Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3581 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3582 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос 

 

— Ты стал жертвой демона, проникающего в память через крупные искусственные провалы, а затем медленно вытягивающего всё, до чего можно дотянуться. Лукавить не буду — если оставить всё как есть, то со временем ты превратишься в пустышку и забудешь всех и вся, даже самых близких и родных тебе людей. А ещё ты скорее всего маг с нераскрытым потенциалом, потому демон и прицепился к тебе.

 

- Опять? - изумился Тано,  вспомнив мертвую женщину в Трущобах. Услышанное просто поразило его. Нет, он не может быть магом. Он никогда ничего... не магичил, и кроме фокуса со снежинками в далеком детстве у него никаких необычных  умений не было... Да и отец бы никогда не допустил, что бы в его семье жил маг! 

 

Но мне нужна твоя помощь, — абсолютно серьёзно сказала она. — Мы должны будем войти в твой сон, выманить демона из его обители, а затем уничтожить. Вдвоём. Ты окажешься свободен от его влияния, сны уйдут и память останется в покое, а заодно мы, возможно, освободим всех, кого он успел поглотить. Слышишь меня?

 

- Конечно, госпожа, я сделаю все, что бы вам помочь! - пробормотал шокированный парень. - Но последний демон с которым я встречался... То есть первый... И последний... Легко взял меня под контроль и внушил чудесный сон. Не знаю, смогу ли я быть полезен в борьбе с демоном, но я постараюсь.  Как мы это сделаем?

Тано подумал, что им могли бы помочь маги из Сопротивления, но раз о демоне никому нельзя знать, придется справляться самим. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3583 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Рядом стояла тарелочка с халвой с орехами и медом, которой славился Минратос. - Тех, кто спасает миры, забывают. Да вот хоть Избранных возьми. Хоть кто-то сейчас помнит их имена? А стражей, что остановили Мор? Да, где-нибудь в Вейсхаупте наверняка помнят, но мир-то забыл. Мир движется вперед. Нет, я думаю, что все эти погони за фантомами ничего хорошего не принесут. Я так тоже думал когда-то, а потом... потом решил - будь что будет. Ничто не истина и все дозволено, - закончил Кастильяно.

 

- Ну если так рассуждать, то можно прямо сейчас сооружать костер и устраивать себе погребение, - хмыкнул алхимик. - Но это как-нибудь без меня. Пока я еще могу что-то делать лучше, пока у меня получается - я буду делать. И пробиваться туда, где можно сделать побольше. Важно не то, что через сколько-то лет про меня забудут, важно то, что я знаю, что не прожил зря, что я чего-то стою. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Анхель рассмеялся, причем смеялся он достаточно искренне - окружавшие его люди казались ему крайне забавными. Один толковал о спасении мира, другой предлагал ему, бывшему пирату, вору и бандиту, стать королем. Пути судьбы неисповедимы, но не до такой же степени.

- Не, пусть лучше трон греет чья-нибудь другая задница. А я... ну, у меня нет особых уникальных талантов или потенциала, который надо раскрыть. Я просто хочу помочь хорошему делу по избавлению мира от драконов. От кунари, слава морю, уже избавились до меня, но неплохо бы еще и вытащить Кун из голов моих братьев. Не люблю загадывать наперед, мерять корону неубитого короля или что-то такое. Лучше всего просто жить одним днем.

 

- А что дальше, ну вот избавимся мы от них, но легионы никуда не денутся. - Бороться надо  за восстановление независимости провинций.-Иначе все это Сопротивление  бессмысленно если мы вместо дракона, приведем очередного правителя Тевинтера к власти, если конечно Верховный Жрец не усидит после того как Разикаль умрет. - Я не хочу чтобы мои дети  были Имперскими Гражданами -Прости Рей, тевинтерцы не так уж плохи, но мои дети должны  иметь возможность участвовать в делах своей страны. а не быть на вторых ролях потому, что в них не течет тевинтерская кровь.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3585 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Аргентиус как и кошка будучи со всеми отдыхали после посещения мест приключений, и слушали что остальные говорили будучи чуть дальше расположившись на диванчике в углу. Честно говоря без прекрасной женской половины сопротивление стало более серым и менее ярким.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 20 марта 2019 - 21:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3586 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Ну, я вообще детей не планирую, - ухмыльнулся Анхель. - Знаешь, когда вырастаешь с тринадцатью братьями и сестрами, это оказывает на тебя определенное... влияние. Ну, а коль ты хочешь заниматься политикой и лезть во власть, то и флаг тебе в руки. Я-то тут при чем? - он отхлебнул рома и посмотрел на Рейлиана. - Есть куча иных вещей, которыми можно заняться между самосожжением и спасением мира. Именно ими я и занимался всю жизнь, и как-то пока не пожалел об этом. Кому-то, может, интереснее заседать в палатах правительства или на троне, кому-то - мешать зелья, а кому-то ходить под парусом. Так пусть каждый и делает то, к чему душа лежит, верно?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3587 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

-Прости Рей, тевинтерцы не так уж плохи, но мои дети должны  иметь возможность участвовать в делах своей страны. а не быть на вторых ролях потому, что в них не течет тевинтерская кровь.

 

Рейлиан равнодушно пожал плечами.

- Не думаю, что без драконов кто-то будет заниматься провинциями, - заметил он, отхлебывая еще вина. - Особенно, дотационными регионами. Меня удивляет ваше стремление к власти и обособлению, но дело ваше. Сам я считаю, что вместе можно достичь намного лучших результатов, чем бодаясь друг с другом.

 

- Есть куча иных вещей, которыми можно заняться между самосожжением и спасением мира. Именно ими я и занимался всю жизнь, и как-то пока не пожалел об этом. Кому-то, может, интереснее заседать в палатах правительства или на троне, кому-то - мешать зелья, а кому-то ходить под парусом. Так пусть каждый и делает то, к чему душа лежит, верно?

 

- Ну да, - кивнул Рейлиан. - Пусть кунари навязывают своим, что чего делать. А так каждый должен решать за себя.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 марта 2019 - 21:58

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Не думаю, что без драконов кто-то будет заниматься провинциями, - заметил он, отхлебывая еще вина. - Особенно, дотационными регионами. Меня удивляет ваше стремление к власти и обособлению, но дело ваше. Сам я считаю, что вместе можно достичь намного лучших результатов, чем бодаясь друг с другом

 

- Странами напомнил он Рею. - Не к обособлению, а к независимости, та же Антива торгует со всем известным миром, но это не означает, что мы должны признать власть над собой какой- то страны. Все же Редж был больше, антиванцем, чем хотел быть, ему нравилось, что Антива не разу не была завоевана.

 

- Ну, я вообще детей не планирую, - ухмыльнулся Анхель. - Знаешь, когда вырастаешь с тринадцатью братьями и сестрами, это оказывает на тебя определенное... влияние. Ну, а коль ты хочешь заниматься политикой и лезть во власть, то и флаг тебе в руки. Я-то тут при чем? - он отхлебнул рома и посмотрел на Рейлиана. - Есть куча иных вещей, которыми можно заняться между самосожжением и спасением мира. Именно ими я и занимался всю жизнь, и как-то пока не пожалел об этом. Кому-то, может, интереснее заседать в палатах правительства или на троне, кому-то - мешать зелья, а кому-то ходить под парусом. Так пусть каждый и делает то, к чему душа лежит, верно?

 

- Но разве ты не хочешь, чтобы Ривейн вернул себе свободу - Кунари, тевинтерцы все одно захватичики?


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3589 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Мир так велик и интересен, чтобы сводить его лишь к вражде и спорам о том, кому сидеть на троне, - задумчиво произнес ривейни, откинувшись на спинку стула и закидывая в рот отломленный кусочек халвы. - Вот взгляни на Лломерин. Жили как-то без короля, и ничего, не померли. И даже когда остров входил в состав Ривейна, на деле-то никому до него дела не было. Там правила Felicicima Armada, а по факту - головорезы и прохиндеи. Так спросил бы ты у кого, кто сейчас король, тебе бы и не ответили. Кун куда опаснее тевинтерцев, потому что тевинтерцы - вот они, - он ткнул пальцем в сторону Рейлиана. - Обычные люди, такие же, как мы. Думают, как мы, и кровью истекают, как мы. А кун - он в головах. И силой его оттуда не вытуришь, только сильней станет.

 

- Но разве ты не хочешь, чтобы Ривейн вернул себе свободу - Кунари, тевинтерцы все одно захватичики?

 

- Хочу, конечно. Только понимаю, что это не так просто. Ривейн - не живое существо, мой дорогой антиванский друг, Ривейн - это просто название. Люди - вот кто его сердце, - ответил ему мужчина. - И пока люди сами свободы не захотят, их будут нагайками бить. И неважно, свои ли толстощекие корольки, тевинтерские маги, церковные сестры или кунарийские тамассран.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 20 марта 2019 - 22:06

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3590 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Конечно, госпожа, я сделаю все, что бы вам помочь! - пробормотал шокированный парень. - Но последний демон с которым я встречался... То есть первый... И последний... Легко взял меня под контроль и внушил чудесный сон. Не знаю, смогу ли я быть полезен в борьбе с демоном, но я постараюсь.  Как мы это сделаем?

 

— Отлично, — кивнула Айра и опасливо осмотрелась по сторонам. — В трущобах у меня есть убежище. Просто так в чужой сон я войти не смогу, обычно для этого нужна какая-то хорошая эмоциональная связь с тем, в чью голову собираешься залезть. С тобой такой у меня нет. Поэтому действовать будем менее приятным методом — с помощью магии крови. Тебе ничего не будет, не беспокойся. Необходимый ресурс у меня там есть. Может до утра успеешь вернуться тихо даже, если с демоном расправимся без лишних задержек, — излишне оптимистично добавила она, прекрасно осознавая, что шансы действительно одолеть монстра в этот раз всё ещё далеки от тех, где можно действительно расслабляться. Точнее даже от тех, где можно хоть как-то расслабляться.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 20 марта 2019 - 22:09

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3591 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Имперская Торговая Компания

 

- То есть ты занималась делом во славу Империи и Тиберия, а братья занимались вытаскиванием дома Ишал из задницы, но не справились? - Приподнял бровь Лавиний. - В доме хватает золота, отмену рабства мы пережили практически безболезненно, благодаря Фабию, он ведет торговлю по всей империи, у него двое сыновей - наследников, но ты считаешь что это "ничего хорошего". - Процитировал Лавиний тётю. - Что же в твоем понимании было бы хорошим для дома Ишал?

 

- Я бы не торговала своими родственниками, как купец на рынке репкой, - Випсания изобразила улыбку. - К сожалению, мои планы уже никогда не осуществятся. Империя выродилась в монстра - не без помощи этой мелкой пигалицы, которой ты греешь постель.

 

Таверна

 

- Хочу, конечно. Только понимаю, что это не так просто. Ривейн - не живое существо, мой дорогой антиванский друг, Ривейн - это просто название. Люди - вот кто его сердце, - ответил ему мужчина. - И пока люди сами свободы не захотят, их будут нагайками бить. И неважно, свои ли толстощекие корольки, тевинтерские маги, церковные сестры или кунарийские тамассран.

 

- Отлично сказано, друг, - покивал Рейлиан и отсалютовал ривейнцу бокалом. - А ты бывал на Лломерине? 


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 марта 2019 - 22:19

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3592 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

 Поэтому действовать будем менее приятным методом — с помощью магии крови. Тебе ничего не будет, не беспокойся. Необходимый ресурс у меня там есть. Может до утра успеешь вернуться тихо даже, если с демоном расправимся без лишних задержек

 

- Вы хотите действовать прямо сейчас, госпожа? - спросил Тано. - Тогда не будем терять времени. Я могу дать вам свою кровь, если понадобится. 

На миг сомнения снова воскресли в голове парня - а вдруг это хитроумная ловушка Тайной Службы? Но Тано отмел такие предположения - ни одна Тайная Служба не могла знать о его снах с мерзкой ямой. Похоже, здесь действительно был замешан демон. Он чувствовал это. Как чувствовал во сне тяжелый ошейник на своей шее. 

И елси эта тварь присосалась к нему, разобраться с ней надо срочно. вот только - хватит ли у них сил?


Сообщение отредактировал Junay: 20 марта 2019 - 22:24

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3593 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Торговая компания

 

- Я бы не торговала своими родственниками, как купец на рынке репкой, - Випсания изобразила улыбку. - К сожалению, мои планы уже никогда не осуществятся. Империя выродилась в монстра - не без помощи этой мелкой пигалицы, которой ты греешь постель.

 

- А, ты об этом. - Лавиний улыбнулся и успокоился. - Фабий поинтересовался моим мнением перед подписанием брачного контракта и не могу сказать, что он сам был этим доволен. Но тогда это казалось разумным решением. Власть поменялась и нужно было налаживать связи с теми, кто влез на вершину Империи. Впрочем, может быть ты придешь к нам в гости, тётя? Познакомишься с внуками, пообщаешься с мелкой пигалицей. Она тоже очень озабочена вопросами величия империи и не в восторге от монстров. Да и Фабий был бы рад тебя видеть, я уж не говорю о братьях и Арении. 



#3594 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А ты бывал на Лломерине?

 

- А как же. Много лет там провел, пока был пиратом, - улыбнулся Анхель, подмигнув Рейлиану. Молодой человек казался ему идеалистом, но разве не все были когда-то идеалистами? Даже Верховный Жрец, наверняка, им был. Идеалисты меняли мир, и в этом была их сила. Слабость же их заключалась в том, что мир менялся и так; стоило только подождать. Такова была природа вещей, изменчивых, идущих всегда вперед и никогда - назад. Как бы ни желал кто-то вернуть тот Тедас, что был до возвращения Разикаль и наступления эпохи новой Империи, этого никогда уже не случится. И проливать слезы по засохшим цветам имело столько же смысла. - А до этого, когда они еще были частью Ривейна, не был, но говорили, что там мало что поменялось. Людям, живущим на острове, и до этого было мало дела до Кун и до происходящего в Ривейне. Думаю, они просто пришли туда, к чему шли уже очень давно.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Хочу, конечно. Только понимаю, что это не так просто. Ривейн - не живое существо, мой дорогой антиванский друг, Ривейн - это просто название. Люди - вот кто его сердце, - ответил ему мужчина. - И пока люди сами свободы не захотят, их будут нагайками бить. И неважно, свои ли толстощекие корольки, тевинтерские маги, церковные сестры или кунарийские тамассран.

 

- Людьми нужно управлять и защищать их, вот посмотри он обвел толпу, которая присутствовала  в таверне - Даже  овцам нужен пастырь,  который будет вести  и защищать их, а люди более сложно устроены - Свобода  - недостижимый идеал, ибо для кого- то  быть свободным это грабить ближнего своего, а для другого валятся весь день пьяным в канаве.- Справедливый правитель заботиться о своих поданных и подавать им пример.для подражания. - Король должен заботиться об просвещении своих поданных и подавать им пример милосердия и сострадания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3596 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Имперская Торговая Компания

 

- А, ты об этом. - Лавиний улыбнулся и успокоился. - Фабий поинтересовался моим мнением перед подписанием брачного контракта и не могу сказать, что он сам был этим доволен. Но тогда это казалось разумным решением. Власть поменялась и нужно было налаживать связи с теми, кто влез на вершину Империи. Впрочем, может быть ты придешь к нам в гости, тётя? Познакомишься с внуками, пообщаешься с мелкой пигалицей. Она тоже очень озабочена вопросами величия империи и не в восторге от монстров. Да и Фабий был бы рад тебя видеть, я уж не говорю о братьях и Арении.

 

- Не стоит, - покачала головой Випсания. - лучше будет, если все останется так, как было - была Випсания Ишал и исчезла без следа. Ладно, малыш, поговорим потом. У тебя есть дела в твоем "Сопротивлении", у меня тоже времени не так много. Я записку тебе пришлю, когда найду этого хитрозадого остроухого, - она потянулась и накинула капюшон на голову. - Удачи, малыш.

 

Випсания подошла к Лавинию, взлохматила ему волосы и, подмигнув напоследок, вышла из склада быстрым шагом.

 

Таверна

 

- А до этого, когда они еще были частью Ривейна, не был, но говорили, что там мало что поменялось. Людям, живущим на острове, и до этого было мало дела до Кун и до происходящего в Ривейне. Думаю, они просто пришли туда, к чему шли уже очень давно.

 

- А вот я никогда не был там, - посетовал Рейлиан, покосившись на Реджинальда. Да уж, тщеславия и гордыни целителю было не занимать. Удивительно, как он до сих пор не стал одержимым. - Я вообще никуда из Тевинтера не выезжал, хотя мастер Гвидо, мой наставник, много где успел побыть. У него связи по всему Тедасу. - Юноша прожевал очередной кусок пирога и заинтересованно посмотрел на ривейнца. - Говоришь, был пиратом? Расскажешь какую-нибудь пиратскую байку?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 20 марта 2019 - 22:51

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3597 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Вы хотите действовать прямо сейчас, госпожа? - спросил Тано. - Тогда не будем терять времени. Я могу дать вам свою кровь, если понадобится.

 

— За мной, — махнула Айра рабу и направилась ровно в противоположном направлении от дворцового района — к тёмным и грязным улочкам трущоб.

После того похода к девочке с даром эльфка сменила убежище на новое — Завеса вокруг старого начала слишком истончаться, и рисковать раскрыть в городе если не Разлом, то просто удобный ход для созданий Тени, она не собиралась. Это всё ведёт к привлечению внимания, излишней опасность для окружающих и прочим неприятным последствиям. Без проблем выискивая среди переулков нужное направление, чародейка вскоре привела Тано к небольшому покосившемуся дому с заколоченными окнами.

— Пришли, — только и сказала она, заходя внутрь. Взмах руки — и в единственной основной комнате зажглись три свечи в старом медном канделябре на столе. Слабое свечение раскрыло небогатое убранство карательницы: подобие кровати из сена, накрытого парой простыней, пара походных мешков в углу и этот самый стол. Ещё был сломанный стул и побитый очаг, но ими уже было не особо попользоваться. В ещё одном углу помещения на полу была деревянная дверца, ведущая, судя по всему, в подвал.

— Закончим с этим поскорей, — вздохнула эльфийка и обернулась к рабу. — Ложись и засыпай, я вскоре к тебе присоединюсь. Как тебя зовут хотя бы?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 20 марта 2019 - 22:52

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3598 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Торговая Компания - Особняк Максиан

 

- Не стоит, - покачала головой Випсания. - лучше будет, если все останется так, как было - была Випсания Ишал и исчезла без следа. Ладно, малыш, поговорим потом. У тебя есть дела в твоем "Сопротивлении", у меня тоже времени не так много. Я записку тебе пришлю, когда найду этого хитрозадого остроухого, - она потянулась и накинула капюшон на голову. - Удачи, малыш.

 

Випсания подошла к Лавинию, взлохматила ему волосы и, подмигнув напоследок, вышла из склада быстрым шагом.

 

Альтус с улыбкой проводил тетушку взглядом. Випсания пыталась казаться букой, но на самом деле была милой женщиной. Лавиний собрался и отправился домой, отдыхать и общаться с домашними. Ему еще предстояло познакомить Ронни и Альбина с Нетти.



#3599 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

Они отправились в Трущобы, которые сейчас, в лунном свете, выглядели совсем не так жалко, как днем и даже казались несколько... поэтичными? Если не считать вонючие сточные канавы, покрытых струпьями бродяг и нехорошие тени, мелькавшие где-то на границе зрения. Тано все время на всякий слуяай держал руку на рукояти сильверитового клинка, но воспользовтаься им не пришлось. Путь им никто так и не приградил, а  дом, в который они вошли не оказался ловушкой, полной агентов Тайной Службы. Это был простой бедный дом, лачуга, которых полно в трущобах.

 

— Закончим с этим поскорей, — вздохнула эльфийка и обернулась к рабу. — Ложись и засыпай, я вскоре к тебе присоединюсь. Как тебя зовут хотя бы?

 

- Тано, госпожа. - сказал тихо парень. Что ж, крови с него не потребовалось. возможно, у его новой знакомой есть другой ее источник. Какое-то животное. или местный бандит, которых в трущобах предостаточно. Размышлять над этим раб не стал, а просто повалился на кровать. Сначала он  думал о том, что уснуть будет сложно, но день выдался настолько утомительным. и полным происшествий, что едва он принял горизонтальное положение, как практичсеки сразу  устало отключился. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3600 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Говоришь, был пиратом? Расскажешь какую-нибудь пиратскую байку?

 

- А как же! Вы слышали о попугае, знаменитом тем, что его звали Фельдмаршал Дуб и разговарить он мог только матом? - спросил ривейни, и на следующие полчаса или даже час погрузил своих собеседников в авантюристские приключения пиратов, похожие больше на то, что можно вычитать в бульварном романе, но не менее захватывающие. От попугая он постепенно перешел к "Летучему тевинтерцу", не забыв поведать о четырех его капитанах, братьях-мертвецах; о кракене, способном утянуть на дно целый бриг; так что когда он закончил, уже стояла глубокая ночь, и пора было расходиться спать. Попрощавшись и слегка заплетаясь языком, Анхель отправился в свою комнату. Он выпил достаточно много, чтобы не боятся кошмаров о проклятом поместье.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- А вот я никогда не был там, - посетовал Рейлиан, покосившись на Реджинальда. Да уж, тщеславия и гордыни целителю было не занимать. Удивительно, как он до сих пор не стал одержимым. - Я вообще никуда из Тевинтера не выезжал, хотя мастер Гвидо, мой наставник, много где успел побыть. У него связи по всему Тедасу. - Юноша прожевал очередной кусок пирога и заинтересованно посмотрел на ривейнца. - Говоришь, был пиратом? Расскажешь какую-нибудь пиратскую байку?

- Меня больше интересует в Лломерине, некое строение, что местные называют Лабиринтом, но говорят, что он смертельно опасен. Какая- то часть Реджа  хотела приключений, но все жизнь ему внушали, что он должен, как его родители заботится о простом народе, какой- то гордыни он в этом не видел.  Он в Тевинтере организовал лечебницу и пункты первой помощи пострадавшим, потому, что не всегда пострадавшего можно было доставить к целителю  - Но байка была бы интересной,  он заказал еще выпивки. Впрочем, Рей и Анхель были простыми людьми шепнуло его подсознание, что с них  взять им нужны простые радости  в  отличие от тебя. Амулет стал теплым от мыслей целителя, мысленно он уже видел, каким прекрасным будет Тедас, когда правители будут вести свои народу к прогрессу..Анхель, впрочем рассказал интересную историю-  Что пора по домам сказал он Рею, когда Анхель ушел. Жаль,целитель  еще надеялся, что ему удастся напиться и проорать вместе с друзьями пару пьяных песен.  Но усталость брала свое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых