Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3562 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Может, он нарочно так делает, чтобы ему заплатили за молчание? - пошутил юноша, кивнув в сторону барда. - Насыщенный вышел денек, ничего не скажешь. Как тебе наши приключения?

 

- Вряд ли. Иначе местные бы его уже вытурили, - усмехнулся тот, подвигая бутылку к Рейлиану как раз в тот момент, как в таверну зашел еще один из Сопротивления. Почему-то видеть тут Реджинальда было удивительно, маг не походил на пьяницу или того, кто будет проводить ночи в шумном трактире, пропивая золото и спуская его на азартные игры. Помолчав, он сменил тему: - Лучше расскажи о себе. Ты откуда вообще такой взялся, студент?

Разговаривать о демонах и драконах не особо хотелось, эта тема уже налипла на зубах и набила оскомину похлеще кислого винограда.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3563 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Лучше расскажи о себе. Ты откуда вообще такой взялся, студент?

Разговаривать о демонах и драконах не особо хотелось, эта тема уже налипла на зубах и набила оскомину похлеще кислого винограда.

 

Рейлиан приветственно махнул Реджу и немного воодушевился, предвкушая неплохой ужин. Достойная награда за их страдания. Выставив в центр стола свой скромный вклад в угощение, он откинулся на спинку кресла и задумался.

 

- Даже не знаю, с чего начать. Родом из Соласа. Тевинтерец в хрен знает каком поколении, но рода как такового нету, мы простые сопорати. Отец погиб на войне с кунари, когда я был еще совсем мал. Мать владеет пекарней. Все хотела меня женить и сделать наследником ее дела, но я все-таки вырвался сюда - хочу добиться чего-то большего, чем просто сносно печь пироги и строгать детишек. В родном городе я уже достиг потолка, но думаю, что могу стараться лучше. - Юноша немного подвинулся, чтобы Реджинальд мог присесть к ним. - Реджи, ты как? Не сильно устал? Пришлось вам потрудиться.

 

Имперская Торговая Компания

 

- Главное, что ты не попался, - Випсания аккуратно взяла свитки, убрала все, кроме одного, в сумку, а оставшийся развернула и пробежала взглядом по не совсем ровным строчкам.

 

- Надо проверить, - произнесла она после того, как дочитала свиток. - Все это может быть большим пшиком. Нужно найти одного старого и вредного эльфа, что работал над всем этим. Уж он-то точно знает, нашел ты нужное или нет, - Випсания поднялась со своего места. - Что-то еще?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 марта 2019 - 20:43

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3564 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Торговая кампания

 

- Надо проверить, - произнесла она после того, как дочитала свиток. - Все это может быть большим пшиком. Нужно найти одного старого и вредного эльфа, что работал над всем этим. Уж он-то точно знает, нашел ты нужное или нет, - Випсания поднялась со своего места. - Что-то еще?

 

- О, много чего еще. - Лавиний уселся поудобнее. - Расскажи немного о себе, тётя. Из того что можешь, разумеется.



#3565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну я не мешки таскал, наверное простым людям, маги даже кажутся бездельниками, сидят за своими книжками и что - то там колдуют. Он усмехнулся, но вот для Реджа магия была всем, он скорее бы отдал руку, чем свои магический дар, потому, что он по сути не был воином и не умел рисовать или там играть на лютне. Лазить в окна красивых девушек, делать комплименты и много чего еще. Но вот магия  была для него тем, чем он мог блеснуть перед остальными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3566 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

Тано шёл по опустевшему Минратосу в одиночестве, изредка встречая ещё бродящих по улицам людей да патрули легионеров. Однако на самом деле он был не один. Позади на приличной дистанции с определённого момента за ним увязалась странная личность в облегченном тёмном доспехе, правда капюшон был снят, чтобы не слишком тревожить стражу. Это была совершенно незнакомая антиванцу эльфийка. И если сначала одинаковый маршрут можно было спихнуть на простое совпадение, то когда остроухая ускорила шаг на одной из менее широких улиц, где стража появлялась пореже, стало ясно, что она именно преследовала Тано.

— Постой! — сокращая дистанцию, окликнула его девушка. По мере приближения антиванец мог разглядеть её черты всё лучше: заострённое к низу лицо, длинные волосы, заплетённые в толстую косу, жёлтые глаза. — Ты из рабов, верно? Я из Легиона, хочу поговорить, ты ведь не против? — внимательно следя за реакцией Тано, спросила она.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3567 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Имперская Торговая Компания

 

- О, много чего еще. - Лавиний уселся поудобнее. - Расскажи немного о себе, тётя. Из того что можешь, разумеется.

 

- А тебе зачем? Что было - не имеет значения. Что есть - знать опасно, - криво улыбнулась женщина, положив ладонь на оголовье меча. От оружия ощутимо несло магией, притом древней. - Разве мои братья ничего обо мне не говорили? - судя по тону, о своих братьях она ничего хорошего не думала.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3568 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Добиться большего?.. Хм... - протянул Анхель, глотнув еще рома. - Знаешь, когда я покинул родные края, я тоже самое сказал своим братьям. Сказал что... хочу стать кем-то. Глупо звучит, да? - он издал смешок и потер бровь, пересеченную тонким светлым шрамом. Было похоже, что его нанесли специально, шрам был слишком аккуратным, чтобы его можно было списать на случайный порез. - Вот мне и любопытно, что это значит для вас, - взглянув на обоих своих собеседников, спросил мужчина. Он сейчас выглядел спокойным, так, словно находился в своей стихии, и можно было легко забыть, с какой паникой он гнал лошадь прочь из проклятого поместья, руины которого теперь наверняка будут являться им в кошмарах.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3569 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

— Постой! — сокращая дистанцию, окликнула его девушка. По мере приближения антиванец мог разглядеть её черты всё лучше: заострённое к низу лицо, длинные волосы, заплетённые в толстую косу, жёлтые глаза. — Ты из рабов, верно? Я из Легиона, хочу поговорить, ты ведь не против? — внимательно следя за реакцией Тано, спросила она.

 

Парень мимо воли побледнел. Из Легиона? Но что легионеру надо от него? Может, они следят за Сопротивлением? Нет, глупости, это же не их юрисдикция. Если бы хотели взяться за Сопротивление, то это сделала бы Тайная Служба безо всяких разговоров. Прикинув, Тано подумал о том, что он. тащем-та, подозрений вызывать не должен.  Одет, пусть и не униформу Дома Авгур, но в обычную одежду простолюдина, а кинжалы надежно спрятаны под плащем.

- Да, госпожа. Я принадлежу Дому Авгур. - безмятежно сказал он тихим голосом, ничем не выдавая своих мыслей. - Чем я могу вам помочь?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3570 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Имперская Торговая Компания

 

- А тебе зачем? Что было - не имеет значения. Что есть - знать опасно, - криво улыбнулась женщина, положив ладонь на оголовье меча. От оружия ощутимо несло магией, притом древней. - Разве мои братья ничего обо мне не говорили? - судя по тону, о своих братьях она ничего хорошего не думала.

 

- Как зачем? Мне же надо будет рассказать детям про бабушку Випсанию. - С невинным видом ответил Лавиний. - Когда отец пропал я еще был слишком мал, а Фабий говорил скупо и считал, что ты погибла. Мне бы хотелось услышать твою версию событий. Тем более, что ты в курсе о моей женитьбе, значит мы тебе не безразличны.



#3571 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Да, госпожа. Я принадлежу Дому Авгур. - безмятежно сказал он тихим голосом, ничем не выдавая своих мыслей. - Чем я могу вам помочь?

 

— Авгур? Так ты раб дома Верховного Жреца, — понимающе покивала головой эльфка. Не сводя взгляд с Тано, она сделала небольшую паузу а затем резко перешла к делу. — Дай руку, я кое-что проверю быстро. Не беспокойся, кровью мазать не буду и резать что-нибудь тоже, это буквально минутное дело. Если всё в порядке, то пойдёшь куда шёл — я в дела Авгура вмешиваться не намерена.

Чародейка тут же сняла перчатки и протянула руку антиванцу.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 20 марта 2019 - 21:06

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3572 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

— Дай руку, я кое-что проверю быстро. Не беспокойся, кровью мазать не буду и резать что-нибудь тоже, это буквально минутное дело. Если всё в порядке, то пойдёшь куда шёл — я в дела Авгура вмешиваться не намерена.

 

"Все страньше и страньше." - подумал про себя Тано. Ему почему-то вспомнилась  ривейнская гадалка, которая гадала ему в детстве. Она тогда взяла его руку, долго смотрела на нее, а потмо наговорила всякой ерунды о богатстве, счастье, и любви (как все они говорят). Ничего из сказанного гадалкой не сбылось. Быть может и эта загадочная женщина с желтыми глазами тоже будет гадать?

- Пожалуйста, гсопожа. - парень протянул ей руку.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Добиться большего?.. Хм... - протянул Анхель, глотнув еще рома. - Знаешь, когда я покинул родные края, я тоже самое сказал своим братьям. Сказал что... хочу стать кем-то. Глупо звучит, да? - он издал смешок и потер бровь, пересеченную тонким светлым шрамом.

 

- Не знаю, что мне надо совершить, чтобы перестать быть в тени своего дяди, а он Торговый Принц. - Я жил всегда на всем готовом и моя жизнь была определена, еще когда я был в лоне своей матери.  - Даже не знаю, что мне надо совершить, отвоевать наверное целую стран обратно у и заполучить трон. Внезапно он словно явственно увидел на своем челе- королевский венец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3574 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Сказал что... хочу стать кем-то. Глупо звучит, да? - он издал смешок и потер бровь, пересеченную тонким светлым шрамом. Было похоже, что его нанесли специально, шрам был слишком аккуратным, чтобы его можно было списать на случайный порез. - Вот мне и любопытно, что это значит для вас, - взглянув на обоих своих собеседников, спросил мужчина.

 

Рейлиан отхлебнул вина, закусил пирогом и протяжно вздохнул, наслаждаясь отдыхом.

 

- Что это значит.. - Юноша попробовал сформулировать мысли в слова, чтобы выразить то, что интуитивно чувствовал в сердце. - Для меня это значит реализовать свой потенциал. Оставить что-то после себя. Не каких-то там потомков, которые сами умрут и оставят потомков, и ничего больше, а что-то действительно стоящее. Хочу влиять на мир, хочу что-то сделать нужное. Может быть, великое алхимическое открытие. Или оставить имя в истории. Или, может, даже спасти мир. - Речи его могли показаться пафосными, но Рейлиан говорил абсолютно серьезно, без издевки или паясничанья. - Понимаешь, я считаю, что способен на большее. А еще я считаю, что было бы преступно зарывать свои таланты, это преступление против природы - зачем-то она же нам наши таланты дала. Значит, нужно распорядиться ими с пользой для всего мира.

 

 

Имперская Торговая Компания

 

- Как зачем? Мне же надо будет рассказать детям про бабушку Випсанию. - С невинным видом ответил Лавиний. - Когда отец пропал я еще был слишком мал, а Фабий говорил скупо и считал, что ты погибла. Мне бы хотелось услышать твою версию событий. Тем более, что ты в курсе о моей женитьбе, значит мы тебе не безразличны.

 

- Профессиональная деформация, - улыбнулась Випсания, пожалуй, даже искренне. - Мне все же было интересно, до чего доведут семью мои братья. И я вижу, что ни до чего хорошего. Что до меня - то я занималась настоящим делом. Во славу Империи и Тиберия.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3575 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Пожалуйста, гсопожа. - парень протянул ей руку.

 

Айра взяла руку раба и, задержав дыхание, заглянула ему в глаза. Для обнаружения одержимости большие усилия не требовались, но в случае с медленно подпитывающимся от разума демоном Пустоты приходилось действовать немного иначе. Прошёл один десяток секунд, затем второй... целую минуту чародейка невозмутимо и недвижимо стояла на месте и держала взгляд в одной точке, пытаясь обнаружить какие-то следы того, за кем охотилась.

— Я бы всё же предпочла бы задействовать немного магии крови, но... не обращай внимания, — наконец освободив запястье Тано, заговорила эльфийка. — У меня к тебе пара вопросов: тебе снилась когда-нибудь отвратительно пахнущая бездонная круглая яма? И возникало ли у тебя когда-нибудь ощущение, что ты начинаешь что-то забывать из прошлого? Я имею в виду сверх того, что тебе стёрли корректоры. Детство, юношество, что-то ещё.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 20 марта 2019 - 21:17

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3576 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А почему ты вообще начал считать, что у тебя есть этот потенциал? Что у тебя есть талант? В мире множество людей с талантом. Большая их часть либо дохнет, либо зарабатывает этим на жизнь. А тех, кто спасает миры... - он вздохнул и принялся ковыряться вилкой в принесенном официанткой позднем ужине, представлявшем собой говяжье жаркое в томатном соусе. Рядом стояла тарелочка с халвой с орехами и медом, которой славился Минратос. - Тех, кто спасает миры, забывают. Да вот хоть Избранных возьми. Хоть кто-то сейчас помнит их имена? А стражей, что остановили Мор? Да, где-нибудь в Вейсхаупте наверняка помнят, но мир-то забыл. Мир движется вперед. Нет, я думаю, что все эти погони за фантомами ничего хорошего не принесут. Я так тоже думал когда-то, а потом... потом решил - будь что будет. Ничто не истина и все дозволено, - закончил Кастильяно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3577 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

— У меня к тебе пара вопросов: тебе снилась когда-нибудь отвратительно пахнущая бездонная круглая яма? И возникало ли у тебя когда-нибудь ощущение, что ты начинаешь что-то забывать? Я имею в виду сверх того, что тебе стёрли корректоры. Детство, юношество, что-то ещё.

 

- Откуда вы знаете, госпожа? - удивился Тано. - Да, мне  часто снилась эта гадость... Мерзкие сны! После них целый день хожу, словно оглушенный и эта вонь преследует даже в действительности... Яма, глубокая, с какими-то  плотскими, вывернутыми краями, и эта вонь... Не могу сказать точно, госпожа, но мои воспоминания словно... покрываются  серым толстым коконом. Они иногда прорываются, случайно, но в последний год я все реже вспоминаю прошлую жизнь. Я даже книжку завел, что бы записывать распоряжения госпожи, боюсь, что память меня подведет... Я чем-то болен, наверное? Вот эти вот все признаки? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А почему ты вообще начал считать, что у тебя есть этот потенциал? Что у тебя есть талант? В мире множество людей с талантом. Большая их часть либо дохнет, либо зарабатывает этим на жизнь. А тех, кто спасает миры... - он вздохнул и принялся ковыряться вилкой в принесенном официанткой позднем ужине, представлявшем собой говяжье жаркое в томатном соусе. Рядом стояла тарелочка с халвой с орехами и медом, которой славился Минратос. - Тех, кто спасает миры, забывают. Да вот хоть Избранных возьми. Хоть кто-то сейчас помнит их имена? А стражей, что остановили Мор? Да, где-нибудь в Вейсхаупте наверняка помнят, но мир-то забыл. Мир движется вперед. Нет, я думаю, что все эти погони за фантомами ничего хорошего не принесут. Я так тоже думал когда-то, а потом... потом решил - будь что будет. Ничто не истина и все дозволено, - закончил Кастильяно.

-Они могут вдохновить других, Стражи и прочие   Избранные. - Почему бы тебе не стать таким для Ривейна и завоевать независимость  для своей страны и потом, чем с демоны не  шутит. - Тебе выберут королем страны, и обоснуешь новую династию и все будут говорить тебе сир, а ты такой важный на королевском троне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3579 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Торговая компания.

 

- Профессиональная деформация, - улыбнулась Випсания, пожалуй, даже искренне. - Мне все же было интересно, до чего доведут семью мои братья. И я вижу, что ни до чего хорошего. Что до меня - то я занималась настоящим делом. Во славу Империи и Тиберия.

 

- То есть ты занималась делом во славу Империи и Тиберия, а братья занимались вытаскиванием дома Ишал из задницы, но не справились? - Приподнял бровь Лавиний. - В доме хватает золота, отмену рабства мы пережили практически безболезненно, благодаря Фабию, он ведет торговлю по всей империи, у него двое сыновей - наследников, но ты считаешь что это "ничего хорошего". - Процитировал Лавиний тётю. - Что же в твоем понимании было бы хорошим для дома Ишал?



#3580 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

— Я чем-то болен, наверное? Вот эти вот все признаки?

 

Магесса немного потупила взгляд, а затем негромко сказала:

— Ты стал жертвой демона, проникающего в память через крупные искусственные провалы, а затем медленно вытягивающего всё, до чего можно дотянуться. Лукавить не буду — если оставить всё как есть, то со временем ты превратишься в пустышку и забудешь всех и вся, даже самых близких и родных тебе людей. А ещё ты скорее всего маг с нераскрытым потенциалом, потому демон и прицепился к тебе.

Дав рабу немного переварить внезапную информацию, Айра продолжила:

— Смотри, пока что об этом демоне не должен знать никто. Слышишь? Никто, даже Верховный Жрец. У этого чудовища много жертв, и если о нём прознают излишне прагматичные люди, то скорее всего души и воспоминания, заточённые в Тени, останутся там навсегда. Спасать их никто не захочет. А я хочу спасти как минимум одну из душ там. Я охочусь за этим демоном уже почти два года, и почти достала его. Но мне нужна твоя помощь, — абсолютно серьёзно сказала она. — Мы должны будем войти в твой сон, выманить демона из его обители, а затем уничтожить. Вдвоём. Ты окажешься свободен от его влияния, сны уйдут и память останется в покое, а заодно мы, возможно, освободим всех, кого он успел поглотить. Слышишь меня? Я понимаю, что это звучит до жути безумно, но так оно и есть. Могу показать тебе то, что успела составить о демоне за последние полгода.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Тебе выберут королем страны, и обоснуешь новую династию и все будут говорить тебе сир, а ты такой важный на королевском троне.

 

Анхель рассмеялся, причем смеялся он достаточно искренне - окружавшие его люди казались ему крайне забавными. Один толковал о спасении мира, другой предлагал ему, бывшему пирату, вору и бандиту, стать королем. Пути судьбы неисповедимы, но не до такой же степени.

- Не, пусть лучше трон греет чья-нибудь другая задница. А я... ну, у меня нет особых уникальных талантов или потенциала, который надо раскрыть. Я просто хочу помочь хорошему делу по избавлению мира от драконов. От кунари, слава морю, уже избавились до меня, но неплохо бы еще и вытащить Кун из голов моих братьев. Не люблю загадывать наперед, мерять корону неубитого короля или что-то такое. Лучше всего просто жить одним днем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых