Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#761 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#762 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

Брон немного порыбачил, взяв взаймы у Каземде удочку и наживку. Он раньше проводил много времени, вылавливая из Озера Каменного Быка блестящих рыбок и илистых луцианов, теперь казалось, что то время безвозвратно ушло. Мирное существование в Мулгоре осталось где-то позади, сменившись на длительные одинокие походы, приведшие его в конце концов в Нордскол. Отдав ведро с пойманными рыбками какому-то тол'виру и заработав одобрительную усмешку и парочку теплых слов, Брон решил прогуляться по городским садам, раскинувшимся у воды. Там он и нашел Кейну.

- Прости, что нарушил твое одиночество, - сказал он, остановившись под раскидистым деревом, напоминающем то ли пальму, то ли иву. А может, и то и другое вместе. Тень от широких и длинных листьев темно-зеленого цвета придавала его шкуре темно-бронзовый оттенок.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#763 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

Кейна присела рядом с маленьким растением, усыпанным мелкими серебристыми цветами. Запах от цветов шёл почти неощутимый, но что-то в нём было пряное, что-то удивляло и притягивало. Ночная эльфийка осторожно сорвала один из цветов, чтобы высушить его и сохранить на будущее. Наверное, стоило сделать и пару набросков растения в своей книге, но сейчас у друида не было на это желания.

- Брон, - услышав знакомый голос, Кейна обернулась и улыбнулась таурену. - Не нужно извиняться. Я рада тебя видеть.

Ночная эльфийка смотрела на игру света, робко прибивающегося сквозь широкие листья, на тёмной шкуре Брона и удивлялась, насколько гармонично он выглядит в тени деревьев. Казалось, что таурен слился с природой.



#764 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

- Брон, - услышав знакомый голос, Кейна обернулась и улыбнулась таурену. - Не нужно извиняться. Я рада тебя видеть.

 

- Я принес... вот, - он поставил небольшое ведерко с рыбой, которую сохранил для себя, надеясь пожарить ее на костре. В основном в реке ловилась кефаль, но готовили ее местные ну очень странным образом, замачивая надолго в каких-то минеральных жидкостях, так что от рыбы мало что оставалось. Брон же любил рыбу, жареную старым дедовским способом на костре, и решил, что Кейна разделит его ужин.

Эльфийка вызывала у него странные чувства с самого начала, и он даже не мог внятно объяснить, почему его так сильно злит вечно крутящийся вокруг нее эльф крови. Она была дочерью Матери-Земли, и с эльфами, выбравшими путь магии и Скверны, у нее было столько же общего, сколько у коровы и таурена. Впрочем, это была не единственная причина, Брон это знал. Он медленно подошел к эльфийке, которая наслаждалась цветами, и наклонил косматую голову. Его глаза были темными, как воды заросшего пруда, обрамленные длинными и густыми ресницами, и в них можно было увидеть отражение лица Кейны.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен -Таверна

 

Лин все же сумел помочь  одной женщине присмотреть за ребенком  пока та бегала  по магазинам  Поиграв с маленьким тол' виром, а когда его забрала мать, которая поблагодарила паладина что тот посидел с ее сыном дала незнакомый фрукт. Он подумал, что стоит отнести его Кейне. Фрукт был необычным  в форме звездочки он подумал что тот вызовет улыбку на ее лице и почему ему нравиться ночная эльфийка. Он задумался над  этим вопрос по пути в таверну  и толкнув дверь вошел в зал- ожидая увидеть Кейну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#766 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

- Рыба? - Кейна заглянула в ведро и улыбнулась. - У тебя ужин на природе, а у меня ночь... - эльфийка хотела рассказать таурену, что приобрела спальный мешок и планировала сегодня провести ночь в саду знакомого кузнеца, но тут Брон наклонился к ней, и друид резко замолчала.

Кончики пальцев ночной эльфийки осторожно дотронулись по лба таурена, будто Кейна хотела убедиться в том, что он настоящий, а не привиделся ей. Брон был настоящим. Улыбнувшись, друид опустила руку, этим движением погладив лоб таурена, а потом резко перевела взгляд с его тёмных глаз на жёсткую траву, пробивающуюся сквозь песок.

- Ой, что это? - эльфийка чуть дёрнулась в сторону, заметив в траве мелкое длинное животное, свои шорохом привлёкшее внимание друида.

Но ящероподобное существо уже ускользнуло дальше, наверное удивившись этой встрече не меньше Кейны.



#767 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Эй, остроухий, присаживайся рядом, выпьем, поговорим, - Лок махнул паладину рукой, удобнее устраиваясь на стуле. Уже поданных напитков и еды у убийцы не наблюдалось.То ли ему было жалко платить, то ли не хотелось пить одному.



#768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ты Кейну не видел спросил он у  Лока и попросил тавернщика принести воды, то ли  паладин решил, что сегодня постный день или просто ему надо было сначала  хоть немного охладиться . Прежде чем опять  будет есть острую пищу тол' виров, он уже практически мечтал об даларанском сыре и яблоках, которые созданы друг для друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#769 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

- Ой, что это?

 

Таурен закрыл глаза, почувствовав на своем лице руку эльфийки. Это было... приятно, наверное. К нему вообще мало кто прикасался, не считая родителей в детстве и соперников по спаррингам, но те обычно использовали оружие, а не голые руки. К тому же, гладкая фиолетовая кожа так красиво переливалась в свете луны, что казалось, Кейна сливается с лунным светом. Ночные эльфы были именно такими, какими о них рассказывали друиды. Творениями ночи и лесов.

- Кейна, я... - он почувствовал, что его голос из низкого и бархатистого стал каким-то резким и хриплым, что ему не очень нравилось. Протянув мускулистую трехпалую руку, он осторожно провел ею по длинным волосам друида. Не удержался, подумал Брон. Обычно выдержки ему доставало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#770 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

— Эй! Пссс! Большой рогатый человек, иди сюда, — когда Урза возвращался в трактир, его окликнула тол’вирка в богатом одеянии. Было заметно, что кошке неуютно и непривычно обращаться к такому чужеземцу, но решимоости ей было не занимать. — Мне нужна твоя помощь. Сможешь передать небольшой… подарок?

— Подарок? Я? — шаман слегка опешил, но вскоре просиял и активно закивал рогатой головой. — Конечно! Подарки — это хорошо.

— Да, очень-очень хорошо, мой недалёкий друг, — кошка поманила шамана за собой внутрь просторного дома из песчанника. Едва перешагнув порог, Урза словно оказался в родной лесной лачуге: в ноздри ударил пряный аромат сушёных целебных трав, а многочисленные полочки были заставлены колбами, банками и стеклянными змеевиками. Догадки шамана тол’вирка тут же подтвердила.

— Меня зовут Нахайя, я — уважаемый и широко известный целитель в Рамкахене. К сожалению… то есть, к счастью не так давно мой худ… лучший ученик открыл собственную практику. Увы, он пренебрёг моими уроками и предпочитает использовать магию вместо трав и зелий. Говорит, что прогрессивное лечение должно быть основано на тонких магических потоках, а не на заваривании сушёных веников. Представляешь, незнакомец? — кошка всплеснула руками, едва удерживая гнев в своём пушистом тельце. — Разумеется, теперь он перебивает у меня клиентов! Ведь исцелиться по волшебству куда проще, чем ставить себе очищающие клизмы перед приёмом пищи. Но точно тебе говорю, незнакомец, что мой ученик — обычный шарлатан! И вообще, он так и не закончил обучение, когда я его выгнала за воровство трёх бутылок моего особого пустынного вина. Поэтому его гнусная клевета в отношении моей аптеки недопустима!

Знахарка несколько раз глубоко вдохнула, справляясь с гневом. Не получилось. Поэтому ещё несколько минут Урза терпеливо ждал, пока хозяйка заваривает на двоих успокаивающий чай из цветка пустынного кактуса.

— В общем, мне надоела эта глупая конкуренция. Не мог бы ты передать моему ученику, этому занос… талантливому Сардулу небольшой подарок от меня? Сущий пустяк, но у меня слишком много клиентов, чтобы отвлекаться самой. К тому же, я хорошо заплачу.

Урза оглянулся по сторонам — в аптеке и не пахло клиентами. Но шаман решил не уточнять.

— Если это так важно, то я помогу вашему примирению, — тожественно молвил таурен, отпивая чай из похожей на напёрсток чашки. Наверняка любая маленькая девочка мечтала бы о кукольном домике и большом плюшевом таурене, которого можно наряжать в платья и пить с ним чай.

— Отлично! Возьми вот это совершенно безобидное зелье, — Нахайя принесла из недр аптеки кованый сундук устрашающего вида аж на трёх замках. С максимальной осторожностью кошка открыла контейнер и аккуратно извлекла оттуда небольшой пузырёк с пробкой в форме черепа. Да ну, просто совпадение! Урза сделал ещё один глоток чудесного расслабляющего чая. Что вообще может пойти не так?

— Оставь этот пузырёк возле магической лавки Сардула, но перед этим как следует встряхни. И беги! То есть, беги скорее сюда, за наградой, — знахарка подмигнула Урзе и подлила ему ещё чайку. От пряной смеси кружилась голова, время и пространство как-то странно перемешались, и Урза осознал себя уже стоящим перед большим двухэтажным домом, перед которым на солнцепёке стояла настоящая живая очередь из тол’виров. Что и говорить, практика у Сардула шла очень бойко.

Шаман достал пузырёк с зелёной жидкостью, основательно его встряхнул и поставил прямо под распахнутым окошком. Клиенты целителя покосились на странного таурена, но и только — мало ли какую посылку мог ждать мэтр Сардул? Ведь сам он был слишком занят своей работой, чтобы отлучаться.

Зелье в бутылке вспенилось и стало булькать, нагнетая газы. Хрупкое стекло бутылочки покрылось сетью мелких трещин, а затем с хрустальным звоном лопнуло. По улице потёк густой зелёный туман, и такой же туман щедро повалил через окно в клинику целителя-тол'вира. Нет, «подарочек» не плавил камень и не обжигал кожу. Он просто пах. Пах как тысяча сгнивших на солнце потрохов, перемешанных с нечистотами. С воплями тол’виры разбегались кто куда, а участь самого Сардула и его провонявшего насквозь дома была и вовсе незавидной.

Но обо всём этом Урза не знал, ведь он был исполнительным тауреном и успел достаточно далеко убежать от места происшествия. Встретила бычка сияющая от радости Нахайя.

— Вот твои монеты, милый, — кошка протянула шаману тугой кошель. — А я пойду готовить освежитель воздуха для моего неблагодарного ученика. Уже предвкушаю, насколько унизительно он будет просить меня продать ему это зелье.

Знахарка потёрла лапы и довольно захихикала. А Урза, особо ничего не понимая, отправился к кузнецу Абаси, где потратил часть заработанных денег на волшебную подвеску-оберег. Слухи по Рамкахену распространялись быстрее зловонного облака, поэтому кузнец смерил шамана неприязненным взглядом, но вслух ничего не сказал. В конце концов, этот же приключенец вместе с другими чужаками добыли раритетный молот.

 

Завершив свои благодетельные (и не очень) похождения в городе, Урза вернулся в таверну. Там он заказал себе ведёрко забавной минеральной воды (с необычным солёным привкусом!) и широкое деревянное блюдо с какой-то смесью из бобов, яиц и лимонов. После чая от Нахайи сладкого не хотелось совершенно. Похудевший кошель с оставшимися монетами Урза небрежно бросил на край стола — дикий шаман так и не научился ценить пользу денег.

 

тех



#771 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не, не видел, - покачал головой Хартстоун и ухмыльнулся. - А тебе зачем она, милок? Уж не в горячей, страстной любви хочешь ей признаться? - Лок хохотнул. - Расслабься, шучу я. Ты бы видел своё лицо, - Лок сам не видел лица паладина, так как оглядывался в поисках официантки. - Но правда, зачем она тебе?



#772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну она замечательная девушка он чуть смутился  -Мы с  ней друзья сказал он после того как покраснел и подумал, на что будет похоже ее поцелуй. и мечтательно улыбнулся выпал из реальности  представляя себе красивый сад в своем поместье, где царит вечная весна, а с яблонь падают розовые лепестки, щебечут  птицы. Лин ушел в свои грезы,но тут внезапно в его видении появился большой дракон,почему- то лицо его напоминало Брона и попытался схватить Кейну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#773 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Айленнель отодвинула тарелку и, аккуратно протерев губы тканевой тряпочкой, осмотрелась вокруг. Брать деньги в долг - это не особо хорошо в первую очередь потому, что на тебе оказывается лишняя ответственность. Такое чародейка не любила. Но при этом ей нужны были деньги, чтобы купить себе жезл и ту великолепную подвеску с магической аурой. Покупать то, что нравится, чародейка любила. И вот вставал трудный выбор: принимать на себя ответственность за чужие деньги и потом их возвращать или же поумерить свои желания. Поумерить... желания... Пхах!

Просить Лока эльфийка откровенно побаивалась. Несмотря на то, что при ней он вёл себя согласно всем правилам приличия, что-то в нём было такое... хитрое. И как бы этот долг потом не обернулся какими-нибудь нехорошими проблемами. Затем ещё был Аллинар. Уже два раза помогал как минимум, но именно поэтому просить что-то ещё Айленнель казалось просто некрасивым. И ещё оставался Урза, трапезничающий за одним из столов. Хм...

- Урза, - тихо подкравшись таурену за спину, негромко сказала эльфийка, легонько хлопая его по крупному плечу пальчиком. Обойдя его сбоку, девушка неловко улыбнулась и убрала руки за спину. - Могу я попросить тебя... уф, денег одолжить. Немножко... - смотрела она на шамана большими просящими глазами, - всего пять золотых. Я обещаю вернуть, как только возможность появится. Пожа-алуйста!


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 ноября 2017 - 22:58

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#774 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Это у тебя кинжал в кармане или ты просто о Кейне задумался? - Лок, абсолютно не сдерживая себя, громко захохотал и резко хлопнул ладонью по столу. -Да хранит тебя то, во что ты там веришь, лин, ну совсем за дурака себя  - и меня тоже - не держи. Если ты хочешь её, ну, тогось - то подойди и во всем признайся. Пригласи куда-нибудь, нарви в чьем-нибудь саду цветов, запритесь в таверне и... ну, дальше не мне тебя учить. Или мне? - во взгляде Лока было столько потехи, что казалось, будто он снова начнет смеяться.



#775 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

— Урза, — тихо подкравшись таурену за спину, негромко сказала эльфийка, легонько хлопая его по крупному плечу пальчиком.

 

— Эй! Я тебе палец отгрызу, малявка! — с лаем вскинулась Энлива, которой палец Айленнель самым неделикатным образом пробил голову. Пробил бы, если бы волчица не была незримым духом. Надууб захохотал, довольный тем, что хоть кто-то смог прижучить его несносную соседку.

К счастью, эльфийка быстро убрала руку, и потому избавила себя от ещё одного неприятного ожога.

 

— Могу я попросить тебя… уф, денег одолжить. Немножко… — смотрела она на шамана большими просящими глазами, — всего пять золотых. Я обещаю вернуть, как только возможность появится. Пожа-алуйста!

 

— Одовыть? — промычал (ха-ха) таурен, пережёвывая свой салат. На девушку шаман смотрел не менее большими глазами, только не просьба в них была, а непонимание. Что значит «одолжить»? Разве охотник, который приносит свежее мясо в свою семью, одалживает его? Требует вернуть?

Может, Урза и был наивен как дитя, но эльфийке это сыграло только на руку.

— Ох. Ясно. Бери, конечно. Я ещё заработаю, здесь добрые жители — щедро платят за всякие пустяки, — проглотив еду, улыбнулся таурен. Затем небрежно подвинул кошелёк пальцем. — Бери, сколько нужно. И возвращать не надо.

Оторвавшись от еды, Урза наконец-то смог обозреть всю таверну. И внимание его сразу же привлёк нахохлившийся Младший, закутанный в широкий тёплый шарф. Вид хмурого рыжего мальчишки был настолько умилителен, что Урза не сдержался и приветливо помахал дракончику рукой.

 

тех



#776 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Вид хмурого рыжего мальчишки был настолько умилителен, что Урза не сдержался и приветливо помахал дракончику рукой.

 

Младший дождался, пока таурен разберется со своим кошельком, и медленно, вразвалочку подошел к его столику, плюхнувшись на соседний стул. Шарф был невероятно, ужасно жарким, но дракон стойко терпел это, надеясь, что таким образом завоюет любовь и доверие своих спутников-смертных. Лицо мальчишки аж покраснело от перегревания. Внутри каждого дракона бурлил огонь - это знал каждый. Сейчас же внутри Младшего бурлило желание окунуть голову в реку Вир'Наал.

- Как твое тело? - дружелюбно осведомился мальчишка, ковыряясь в тарелке с овощами, оставшейся на столике, и с интересом рассматривая кусочки капусты, моркови и орехов, смешанные в салат.

Да уж, вопрос и вправду в лоб.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 381 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Тут не все так просто может ей больше нравиться  Брон, а  тут я такой с цветами, а у них уже во всю роман.  Дело в том, что десять тысяч лет ночные и  высшие эльфы мягко сказать не дружат вот появись я в Дарнассе  даже моя накидка  не убережет меня  от стрелы в мягкое место. Впрочем если так посудить  то цветы не такая  уж плохая идея,.  - Хм надо за это выпить  подумал Лин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#778 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

— Как твое тело? — дружелюбно осведомился мальчишка

 

День был богат на странные поручения и не менее странные вопросы. Таурен испуганно ощупал себя — рога в первую очередь, конечно, ведь от их длины и твёрдости очень многое зависело! — но никаких нарушений в теле не обнаружил. Копыта на месте, рога на месте, посох на месте. Даже шерсть, чтоб её разэтак, тоже на месте. Впрочем, Урза никогда не представлял, как выглядят таурены без шерсти. Та ещё умора, наверное.

— Уже не так изнывает от жары, если ты об этом, — бычок красноречиво оттянул лёгкую тунику, демонстрируя дракончику обновку. — А ты не приболел?

Не спрашивая разрешения, Урза протянул ручищу через весь стол и коснулся лба мальчишки. Тот действительно горел.

— Да у тебя жар! Признавайся, какой жук укусил? Нет, не говори, побереги силы! Сейчас я сделаю тебе компресс. Или применю магию. Или… — суетящийся знахарь запнулся, поймав на себе полный тихого страдания взгляд мальчика. Мальчика, сидящего в пустыне и закутанного в шарф.

— Оу, — многозначительно протянул Урза, заприметив бабулю Валь и её рыжего кота, которого старушка всюду носила в удушающе заботливых объятиях. — Я понял. Не хочешь прогуляться?

Когда таурен и его маленький спутник вышли из трактира (и тем самым скрылись из поля зрения бабули), Урза стянул шарф с узких плеч Младшего.

— Не стесняйся отказывать, если тебе что-то не нравится. Всем невозможно угодить, — понизив голос, сказал Урза и аккуратно сложил тёплый шарф в пухленький квадратик. — Как сам-то? Осваиваешься?

Шаман приобнял Младшего за плечо и неспешно повёл по улочкам Рамкахена. Просто так. Близился день, время обеда, и в трактире ожидаемо становилось слишком шумно.



#779 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

— Ох. Ясно. Бери, конечно. Я ещё заработаю, здесь добрые жители — щедро платят за всякие пустяки, — проглотив еду, улыбнулся таурен. Затем небрежно подвинул кошелёк пальцем. — Бери, сколько нужно. И возвращать не надо.

 

- Спасибо большое! - достав несколько монет, ещё раз расплылась в улыбке эльфийка.

Чудесно, значит завтра надо будет собраться пораньше и сходить закупиться как следует. И робу новую из Даларана продать. Эх, а ведь она тоже отлично сидела по фигуре... но это новое платье больно пришлось Айлен по душе. Прямо смена типажа с обычного мага на какую-нибудь южную волшебницу. С жезлом и подвеской образ даже более полным выйдет.

 

Тех

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#780 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не знаю что тебе посоветовать. Если вы друзья - то раса для вас не проблема. А значит не должно быть проблемой и для того, чтобы сходить на свидание. Что же до Брона... хмф, даже не знаю. Легче спросить у самой Кейны, пока его нет рядом, наверное, - Лок пожал плечами. - Удачи тебе и все дела, короче.



#781 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Рамкахен

 

— Не стесняйся отказывать, если тебе что-то не нравится. Всем невозможно угодить, — понизив голос, сказал Урза и аккуратно сложил тёплый шарф в пухленький квадратик. — Как сам-то? Осваиваешься?

 

- Это не трудно, - улыбнулся рыжик, приглаживая волосы, растрепавшиеся на ветру. Кажется, после путешествия по пустыне под палящим солнцем веснушек у него стало еще больше, они практически покрывали нос, лоб и щеки сплошняком. И хотя Урза понимал, что тело это было не настоящим телом Младшего, оно все равно казалось реальным почти до боли. Разве что глаза были нечеловеческими, желтыми. Глаза, в которых, если всмотреться как следует, можно было заметить, как золотом переливается жидкий огонь. Не так давно и он узнал историю Врат Гнева, когда драконы уничтожили, сожгли буквально до черной земли отравленную армию, не разбирая ни Альянса, ни Орды, ни Плети. Выжгли заразу огнем, превратившим песок в темное мутное стекло, а затем так же молча исчезли на горизонте. Да, драконы были прекрасными, мудрыми и сильными созданиями, но их мораль порой была недоступна тем, кто знал любовь, жалость, привязанность. Все это сгорало дотла в драконьих глазах.

Младший остановился у поворота, рассматривая резные украшения на стене одного из домов. Похоже, тот принадлежал зажиточному торговцу или вельможе, судя по крыше, украшенной камнями  - агатами, тигровым глазом и кварцем. Ковырнув пальцем вырезанного на камне тол'вира с копьем, дракон сказал:

- Забавно, как смертные стараются удержать память о прошедших веках. Они и не знают, что песок времени никогда не утекает безвозвратно, - обернувшись, он обезоруживающе улыбнулся, словно сказал только что нечто крайне банальное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых