Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft: Книга Пирамид

фрпг warcraft wow варкрафт

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

OTqcqH7.jpg

4nq7bcgto9embwf54n9nbwcb4g8pbpsoszeafwfo.png

4nx7dygosdemfwfa4n77bcby4n77bxsozmembwcg4nhpbqy.png

Стандартная ставка заработка - отсутствует

4nm7bcgosuembwf74nhpdd3y4nhnbwcn4n9pdygosxem7wf14gdpdna.png

Торговцы и магазины



Доступные задания

! Сюжетное задание: "Блуждающий странник" (заблудиться в пустыне)

 

Нанятые помощники: Фиона, Харрисон Джонс, Лороким, Бабуля Валь, Младший. Максимиллиан Североземский

 

Характеристики и портреты помощников


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1319

#142 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Нет. Нужно брать финансиста. Что касается денег и сокровищ, эти ребята хуже стервятников. Вцепятся своими когтями в монеты и без нужной бумажки не выдадут. Плюс она может помочь с торговлей и поставками провианта и снаряжения. Стрелы для луков, материалы для поддержания оружия и брони в порядке, еда, вода и прочее - лучше будет, если об этом позаботится профессионал.



#143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность  за отвагу

 

- Я предлагаю сделать  так как у вас людей  принято  путем выборов  предложил  Лин  Не то чтобы ему нравилось эта система, но  она признавалась  иногда эффективной  Представь  Младший может управлять самим временем, что может повысить наши шансы на выживание ведь  знать наперед где соломку подстелить иногда полезно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#144 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

— Кхм… а каково это? — вдруг выдавил из себя донельзя смущённый таурен, опуская отгородившую его от Елены руку. — Каково это: умереть и снова вернуться? Это дар или проклятие?

 

Елена отмечала про себя, как же этот Урза на нее загадочно смотрит сквозь свои пальцы. Будто бы увидел неведомую зверушку и не знает, что делать. Впрочем таурен смотрел без явной злобы, а даже с каким-то интересом вроде.

- Думаю...думаю это и дар и проклятье в равнозначной манере, - неопределенно ответила жрица, - а вот каково это...особенно поначалу. Непривычно, если совсем уж мягко выразится.



#145 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

Кейна даже немного вздрогнула, когда услышала голос Люкс. Красивая светловолосая девушка была всё это время так же молчалива, как и сама ночная эльфийка. Теперь же её голос словно разбудил друида.

 

Но, но, НО! Почему никто не сказал "спасибо"?

 

- Спасибо, Лок! - совершенно серьёзно проговорила Кейна, задумчиво разглядывая пьяного парня.

Во всяком случае, эльфийке он казался очень пьяным, и Кейна переживала, что Лок вот-вот упадёт.

 

Когда начались разговоры о том, кого позвать в экспедицию следующим, Кейна согласилась с Лином, считая, что с Младшим стоило бы, как минимум, познакомиться поближе. Но друид понимала, что у Люкс и Лока опыта во всяких приключениях было больше, потому не стала сильно настаивать на своём мнении.

 

- Я рада, что нам удалось уговорить Фиону и Хариссона. В остальных я предоставлю выбор вам, - взгляд Кейны скользнул по пьяному Локу, потом прошёлся по Люкс, Айленнель и остановился на Лине. - А вы не проголодались ещё? - друид как-то резко вспомнила, что пропустила завтрак.

Но было бы сейчас неловко оставлять союзников и идти кушать...
 


  • Beaver это нравится

#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы не проголодались ещё? - друид как-то резко вспомнила, что пропустила завтрак.

 

- Надо кстати узнать как  дела у Лены  и Брола  предложил  Лин выход Кейне  мол  та  не просто  идет кушать. Я тоже хочу есть уверил ее паладин  потому, что с утра успел перехватить бутерброд с даларанским сыром  и пришлось бежать на  службы. Он едва не опоздал  и хоть уже был паладином  не хотел расстраивать своего бывшего наставника своим опозданием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

 

- Надо кстати узнать как  дела у Лены  и Брола  предложил  Лин выход Кейне  мол  та  не просто  идет кушать.

 

- Да, хорошо бы узнать, удачно ли они сходили в стоки, - согласилась ночная эльфийка, - вы с нами? - Кейна обернулась к остальным, считая, что оставлять пьяного Лока с двумя девушками было как-то неправильно. - Ты как вообще себя чувствуешь, - осторожно поинтересовалась она у их "героя", перевившего Харрисона.

 

Друид была благодарна Лину за его поддержку. Хотелось вернуться в "приют фокусника", перекусить в знакомом месте, оплатить комнату на следующую ночь. Очень хотелось навести так немного порядка в распорядке дня.


  • Beaver это нравится

#148 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу"

- Спасибо, Лок!

- Ей-богу, не за что. Это было честью для меня, помочь с этим заданием.

- Ты как вообще себя чувствуешь, - осторожно поинтересовалась она у их "героя", перевившего Харрисон

- Я все еще стою на обеих ногах… относительно, - Лок улыбнулся. - И лаже не блеванул. В голове немного шумит, но это пройдет и сменится головной болью. В общем, все как всегда обычно, - убийца усмехнулся. - Так че, пойдём в таверну? Я бы сейчас выпил… шучу, - Хартстоун хохотнул

#149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность за отвагу

 

Наверное трудно  не спать днем спросил он ее тихо. Он помнил что ночные  эльфы обычно ночью занимаются дневными  делами, покланяесь Луне и Элуне. Ему хотелось побольше узнать, но обычно ночные эльфы держались уж слишком обособленно от своих бывших родичей.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#150 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность за отвагу

 

- А вы не проголодались ещё?

 

- Я дома завтракала недавно, так что нет, - ответила Айлен. - Если все собираются обратно в "Приют фокусника", то я тоже пойду, дел пока что никаких больше нет.

Вообще конечно стоило бы навестить кое-кого, но это можно сделать и позже, спешить смысла пока не было. Надо же всем ещё рассказать об экспедиции, вот народ удивится.

 

- Да, хорошо бы узнать, удачно ли они сходили в стоки, - согласилась ночная эльфийка, - вы с нами?

 

- В стоки? - эльфийка поморщилась. - Уф, не завидую я им, если честно. Сколько туда всего сливают... даже не представляю, каково там вообще находиться.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#151 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Благодарность за отвагу" --> "Приют Фокусника"

 

- Так че, пойдём в таверну? Я бы сейчас выпил… шучу, - Хартстоун хохотнул

 

- Ты уверен, что тебе не нужно прилечь или присесть хотя бы? - Кейна наморщила лоб, пытаясь понять, насколько парень пьян. - Прошу прощения, не собиралась никого поучать, - тут же поторопилась заверить Лока в своих добрых намерениях друид. - Мне кажется, в любом случае, неплохо было бы пока вернуться обратно к трактиру.

 

Наверное трудно  не спать днем спросил он ее тихо

 

- Трудно. И не только это... - так же тихо ответила Лину ночная эльфийка.

Кейна вообще чувствовала себя в Даларане очень неуютно, но пыталась понять этот город и подстроиться под его ритм.

 

- В стоки? - эльфийка поморщилась. - Уф, не завидую я им, если честно. Сколько туда всего сливают... даже не представляю, каково там вообще находиться.

 

- А у меня были мысли туда заглянуть, но теперь что-то сомневаюсь, что стоит этого делать, - задумалась Кейна после слов эльфийки.


Сообщение отредактировал Thea: 04 октября 2017 - 10:32


#152 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарность => "Прибт Фокусника"

Прошу прощения, не собиралась никого поучать, -

- Да все в порядке, это, типа, мило с твоей стороны, но не стоит волноваться, - Лок улыбнулся. Парень чуть покачивался при ходьбе, порой запинался, но в остальном держался не более пьяно, чем все остальные. - Я свою лучшую работу выполнил, когда был раза в три более пьяным. Могу рассказать, когда вернемся в трактир, - он усмехнулся.
  • Thea это нравится

#153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют фокусника

 

- Трудно. И не только это... - так же тихо ответила Лину ночная эльфийка.

Кейна вообще чувствовала себя в Даларане очень неуютно, но пыталась понять этот город и подстроиться под

 

- Тут чувствуешь себя словно не настоящие. Жаль ты не видела  мою родину там магия является частью культуру, а не уделом лишь тех кто может заплатить за обучение  Девушка могла заметить некое беспокойство, но это было связанно с тем что Лину хотелось побыстрее вернуть крылобега домой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#154 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 988 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"

(день второго дня?)

 

Могу рассказать, когда вернемся в трактир, - он усмехнулся.

 

- Я бы послушала, - кивнула Локу Кейна, полагая, что история будет, несомненно, правдивой, интересной и поучительной.

Все, с кем ночная эльфийка имела до этого дело (до того, как она осталась в Даларане одна), рассказывали исключительно познавательные вещи. В каждом слове наставника дриуд примечала для себя не только историю его путешествий, но и какую-нибудь мудрость. Впрочем, кто знает, возможно и Лок поведает что-то поучительное?

 

Девушка могла заметить некое беспокойство, но это было связанно с тем что Лину хотелось побыстрее вернуть крылобега домой

 

Кейна заметила, что Лин о чем-то беспокоится, но пока недостаточно хорошо его знала, что бы решиться спросить.

 

- А вы тут все живёте? - поинтересовалась Кейна у остальных, когда они подошли к трактиру. - Я заметила, что вы так ловко ориентируетесь тут, - взгляд друида задержался на золотистых локонах Айлен, - словно уже долгие годы ходите по этим улицам.

 

Дверь в трактир открылась, и ночная эльфийка вздохнула с облегчением. После сверкающих фасад зданий, массы впечатлений и запахов снаружи, внутри "Приюта фокусника" уже казалось как-то привычно. Словно дома.

Брон и Елена, действительно, уже вернулись обратно и пахли соответственно. Но они вели беседу с ещё одним тауреном, потому Кейна лишь коротко махнула им, но не стала вмешиваться в разговор.

Друид поморщила носик, но всё же решилась не отступать от цели и заказала у Сандры бататовый хлеб и попросила у хозяина трактира кружку мятного чая с медом. Кроме шестидесяти серебряных монет за еду и напиток, Кейна заплатила и одну золотую монету, решив позаботиться о ночлежке уже сейчас.  В кошельке оставалось 20 золотых монет и 80 серебряных, что всё ещё казалось неплохой суммой.

 

- 1 золота и 60 серебра



#155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  Фокусника

 

- А вы тут все живёте? - поинтересовалась Кейна у остальных, когда они подошли к трактиру. - Я заметила, что вы так ловко ориентируетесь тут, - взгляд друида задержался на золотистых локонах Айлен, - словно уже долгие годы ходите по этим улицам.

 

- Я жил тут еще когда Даларан находился в  Восточных Королевствах,  а не парил  над Нордсколом  Для него было нормальном то что  можно было войти  в портал в Луносвете и оказаться  в особняке в Даларане  Правда сам он не умел открывать их, но родители часто забирали  его на выходные  к себе. Тогда жизнь Лина протекала без треволнений и забот


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#156 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Фокусника

 

- А вы тут все живёте? - поинтересовалась Кейна у остальных, когда они подошли к трактиру. - Я заметила, что вы так ловко ориентируетесь тут, - взгляд друида задержался на золотистых локонах Айлен, - словно уже долгие годы ходите по этим улицам.

 

- Я и отец перебрались сюда меньше двух лет назад, до тех пор мы несколько лет жили на Тераморе. Немало высших эльфов перебралось туда после нашествия... - голос девушки стал тише и печальней. - Но как только Даларан снял барьер - мы покинули Калимдор. У меня хорошая память и многие места здесь я уже видела, потому и ориентируюсь неплохо, - пожала она плечами.

На самом деле Айленнель предпочла бы перебраться сюда и раньше, но изоляционизм Кирин-Тора не давал никаких возможностей для этого, к несчастью. Но стоило им переселиться сюда, как их встретили довольно тепло: Даларан был одним из тех немногих мест, где к высшим эльфам относились хорошо.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#157 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют фокусника"

 

- Не, я тут всего с недели две, исключительно по работе. Я вообще нигде надолго не оседаю, по долгу службы, так сказать. Но местечко не самое плохое, да и осваиваюсь на новом месте я достаточно быстро - тоже, кстати, специфика профессии, - золотая монета и десять серебряных легли на барную стойку и Лок вернулся к остальным, хрустя аппетитной булочкой. - В общем, как-то так. Уфф, -  Хартстоун поморщился и стал массировать висок. - Я кому-то, помнится, обещал рассказать историю?



#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  Фокусника

 

- Я думаю  что историю можно рассказать и вечером.  Кейна ты не хочешь прогуляться до Янтарной Заставы предложил ночной эльфийке. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Приют Фокусника"
 
- Я думаю что куда-нибудь сходить тоже можно вечером - это раз. Два - мне абсолютно полностью насрать, что ты думаешь, Остроухий Хрен, - отмахнулся от паладина Лок и удобнее устроился на стуле, закинул ногу на ногу и принялся жевать вдвое более усердно. Попытки Лина - или как там его звали - задеть убийцу без причины начинали раздражать, и сильно.

Ты  как раз  увидишь  магов которые  магические потоки внизу.
 
- Она увидит... что? Маги которые магические потоки это что вообще? - озадаченно спросил Лок. То ли он слишком много не знал о Даларане, то ли Остроухий Хрен разучился разговаривать.

#160 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ДЕЛ

#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Лин лишь покачал головой и стал ждать  ответа Кейны. Она была не похожа на своих сородичей те  в лучшем случае были готовы терпеть магию, как неизбежное зло, но вот та пыталась ее понять и изучать, а ведь сколько проблем можно во взаимотношении двух народов можно было решить  всего лишь  не отмахиваясь от чужой точки зрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами фрпг, warcraft, wow, варкрафт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых