пока ни на шаг не приблизились к спасению. Сэр Карлайл был невиновен.

 

В древнем роду Карлайлов из Девоншира прибавление. Сегодня здесь родился долгожданный мальчик. Пятый ребенок, но первый наследник рода. Одно печалит отца и графского медика - мальчик родился недоношенным и слабым. Выживет ли долгожданный наследник?

Ночь. Младенец спит в своей кроватке рядом с уставшей  от долгих родов матерью. И никто не слышал, как дверь покоев отворилась. И никто не видел, как высокая женщина с прекрасными чертами  лица и огненными волосами подошла к кроватке.
- Ты будешь жить, мой рыцарь... - нежно прошептала она и распростерла руку над младенцем.  Тотчас же сморщенное личико ребенка разгладилось, а очаровательнвя беззубая улыбка будто бы осветила его изнутри. Младенец задышал ровно и глубоко, а на его щечках заиграл румянец. - А я, последняя фея рода Мор-Кейн, буду твоим хранителем.

 

Вернувшаяся из замка графа  Оливия коротко сообщила тем, кто был в Таверне, о невиновности сэра Карлайла. Но это были еще не все печальные новости на сегодня. Рядом с домом одного из поселенцев Амфибрахий обнаружил "утром" амулет целителя. Очевидно, кто-то пытался применить его по назначению, но что-то помешало ему. А чуть позже стало известно об исчезновении полуночника Персиваля. Очевидно, дух кошмаров, пытавшийся,  вопреки своей сущности, спасти чью-то жизнь, потерял бдительность...

Даже прогулка по крыше в виде кошки не улучшила мрачного настроения ведьмы. Вернувшись обратно в Таверну, она остановилась возле песочных часов, раздираемая сомнениями - что принесет им новый "день"?

 

Перевод времени. Новые игровые сутки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами наши игры, f1rst mafia, пленники полнолуния

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых