Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2881 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#2882 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Прямо спрашивать слишком опасно. - Высказался Лавиний у которого были схожие проблемы с супругой. - Однако, никогда не поздно. Если другие методы не принесут успех, всегда можно будет вернуться к расспросам. Но перед этим стоит поручить рабу выяснить все что удастся.

 

Рейлиан обеспокоено тронул бровь. Ну и дела! Все эти герои обычно только в сказках бывают, в жизни почему-то их никто не встречал, однако кто он такой был, чтобы спорить.

 

- Если эти Избранные действительно существовали, то вряд ли мы сможем до них добраться. Боюсь, разыскать всех этих Айбертов, Кортов, Ялвов нам не под силу. Но если попробовать потрясти через Крауфорда.. - Юноша посмотрел на Присциллу. - Наверное, лучше вообще не задавать конкретных вопросов. Если то, что написано в книге, правда, то Верховный Жрец может подумать, почему вы таким интересуетесь и откуда дровишки. Может быть, попросить просто рассказать эту историю? Вдруг он сам обмолвится о том, что нас интересует. Или хотя бы даст повод для уточнений. Все должно быть максимально естественно, словно это совсем не важная деталь, и интересует история в целом.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 02 марта 2019 - 17:41

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2883 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Однако, никогда не поздно. Если другие методы не принесут успех, всегда можно будет вернуться к расспросам. Но перед этим стоит поручить рабу выяснить все что удастся.

 

- Пока что нам надо собрать Сопротивление из осколков, - фыркнула Сорока. - Большинство агентов мертвы, причем - самые полезные и опытные. Остались новички, исполнители да я. И то, мне просто повезло: в ту ночь, когда Сокола убили, я должна была быть там вместе с ним. Но на меня напали какие-то бомжи в трущобах, полагая, что одинокая девушка не сможет себя защитить. Ха! - она усмехнулась, словно ей доставляло удовольствие показывать всяким мужланам, что они глубоко ошибаются на ее счет. - В общем, когда я вернулась, все были мертвы. Я попыталась выследить убийц по горячим следам, но след этот оборвался. Будто это были... призраки или что-то такое. А потом, когда я вернулась во второй раз, вы уже прибрались. Хорошо, что Вир прислал мне сообщение о том, где вас искать - иначе так и блуждала бы по трущобам в поисках оставшихся сопротивленцев. В общем, - спрыгнув со стола, она уперла руки в бока. - Мы вернулись к началу и даже, похоже, раньше. Без поддержки Сокола и его Легиона наши руки связаны, а без части агентов мы не можем развернуть настоящую поисковую операцию, чтоб найти следы этих Избранных и куда могла деться Искра, упомянутая в дневнике. Так что в ближайшее время я предлагаю попытаться вернуться хотя бы к той численности, которая у нас была. Сопротивление уже приобрело нескольких неплохих союзников, но этого мало. И еще я хочу предупредить вас: если те, кто вырезал людей в штабе, вернуться, нам нужно быть готовыми. Поиски Искры - это, конечно, важно, но надо в первую очередь не допустить повторения истории в штабе. Может, найдем их первыми и нанесем удар, может, нет. Но держите ушки на макушке. Это серьезный противник.

 

Может быть, попросить просто рассказать эту историю?

 

- Как забавно, - нервно облизнула губы Присцилла, и принялась мять в руках снятые перчатки. - Ведь не так давно я действительно просила его рассказать эту историю. Именно так я и узнала, что Избранные существовали. Однако ни об осколке, ни о настоящих лицах этих деятелей Крауфорд не сказал, и мне кажется, для этого была причина. Если я начну давить и выпытывать подробности, он что-то заподозрит. Нет... нам нужно найти какой-то иной способ. Это не так просто, - вздохнула девушка. - Мы с Тано постараемся, но... я не могу гарантировать результата. Как и говорить о том, сколько времени это может занять. Крауфорд - человек крайне подозрительный, даже параноидальный, поэтому любые необычные вопросы или действия сразу заставят его напрячься. А я этого не хочу.


Сообщение отредактировал Perfect Dream: 02 марта 2019 - 17:51

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2884 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Как забавно, - нервно облизнула губы Присцилла, и принялась мять в руках снятые перчатки. - Ведь не так давно я действительно просила его рассказать эту историю. Именно так я и узнала, что Избранные существовали. Однако ни об осколке, ни о настоящих лицах этих деятелей Крауфорд не сказал, и мне кажется, для этого была причина. Если я начну давить и выпытывать подробности, он что-то заподозрит. Нет... нам нужно найти какой-то иной способ. Это не так просто, - вздохнула девушка. - Мы с Тано постараемся, но... я не могу гарантировать результата. Как и говорить о том, сколько времени это может занять. Крауфорд - человек крайне подозрительный, даже параноидальный, поэтому любые необычные вопросы или действия сразу заставят его напрячься. А я этого не хочу.

 

- Лучше проявить разумную осторожность, и если есть риск привлечь его внимание, то стоит повременить, - соглашаясь, кивнул Рейлиан. - И Сорока права, пока что надо восстановить потери, иначе, даже будь у нас информация, действовать будет некому. Просто имейте ввиду, Сова, что если появится возможность максимально безопасно узнать что-то полезное, то можно ею воспользоваться. Если будут сомнения - не рискуйте. Стоит кому-то заподозрить, что мы копаем под Разикаль - нам крышка. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что нам надо собрать Сопротивление из осколков, - фыркнула Сорока. - Большинство агентов мертвы, причем - самые полезные и опытные. Остались новички, исполнители да я. И то, мне просто повезло: в ту ночь, когда Сокола убили, я должна была быть там вместе с ним. Но на меня напали какие-то бомжи в трущобах, полагая, что одинокая девушка не сможет себя защитить. Ха! - она усмехнулась, словно ей доставляло удовольствие показывать всяким мужланам, что они глубоко ошибаются на ее счет.
- У меня есть  люди, которые готовые будут работать, чтобы свергнуть Богиню – Они невварцы  и у них есть особые счеты  к Разикаль.  Он был согласен с  Тано, насчет того, что вряд  Верховный Жрец  клюнет на раба даже такого на такого красивого антиванца.   Редж даже покраснел от этой мысли. Представив  духовного лидера в постели с рабом  –  Что, если Альбано нам поможет с вербовкой, помню, что ты Тано говорил, что он готов работать на нас.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2886 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

–  Что, если Альбано нам поможет с вербовкой, помню, что ты Тано говорил, что он готов работать на нас.

 

- Да, это было бы хорошо. Уверен, у него много связей. - парень подумал о том, что Альбано  может сам состоять в шпионской сети, ведь за пределами Антивы под видом торговцев, зачастую скрывались  шпионы и даже Вороны. Если Альбано из таких, он может здорово помочь Сопротивлению.

- Позвольте взглянуть. - Тано взял старый, потрепанный дневник и стал читать. Нытье еретика и посыпания головы пеплом он пропускал, сосредотачиваясь только на интересных фактах.

Осколок, если верить книге, остался у  мессира Крауфорда. Что он с ним сделал - вот вопрос. Если он его где-то хранит, есть призрачный, но все же шанс, этот осколок заиметь. Раб с некоторым отчаяньем вздохнул. Напрасные надежды. Он-то, как никто знает, сколько охраны во дворце, а в покои и кабинет Жреца вообще никто не может войти без позволения.

- Если осколок у Верховного Жреца, заполучить его будет не просто. Господин   очень-очень... осторожен. У него везде охрана и простым смертным нет хода в его личные аппартаменты.  - тихо сказал он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2887 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Если осколок у Верховного Жреца, заполучить его будет не просто. Господин   очень-очень... осторожен. У него везде охрана и простым смертным нет хода в его личные аппартаменты.  - тихо сказал он.

 

- Если он остался у Жреца, то про осколок можно забыть, - мрачно прокомментировал Рейлиан. - Он всецело предан своей богине, а значит, наверняка уничтожил то, что могло бы ей навредить. Зачем хранить такую опасную вещь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2888 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Если он остался у Жреца, то про осколок можно забыть, - мрачно прокомментировал Рейлиан. - Он всецело предан своей богине, а значит, наверняка уничтожил то, что могло бы ей навредить.

 

- Уничтожение такой вещи очень... опрометчивый поступок. - осторожно заметил парень, нервно облизав губы. - Планы богов могут быть весьма... своеобразные для смертных. Боги могут нести, как свет и процветание, так и смерть и разрушение. Конечно, богиня Разикаль несет только свет и процветания. - быстро добавил он.

Кажется, он ходил по лезвию бритвы и едва не скатился в ересь со своим предположением. Но на месте Жреца, откровенно говоря, он бы никогда не уничтожил то, что способно запереть Богиню.А вдруг она однажды сойдет с ума, и начнет уничтожать Тедас? Что делать тогда?

Тано поежился. Это была ужасная и еретическая мысль, но он впервые посмотрел на Разикаль не как на всемогущее божество, спасшее весь мир, а как нечто, что сможет погубить этот мир, так же, как и спасло.

Пока  Разикаль на свободе, Тедас существует по ее прихоти. Понимает ли это Верховный Жрец?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2889 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Уничтожение такой вещи очень... опрометчивый поступок. - осторожно заметил парень, нервно облизав губы. - Планы богов могут быть весьма... своеобразные для смертных. Боги могут нести, как свет и процветание, так и смерть и разрушение. Конечно, богиня Разикаль несет только свет и процветания. - быстро добавил он.

 

Рейлиан недоуменно посмотрел на раба. Интересные рассуждения, свойственные любому разумному человеку, но если речь идет о Верховном Жреце, разве стала бы демоница назначать своим первым и ближайшим лицом того, в чьей полной и безусловной преданности не была бы уверена? Впрочем, он решил не поднимать скользкую тему в присутствии его жены.

 

- Искать осколок по всем шкафам, не имея уверенности в том, что он еще не уничтожен - так же опасно, как и расспрашивать про него. Похоже, пока ничего не остается кроме как вам держать ухо востро и не забывать об осторожности. Если будут какие-то новости - сообщите. Что же касается нашей работы, то я вижу несколько превостатейных задач: осторожное налаживание связей, вербовка и финансирование. Может быть, еще альтусы смогут задействовать своих людей, но это пусть каждый сам смотрит, насколько подобное безопасно для конспирации. Я могу попробовать поискать сподвижников и агентов через свою алхимическую лавку и студентов в Университете, если мне удастся туда поступить в этом году. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

- Я привлеку невварцев, которые живут  в Антиве и в Тевинтере. Еще у Анхельма есть его контрабандисты, он усмехнулся подумал, что часть людей  его наставника мало отличаются  от того же Вира. - Но я думаю нам надо поискать новый место для штаба. - Тут в дворцовом квартале, агенты могут привлечь внимание стражи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2891 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

- Но я думаю нам надо поискать новый место для штаба. - Тут в дворцовом квартале, агенты могут привлечь внимание стражи.

 

- Но мы не в Дворцовом квартале, - удивленно поднял бровь Рейлиан. Впрочем, для иностранца путаться в районах города не менее естественно, чем для приезжего из глубинки. - Жилой квартал, в котором мы находимся, довольно обширный, но если у тебя есть место получше, то предлагаю. Только умоляю, не надо в трущобах. Я сыт ими по горло.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2892 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Из теней в зал с сопротивленцами вышла ещё одна фигура. Уже не Сорока, но всё ещё из своих. Вир, долгое время не подававший признаков своего присутствия, наконец-то вышел к остальным. Похоже, что разговоры он всё же услышал.

— Моя агентура жива, но мёртв мой главный помощник, тягавший львиную долю работы, — негромко высказался он. По тону можно было догадаться, что произошедшее сегодня несколько выбило его из колеи. — Надо будет подбирать нового... Насчёт лидеров и прочего решайте сами, главное не пытайтесь своими решениями загнать меня в рамки дружбы и радуги, не сработает. Свою работу я знаю как делать и я её делаю. А насчёт осколка я не советчик — разговоры об уничтожении богов как-то слишком грандиозны для меня. По крайней мере пока что. Тем более что у меня есть сомнения насчёт возможности что-то украсть из-под носа друга Хвостатой, он ведь не пальцем деланный.

Вир обратил свой взгляд на Рейлиана:

— А штаб нужен в трущобах, да. В жилом квартале слишком много стражи, агенты рано или поздно привлекут внимание тайников.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 марта 2019 - 19:41

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2893 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

— А штаб нужен в трущобах, да. В жилом квартале слишком много стражи, агенты рано или поздно привлекут внимание тайников.

 

Тано приуныл. Он-то надеялся, что они останутся здесь, в красивой галерее (хоть и понимал, что это полная наивность). Эх, как было бы хорошо, если б старика Виго казнили, а галерею экспроприировало... государство. Можно было бы здесь проводить время. 

Ему нравились разные магические штучки в галерее - движущиеся картины, фонтанчики... Все равно она сейчас никому не нужна, Виго, похоже сбежал со своим семейством (еще бы! Обозвать Дом Авгур и Жреца - слабаком при его супруге!. От такого сбежишь... ) 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

— А штаб нужен в трущобах, да. В жилом квартале слишком много стражи, агенты рано или поздно привлекут внимание тайников.

 

-Давайте, найдем компромисс и можно устроить  штаб в базарном квартале  - Раз уж тут некоторые не готовы вновь ходить в трущобы

 

- Но мы не в Дворцовом квартале, - удивленно поднял бровь Рейлиан. Впрочем, для иностранца путаться в районах города не менее естественно, чем для приезжего из глубинки. - Жилой квартал, в котором мы находимся, довольно обширный, но если у тебя есть место получше, то предлагаю. Только умоляю, не надо в трущобах. Я сыт ими по горло.

- Тут слишком много  стражи и в этом Вир прав. -У него в этом намного больше опыта, чем у всех нас..Вчера ночью, я не был в том состоянии, чтобы запоминать кварталы. Он  сам сходил за кофе и булочками. Ночь уже практически закончилась..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2895 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Вир обратил свой взгляд на Рейлиана:

— А штаб нужен в трущобах, да. В жилом квартале слишком много стражи, агенты рано или поздно привлекут внимание тайников.

 

Рейлиан с грустью посмотрел на свои новые сапоги. Жаль будет их марать в трущобных лужах из грязи.

 

- А нельзя ли подобрать какое-нибудь нормальное место, но чтобы тайный вход был известен только посвященным? Ну или хотя бы как-то облагородить убежище и путь к нему. Я за конспирацию, но шастать в клоповник не очень хочется. И это мне, а что говорить об альтусах. Той же госпоже Сове среди маргиналов не место, если ее кто-то увидит, ей будет урон по престижу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#2896 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

-Давайте, найдем компромисс и можно устроить  штаб в базарном квартале  - Раз уж тут некоторые не готовы вновь ходить в трущобы

 

— В базарном её ничуть не меньше, а где-то, например ближе к основным лавкам, даже больше. В трущобах есть патрули, но это и близко не стоит с покрытием других кварталов. Сейчас, вернувшись в самую жопу после уничтожения всех командиров, мы сможем нормально скрываться, но когда мы поднимем численность, начнётся игра в риск. Как долго мы сможем в неё играть — другой вопрос, но рано или поздно мы все доиграемся.

 

- А нельзя ли подобрать какое-нибудь нормальное место, но чтобы тайный вход был известен только посвященным? Ну или хотя бы как-то облагородить убежище и путь к нему. Я за конспирацию, но шастать в клоповник не очень хочется. И это мне, а что говорить об альтусах. Той же госпоже Сове среди маргиналов не место, если ее кто-то увидит, ей будет урон по престижу.

 

— Само убежище изнутри можно, путь нет, мы не должны выделяться внешне из обстановки района. А Сова вон ходила до сих пор и не ныла. Да и мы всё же не в игрушки играем, а ходим по острию лезвия, можно и потерпеть ради великой цели.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 02 марта 2019 - 20:13

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2897 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 192 сообщений
  •    

Отправлено

— В базарном её ничуть не меньше, а где-то, например ближе к основным лавкам, даже больше. В трущобах есть патрули, но это и близко не стоит с покрытием других кварталов. Сейчас, вернувшись в самую жопу после уничтожения всех командиров, мы сможем нормально скрываться, но когда мы поднимем численность, начнётся игра в риск. Как долго мы сможем в неё играть — другой вопрос, но рано или поздно мы все доиграемся.

 

-Я в этом полагаюсь на твой опыт, сказал Редж. - Трущобы не так уж плохи. некоторые люди  даже из среднего класса там живут, жилье там дешевле будет. - Уж лучше терпеть укусы клопов, чем лишиться головы. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2898 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

Аргентиус выслушивал внимательно остальных сохраняя молчание и обдумывая дальнейшие действия, информация о еще одной божественной женщине на этот раз эльфийки а не драконицы, Аргентиусу как то казались странными и он откровенно не хотел менять шило на мыло. А если древняя эльфийская ведьма существовала, и существовала досихпор, то никто кроме пары, ну может и сотенки тысяч эльфов на миллионы остального населения оставшихся в Тедасе, не оценит ее.

 

Аргентиус вскоре правда и увидел неприкрытого любимца если не тайного любовника Присциллы, сопорати наемника Вира которого она активно, чуть ли не продавливая, всучивала всем как их лидера что естественно скорее всего будет на ее стороне, а на его стороне и желающий разрушить Империум Антиванец Реджинальд.

 

И может Аргентиус лично считал что Вир был хорошим наемником, неплохим шпионом и тот кто сможет перерезать глотку когда это было нужно, но руководить, быть лидером всех он не мог. Впрочем Вир его кандидатуру в триумвират не рассматривал, хотя его тогда не было, посему политические предпочтения его, Аргентиус пока не знал точно и видел пока то что Присцилла его задаривала как могла вниманием и ценным.

 

 

Впрочем Аргентиус долго предавался различным мыслям и готов был нарушить молчание.

 

— Само убежище изнутри можно, путь нет, мы не должны выделяться внешне из обстановки района. А Сова вон ходила до сих пор и не ныла. Да и мы всё же не в игрушки играем, а ходим по острию лезвия, можно и потерпеть ради великой цели.

 

Аргентиус спокойно отвечал смотря на остальных.

 

-Я согласен с Рейлианом, и с вами Вир. Впрочем понимая прекрасно что районы богатые и базарные не подходят из за стражи с вниманием к ним, трущобы уже имели место дислокации нашего клуба и это место было раскрыто и зачищено.

 

-Предлагаю другое место. Портовый район. Много народу, не много стражи и кого только там нету что можно легко раствориться, как и покинуть место проще будучи не спаленным драконом.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 02 марта 2019 - 20:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2899 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея - Особняк Максиан

 

День выдался насыщенный на события, поэтому Лавиний не стал участвовать в долгих спорах и договорившись держать связь через Сороку отправился домой. Определиться с новым штабом прекрасно смогут и без него.

 

Ужин давно прошел и особняк потихоньку замирал готовясь ко сну. Слуги с конем и доспехами давно вернулись домой и рассказали основные подробности о турнире. Арении стало лучше и она уже час как уснула. Следовало доложить Амате подробности и альтус отправился на половину жены. Из приоткрытой двери спальни доносилось непривычное хихиканье.

 

- Доброй ночи, Амата. - Произнес Лавиний заходя в спальню и с удивлением смотря на развеселившуюся женщину.



#2900 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея

 

-Предлагаю другое место. Портовый район. Много народу, не много стражи и кого только там нету что можно легко раствориться, как и покинуть место проще будучи не спаленным драконом.

 

- Возможно. Но этот вопрос мы успеем решить, а между тем ночь почти на исходе. Лучше нам разойтись пока, и не привлекать слишком много внимания - те, кто убил Сокола и остальных, все еще могут искать выживших, - предложила Присцилла, внезапно чувствуя навалившуюся на нее усталость и какую-то эмоциональную пустоту. Впрочем, она не ужинала и не спала сегодня; и организм попросту начинал сдавать, а с учетом ее положения, это происходило быстрее, чем обычно. К тому же, Крауфорд мог начать ее искать, если та застрянет в купальне слишком надолго. Или кто-то из слуг может что-то заподозрить. - И еще нам нужно найти способ общаться друг с другом без привлечения внимания. Я предлагаю оставлять сообщения у Митара - таверна достаточно популярное место, чтобы пара новых посетителей не вызвали подозрений. Я буду посылать Тано, если нужно будет проверить или оставить письмо. Сама я... не смогу делать это лично, по крайней мере, ближайший год, - добавила она, решив, что те, кто поумней, догадаются сами, а остальным знать о причинах не обязательно. - Надеюсь, мы сможем удержать Сопротивление на плаву.

- Я помогу, - кивнула Карина. - Сделаю все, что в моих силах. Если найду что-то интересное - буду оставлять письма, как и раньше; захотите заняться этим лично - пожалуйста, нет - перепоручу кому-то из своих друзей или агентов, кто остался. И буду искать способы найти эту Искру и какую-нибудь информацию об убийцах Сокола.

- Значит, это прощание... на время, - слабо улыбнулась Присцилла и кивнула остальным. - Надеюсь, мы с вами еще свидимся. Тано, Цербер, идемте.

Ее прощание было коротким, но искренним - она и вправду надеялась, что это не конец, и что даже без лидера идея Сопротивления все равно останется жить, и многие другие еще встанут под ее знамена. Путь их был туманен и неясен, но сдаться означало навсегда потерять возможность повлиять на ход истории Минратоса.

А этого никто из них, думала Авгур, не хотел; шагая к дворцовому кварталу, словно вор в ночи, она и не подозревала, что ожидало их дальше. Но, может, это было и к лучшему...

 

+3 ОР за задание "Если хочешь что-то спрятать..."


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2901 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - дом Рейлиана

 

Поскольку предложить свое какое-нибудь здание в трущобах Рейлиан не мог, он тоже распрощался с товарищами и отправился восвояси. Съемный дом был привычным и тихим - милое убежище, созданное для того, чтобы побыть в одиночестве и передохнуть от тревог. Алхимик приготовил нехитрый ужин из яиц, лука, грибов и томатов и, взяв в руки книгу, провел благодатные полчаса за двойной усладой: и желудка, и разума. 

 

Убравшись и приняв ванну, юноша отошел ко сну, однако быстро заснуть не получилось: мозг просто фонтанировал кучей идей, начиная от места открытия своей лаборатории и заканчивая макетом визитных карточек, которые следовало напечатать. Планы у юноши были весьма честолюбивыми.

 

Особняк Максиан

 

- Доброй ночи, Амата. - Произнес Лавиний заходя в спальню и с удивлением смотря на развеселившуюся женщину.

 

Взору альтуса предстала чудная картина: облаченная в тонкую шелковую ночнушку жена сидела вдоль кровати, уперев босые ступни в бедро своего секретаря. Тот уселся лицом к двери, полностью одетый, и держал в руках стопку листов. Часть исписанных черновиков была разбросана по одеялу, и один упал на пол - леди Максиан как раз наклонилась, чтобы поднять его, когда Лавиний вошел. Увидев мужа, целительница резко посерьезнела.

 

- Лавиний. Ты припозднился. - Беспристрастное выражение лица хорошо скрывало эмоции, однако внутренне альтус забеспокоилась: что-то он действительно зачастил. Подозрительно. - Или ты остался на вечеринку в честь победителя? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых