Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

- Ассария Корино, моя сестра, представил он свою спутницу.   -Рея, ты уже знаешь сказал он ей.  Утро было  солнечным, а приятные ветерок освежал. Может и правда сегодня им не придется лазить по всяким  местам, где обитает  беднота,а в темном углу поджидает головорез.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2443 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро.

 

- Ассария Корино, моя сестра, представил он свою спутницу.   -Рея, ты уже знаешь сказал он ей.  Утро было  солнечным, а приятные ветерок освежал. Может и правда сегодня им не придется лазить по всяким  местам, где обитает  беднота,а в темном углу поджидает головорез.

 

- А я Лавиний Максиан. - Поклонился альтус девушке. - Сейчас подождем еще немного остальных и отправимся в деревню.



#2444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

Ассария  мягко улыбнулась  мужчине и сказала, что приятно  с ним познакомиться. – Женское любопытство безгранично, но скажите, кем вам приходится госпожа Максиан – Я знаю, что ей принадлежат часть лечебниц.  Девушка  была  вхожа в круги  лаэтанской знати и  родственники  жили в Тевинтере и часто приходилось в отличии  от брата навещать  дядей и тетей различной степени дальности.  Некоторые даже считали, что молодая красавица может  связать себя с узами  брака с пятым сыном альтуса.  Конечно,  их дети вряд ли  смогут  считаться высшей знатью, но родственные связи и кровь  все  же  останутся.  Да и потом многие хиреющие роды могут обогатиться новой кровью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2445 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро.

 

Ассария  мягко улыбнулась  мужчине и сказала, что приятно  с ним познакомиться. – Женское любопытство безгранично, но скажите, кем вам приходится госпожа Максиан – Я знаю, что ей принадлежат часть лечебниц.

 

- О, это моя прекрасная супруга. - Ответил Лавиний. - Если дела позволят, возможно она сама попозже к нам присоединится.



#2446 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь

 

Рейлиан улыбнулся и помахал рукой Ассарии. За время работы в клинике он не раз общался с девушкой, и она создавала впечатление доброго и веселого человека. Странно, что ее еще не выдали замуж, а ведь они с братом были одногодками. 

 

- Надо дождаться, как минимум Эл, - объяснил он. - Ну и заодно может еще кто-то подтянется. Впрочем, я написал, что можно подгребать прямо к Великим Кучам. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2447 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы. Ночь

 

— Я... ненавижу её, — тихо, почти против собственной воли выдавила из себя Эл, — но многие вещи, которым она меня научила... разумны. И до сих пор помогают. Леди Флавий страшный маг, она могущественна. Я боюсь с ней встретиться снова. Но иногда мне кажется, что это неизбежно, — обречённо закончила эльфийка.

 

Виго слушал с напускным равнодушием. Черни всегда казалось, что только их жизнь полна боли, обязательств и разочарований. Сияние богатств аристократов ослепляло их, а может простолюдины просто цеплялись за мечты о том, чего не имели, поскольку эти мечты могли бы оправдать их собственную черноту сердец? Не каждый может позволить себе излить горечь в словах и поступках, но если прикрыть это глупыми лозунгами "за равенство!", "за справедливость!", то руки развязаны и могут творить любые зверства. Именно поэтому Ариамис презирал низшие сословия. Альтусы притворялись только друг перед другом, простолюдины - перед всеми. 

 

Старый легат мог много рассказать. О том, как родовые узы на корню душат любую свободу, заставляя следовать и жить только намеченным путём. О браках без любви и по расчёту, когда супруги видеть друг друга не желают. О детях, которых с самых ранних лет учат бояться любой подозрительной тени и бить первыми, а потом уж разбираться. О страшных муках выбора между долгом и желанием, когда на карту поставлено существование семьи, построенной на поколениях лишений благородных предков. Рабы могли себя выкупить. Их могли освободить законом. Но альтусы всегда продолжали свою службу. И никакие богатства мира не могли купить им счастья, столь легко достижимого для обывателей. 

 

Белефор тоже пытался сбежать из своих оков, как это сделала Элера. Просто удивительно, как судьба свела два семейства - Виго и Флавий - вместе. 

 

- И всё же именно муштра закалила твои навыки и отточила таланты, - высказал своё мнение легат. - Все разумные существа по природе своей ленивы и малоэффективны. Дай им комфорт - и они будут жиреть, увядать, изредка что-то делая лишь для того, чтобы комфорт не кончался. И только поставленные в жёсткие рамки, под страхом ответственности, они могут чего-то добиться. Ты можешь ненавидеть Линайну за тее излишества, которые она себе позволяла в силу характера - и я не стану тебя осуждать. Но ты действительно должна быть ей благодарна за то, что вместо никому не нужной плоскоухой она превратила тебя в оружие, которого стоит бояться. И которым,.. - Ариамис вдруг замолчал, словно ему пришёл в голову мгновенный, но очень заманчивый план. - И которым не стыдно обладать. 

 

Такая фраза от мужчины могла звучать двояко, но вряд ли патриарх в свои годы ещё находил радость в интимной близости. 

 

- На Большом Турнире знатные дома имеют права выставить защитника от своей семьи. Я бы хотел воспользоваться этим правом и предложить тебе покровительство дома Виго. Ты выступишь на турнире и открыто покажешь своей бывшей госпоже, какие союзники отныне прикрывают тебе спину. Мне кажется, что месть бессилием намного слаще мести...  иными способами. 

 

Ариамиса словно подменили. Он всегда горой стоял за права благородного сословия и за представителей знатных семей. Узнав, что какая-то рабыня может злоумышлять против бывшей хозяйки, старик наверняка учинил бы над ней столь же быструю расправу, какую учинил над эльфом-призраком в литейной. Но он не учинил. Более того, предлагал нанести вдове Флавий оплеуху своей собственной рукой. 

 

За то время, что Ариамис провёл в Сопротивлении, Элера могла убедиться - патриарх никогда не лгал. Не говорил всей правды, ловко играл на желаниях и страхах собеседников - да. Но не лгал. У всех стариков были свои причуды, и Ариамис, как оказалось, от них не отличался. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2448 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместья-крепость Аргентиусов-Минратос-Площадь, утро

 

Аргентиус после вчерашнего вернулся в поместье свое и отдохнул там выспавшись, затем утром принял банные процедуры, и позавтракав, вскоре был уже одет в чистое и свежее, а также надушен. Сенешаль его Омерта Ольмех  уже уведомила о том что ему пришло приглашение от лорда Максиан на пикник где будут знатные гости.

 

После того как дела были сделаны, Аргентиус приготовившись выехал резво вперед на своем драколиске с кошкой, а за ним через какое то время уже выезжала Сенешаль Омерта Ольмех в его карете с несколькими телохранительницами,  "Сильверитовыми Девами". Карета направлялась не спеша в деревушку Великие Кучи где будет пикник, а Аргентиус заехал пока что на площадь дабы встретиться с Лавинием Максианом и возможно еще кем то.

 

 

Как только Аргентиус подъезжал на драколиске, он заметил знакомые ему лица, лорда Лавиния Максиана, антиванского целители и еще неизвестную леди что была рыжеволосая

 

Аргентиус подъехал к ним и приветствовал их рукой и улыбкой, вскоре слезая с драколиска вместе с кошкой и подходя к ним

 

-Приветствую друг мой, лорд Максиан.-улыбнулся он ему и посмотрел затем на неизвестную ему рыжую леди


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 15:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2449 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь

 

Карета направлялась не спеша в деревушку Великие Кучи где будет пикник, а Аргентиус заехал пока что на площадь дабы встретиться с Лавинием Максианом и возможно еще кем то.

 

Рейлиан заметил Красавчика с кошкой и лениво наблюдал, как тот куда-то скачет по своим делам. Но затем, к его собственному изумлению, альтус заметил их небольшую группу и направился прям к ним. Неужели решил принять приглашение? 

 

- Добрый день, господин, - с улыбкой поздоровался он. - Признаться, после вчерашнего мне показалось, что вы не захотите больше иметь с нами дело. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2450 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро.

 

Аргентиус подъехал к ним и приветствовал их рукой и улыбкой, вскоре слезая с драколиска вместе с кошкой

 

- Доброе утро Игнитус. - Поприветствовал альтуса Лавиний.

 

- Добрый день, господин, - с улыбкой поздоровался он. - Признаться, после вчерашнего мне показалось, что вы не захотите больше иметь с нами дело.

 

- Рей, мы здесь собрались, чтобы не говорить сегодня о делах. 



#2451 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро.

 

- Добрый день, господин, - с улыбкой поздоровался он. - Признаться, после вчерашнего мне показалось, что вы не захотите больше иметь с нами дело.

 

Аргентиус посмотрел на Рейлиана мельком и улыбнувшись не стал особо отвечать но глаза у Аргентиуса были строгими

 

-О делах, в нужное время и часы.-кратко отрезал улыбнувшийся Аргентиус, и переключился на Лавиния и незнакомку.

 

- Доброе утро Игнитус. - Поприветствовал альтуса Лавиний.

 

-Доброе Лавиний, как вижу у нас тут новое и пока что мне неизвестное симпатичное лицо-улыбнулся он ему и посмотрел на рыжую леди с доброжелательной и теплой улыбкой.

 

-Не представишь свою знакомую мне как хозяин сегодняшнего пикника?-спросил он у Лавиия думая что это его знакомая, может и родственница.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 15:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

-Надеюсь, на это мой брат тоже помогает бедным в лечебнице, что находится в самом бедном районе города  Ассария думала не только об брате, но о своем будущем муже. Тот мечтал об дипломатической карьере в представительстве  провинции  Андерфелса   А знакомство с Максианами, могло в будущем  ему быть полезно. Она улыбнулась  господину с кошкой, вспоминая рассказы  своего жениха, что самые  свирепые  драколиски, водились в степях Дорннакса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2453 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

-Не представишь свою знакомую мне как хозяин сегодняшнего пикника?-спросил он у Лавиия думая что это его знакомая, может и родственница.

 

- Это леди Ассария Корино, сестра Реджинальда. - Представил девушку Лавиний. - А это Игнитус Аргентиус, герой войны и знаменитый альтус. - Представил он альтуса даме.



#2454 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 126 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы. Ночь

Какая-то фантасмагория.
Эльфийка, склонная к злоупотреблению вином, и бывшая рабыня к тому же, будет выступать от лица одного из крупнейших благороных семейств?.. Невозможно.
Патриарх ведь так шутит, правда? Вот только Эл с большим трудом представляла Виго в роли заправского юмориста.

Это какой-то хитрый план, чтобы...
Чтобы что?

...Мне кажется, что месть бессилием намного слаще мести... иными способами.

Элера невольно вспыхнула.

— Я... не планировала мстить леди, — звенящим шёпотом произнесла она, — я желаю только, чтобы она оставила меня в покое. То, что я к ней испытываю – это не просто ненависть, но и нечто иное. Прошло пять лет, пять лет... свободы. И я до сих пор не смогла подобрать имя для этого чувства, — в сердце медленно закрадывался страх – она сама не знала, куда заведёт цепочка рассуждений, — госпожа не всегда казалась монстром. Она умела... создавать тепло. И если бы не она, я бы провела всю жизнь в трущобах, мелкой воришкой. Или торговкой цветами... В лучшем случае, — Эл сделала паузу, — почему я? Вы можете найти десятки рыцарей, гораздо больше подходящих... — она внезапно прервалась: в голову пришла странная мысль, почти против воли, — я согласна.

Она боялась Линайну, но в какой-то далёкой, окровавленной, запретной части души мечтала с ней... встретиться. Взглянуть в глаза.
Благоразумие сражалось с зависимостью, и сейчас победу одержала последняя. Сознание озарилось пламенной вспышкой жестокого открытия. Неужели... все эти годы она надеялась, что Виолетт рассказывает леди обо всём, что делает Элера? Отвращение к себе. Ужас.

Тишина.
Сейчас не время предаваться рефлексии. Не этой ночью.
Она подумает об этом...

Потом.

pre_1716184087__food.png


#2455 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

Улица. Ночь

 

— Я... не планировала мстить леди, — звенящим шёпотом произнесла она, — я желаю только, чтобы она оставила меня в покое. То, что я к ней испытываю – это не просто ненависть, но и нечто иное. Прошло пять лет, пять лет... свободы. И я до сих пор не смогла подобрать имя для этого чувства, — в сердце медленно закрадывался страх – она сама не знала, куда заведёт цепочка рассуждений, — госпожа не всегда казалась монстром. Она умела... создавать тепло. И если бы не она, я бы провела всю жизнь в трущобах, мелкой воришкой. Или торговкой цветами... В лучшем случае, — Эл сделала паузу, — почему я? Вы можете найти десятки рыцарей, гораздо больше подходящих... — она внезапно прервалась: в голову пришла странная мысль, почти против воли, — я согласна.

 

Ариамис довольно кивнул. 

- Твоё чувство называется зависимостью. Многие рабы прошли через это. Да, хозяева зачастую относились к ним несправедливо, тем самым порождая страх, ненависть, гнев. Но вместе с тем - эти же хозяева давали крышу, еду, образование. Иногда даже любовь. Словом, нацеленное и свободное от лишних тревог существование. О том, какое это благо, бывшие рабы начинают догадываться лишь тогда, когда оказываются на улице - без денег, без жилья, без ремесла и без защиты. Ты думаешь, почему в армии никогда не переведутся добровольцы? Потому что там не нужно думать. Есть все условия для жизни, есть изнуряющие, но полезные упражнения, и всегда есть цель. То, к чему нужно идти, изучая собственные пределы и сокрушая их, развиваясь всё дальше и дальше. А идеалисты, вроде нашего Реджинальда, никогда не выйдут ни за пределы своей клиники, ни за пределы своих узких эгоистичных взглядов. Потому что они не знают того, что знали все рабы: зачем и для чего им жить. 

 

Старик согнул руку в локте и протянул Элере. 

- Думаю, я провожу тебя до дома. Всё равно моим старческим лёгким полезен ночной воздух. Никого нет, а значит - ни пота, ни пыли, ни криков. Приятно, - легат выглядел очень беззаботным. Какое-то время они шли в тишине, а затем старик ответил: - Я выбрал тебя, потому что ты важна для Линайны. Она - воровка, которая украла у меня нечто весьма ценное. Недостаточно ценное, чтобы породить открытую вражду между домами, но... Я воин, а не торговец. На обиды я привык отвечать наказанием, а не лестью. Поэтому я заберу у неё тебя. 

 

Вот так вот просто. Больше Ариамис ничего не сказал, лишь наслаждался воздухом и, наверное, компанией своей новоявленной защитницы. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2456 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

- Это леди Ассария Корино, сестра Реджинальда. - Представил девушку Лавиний. - А это Игнитус Аргентиус, герой войны и знаменитый альтус. - Представил он альтуса даме.

 

-Чтож, очень приятно познакомиться с вами леди Корино, надеюсь на плодотворную и обоюдно приятную нам всем компанию с вами.-дружелюбно и куртуазно улыбнулся девушке Аргентиус посмотрев ей в глаза и кивнув слегка, приветственно

 

Но тут его прервала несколько кошка, что поинтересовалась рыжей девушкой и понюхав воздух, посмотрела на рыжую леди мяукнув. На что Аргентиус, усмехнувшись ответил вновь леди Корино, посмотрев в глаза леди и рукой показав кошку что он погладил

 

-Ах да, это Леди ВикториА -улыбнулся девушке Аргентиус показывая и гладя гордую, крупную и пушистую серым мехом кошку с янтарными глазами что была рядом с хозяином и с интересом смотрела на рыжую девушку.

 

Про себя Аргентиус подумав о том, что возможно Реджинальд не был потерян раз у него такая сестра симпатичная была. Интересовало Аргентиуса жената ли она была, имела ли отношения куртуазные.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 24 февраля 2019 - 17:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2457 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Ты хотела обсудить что-то ещё?

 

Присцилла задумчиво провела ногтем по подлокотнику кресла, вырезанному из темного дуба, будто бы размышляя о том, сколько информации можно сообщить Крауфорду. Она ощущала себя двояко - с одной стороны, девушка хотела доверять ему, а с другой слишком хорошо понимала, во что это доверие может вылиться, особенно если она проболтается о Сопротивлении. Магесса слишком завязла в этом болоте, чтобы теперь просить о помощи. Нет, она должна была выбраться из него самостоятельно, иначе никакого уважения ни к себе, ни к мироустройству у нее не останется. К тому же, она не питала иллюзий и знала, что покатятся головы. Головы тех, о ком она еще пеклась.

Поднявшись, она прошелестела подолом платья, обходя стол, на котором были разложены книги. Еще со вчерашнего вечера. Перекинув длинные волосы, все еще влажные после принятия ванны, она опустилась на пол, взглянув снизу вверх на Верховного жреца, у его кресла.

- Мне кажется, со мной что-то не так. С тех самых пор, как я посмотрела в глаза Каламита и почувствовала тепло его чешуи. Я слышала шепот... и звон. И словно пелена с моих глаз спадает. Я не понимаю, что это значит, но меня пугает это, Крауфорд. И... - она посмотрела прямо в глаза Жреца, зная, что этот разговор никто и никогда не услышит, и он не выйдет за пределы стен гостиной. -  Мне кажется, что произойдет что-то ужасное. Мне страшно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 201 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

Ассария   была воспитана строгими  антиванскими тетушками, но правда конечно имеема свой взгляд на вещи.  Она, конечно, произнесла, как рада  видеть  мессира   Аргентуса, но больше  ее заинтересовала  его кошка.  Забавно, что мужчина   столь заботился о  животном и ладно   был бы это охотничий сокол или беркут или ценный для фелреденцов мабари – Я рада- познакомится с вами сказала она.  Аргентусу досталась теплая улыбка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2459 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 977 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

Вряд ли в Сопротивлении сыскались бы настолько наивные души, которые могли поверить в то, что Ариамис Виго, легат империи и глава своего рода, отправится на пикник в место с крайне неаппетитным названием Великие Кучи. Что же, скептики оказались правы: Ариамис скомкал и бросил приглашение обратно на поднос, едва прочитал его. Однако прежде, чем утренняя корреспонденция отправится в камин, её успел одним глазком прочитать любопытный внук грозного патриарха. 

 

И вот уже утром под мерный цокот копытец своего рыжего коня Белефор въехал на площадь. За ним неотступно следовали два телохранителя, но сколько бы не пытался юноша отпугнуть их страдальческими выражениями своего лица - всё безуспешно. Поэтому пришлось принять факт существования этого конвоя и благополучно забыть о двух тенях дедули за спиной. 

 

Благородные и не очень господа уже собирались, Белефор увидел среди них знакомые лица. В конце концов, его галерея оставалась местом популярным и публичным. Не настолько, как бордель мадам Баттерфляй, но всё же. Юноша поправил волосы, одёрнул удобный яркий костюм и направил конька вперёд. 

 

- Лорд Максиан, приветствую! - парень очень живо и радостно помахал рукой. - Дедушка получил ваше приглашение, но не смог придти... из-за дел. Да, точно. Вы не против, если я займу его место в предстоящем грандиозном приключении? Судя по названию места, куда вы собрались... 

Белефор приложил кулак ко рту, чтобы не засмеяться. Интересно, кто придумывает названия деревень? И главное - почему именно такие названия? 

Впрочем, Белефор ожидал увидеть как минимум коров-гигантов, а это всё оправдывало. 

 

Белефор

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#2460 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

- Лорд Максиан, приветствую! - парень очень живо и радостно помахал рукой. - Дедушка получил ваше приглашение, но не смог придти... из-за дел. Да, точно. Вы не против, если я займу его место в предстоящем грандиозном приключении? Судя по названию места, куда вы собрались...

Белефор приложил кулак ко рту, чтобы не засмеяться. Интересно, кто придумывает названия деревень? И главное - почему именно такие названия?

Впрочем, Белефор ожидал увидеть как минимум коров-гигантов, а это всё оправдывало.

 

Ваш визит лестен для меня, Белефор. Позвольте представить вам наших спутников: Реджинальд и Ассария Корино, лорд Игнитус Аргентиус и Рейлиан Винциниус. Господа и дамы, перед вами Белефор Виго. - Познакомил Лавиний младшего Виго с присутствующими. - Что же до деревни, меня влечет туда печальная семейная тайна, мне надо будет поговорить с местным жителем, и мы сможем сосредоточиться на пикнике. Я решил совместить необходимое с приятным - в такую чудесную погоду нельзя сидеть в городе.



#2461 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Площадь, утро

 

- Ваш визит лестен для меня, Белефор. Позвольте представить вам наших спутников: Реджинальд и Ассария Корино, лорд Игнитус Аргентиус и Рейлиан Винциниус. Господа и дамы, перед вами Белефор Виго. - Познакомил Лавиний младшего Виго с присутствующими. - Что же до деревни, меня влечет туда печальная семейная тайна, мне надо будет поговорить с местным жителем, и мы сможем сосредоточиться на пикнике. Я решил совместить необходимое с приятным - в такую чудесную погоду нельзя сидеть в городе.

 

- К вашим услугам, мессир, - учтиво поклонился Рейлиан, дружески улыбаясь. - Ваш дедушка - весьма.. колоритная личность. Но я ничуть не жалею о том, что он прислал вас, господин Белефор. - Алхимик с интересом посмотрел на художника. Так вот, почему Ариамис выбрал галерею искусств для встречи с Баттерфляй. А он-то ломал голову, каким образом связан старый вояка с оплотом культуры. 

 

Однако же, почти все собрались, но Элеры все не было. Как неловко. Винциниус огляделся вокруг, пытаясь высмотреть, не мелькнет ли там белобрысая макушка эльфийки.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых