Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#102 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Могу я порекомендовать вам вино сегодня? - осведомился эльф, который был рад тому, что в таверну зашла одна из его народа. - Кстати, ваши знакомые уже ушли. Они расспрашивали меня о том, где найти некоторых людей, что будут готовы присоединиться к экспедиции, так что вы, наверное, хотите их разыскать?

 

- Ох, да, конечно хочу! - оглядев помещение, в котором не было никого из команды, улыбнулась и закивала эльфийка. - Найти их, в смысле. Но и вино тоже попробовала бы, но это, наверно, когда уже соберёмся здесь.

Во рту до сих пор оставался привкус разбавленного вина, которое девушка пила за завтраком. Пока что ей больше и не требовалось. Единственное - со своими соотечественниками чародейка привыкла общаться на талассийском, переходя на всеобщий лишь тогда, когда того требовали обстоятельства. Например наличие тех, кому надо слышать разговор, но кто при этом эльфийскую речь не понимает. И то, что она разговаривала один на один с хозяином трактира не на своём наречии, казалось ей несколько странным. Привычка.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#103 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

Впрочем, искать "спрятавшегося" огра им было не нужно. Как только Брон и Елена спустились в Стоки, они услышали чье-то пение. Хотя пением эти звуки мог назвать разве что сумасшедший.

- Маленький крыска, идти сюда! Маленький крыска, смотреть что есть у Чурбана! Вку-у-усный сок! Ой! - раздался какой-то грохот, затем звук, словно разбили стекло или тонкий лед. - Ой-ой-ой!! У Чурбана хвост! А-а-а-а! Дурацкие маги!

- Кажется, у нашего не слишком умного друга проблемы, - тихо проговорил Брон, отряхивая копыто от налипшей на него грязи и чего-то, о чем думать совершенно не хотелось, постучав им по стене. - Лучше не наступай в эти лужи, - он указал на радужные разводы в воде. - Маги наверняка сливают сюда свои отходы после неудачных экспериментов с зельями. Лучше вообще не подходить к ним и близко...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Зверинец

 

Лин  протянул Кейне руку ибо там могла легко потеряться в толпе  и сказал что знает это место хотя редко туда ходит.   Их небольшой уже отряд отправился  к Приюту Ветрокрылой и Лин все же набросил на лицо капюшон, чтобы скрыть блеск зеленых глаз ибо знал что все же высшие эльфы не очень любят своих бывших братьев.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

Когда милейшей души и совершенно безобидный орк ответил ей о выполненном задании, личико Фрискиэль озарила искренняя, радостная улыбка.

- О, мой друг, Неустрашимый! - радостно она похлопала в ладоши, - я верила, что ты справишься!
Конечно он справился. Фрискиэль вообще не представляла, с какой задачей эта машина для убийств вообще не может справиться.

- Ты заслужил отдых! 

Вообще-то нет. Но надо-надо играть на публику! 

 

Но она не договорила - на... сцену, ворвался Лок. Собственной персоной.
Помнила ли она этого человека? 
Конечно.

Как можно забыть такое... грандиозное фиаско в карьере убийцы? 

- Ох, встань, встань, - прощебетала она, словно певучая птичка, когда ее ладошка опустилась на плечо мужчины, коготками вцепившись в кожу, - я так рада видеть тебя! 

Силы в этой девушке было предостаточно, несмотря на столь хрупкий вид. Плавным движением она потянула убийцу к себе, ставя его на ноги.

- Как ты здесь оказался, о старый друг?



#106 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

Как и посоветовал Брон, Елена стала обходить странные лужи. Хоть она уже и мертвая, но кто знает, что там тестировали неопытные маги. Они и нежити способны причинить неудобства наверное.

- Надо узнать, что там с этим огром и кто у него на хвосте. Идем?


  • Thea это нравится

#107 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан

 

- Убить кое-кого нужно было. В этот раз цель даже не стала мешать мне, представляешь! - Лок хохотнул и легким движением стащил с себя обноски, под которыми оказалась его обычная одежда и новенький лук, купленный здесь же. - А сейчас собираюсь в одну экспедицию. Обещают заплатить сотню золотых, плюм, я надеюсь, ещё удастся набрать пару заказов в дороге. Тебе если интересно, кстати, советую посетить таверну "Убежище шарлатана". Или "Приют фокусника". Чего-то такое. Мне, кстати, тоже надо бы заняться делами. Так что... свидимся позже, милая. Если таки припрешься в таверну - я плачу. Может даже за Тарталетку, мою любимую гору мышц. До встречи! - за миг до того, как Хартстоун растворился в толпе, Фрискиэль почувствовала, как её почти нежно облапали во всех интересных местах. Догнать Лока чтобы проломить череп за такую наглость, правда, обещало быть затруднительным.

 

Таверна

 

- Ох, да, конечно хочу! - оглядев помещение, в котором не было никого из команды, улыбнулась и закивала эльфийка. - Найти их, в смысле. Но и вино тоже попробовала бы, но это, наверно, когда уже соберёмся здесь.

 

- Вино? Вино мне нравится, да-а, - заявил о своем появлении Хартстоун. - Трактирщик, миледи, - убийца отвесил небольшой поклон. - Я вчера так и не узнал вашего имени, между прочим.



#108 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Ох, да, конечно хочу!

 

- Они искали господина Харрисона Джонса, - с достоинством ответил ей эльф. - А также огра по имени Чурбан и араккоа Лорокима. Думаю, если вы наведаетесь в таверну "Благодарность за отвагу"... вы найдете их, - говорить о том, чтобы эльфийка шла в Стоки, у Арилля не хватило наглости. В конце концов, там слишком грязно для такой утонченной особы, а запачкать ботинки и платье в канализации было легче легкого. - Или же наведайтесь на площадку Краса, именно там, по слухам, сейчас находится араккоа. Но он довольно неприятный тип. Впрочем, вы и сами это знаете. Жители Шаттрата пережили нелегкие времена, - Арилль поставил бутылку на прилавок и улыбнулся ослепительной, белозубой улыбкой. - За счет заведения, мисс.

 

Стоки

 

Рванувшись вперед и предусмотрительно перепрыгивая лужи, Брон завернул за угол и увидел... короче, хвост действительно был. Буквально. А еще были шесть лап и длинная зубастая морда на испуганном кроколиске, который бегал из угла в угол и что-то кричал хрипловатым голосом. Крысы в ужасе разбегались от него и ныряли в воду, а деревянный помост так и скрипел от натуги, особенно когда на него ступил тяжелый таурен.

- Помогите!! А-а-а-а! Помогите Чурбану! Чурбан сделает, что угодно! - вопил бедный кроколиск. Рядом валялись осколки разбитого фиала, покрытого маслянистыми пятнами от пальцев. - Дурак маг! Дурак!

- Ох ты ж... - Брон притормозил и с удивлением взглянул на животное. - По-моему, он не последовал моему совету. Пить что-то из фиалов здесь - самоубийство. Можешь ему помочь?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#109 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Они искали господина Харрисона Джонса, - с достоинством ответил ей эльф. - А также огра по имени Чурбан и араккоа Лорокима. Думаю, если вы наведаетесь в таверну "Благодарность за отвагу"... вы найдете их. - Или же наведайтесь на площадку Краса, именно там, по слухам, сейчас находится араккоа. Но он довольно неприятный тип. Впрочем, вы и сами это знаете. Жители Шаттрата пережили нелегкие времена, - Арилль поставил бутылку на прилавок и улыбнулся ослепительной, белозубой улыбкой. - За счет заведения, мисс.

 

- Ох, вы необычайно добры, - улыбнувшись самым приятным образом, сказала эльфу Айлен и аккуратно убрала бутылку в предварительно захваченную с собой сумку, висевшую через плечо немногим выше уровня бедер. - Я премного благодарна вам, Арилль...

Могло показаться, что девушка хотела сказать что-то ещё, но вместо этого промолчала, всё ещё тепло улыбаясь.

 

- Вино? Вино мне нравится, да-а, - заявил о своем появлении Хартстоун. - Трактирщик, миледи, - убийца отвесил небольшой поклон. - Я вчера так и не узнал вашего имени, между прочим.

 

- Айленнель Утренний Свет, - кивнув человеку, сказала эльфийка. - Не хотите составить мне компанию до таверны? Надо бы догнать наших товарищей по экспедиции, я как раз за ними сейчас и направлюсь.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#110 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Ох ты ж... - Брон притормозил и с удивлением взглянул на животное. - По-моему, он не последовал моему совету. Пить что-то из фиалов здесь - самоубийство. Можешь ему помочь?

 

- Увы не в моих силах превратить его обратно, - покачала головой Елена и факт неспособности помощи с её стороны огорчал. Бедолага огр так и не переставал в это время жалобно орать, - здесь необходим маг или еще кто-нибудь, кто разбирается в полиморфе или нечто подобном. Я же могу лишь ему помочь снизить боль и залечить раны если они есть, но не более, - она снова посмотрела на Чурбана.



#111 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Айленнель Утренний Свет, - кивнув человеку, сказала эльфийка. - Не хотите составить мне компанию до таверны? Надо бы догнать наших товарищей по экспедиции, я как раз за ними сейчас и направлюсь.

 

- Я не привык отказывать прекрасным дамам, миледи, - Лок очаровательно улыбнулся. - Лок Хартстоун, к вашим услугам. Убийства, шпионаж, сопровождение, тамада, ритуальные услуги. Готов отправляться как только готовы вы.

Он, казалось, смеялся над эльфийкой, но сарказма в словах наемника не звучало.


  • Beaver это нравится

#112 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Я премного благодарна вам, Арилль...

 

- Не за что. Я знаю вашего отца, мы хоть и не близкие друзья, но он помогал мне, когда я только прибыл в город, - улыбнулся эльф, а затем на его прекрасном лице отразилась тень сомнения и какого-то беспокойства. - Я волнуюсь за Даринесс. Она смелая и умная девушка, но иногда ее заносит. Прошу вас, присмотрите за ней. И будьте осторожны, - закончил он несколько туманно, прежде чем повернуться и ответить другим клиентам, которые уже начали заходить в таверну.

Даринесс по-прежнему было не видно. Она была занятой леди и наверняка занималась сейчас всеми необходимыми приготовлениями к походу, и все же что-то заставило Айленнель напрячься. Даларан был хоть и жемчужиной Нордскола, но таил в себе много опасностей, порой не менее ужасных, чем пустыни и храмы Титанов.

 

Стоки - Даларан

 

- Увы не в моих силах превратить его обратно

 

- Какая жалость, - голос Брона, впрочем, жалости особо не выражал, и он пнул копытом валяющиеся под ногами осколки. - Насколько я знаю, такие эликсиры действуют временно, и скоро он снова станет собой.

Вонючим, тупым огром, добавил таурен про себя.

- Или найдется жалостливый маг, который превратит его в что-то более удобоваримое. Пойдем обратно, здесь мы больше ничего не можем сделать, - предложил воин и отправился к подъему, ведущему в город. Стоки не были местом, которое он поставил бы среди своих любимых, а потому побыстрее убраться отсюда сейчас занимало все его мысли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#113 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Я не привык отказывать прекрасным дамам, миледи, - Лок очаровательно улыбнулся. - Лок Хартстоун, к вашим услугам. Убийства, шпионаж, сопровождение, тамада, ритуальные услуги. Готов отправляться как только готовы вы.

 

Вновь эльфийка слегка прищурилась, прямо как вчера. Этот человек... Он, казалось, ходил во время разговора по очень тонкому льду, когда особо даже не поймёшь, серьёзен ли собеседник или пытается тонко обсмеять тебя. Надо бы побольше последить за его поведением.

- Я готова, - мягко сказала чародейка.

 

- Я волнуюсь за Даринесс. Она смелая и умная девушка, но иногда ее заносит. Прошу вас, присмотрите за ней. И будьте осторожны, - закончил он несколько туманно, прежде чем повернуться и ответить другим клиентам, которые уже начали заходить в таверну.

 

"Ладно...", - подумала про себя эльфийка. Присмотреть. Айленнель знала, что её саму, бывает, заносит иногда, но отказать в просьбе эльфу она просто не могла. Ну, хотя бы постарается присмотреть. Могут ли у неё возникнуть проблемы из-за той книги, что она показывала вчера? Та ещё редкость, кто-нибудь может захотеть получить это в свои руки, особенно после того, как была объявлена экспедиция.

Глянув на Лока, чародейка кивнула на дверь и пошла искать другую часть команды. "Благодарность за отвагу", она хорошо знала это место.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 04 октября 2017 - 09:23

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#114 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

Таверна Альянса была куда больше нейтрального заведения Арилля - и вместе с тем куда угрожающей. Уже у входа стояли несколько закованных в латы стражников. Львы на нагрудниках и мечи с филигранью явно давали понять любому нарушителю, что здесь не любят представителей Орды... да и всех, кто будет мутить воду. Компания прошла без особых проблем, хотя на Лина бросили несколько подозрительных взглядов, но видимо, именно из-за компании не стали докапываться. Уже на пороге можно было расслышать зычный голос человека, который в этот день собрал вокруг себя с десяток зевак и нескольких юных дев, с открытыми ртами слушавших то, о чем им говорил сей мужчина в модной шляпе, расстегнутой кожаной куртке и с кнутом за поясом.

- ...а я ему и говорю: "Этот шар я тебе засуну так глубоко и так далеко, что и через неделю греметь будет!" - раздался жидкий смех, одна девушка захлопала в ладоши и прикрыла пылающие щеки, и Харрисон Джонс усмехнулся, взяв полную кружку пива, которую поднес ему трактирщик. - За отвагу!

- За отвагу! - нестройный хор полупьяных голосов поддержал тост, и кружка была опрокинута в черную дыру, которым, судя по всему, являлся желудок Харрисона.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#115 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника" => "Благодарность за отвагу"

 

- Знаете, у названия этой таверны нет никакого смысла. "Благородство за отвагу" - это типа обмен такой? Потому что я, разумеется, предпочту отвагу, благой род трусу ничем не поможет в бою, не так ли? - рассуждал Лок, но практически тут же переключился на другую тему. - Айленнель, а чем, если не секрет, занимается ваш отец? Он, судя по словам трактирщика, не самый плохой человек... простите, эльф, - Лок поправил лук движением плеча. Сейчас он, кажется, не пытался подколоть эльфийку. Впрочем, пытался ли он до этого тоже не было известно.



#116 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки

 

- Бедолага...- сказала Елена, глядя на изменившегося под воздействием какой-то дряни, Чурбана. Заложник ситуации. Но хотя бы в отличии от некоторых, у него еще есть шанс на спасение и выход из этого положения.

Бросив последний взгляд на огра, девушка направилась вместе с Броном к выходу из этого темного места. В дороге она помолилась, что следующему, кто найдет его, достанет сил на помощь ему. Хоть это и были простыми словами, но даже они отозвались в груди Елены легким, почти незаметным, но все же жжением.



#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность за Отвагу

 

А он точно нам нужно ведь зачем нам второй Лок сказал он товарищам заходя в таверну так чтобы его слышала только они его слышали. Хотя  вера его говорила что всем надо давать шанс и что под этим всем может скрываться благородное сердце  Что же выбор его товарищей  пал на того типа  которого любят  описывать писатели в своих авантюрных романах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

Даларан => Таверна «Приют фокусника»

 

Тук-тук. Тук-тук-тук. Урза сидел на низкой каменной ограде, что подобно ладоням зажала одну из многочисленных улочек Даларана, и болтал мохнатыми ногами. Его копыта при этом выстукивали незатейливый ритм, которому в такт качал рогами таурен. Стражники косились на странного гостя, замотанного в шкуры, но подойти к простодушному вандалу так никто и не решился. Почему? Возможно, стража просто ждала, пока из-под копыт посыплется крошево — чтобы содрать с наивного гостя побольше золотых на починку и за нанесённый местной архитектуре моральный урон. Возможно, деликатные сердца стражников (а какие ещё сердца могут быть у обитателей летающего города, утопающего в магии и пафосе?) пленил манящий перестук тауренских копыт. У каждого свои фетиши, и речь идёт вовсе не о шаманских талисманах или тотемных животных.

 

Кстати, о последних…

 

— Смотри, какой он жирненький. Похож на наседку в курятнике. Уверена, если попробовать его на зуб, он будет так же драть глотку и бить руками о воздух, — осклабившись в кровожадной ухмылке, прорычала волчица с шерстью цвета темнейшей из ночей. Её алые глаза мерцали, лениво вешая над проходящими обывателями таблички с одной и той же надписью: «ЖЕРТВА».

 

— Не слушай её. Насладись местными красотами. Вздремни на клумбе — они такие ароматные и мягкие. Будь ближе к природе и дальше от насилия, — лениво взрыкнул другой волк с шерстью белой, как девственный снег. Глаза его светились мягким голубым светом.

 

— Это очень необычное место, могучие предки! Наверняка тут живёт кто-то, кто может мне помочь, — почтительно пророкотал Урза, отчего стража начала коситься на него ещё сильнее. Ведь рослый таурен общался сам с собой, поблизости от него не было ни одной живой души. Да и мёртвой тоже — Отрекшиеся всюду понаехали, на что любили сетовать в Даларане высокородные маги, прижимая к носам надушенные платки.

 

Своих духов, верных спутников в любом долгом странствии, видел только Урза. Мудрый Надууб, белый волк с подобием золотистого нимба над косматой головой, берёг шамана от непродуманных или жестоких решений. Воинственная Энлива, чёрная волчица с растущими изо лба рожками, призывала таурена быть… тауреном, собственно. Завоёвывать да крушить всё, что видится и движется.

 

art-volk-volchica-zveri.jpg

 

Два духа с неразрывной связью, объединившей их с душой шамана, уютно пристроились на широких деревянных наплечниках «парадного» одеяния Урзы. Да, своими размерами грозные волки больше походили на котят, но разве в размере дело?!

 

Странно было спрашивать такое у таурена.

 

— Почему бы тебе не найти себе ночлег? Не должен вестник стихий и астрального мира ночевать на улице, — с мягким укором посоветовал Надууб.

 

— Согласна со стариком. Найди таверну. Там каждый вечер устраивают оргии и драки. Либо совмещают одно с другим, — Энлива с предвкушением завыла, на что её белошёрстный оппонент лишь горестно накрыл морду лапами.

 

Урза торопливо закивал.

 

— Да, да, это за-мууу-чательная идея! Ведите меня, духи! — таурен спрыгнул с каменного насеста и взял дорожный посох на изготовку. Постоял немного. Разумеется, ленивые предки даже не подумали сдвинуться со своих налёжанных мест на деревянных наплечниках. Как там говорят: учение должно идти само? Урза понуро опустил широкие плечи и потопал в лабиринт Даларанских улиц примерно с тем же недоверием, с каким бы полез рогом в клубок переплетённых змей. Но голод не тётка, да и магическим теплом вечно согрет не будешь.

 

История не сохранила имён тех несчастных горожан, которых рогатый-мохнатый дьявол из Орды зажимал в тёмных переулках. «Мне только путь узнать», — говорил Урза, поигрывая молотообразным черпаком. Но почему-то ему никто не верил.

***

В трактире оказалось людно. Настолько людно, эльфно и гномно, что бедный шаман даже перестал слышать своих духов-хранителей. А что это значит?

Свободу от постоянного надзора предков, разумеется!

Таурен, не будь дурак, тут же грузно потопал к барной стойке, где оплатил ночлег и заказал себе обжигающее вино с тмином. А ещё он помнил о щедром объявлении, прикрепленном на дверь трактира.

— Почтенный, да не затупятся твои уши, а где я могу найти Дари… Дани… Сведующую, в общем? — важно прогудел таурен, решив, что титул нанимательницы прозвучит более лестно, чем её имя. Которого он всё равно не помнил.

 

тех


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#119 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки - "Приют фокусника"

 

- Что ты чувствуешь? - пока они шли обратно к трактиру, Брон молчал, но вот теперь, за несколько минут до того, как парочка повернула бы к Площади Руноплета, решил задать неожиданный вопрос. - Свет Солнца, сила Ан'ше, должна выжигать тебя изнутри. Ты - извращение всего, чему покровительствует солнце, - слова казались жестокими и били беспощадно, но голос таурена по-прежнему не выражал гнева или отвращения. Он спрашивал так, как спросил бы хирург пациента, хорошо ли заживает зашитый живот, не вываливаются ли кишки. Похоже, Брон считал Елену чем-то вроде уродца, занимательного лишь до тех пор, пока он не оказывается слишком близко.

 

— Почтенный, да не затупятся твои уши, а где я могу найти Дари… Дани… Сведующую, в общем? — важно прогудел таурен, решив, что титул нанимательницы прозвучит более лестно, чем её имя. Которого он всё равно не помнил.

 

- Даринесс? Она в данный момент занята, - ответил Арилль Лазурный Взгляд и строго посмотрел на таурена, но звон монеток ласкал его острые уши, так что взгляд смягчился, когда деньги исчезли с барной стойки прямиком в карман эльфа. - Если вы по поводу экспедиции, то она уже наняла нескольких наемников, которые могут вам сообщить... о, а вот и они! Святые Наару, что за запах?! - Арилль отшатнулся и зажал нос. И впрямь, после похода по Стокам Брон и Елена пахли не лучшим образом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#120 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Айленнель, а чем, если не секрет, занимается ваш отец? Он, судя по словам трактирщика, не самый плохой человек... простите, эльф.

 

- Он маг Кирин'Тора, - кратко ответила эльфийка и осмотрелась в помещении. Бывать тут ей приходилось далеко не один раз и помещения эти она знала хорошо. Постояв немного, Айлен успела обратить внимание на одну компанию, в одном из людей в ней узнав Харрисона Джонса. Наслышана она об этом человеке была достаточно и в принципе распознать его особой проблемой не было. А следом девушка краем глаза увидела заходящих в таверну соратников по экспедиции.

- О, а вот и они, - слегка пихнув Лока, сказала Айленнель и направилась прямиком к ним.

- Bal'a dash, - обратилась она сначала к эльфу. - Добрый день, - посмотрела девушка затем на остальных. - Харрисон Джонс находится в той стороне, мы же его ищем?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#121 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность за отвагу

 

"А, это благодарность за отвагу. Понятненько," - Лок громко хмыкнул и сделал шаг в таверну как раз вовремя, чтобы услышать очень интересную фразу:

 

А он точно нам нужно ведь зачем нам второй Лок

 

- Всяко больше, чем хоть один ты, красавчик, - громко фыркнул убийца и, позабыв об Остроухом Хрене в ту же секунду, в несколько широких шагов оказался рядом с Харрисоном. По пути стрелок взял со стола кружку у кого-то, кто явно не был способен пить дальше. Или передвигаться. Или думать. В общем-то, с "неспособен думать" он и Лок были похоже.

- За отвагу! - продекламировал убийца и опрокинул кружку в себя. - Харрисон Джонс, я ваш гигантский фанат. Не распишитесь у меня на рубахе? Ну или хотя бы плюньте на неё, я потом стирать никогда не буду.







Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых