Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3522 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Селестиев - Крипта

 

Аргентиус следовал за остальными в крипту где вскоре они нашли "Анну", призарка которую в итоге разговорил Реджинальд.

 

Аргентиус же пока осматривался с кошкой.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 20 марта 2019 - 18:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3523 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Поведайте мне вашу историю и я подумаю, как вам помочь, а вы моим товарищам. - Они нуждаются в некой информации.

 

Призрак молча взирал, не моргая, своими темными и страшными глазами на пришедших к ней людей из мира живых. Она провела здесь столько лет в одиночестве, подумал Анхель, и внезапно ему захотелось - нестерпимо захотелось - помочь ей, хоть как-нибудь. Призрак издала долгий, тяжкий вздох, и попыталась погладить кошку, но ее рука прошла прямо сквозь животное. То недовольно замяукало, высоко и хрипло.

- Умерла, - тихо прошептала Анна, и содрогнулась, как будто воспоминания об этом причиняли ей боль. - От судьбы худшей, чем смерть... она убила меня, но тогда я уже была мертва. Мертва внутри. Холодно... мне было очень холодно, и темно, и тогда я призвала существо. Уже ничего не осталось. Только желание, чтобы боль закончилась. Оно взяло мое тело, и тогда она убила меня. Положила конец моим страданиям. Мой медальон... пожалуйста... я хочу вспомнить, - всхлипнул призрак. - Я хочу вспомнить, какой я была до того, как все исчезло.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3524 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Умерла, - тихо прошептала Анна, и содрогнулась, как будто воспоминания об этом причиняли ей боль. - От судьбы худшей, чем смерть... она убила меня, но тогда я уже была мертва. Мертва внутри. Холодно... мне было очень холодно, и темно, и тогда я призвала существо. Уже ничего не осталось. Только желание, чтобы боль закончилась. Оно взяло мое тело, и тогда она убила меня. Положила конец моим страданиям. Мой медальон... пожалуйста... я хочу вспомнить, - всхлипнул призрак. - Я хочу вспомнить, какой я была до того, как все исчезло.

 

Рейлиан молча, хоть и немного с опаской, протянул призраку медальон. Интересно, как она собирается его брать? И не разозлится ли, когда бесплотная рука не сможет его схватить?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Истерзанная душа, Анны, погрузила целителя в печаль. Холод, тоска и печаль, словно обвили его тело и душу, неужели кто- то достоин вот такой участи. Ему так хотелось помочь, ей обрести столь желанный покой, может они найдут способ помочь и ей, вернутся в Тень и потом обрести новую жизнь в другом теле, родившись вновь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3526 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Оно взяло мое тело, и тогда она убила меня. Положила конец моим страданиям.

 

"Бедная женщина! Значит, ее кто-то убил! Кто такая "она"? Да небойсь, любовница ее мужа, кто же еще обычно жен убивает!Какие все таки гадкие семьи у альтусов, где даже между супругами  зачастую нет никакой любви или хотя бы дружбы..." - Тано вспомнил госпожу Присциллу.

Если кто-то считает, что она счастлива в браке, пусть бросит в него камень! Но у господина хоть любовницы нет... Впрочем - его единственная любовь - это Империя. И если с обычной любовницей еще можно бороться, то с Империей - никогда. 

Тано печально вздохнул.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3527 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Медальон повис на тонкой цепочке в руке Рейлиана, медленно проворачиваясь то в одну сторону, то в другую, и тусклый свет магического огня отражался в потемневшем серебре. Анна медленно протянула руку, и ладонь алхимика будто бы обожгло невыносимым холодом, словно он погрузил пальцы в талый лед, однако он не отдернулся назад, ожидая, что же произойдет. Кошка осторожно потянулась к медальону, словно тоже заинтересовалась им, и, набравшись смелости, ударила его лапкой; по невероятному стечению обстоятельств - мистическому или же совершенно обыденному - медальон раскрылся, и глаза женщины увидели в полутьме рисунок. Ее портрет в тот день, когда она пришла на собственную свадьбу.

Воспоминания нахлынули на нее, подобно волне, сметающей все на своем пути; она видела перед собой лицо своей матери, открытое и счастливое; видела тайком вытертые слезы отца, радующегося за свою единственную дочь. Видела красивое, мужественное лицо молодого мага, последнего наследника своего рода - древнего рода Селестиев. Их дома породнились, и это событие праздновали с воистину королевским размахом. Тогда она еще надеялась на то, что слова, начертанные в письме матери, будут правдивыми. Тогда она еще не подозревала, какой ужас ждет ее в будущем.

Лицо призрака, до этого неподвижное и каменное, исказилось, и нематериальные слезы потекли по нематериальным щекам. Она медленно опустила руку.

- Спасибо, - сказала Анна. - Теперь я помню. Помню все. Я любила его, но была забыта, заброшена, предоставлена сама себе. Его интересовала только Тень. Ее секреты, тайны, ее закрытые врата и бесконечно далекие небеса. Даже когда я... умерла... он не вспомнил обо мне. В крипту мое тело отнес раб. Оттуда я чувствовала, как умирали остальные. Мои родители... слуги... домочадцы... один за другим, они уходили, а он все оставался живым, но когда пламя охватило мой дом, это был уже не мой супруг. Он был, как я перед своей гибелью. Пустой оболочкой. Он... нашел что-то в Тени, после того, как в наш дом принесли эти мерзкие вещи. Большой черный камень в подвальной лаборатории. Кинжал с рукоятью в виде драконьей головы и зазубренным лезвием. Девочка-медиум, что приехала из Ферелдена. Части одной головоломки, которую он собрал на свою беду...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3528 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Он... нашел что-то в Тени, после того, как в наш дом принесли эти мерзкие вещи. Большой черный камень в подвальной лаборатории. Кинжал с рукоятью в виде драконьей головы и зазубренным лезвием. Девочка-медиум, что приехала из Ферелдена. Части одной головоломки, которую он собрал на свою беду...

 

Рейлиан сочувственно смотрел на женщину. Муженек, похоже, был тот еще чурбан. Интересные сыновья у богини...

- А была среди них коробка? - спросил юный алхимик. - Такая, с паролем. Она как-то связана с головоломкой?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3529 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Спасибо, - сказала Анна. - Теперь я помню. Помню все. Я любила его, но была забыта, заброшена, предоставлена сама себе. Его интересовала только Тень. Ее секреты, тайны, ее закрытые врата и бесконечно далекие небеса. Даже когда я... умерла... он не вспомнил обо мне. В крипту мое тело отнес раб. Оттуда я чувствовала, как умирали остальные. Мои родители... слуги... домочадцы... один за другим, они уходили, а он все оставался живым, но когда пламя охватило мой дом, это был уже не мой супруг. Он был, как я перед своей гибелью. Пустой оболочкой. Он... нашел что-то в Тени, после того, как в наш дом принесли эти мерзкие вещи. Большой черный камень в подвальной лаборатории. Кинжал с рукоятью в виде драконьей головы и зазубренным лезвием. Девочка-медиум, что приехала из Ферелдена. Части одной головоломки, которую он собрал на свою беду...

 

Аргентиус слушал призрака и спросил ее

 

-Анна ты не знаешь где можно найти кинжал, медиума, и пароль, тайные слова что мог использовать Селестий для сокрытия тайн в этой вещи?-спросил Аргентиус показав ей коробку что держал в руке.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 20 марта 2019 - 18:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3530 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Он был, как я перед своей гибелью. Пустой оболочкой. Он... нашел что-то в Тени, после того, как в наш дом принесли эти мерзкие вещи.

 

В магических ритуалах Тано не понимал абсолютно ничего. Но понимал. что почетный титул "сына божества" дают не за красивые глаза. Что нашел в Тени Селестий? Что он сделал там такого, что бы заслужить столь высокое положение в глазах Разикаль?  С Ужасным Волком сражались безымянные герои, которые если чего-то удостоились, то безликих статуй и парочки проповедей. Даже их имена неизвестны...

Сорока говорила, что в поместье они могут найти информацию о Разикаль, но они ничего не нашли.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3531 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

-Анна ты не знаешь где можно найти кинжал, медиума, и пароль, тайные слова что мог использовать Селестий для сокрытия тайн?-спросил Аргентиус показав ей коробку что держал в руке.

 

- Кинжал... он забрал его с собой. Камень был разрушен, когда Тень пришла в наш дом. Девушка сбежала с рабом, а коробка... ее охраняет дух. Он призвал его и заключил с духом сделку, но дух не выносит, когда то существо рядом, - сказала Анна, перебирая свои призрачные волосы и качая головой. - Поэтому коробка осталась в подвальной лаборатории. Я не могу заглянуть внутрь, но дух слишком боится той сущности. Если она окажется рядом, дух сбежит... наверное. Пароль от своего тайника знал только Маркус, - закончила она и вздохнула. Анхелю показалось, что по крипте пронесся ветерок, пошевеливший жулхые листья, что нападали через открытое оконце в самом верху, и стало будто бы холоднее. А может, просто наступала ночь, и он придавал слишком много значения силе мистики. - Я иногда чувствую... присутствие. В этом городе. Сущность возвращается, и мне хочется уйти, но я не могу. Уничтожьте медальон, прошу вас. Может, тогда я наконец обрету покой, - попросила она без особой надежды. Видимо, годы, проведенные в заточении, истощили ее полностью, и теперь Анна уже даже не думала о том, что когда-то может освободиться.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3532 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Если она окажется рядом, дух сбежит... наверное. Пароль от своего тайника знал только Маркус, - закончила она и вздохнула. Анхелю показалось, что по крипте пронесся ветерок, пошевеливший жулхые листья, что нападали через открытое оконце в самом верху, и стало будто бы холоднее. А может, просто наступала ночь, и он придавал слишком много значения силе мистики. - Я иногда чувствую... присутствие. В этом городе. Сущность возвращается, и мне хочется уйти, но я не могу. Уничтожьте медальон, прошу вас. Может, тогда я наконец обрету покой, - попросила она без особой надежды. Видимо, годы, проведенные в заточении, истощили ее полностью, и теперь Анна уже даже не думала о том, что когда-то может освободиться.

 

- То существо? - спросил Рейлиан, отдавая Лавинию медальон, пусть маги сами решают, как его уничтожать. - Что за существо? Это как-то связано с Драконом Тайн? Мы пытались отыскать, как Маркус Селестий стал сыном Разикаль, но нашли только эту коробку. Ребята, - повернулся он к товарищам по отряду. - Нам надо узнать, что это за существо, чтобы прогнать духа. И тогда он никого не уничтожит и перестанет охранять содержимое коробки, - высказал он свои соображения.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 марта 2019 - 19:07

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3533 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Что за существо? Это как-то связано с Драконом Тайн?

 

Губы Анны дернулись в какой-то кривой, неестественной, слабой улыбке, и она покачала головой.

- Он верил... верил, что освободил ее. Богиню. Дракона древних времен. Но это существо... оно вытеснило из него все человеческое, разрушило его душу, раскололо разум и уничтожило то, кем он был. Оно... изменилось, - выдохнул призрак, поднимая руки к лицу и разглядывая их с задумчивостью, будто бы не узнавал их. - Это уже не тот дракон, что когда-то правил Империей. Это... нечто новое. И оно возвращается, носит его обличие, как маску. Оно возвращается... Черный город... изменил его...

Ее бормотание становилось все более бессмысленным, прерываясь всхлипываниями и стонами, пока девушка-призрак прижимала к вискам ладони, словно силясь выгнать нечто из своей головы - а может, заглушить некий пронизывающий ее звук, слышный только ей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3534 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- То существо? - спросил Рейлиан, отдавая Лавинию медальон, пусть маги сами решают, как его уничтожать. - Что за существо? Это как-то связано с Драконом Тайн? Мы пытались отыскать, как Маркус Селестий стал сыном Разикаль, но нашли только эту коробку. Ребята, - повернулся он к товарищам по отряду. - Нам надо узнать, что это за существо, чтобы прогнать духа. И тогда он никого не уничтожит и перестанет охранять содержимое коробки, - высказал он свои соображения.

 

- Маркус стал оболочкой для того существа. И от одной могущественной сущности все время разбегаются духи. Можно сделать выводы. - Лавиний взял амулет и приготовился уничтожить его при помощи магии.

 

- Ты можешь помочь нам еще чем нибудь, Анна? - Поинтересовался он у страдающего духа.



#3535 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Аргентиус выслушал что сказала призрак и спросил у нее вновь

 

-Спасибо, но я хочу вот что узнать еще Анна, опиши девушку медиума что сбежала с рабом, как она выглядела, как ее звали и раба? -спросил Аргентиус у Анны


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3536 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Он верил... верил, что освободил ее. Богиню. Дракона древних времен. Но это существо... оно вытеснило из него все человеческое, разрушило его душу, раскололо разум и уничтожило то, кем он был. Оно... изменилось, - выдохнул призрак, поднимая руки к лицу и разглядывая их с задумчивостью, будто бы не узнавал их. - Это уже не тот дракон, что когда-то правил Империей. Это... нечто новое. И оно возвращается, носит его обличие, как маску. Оно возвращается... Черный город... изменил его...

 

- Маркус стал оболочкой для того существа. И от одной могущественной сущности все время разбегаются духи. Можно сделать выводы. - Лавиний взял амулет и приготовился уничтожить его при помощи магии.

 

Рейлиан побледнел и инстинктивно покрепче сжал посох. Разикаль. Значит, чтобы открыть коробку, кто-то должен подойти с ней к Разикаль?! "Я на такое не подписывался", мелькнула первая мысль, но ее вытеснило происходящее.

 

- Да уничьтожьте вы этот проклятый медальон, видите, она страдает? - Смотреть на бедного призрака было больно, так она мучилась. И при жизни, и при смерти. Вот они, Древние Боги, благодетели Империи. Вот, что они несут своему народу. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3537 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 398 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Он пытался ее успокоить, маг призвал несколько духов, чтобы смогли не надолго  охранять покой мертвой Анны. Как же она настрадалась, божий сын погубил свою жену. А ему  теперь молятся, все верующие в Разикаль  люди, а ему хотелось, чтобы все узнали правду об этом черством маге...- Я могу направить заклятие в амулет сказал он Рею, спрашивая его согласие на это.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3538 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

-Спасибо, но я хочу вот что узнать еще Анна, опиши девушку медиума что сбежала с рабом, как она выглядела, как ее звали и раба? -спросил Аргентиус у Анны

 

- Т-Тэя... Тэя убила демона во мне... Кай... Похоронил мои кости... - выдохнул призрак, а затем фигура Анны подернулась рябью, словно Завеса в этом месте тянула ее, разрывала на части. Маги также ощутили некое темное присутствие, далекое, но тянущее к этому месту свои черные щупальца. - Быстрее, прошу... оно может услышать... оно не хочет, чтобы в этом месте были живые... скорее! - взмолилась душа супруги давно погибшего Маркуса Селестия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3539 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Девушка сбежала с рабом? А что, так можно? - сорвалось с языка Тано, хотя он быстро его прикусил. - То есть, я хотел сказать, что... Эта информация может быть важной. 

Парень стушевался и спрятался за спины остальных. пока на его слова никто не обратил внимания. И все таки, это было больше похоже на чудесную сказку, а не на правду. В жизни с рабами обычно никто не сбегает. По крайней мере, ни одна знакомая девушка не выразила желания сбежать с ним и даже ни разу не намекнула.

 

- Маркус стал оболочкой для того существа. И от одной могущественной сущности все время разбегаются духи. Можно сделать выводы.

 

"Маркус оболочка для...Разикаль? Да ну! Древняя Богиня могла бы и лучше тельце найти. И раз уж она вроде как ... женщина, то могла бы взять женское тело. Или я все не так понял". - подумал про себя Тано.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3540 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Я могу направить заклятие в амулет сказал он Рею, спрашивая его согласие на это.

 

- Т-Тэя... Тэя убила демона во мне... Кай... Похоронил мои кости... - выдохнул призрак, а затем фигура Анны подернулась рябью, словно Завеса в этом месте тянула ее, разрывала на части. Маги также ощутили некое темное присутствие, далекое, но тянущее к этому месту свои черные щупальца. - Быстрее, прошу... оно может услышать... оно не хочет, чтобы в этом месте были живые... скорее! - взмолилась душа супруги давно погибшего Маркуса Селестия.

 

- Да! - крикнул Рейлиан, не понимая, почему они канителятся. - Сделайте с ним хоть что-нибудь. Испепелите, расколите - что угодно, только скорее. И сматываемся.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3541 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 851 сообщений
  •    

Отправлено

- Быстрее, прошу... оно может услышать... оно не хочет, чтобы в этом месте были живые... скорее! - взмолилась душа супруги давно погибшего Маркуса Селестия.

 

Лавиний направил очищающую силу пламени в медальон и уничтожил якорь удерживавший здесь призрака. 

 

- Покойся с миром. А нам надо уходить отсюда и побыстрее. - Повернулся он к спутникам.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)