Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#122 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- За отвагу! - продекламировал убийца и опрокинул кружку в себя. - Харрисон Джонс, я ваш гигантский фанат. Не распишитесь у меня на рубахе? Ну или хотя бы плюньте на неё, я потом стирать никогда не буду.

 

- Эй, ты мне тут девушек распугиваешь, - недовольно нахмурился Харрисон, когда три девицы отпрянули от Лока, видимо, не особо желая ознакомиться с ним в тесном контакте. Столпившиеся слушатели потихоньку расходились, поняв, что истории от Джонса на этом заканчиваются, и особенно довольным Джонс от этого не выглядел. - Чего тебе надо, мелкий? Если ты тут не для того, чтобы купить мне пива, так иди гуляй. Трактирщик! - крикнул он, и упомянутый заспешил к нему с подносом наперевес. - А есть что из еды? Жареный поросенок подойдет.

Кажется, заинтересовать знаменитого искателя приключений у Лока вышло не очень хорошо. Может, кому-нибудь из девушек это удалось бы лучше?.. Хотя, договорив с трактирщиком, мужчина все же снова взглянул на Хартстоуна.

- Погоди-ка... я тебя видел?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#123 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Стоки - Приют фокусника

 

- Свет Солнца, сила Ан'ше, должна выжигать тебя изнутри. Ты - извращение всего, чему покровительствует солнце, - слова казались жестокими и били беспощадно

 

- Ты прав отчасти конечно. Сила Света или как ты выразился, сила Ан'ше, действительно обжигает меня. Всякий раз, даже если я просто произнесу молитву, - ответила Елена обычным, хриплым голосом. Она была готова к подобным словам, ибо понимала, что нежить-жрец это то еще зрелище для неподготовленных, - но это испытание нашей веры и даже в таком состоянии Свет поддерживает меня и окружающих.



#124 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

«Приют фокусника»

 

— Даринесс?

 

— О. Да! Она, — явив всему Даларанскому свету чудеса своего красноречия, Урза с торжеством поднял указательный палец вверх. Но опечалился, когда эльф-бармен сообщил о том, что Сведующей в данный момент в таверне нет. А ведь госпожа могла сказать шаману что-нибудь важное о его проклятии!

Ведь не ради красного словца она зовётся Сведующей, верно? Вот Урза не просто так называл себя Туманной Росой. Помнил, что не просто так. Но причину и обстоятельства получения такого странного прозвища уже давно забыл. Да и просыпался таурен ближе к обеду, когда всякая роса уже испарялась.

 

— Если вы по поводу экспедиции, то она уже наняла нескольких наемников, которые могут вам сообщить… о, а вот и они! Святые Наару, что за запах?! — Арилль отшатнулся и зажал нос. И впрямь, после похода по Стокам Брон и Елена пахли не лучшим образом.

 

— Приветствую, соратники! Да будут одежды ваши чисты, — Урза дружелюбно приложил трёхпалую ладонь к сердцу, что в сочетании с черепом на его морде выглядело несколько… неискренне. Затем таурен заметил Отрекшуюся в компании рогатого собрата и подумал, что в её случае стоило бы пожелать ещё гладкой кожи и свежего мясца на косточках. Однако Надууб несильно куснул шамана за повисшее ухо, и тот вовремя осёкся.

— Вы тоже собираетесь в экспедицию, да? Уверен, там будет очень увлекательно. И жарко, — шаман тяжко засопел, уже представляя те немыслимые пытки, которые сотворит пустынное солнце с его густым чёрным мехом.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

— Вы тоже собираетесь в экспедицию, да? Уверен, там будет очень увлекательно. И жарко

 

- Приветствую и тебя, - таурен опустил голову чуть ниже, чем обычно, и только сейчас понял, как от него несет после канализации. Ну почему именно он должен был отправиться туда? Почему этого не могли сделать другие, кто не столь сильно пекся о чистоте своей шерсти? Например, тот пьяница, который все приставал с расспросами к Айленнель. Ему там точно было бы комфортнее, чем Брону. - Мое имя - Брон Каменное Копыто из Мулгора, - представился он. - И я действительно знаю об экспедиции.

Он сел рядом с черным тауреном, уже зная, что тот является шаманом. Или друидом. Все они были не от мира сего, но тем не менее, когда опасность грозила Азероту, именно они были в первых рядах тех героев, что невероятными усилиями и иногда ценой своей жизни защищали этот мир от гибели. Поэтому уважения у Брона к ним было не занимать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#126 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Погоди-ка... я тебя видел?

 

- Возможно. Я достаточно неплох в своей профессии, так что если среди толпы человек вдруг падал и больше не вставал - это, вполне возможно, моя заслуга. Но здесь разговор не обо мне, а о вас. И ваших деяниях и заслугах. И приключениях. И навыках. О них и пойдет речь. Трактирщик, два... - Лок осекся и посмотрел на искателя приключений. Нет, одной кружки тут будет мало. - Четыре кружки вашего лучшего пива! - сделав заказ, он снова повернулся к Харрисону. - Даринесс - очень перспективный археолог, недавно решила собрать экспедицию. Большие перспективы - сто золотых, сокровищница, куча приключений, десятки историй, которые потом можно рассказывать прекрасным девушкам. Уверен, после этого в вашу сторону будут лететь не только восторженные взгляды и слова восхищения, но и чужая одежда и целые бочки пива. Кроме того, немало прекрасных дам затесалось и в наш отряд, они, несомненно, будут покорены вашими обаянием, харизмой и мужеством. Стоит ли даже упоминать, что когда речь заслаша об экспедиции, ваше имя как кого-то, кого нужно просить, уговаривать и слезно умолять, как лучшего искателя приключений во всем мире, в первую очередь?

К концу хвалебной тирады Лока как раз поднесли пиво. Он расплатился, все же не стал брать кружку себе, оставив все четыре Харрисону и замолк, ожидая пока он напьется и даст ответ.

- Награда, кстати, сто золотых и пять процентов от сокровищ.



#127 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Даринесс - очень перспективный археолог, недавно решила собрать экспедицию. Большие перспективы - сто золотых, сокровищница, куча приключений, десятки историй, которые потом можно рассказывать прекрасным девушкам. Уверен, после этого в вашу сторону будут лететь не только восторженные взгляды и слова восхищения, но и чужая одежда и целые бочки пива.

 

- Это я уже слышал. Чего я не слышал, так это личного предложения мисс Даринесс, - пожал плечами Джонс, делая глоток из кружки с пивом и задумчиво глядя сквозь него на свет, пробивающийся из окон. - Хм-хм... А давай так. Если ты, - палец ткнул в Лока, - сможешь меня перепить, ну или побороть на руках, я, так и быть, пойду с вами. Если нет, ищите другого дурачка. В Ульдум уже отправилась одна экспедиция и не просто какая-нибудь, а под руководством Бранна Бронзоборода. Что, не ожидали это услышать?

Он насладился эффектом, который сия информация произвела на слушателей, и продолжил потягивать эль.

- Лига Исследователей тоже там ищет какой-то храм, или сокровища, или еще что-то. Даринесс, конечно, милая девушка и весьма сообразительна, но она просто хочет обскакать Лигу. Потому что из Реликвария ее поперли.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#128 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

Впечатления на Лока услышанная информация не произвела, а даже если и произвела, то виду он не подал. Убийца зевнул, потянулся - все же, ночь почти без сна давала о себе знать и напрямую спросил у Харрисона:

- Условия любого из состязаний, сэр, и если я не преуспею в одном - может ли кто-нибудь из моих соратников справиться с другим? 



#129 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Условия любого из состязаний, сэр, и если я не преуспею в одном - может ли кто-нибудь из моих соратников справиться с другим?

 

- Да как будто ты не знаешь условий. Мы пьем, и первый, кто упал под стол - считается проигравшим, - хохотнул Джонс и хлопнул Лока по плечу. - Или ты струсил? Как же ты в приключение отправишься, малой, если даже пить со мной боишься? А если проиграешь... ну... я подумаю, - он бросил хитрый взгляд на Кейну и Айленнель, смерив их глазами и подмигнув девушкам. - Так что, играем?

 

(требуется бросок на Выносливость, порог 6)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#130 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Ну выпить это всегда хорошая идея, - согласился Лок с соревнованием и опрокинул в себя первую кружку. - Уффф, хорошо пошла, - заметил убийца и потянулся за второй. - Так почему именно питейное соревнование? Это хорошая проверка и вообще развлечение, но почему именно оно?

Лок был вовсе не против, о нет, ему было просто интересен столь странный выбор Харрисона.



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#131 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

«Приют фокусника»

 

Мое имя — Брон Каменное Копыто из Мулгора

 

Шаман опешил — за церемониальными фразами и пожеланиями долгой жизни, блестящей шерсти, гладкой кожи и прочих приятных атрибутов успешного таурена (или солидной Отрекшейся) он совершенно забыл представиться. Энлива вытянула лапы и поскреблась о деревянный наплечник, предвкушая конфликт. Скрежет трущихся рогов, разбитые влажные носы, удары копытами в уязвимые места — музыка для ушей злобной волчицы. К счастью или к сожалению, но Урза не хотел портить отношения с будущими соратниками. Но скорее всего был попросту наивен и не допускал мысли о том, что кто-то может огреть его бревном по затылку и забрать долю.

 

С другой стороны… зачем шаману деньги в лесу? Разве что ожерелье себе сплести из золотых кругляшиков.

 

— Меня зовут Урза Туманная Роса, я глашатай предков, — чуть более вычурно и горделиво, чем требовалось, сообщил знахарь. При упоминании предков он зачем-то указал на свои деревянные наплечники. Но и правда, все шаманы были слегка не от мира сего. Особенно когда в тюках у них сушилась веселящая трава.

 

Исключительно как обезболивающее, конечно.

 

— А как тебя звать, госпожа? — таурен почтительно склонил голову к Отрекшейся, усевшись рядом с новыми соратниками. — Что вы хотите обрести в этом путешествии? Ульдум — тёмное место. Говорят, что там можно услышать эхо древних богов.

 

Надууб одобрительно заворчал. Предку было приятно, что не все его рассказы прошли мимо уха подопечного. Даже если иногда буквально приходилось просовывать в это ухо призрачную пасть. Брррр.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#132 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Окрестности Таверны

 

- Йо, заманчивое предложение! 

Хохотнул Джалкейк Конформист, гадая, кого же ещё решит пригласить Чарин. Он ставил медяк на то, что это будет её сестрица - Фрискиэль. Вот уж против дуэта сестричек тролль не имел ничего против! Но с таким же успехом это могла оказаться какая-нибудь знакомая демонесса чернокнижницы. Без лишнего базара - у неё было полно странных друзей в мире тёмных Лоа. 

- Ну, до завтра тогда... - тролль ощерился острыми зубами в широкой улыбке. - Я тут зависаю в таверне "Приют Фокусника". Паршивое местечко. Как любая конура в этих ваших городах, но терпимо, чо! 

Джалкейк Приспособительный опустил на землю эльфийку, вручив ей ткани и хлопнул длинной лапищей пониже спины, подмигнув на прощание.

- Этот мон будет рад встретить тебя и...кого-бы ты не привела с собой, подруга.


  • Beaver это нравится
Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

— Меня зовут Урза Туманная Роса, я глашатай предков, — чуть более вычурно и горделиво, чем требовалось, сообщил знахарь.

 

- Благословение предков нам понадобится, - ничуть не смеясь, кивнул Брон, и положил на стол перед Урзой список, в котором была вычеркнута Фиона. - Это наши возможные сопровождающие. Можно, конечно, отправиться в Ульдум и без них, но кажется мне, что нам сейчас любая возможная помощь пригодится. И не только помощь предков и духов, но и вполне материальная, - он пододвинул список поближе к шаману. Теперь, когда он больше не был единственным тауреном в отряде, Брон чувствовал себя чуть более общительным. Хотя по-прежнему желал больше всего в данный момент искупаться в фонтане. Почему в фонтане? Потому что достаточно большой бадьи он не видел ни в одной местной таверне, а спускаться вниз, в Лес Хрустальной Песни, было опасно, да и водичка там была ледяной.

 

"Благодарность за отвагу"

 

- Все, ты победил! - сдался Харрисон Джонс после того, как открыли вторую бочку пива. К тому же, он пил и до разговора с приключенцами, но гордость и самоуважение не позволяли ему просить себе форы. - Помогу я вам в вашем походе, только дайте вещички собрать. И попомните мои слова: не доверяйте это Даринесс. Она вам золотые горы наобещает, а потом и камушка не оставит. А уж если бодаться с Лигой Исследователей надумала, то тут политика замешивается, а я политику не люблю.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#134 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Во-от так вот решаются проблем... о чем я говорил? - Лок, едва-едва переставляя ноги, доплелся до остальных. То ли он действительно был пьян, то ли просто ловко притворялся, как и вчера. Он добрался до остальной группы и, пошатнувшись, навалился на Аллинара. - Спасибо, Ушастый Хрен, что всегда готов подставить плечо. Ты славный малый, - Лок улыбнулся и повернулся к Айленнель. - Слуш, Айленнель, тебе кто-нить когда-нить говорил, что у тебя волосы такие... волосистые?



#135 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Слуш, Айленнель, тебе кто-нить когда-нить говорил, что у тебя волосы такие... волосистые?

 

- Этого мне ещё точно никто не говорил, - вздохнув, покачала головой девушка. Да уж, эльфы до таких великолепных комплиментов ещё не доросли. - Хорошо хоть, что Джонс согласился.

Эльфийка перевела взгляд с Лока на остальных.

- Кого уже удалось убедить присоединиться к команде? Мне в трактире сказали, что вы собирались искать огра и араккоа.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#136 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

«Приют фокусника»

 

— Благословение предков нам понадобится

 

Урза немного растянул мясистые губы, отчего маска-череп на его морде улыбнулся. Жуткое зрелище. Не знал собрат-воитель, что благословение предков часто сопровождает тяжёлая ноша их невыносимого характера. Вечность смотреть на изменчивый мир живых и не иметь возможности снова вдохнуть полной грудью, ощутить на языке вкус вражеской крови или не познать тепла чужих объятий — жестокая участь, поэтому Урза всегда с пониманием относился к заскокам своих призрачных пассажиров.

 

Исключая те случаи, когда Энлива призывала устроить геноцид всех бескопытных, а Надууб просил накормить всех до последнего бедняков Азерота. В такие моменты шаман обычно прикладывался к баклажке с самогоном и напрочь терял связь с астральной реальностью. Да и с обыденной реальностью тоже.

 

И не только помощь предков и духов, но и вполне материальная, — он пододвинул список поближе к шаману.

 

— Что скажете, всезнающие предки? — таурен совсем не церемониальным жестом подложил кулак под голову и взглядом побежал по строчкам.

 

— Найди их всех. Вырви их сердца и съешь. У тебя и так полно конкурентов, неразумный отпрыск, — прорычала кровожадная Энлива.

 

— Собери их всех! Накорми. Напои. Обогрей и пригласи путешествовать с тобой. Совместные страд… то есть дела объединяют, — Надууб никак не мог смириться с мыслью, что где-то в Даларане живут одинокие души.

 

Что сказать, советы предков оказались очень дельными. Урза постучал пальцем по листку, вникая в ёмкие комментарии напротив каждого имени. Друид Зен’Кики мог оказаться весьма полезным знахарем («И опасным конкурентом», — ласково прошептала Энлива), как и тролль Бом’Бей. А ещё мог пригодиться толковый арканист, раз путешествие касалось древних руин и похороненных секретов. Чары предков по сравнению с «высокой магией» выглядели деревенскими кривляниями, даже когда шаманы стали облачаться в платья и носить посохи на манер обученных магов. Чародея по имени Варгот таурен не знал (как не знал и никого из списка), но имя заклинателя понравилось Энливе. «Вар… год…» — бормотала предок на своём непонятном языке, известном только духам. — «Бог Войны! Хороший выбор».

 

— Я думаю, что эти подойдут, — шаман по очереди ткнул пальцем в три имени. Задумчиво почесал за рогом. — Но только где их искать?


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#137 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

— А как тебя звать, госпожа? — таурен почтительно склонил голову к Отрекшейся, усевшись рядом с новыми соратниками. — Что вы хотите обрести в этом путешествии? Ульдум — тёмное место. Говорят, что там можно услышать эхо древних богов.

 

Наконец вернувшись в таверну с похода, и довольно неудачного, по канализации, Елена присела за один из свободных столиков и откинула с головы капюшон, обнажив свои растрепанные волосы. На запах она не обращала внимания, ибо практически не чувствовала.

Вскоре сюда подсел новый гость таверны, еще один таурен по имени Урза. Довольно незаурядный, по-крайней мере внешне.

- Меня зовут Елена, - ответила ему девушка, немного ошарашенная тем, что он спокойно подсел к ней и сам начал первым обычный разговор, - я просто решила помочь экспедиции, сокровища не сильно интересуют. А вас?



#138 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого уже удалось убедить присоединиться к команде? Мне в трактире сказали, что вы собирались искать огра и араккоа.

 

- Фиону. Ту женщину с повозкой. А повозка у неё с дом размером, - ответила Люкс на вопрос эльфийки, - Мы ей помогли колесо на повозке заменить.

Зачем-то добавила девушка, всё это время(дорогу до таверны и питейный поединок) молчавшая, как рыба.


  • Thea это нравится
Регалии

#139 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Этого мне ещё точно никто не говорил, - вздохнув, покачала головой девушка. Да уж, эльфы до таких великолепных комплиментов ещё не доросли. - Хорошо хоть, что Джонс согласился.

 

- И правильно, потому что это бред! - назидательно воздел палец к потолку Лок и оттолкнулся от плеча Остроухого Хрена. - Спасибо за поддержку, друщие. Но, но, НО! Почему никто не сказал "спасибо"? Или, там, "Сотни людей умирают из-за алкоголя, а ты так смело рискнул своей жизнью, Лок! Ты настоящий герой,Лок! Не то что мы, Лок!" - то ли он пытался быть отвратительным, то ли это было естественным талантом. - Кто там на очереди?



#140 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 968 сообщений
  •    

Отправлено

«Приют фокусника»

 

— Меня зовут Елена, — ответила ему девушка, немного ошарашенная тем, что он спокойно подсел к ней и сам начал первым обычный разговор, — я просто решила помочь экспедиции, сокровища не сильно интересуют. А вас?

 

— Я следую туда, куда укажут предки, — уклончиво ответил таурен. Урза старался не пялиться на Отрекшуюся, которая сидела так близко. Руки чесались от желания хотя бы потрогать пальчиком это чудо — ожившего мертвеца. Конечно, существование Отрекшихся противно устоям природы, но Урза был близок именно к потустороннему миру. Поэтому предвзятость друидов не ограничивала его.

 

Какое-то время таурен сидел, прислонив ладонь к лицу и сквозь пальцы незаметно поглядывая на полу-мёртвую спутницу. Да, незаметно. Сквозь три широко расставленных пальца.

Но Урза хотя бы пытался быть тактичным!

 

— Кхм… а каково это? — вдруг выдавил из себя донельзя смущённый таурен, опуская отгородившую его от Елены руку. — Каково это: умереть и снова вернуться? Это дар или проклятие?

Волки на плечах «неразумного отпрыска» даже притихли. Им тоже было интересно. Ведь когда-то очень давно предки погибли, но обратную тропку в мир и покинутые материальные тела так и не нашли.


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность за отвагу

 

- Я предлогаю найти  Младшего сказал  паладин. Все таки  хоть он и пытался убедить что они теперь с троллями союзниками и что их  союзники мягко сказать персона нон града в изначальных своих племенах, но все равно память предков эльфов  говорила, что те  только и думают как бы устроить набег на  Леса Вечной Песни и  сжечь любимое дерево под которым гулял еще твой прапрадедушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых