Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#182 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника" - Площадка Краса

 

Джалкейк почесал пониже пояса набедренной повязки, а после лизнул палец, подставляя его ветру. Задувало неслабо, но чего ожидать, когда вылезаешь на птичье гнездо? Или где они вообще оказались? Тролль не очень помнил и в его голову закралась мысль о таком себе виде телепортации. В его родных джунглях были такие тропинки, по которой как ни иди - всё равно придёшь к тому месту, куда назнечено. Даже если попытаешься сигануть с лианы в пропасть. Такие дела вытворяют лоа!

Не особо вслушиваясь во флегматичное мычание таурена, Джалкейк шагнул вперёд и махнул нахохлившемуся нечто, прикладывая руки рупором к клыкастому рту и во всю силу тролльих лёгких крикнул.

- Йо!! Пернатый! Чо как там?! Чо злой сидишь такой, мон?!


Изображение

#183 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

Янтарная застава -->Площадка Краса

 

- Тебя сильно беспокоило то, что ты не забрал его раньше, да? - поняла Кейна, заметив, как Лин успокоился и смягчился рядом со своим крылобегом.

Друид слушала историю эльфа, иногда кивая, но не комментируя её. Забрав крылобега, они поспешили обратно к площадке Краса, где заметили ещё несколько членов будущей экспедиции.

- Лин, смотри, там Брон и другие...



#184 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

- Йо!! Пернатый! Чо как там?! Чо злой сидишь такой, мон?!

 

- Тиш-ш-ше! - прошипела птица, и из-под капюшона сверкнули злые глаза. Натянув капюшон пониже на голову, птица медленно заковыляла к группе, видимо, чтобы разъяснить лично, как неподобает указывать пальцем. - Я скр-р-рываюсь. Не хочу, чтобы остальные, как ты, тыкали в меня пальц-цами! - араккоа теперь находился ближе, и говорил тихо, но в его голосе то и дело проскальзывали шипящие и свистящие нотки.

- Мы набираем экспедицию, - сказал Брон, поняв, что тролль только что разозлил Лорокима и унять его злобу будет не так просто. - И нам могла бы очень пригодится твоя помощь, о мудрый Лороким. Мы слыхали, что алхимика, равного тебе, во всем Даларане не сыскать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#185 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

Тролль усмехнулся и отошёл тихо назад, склоняясь к уху Лока и заговорщически шепча, отгородившись широкой ладонью.

- Ща-ща, смотри. Всё само зарешается. Как я те и говорил. 


Изображение

#186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь Краса

 

Это  память об отце  сказал он Кейне, чуть печально   Тод теперь важно шествовал с ними. Телепортация не была для крылобега чем- то новым. когда они подошли к арроккоа подошел к нему и распустив перья курлкнул ему словно собираясь познакомиться. Крылобег вообще обладал независимым характером и дружелюбием.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#187 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

"Дурак совсем что ли? А, что это я, это же тролль", - раздражённо фыркнула эльфийка, глядя на действия клыкастого. Что он тут вообще забыл?

 

- Мы набираем экспедицию, - сказал Брон, поняв, что тролль только что разозлил Лорокима и унять его злобу будет не так просто. - И нам могла бы очень пригодится твоя помощь, о мудрый Лороким. Мы слыхали, что алхимика, равного тебе, во всем Даларане не сыскать.

 

- И не только в Даларане, - добавила Айлен. - Вы же один из лучших алхимиков Шаттрата, и ваша поддержка была просто неоценима для нас, не имеющих и доли вашего опыта в этой стезе!

Не хватало ещё потерять такого ценного кадра! Надо бы его хоть как-то смягчить, иначе не видать экспедиции этого араккоа у себя в составе.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#188 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

Возмущенно встопорщив перья, Лороким помотал головой и наклонил голову так, что она оказалась едва ли не под углом в девяносто градусов к телу. Выглядело это... пугающе. Желтый глаз внимательно посмотрел на тролля, на Лока, на Брона и на остальных, словно оценивая их. Как кусок мяса. Или как горстку зерна.

- А с-с-с чего бы это? - проклекотал араккоа. - На меня и так вс-с-се время пялятс-с-ся. Мне надоело. Не пяльтес-с-сь! - вдруг каркнул он. Были бы у него крылья, наверняка расправил бы их в угрожающем жесте. Но крыльев не было, и это делало араккоа еще более сердитым. Переступив с ноги на ногу, он наконец добавил чуть тише: - А ш-ш-што вы имеете мне предложить?

 

- Вы же один из лучших алхимиков Шаттрата, и ваша поддержка была просто неоценима для нас, не имеющих и доли вашего опыта в этой стезе!

 

- Так и ес-с-сть, - смягчился Лороким, когда магичка попыталась умаслить его лестью. Но не тут-то было. - Я вижу посох-х. Ты маг. Я хочу быть похожим на вас-с-с, - сказал алхимик. - Чтобы больше не пялилис-с-сь.

 

Варианты решения проблемы:

- взятка (3 золотых)

- убеждение (порог 7)

- иллюзия (магия, порог 8 с бонусами)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#189 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь Красса

 

- О, гляньте, Аллинар озаботился провиантом, - Лок хохотнул и перевел взгляд на Джалкейка, кивнул ему и подмигнул, мол, понял о чем ты.



#190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь  Краса

 

Если бы крылобег мог понимать человеческий язык, то наверное сейчас бы Лину нести  Лока к Анжелики Батлер  Ведь  удар острым клювом мог бы пробить и кольчугу, но вместо этого все же подошел к хозяину когда тот его подозвал к себе. Лин просто промолчал  на счет замечания Лока  и вообще сейчас из - за дружка тролля им грозило сорвать переговоры. Он как и Айлен  думал, что тролль просто решил навести Лока  и скоро исчезнет как это принято у его народа в клубах дыма.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#191 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

«Приют фокусника»

 

— Зато тебя не будут раздражать москиты, госпожа! И песчаные бури. И палящее солнце. И… — увлёкшись, Урза начал загибать пальцы, перечисляя плюсы неживого состояния Елены. Увы, пальцы у него очень быстро кончились, как и аргументы. Тем временем Брон собрал новых приключенцев и повёл их на поиски какого-то алхимика. Урза не одобрял! Нет таких бед и болезней, которые не исправят Мать-Земля и тауренский самогон. А все прочие экстракты, микстуры и выжимки нужны лишь для того, чтобы пускать пыль в глаза.

 

Шаман хотел составить рогатому собрату компанию, но обнаружил, что стоящее перед ним вино до сих пор нетронуто. Вино за половинку золотого, между прочим! Бросив беглый взгляд на Елену и мысленно прикинув, стоит ли предлагать мертвецу выпивку, Урза всё-таки решил остаться и допить напиток. Умельцы в помощь Брону и без него найдутся.

 

— Так… откуда вы пришли, госпожа? Судя по запаху, из стоков. Что вы там искали? — сочувственно поинтересовался таурен у Елены, потягивая вино из напёрстка (а иначе изысканный бокал, который помещался между двух пальцев, Урза и назвать не мог).


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#192 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Около таверны, ночь

 

- Ну! 

Фрискиэль захлопала в ладоши, оглядывая комнатушку своей сестры - эльфийки пришлось хорошенько постараться, чтобы привести все в относительный порядок, и еще больше превозмочь - чтобы приготовить ужин в этой маленьком помещении. И это не считая того, что под подушкой Фрискиэль оставила шоколад, на который ушла кругленькая сумма.

- Я рада была повидаться.
Фрискиэль едва склонила головку на бок, смотря на находящуюся в прострации Чарин. Она сделала что-то не так?
Черт.

Почему стало так страшно?

- И, кхм, - эльфийка крови едва приоткрыла ротик, однако никаких слов подобрать она не смогла - лишь стыд, который ее охватил. И ощущая, как ее бледненькое личико краснеет, мигом рванула к двери, загребая собственные вещи, - рада была тебя повидать... Не смею тебя больше задерживать, сестричка! 

Она ничего лишнего не ляпнула?
Чарин не успела хоть как-либо отреагировать - лишь услышала, как хлопнула дверь, да тихонько выругалась ее сестра, споткнувшись о злосчастную доску на пороге

 

Все еще около таверны

 

Было холодно. Миниатюрное тельце Фрискиэль дрожало, расположившись вместе с небольшими своими пожитками на какой-то лавочке в многочисленных улочек Даларана. Хрупкая эльфийка могла лишь тихонь стучать зубками и неуверенно приобнять себя за плечи, раздумывая над тем, что же она сделала не так.
Может, ее просто не хотели видеть? 
Это... многое бы объясняло. Чарин хотела начать новую жизнь здесь, в городе магии, полностью посвятив ее тому, что ей нравиться больше всего - а затем так бесцеремонно ворвалась она, Фрискиэль.

Эльфийка тихо выругала себя.



#193 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

- Я вижу посох-х. Ты маг. Я хочу быть похожим на вас-с-с, - сказал алхимик. - Чтобы больше не пялилис-с-сь.

 

Айленнель сглотнула. Вот уж дал задание, иллюзию сделать! Нет, отец-то некоторые знания дочери в этой области передал, но практики было мало... да и вообще эльфийка была ещё ученицей, а тут надо не яблоко в апельсин превратить, а араккоа в... эльфа (кого же ещё, человека что ли?).

- Я-я... - взгляд чародейки заметался. - Я м-могу попробовать, конечно. Сейчас.

Чувствуя натуральное волнение, девушка вышла чуть вперёд, чтобы другие не мешались, и, встав чуть боком, направила посох концом в сторону алхимика. Пытаясь успокоиться, она сделала глубокий вдох, а затем сделала несколько пасов свободной рукой, провернула посохом в воздухе круг и пронзила его центр наконечником посоха. Глаза Айлен на секунду зажглись синим цветом от арканы ещё ярче. Сработает ли?

- Проклятье, - видя, что ничего не вышла, эльфийка сжала губы от злости на саму себя. Больше учиться надо было!

 

Магия (бонус +2, итоговый порог 6)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 октября 2017 - 18:51

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#194 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

- Полагаю, вы и есть та самая экспедиция? - Фигура за спинами импровизированных рекрутеров, опираясь на тяжелый бронзовый посох, созерцала разношерстную группу собравшихся через узкие прорези в белой костяной маске, стоя, вероятно, уже какое-то время в ожидании окончания беседы с полубезумным арракоа. Простое черное одеяние без каких-либо украшений, волшебных сигилов и пропитанной сырой маной чародейной вышивки в виде Аметистового Ока, указывало на то, что говоривший не принадлежит к местной магической братии, а значит, вероятнее всего, является частным лицом, преследующим собственные интересы. Голос, приглушенный маской, был глубоким, но каким-то невыразительным, точно его владелец давно утратил интерес ко всему, вплоть до собственной жизни.
- Уважаемый Лороким, - Неподвижное "лицо" обернулось к пернатому алхимику, - позвольте мне оплатить доставленное вам беспокойство, и заверить в том, что среди участников экспедиции вы обретете уважение и достойное применение вашим талантам.

 

- 3 золотых.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#195 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

Не сработало. Араккоа покрылся какой-то светящейся пыльцой, которая тут же растаяла в воздухе, а он все так же выжидающе смотрел на магичку. Презрительно фыркнув, он потряс головой так, что капюшон едва с нее не свалился.

- Аматор-ры! Бездельники! - проклекотал он. Брон подумал, что ему не хватало платка на голове и клюки, и образ будет завершен и идеален. - И вы предлагаете мне идти в экс-с-спедицию с такими неумех-хами, как вы?!

Похоже, Лороким не был впечатлен магическими умениями Айленнель.

 

- позвольте мне оплатить доставленное вам беспокойство, и заверить в том, что среди участников экспедиции вы обретете уважение и достойное применение вашим талантам.

 

- А ты кто еще такой... ох! - глаза птицы жадно сверкнули при виде блестящих монеток. Лороким в этот момент напоминал сороку, которая увидела яркие камушки. - Что ж-ж... пожалуй, вы правы. Кто, кроме великого Лорокима, с-с-сможет сделать так, чтобы вы не померли в пус-с-стыне? - заграбастав деньги, он кивнул внезапно и столь к месту появившемуся магу. Или жрецу? Сказать по виду незнакомца, кем он был на самом деле, было почти невозможно. - Я буду ждать вас-с-с здесь. Не люблю, когда на меня пялятс-с-ся. Приходите, когда будете готовы отправлятьс-с-ся.

 

+ Лороким


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Площадка Краса

 

--Уважаемый сказал он  арроккоа, но подумайте о том что вы можете приобрести в экспедеции,  то что вы можете вы там найти сможет  вам быть намного умелым в вашем ремесле чем раньше. Только подумайте новые алхимические рецепты и ингридиенты, которые были неизвестны до этого во всем Азероте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

— Так… откуда вы пришли, госпожа? Судя по запаху, из стоков. Что вы там искали? — сочувственно поинтересовался таурен у Елены, потягивая вино из напёрстка (а иначе изысканный бокал, который помещался между двух пальцев, Урза и назвать не мог).

 

- Зови меня просто Елена, а не госпожа, хорошо? - сказала девушка, дав понять, что не очень привыкла, когда к ней обращаются так...учтиво? - и да, мы вместе с Броном побывали в стоках. Искали огра для экспедиции, но неудачно. Он вляпался в неприятности, а мы не смогли ему помочь, - жрица покачала головой.



#198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь Краса

 

-Теперь пойдем за  Младшим сказал паладин  группе пойдемте на  Арену.  Честно говоря Лин испытывал большое почтение к этим созданиям  и  то что один из них будет сопровождать их экспедицию  это было честью для приключенцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#199 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

-Теперь пойдем за  Младшим сказал паладин  группе пойдемте на  Арену.  Честно говоря Лин испытывал большое почтение к этим созданиям  и  то что один из них будет сопровождать их экспедицию  это было честью для приключенцев.

 

- Пошли. - Люксанна пожала плечами, и повела остальных за собой. Она Даларан знала не очень хорошо, на самом деле, но маршруты до Стоков - знала хорошо. Издержки профессии, так сказать. Место, конечно, было неприятное. Что на запах, что на вид... Но девушка не жаловалась, и даже не морщилась, лишь старательно избегала всяких луж и прочей ерунды, в которую вляпаешься, и потом не отмоешься вовек. В лучшем случае.  И примерно таким вот нехитрым образом приключенцы добрались до Бойцовского Клуба, где, пол заверениям Арилля, и обретались всякие выдающиеся бойцы.


Регалии

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

Эльф привычно уже взял Кейну за руку и повел к стокам крылобег шествовал  сбоку, что там пытаясь сказать на своем птичьем языке  Паладин не морщился от запаха  если ты когда-нибудь был в логове некроманта то и стоки не выглядят так уж отвратно лишь только намотал на лицо шарф и тоже самое посоветовал сделать ночной эльфийке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь Краса -> Улицы

 

- Арена. Это... это же в стоках? - в очередной раз покривившись, спросила эльфийка. - Уф, нет, нет, я не могу, простите. Тратить несколько часов на то, чтобы избавиться от всяких прелестных ароматов Клоаки, я не хочу, ещё раз прошу прощения.

Отделившись от группы, одетая в чистейшие магические одеяния и прекрасно пахнущая эльфийка-ученица направилась даже не трактир, а к кое-кому из своего окружения. Надо было оповестить друзей об экспедиции. Вряд ли хоть кто-то согласится присоединиться к Айлен, но тем не менее похвастаться она была обязана.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 октября 2017 - 19:29

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых