Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

- Хорошо, маг направил заклинание на амулет, которое должно было уничтожить его и превратить его в пыль. Мощное заклятье сорвалось с пальцев мага.  Он надеялся, что это освободит Анну. На помощь ему пришел Лавиний.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3543 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта

 

Выслушав Анну он ответил чувствуя темное присутствие. Аргентиус думал что влияние демона могло выйти за пределы крипты и нанести больше урона.

 

-Нужно уничтожить демона-сказал Аргентиус


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3544 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Крипта - Минратос

 

- Если "оно" это то, что я думаю... то нам действительно пора делать ноги, - быстро проговорил Анхель, и хотя он не был магом, он также ощутил нечто вроде взгляда в спину. Взгляда такого, какой бывает у человека, еще до конца не проснувшегося; взгляда расфокусировавшегося, сонного, но направленного. Призрак Анны исчез безо всякого звука, как только медальон был уничтожен, а кошка, отчаянно замяукав, прижалась к ноге Лавиния. Видимо, заключенный в ней дух или висп чувствовал приближение своего заклятого врага. Острые костяные коготки впились в штанину мага, требуя, чтобы он унес своего нового питомца подальше от проклятого места.

Вскочив на лошадь, Анхель мчал вперед, почти не разбирая дороги, да и дорога сама была заросшей и едва виднелась под слоем наползающих на нее сорняков. Когда-то давным-давно ее чистили, чтобы кареты и дилижансы, идущие из поместья, могли спокойно проезжать по колее, но теперь запустение и время взяли свое. Что ж, они узнали хоть что-то - и освободили страдающую душу. А еще оставалось подумать, что делать с коробкой, но все это потом. Ривейни гнал лошадь, словно за ним, как в старой картине, воссозданной художником, снова ревело бушующее пламя пожара, пожирающее дом, в котором произошли события, приведшие к новой Империи. Могли ли знать тогда все эти люди, мог ли знать сам Маркус, к чему приведут его исследования? Хотел ли он сам сгореть в этом огне, чтобы остановить неостановимое, но было уже слишком поздно? Языки пламени лизали спину, и Анхель не оборачивался. Это место заслуживало быть забытым.

Оказавшись в городе, он опомнился, остановил загнанного коня, обернулся и убедился в том, что остальные последовали за ним и никто не остался позади. Возвращаться не хотелось. Никогда.

 

- получено 2 ОР, закончено задание "Тайны прошлого"!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3545 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

Оказавшись в городе, он опомнился, остановил загнанного коня, обернулся и убедился в том, что остальные последовали за ним и никто не остался позади. Возвращаться не хотелось. Никогда.

 

- Ой-ей, - пробормотал, пытаясь отдышаться Рейлиан, словно это он бежал во весь опор, а не его верная лошадь. Едва не столкнувшись с этим "оно", всю его браваду и циничность словно рукой сняло - от "этого" хотелось драпать во весь дух и как можно дальше. - Интересно, как Избранные умудрялись ей помогать, - вполголоса спросил он. - Мы ее еще не увидели, а уже чуть не померли. Что теперь будем делать? 


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3546 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Интересно, как Избранные умудрялись ей помогать, - вполголоса спросил он. - Мы ее еще не увидели, а уже чуть не померли. Что теперь будем делать?

 

- А может, они ее и не видели? Общались через посредников? Или же они были очень очень смелыми? - предположил Тано, нервно озираясь. У него до сих пор ползли по спине мурашки от всего происшедшего и только толстый кокон обработки не давал ему ощутить весь ужас, который он испытывал на самом деле. - А что мы со всей этой информацией будем делать? Если в Маркусе действительно сидит Разикаль, то... Что? - тихо спросил он.


Сообщение отредактировал Junay: 20 марта 2019 - 19:38

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

На целителя обрушился целый каскад чувств, он чувствовал не только свой страх, но и ужас духов, которые почувствовали своего врага.  Рев пламени все еще звучало в его ушах, словно на весь мир обрушилось ревущие пламя, а в небо уходили столбы дыма. Черное закопченные тени  метались поэтому пожарищу, Редж сейчас был бледнее обычного, а пальцы сжимали поводья, словно он пытался  ощутить любое проявление материального мира. Анхельм выглядел понурым, словно увидел тень дракона в небесах и сжимал свой меч..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3548 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос.

 

Лавиний проверил как спрятаная под плащом кошка пережила путешествие. Анимированым костям ничего не сделалось и Нетти недовольно дергала хвостом, показывая что крайне недовольна подобными испытаниями. Альтус задумчиво погладил беднягу. 

 

- Теперь будем делать наши остальные дела, потом разберемся с твоим посохом, Рей, потом поглядим что выходит. Открыть коробку мы сможем при удобном случае, Тано даже может подсказать когда с ней надо будет прогуляться мимо дворца.



#3549 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Ночь уже. Я, пожалуй, поеду, - буркнул Анхель, которому после всего этого - после дома потерянных детей, после призрака Анны, после ощущения на себе взгляда странного нечто в поместье, - хотелось просто напиться. Странное дело! Обычно он предпочитал глушить неприятные чувства и мысли в компании где-нибудь в трактире, но сейчас хотелось выпить бутылку вина и вырубиться, завалиться на кровать прямо в сапогах и отключиться. - Утром встретимся в штабе. Adios, - бросил он и поскакал к уже знакомому темнеющему на фоне света фонарей силуэту "Драконьего камня".

 

Дворец Верховного Жреца

 

Присцилла в последнее время читала все больше. Все больше книг копилось на полках в ее спальне, лежало на столе страницами вниз, валялось в углах и на кровати. И сейчас, когда луна уже вышла в открытое окно, она сидела в своей ночной сорочке, без сна, и читала. Не приключенческие романы, которые уже наскучили ей и не приносили должного удовлетворения и любопытства, а заброшенный томик стихов неизвестных авторов, найденный на самых дальних полках библиотеки. Шевеля губами и шепча слова, она читала - в одиночестве. Розочка уже уложила Тенебрия спать, но самой Авгур идти в кровать не хотелось.

Она вообще слишком мало спала.

 

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверзтую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.

 

Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.

 

И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!

 

Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.

 

Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!

 

К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?!-
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.

 

И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,

 

За то, что мне прямая неизбежность —
Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид,

 

За быстроту стремительных событий,
За правду, за игру…
— Послушайте! - Еще меня любите

За то, что я умру.

 

Закончив стихотворение, она посмотрела на дату. Шесть лет назад. Шесть лет назад, когда все изменилось, и казалось, что вот-вот жизнь и мир рухнут с обрыва, увлекая за собой Империю, и будет не нужно уже бороться. Жива ли та, что написала это? Быть может, погребена под обломками. Или исчезла, как исчезли без следа многие, прошедшие этой дорогой. Закрыв томик на последней странице, Присцилла поднялась со своего кресла - ей казалось, что ее руки и ноги, и все тело сделаны теперь из фарфора, и двигаться становилось трудно и больно, - и приблизилась к окну, распахнув его пошире. В последнее время они почти не разговаривали. Крауфорд занимался своими делами, а почти все ее время поглощал Тенебрий. Даже Тано появлялся редко, став ее представителем в Сопротивлении, а Цербер был не из тех, кто любил болтать о всякой ерунде.

Время растянулось и превратилось в бесконечность, в сон о жизни, который приснился кому-то другому.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 20 марта 2019 - 19:53

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3550 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

Открыть коробку мы сможем при удобном случае, Тано даже может подсказать когда с ней надо будет прогуляться мимо дворца.

 

- В каком смысле? - удивился парень. - Разикаль не посещает наш дворец По крайней мере, я о таком за все время не слышал. и не чувствовал ее присутствия. Если этот дух только ее и боится, то... Может, отнести коробку в Храм и там взывать к Разикаль? Вдруг она явится?

От мысли о том, что сама Разикаль могла (теоретически) прийти к им во дворец, рабу едва дурно не стало. Едиснтвенное безопасное место, которое он считал своим новым домом, теперь казалось не таким уж и безопасным.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3551 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Теперь будем делать наши остальные дела, потом разберемся с твоим посохом, Рей, потом поглядим что выходит. Открыть коробку мы сможем при удобном случае, Тано даже может подсказать когда с ней надо будет прогуляться мимо дворца.

 

Рейлиан инстинктивно прижал посох к себе. Мысль о том, чтобы с ним расстаться, причиняла ощутимое беспокойство.

- Не надо с ним ничего делать, - зыркнул он глазами на мага, словно проверяя, не вознамерился ли тот отобрать сокровище. - Это я его нашел. Оно мое! Моя.. Прелесть, - тихо прошептал алхимик, нежно поглаживая рукоять.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Таверна

 

Странно, но магу хотелось сегодня просто напиться, поэтому он отравил своего коня вслед за ривейнцем. Возможно если бы он услышал слова Рея, то остался  бы с остальными. Но даже у духовного целителя есть свой  предел, не может же он  нести все бремя этого мира. Разговор с Анной и ее печаль, что вобрал в себя маг, давило на него тяжким грузом, а перед глазами все еще стояло видение сгорающего мира в огне драконьего пламени и несущего на него черного дракона. Казалось жизнь назад он, клялся, что убьет богиню, но теперь ему хотелось в панике бежать из города и укрыться на глубинных тропах..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3553 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- В каком смысле? - удивился парень. - Разикаль не посещает наш дворец По крайней мере, я о таком за все время не слышал. и не чувствовал ее присутствия. Если этот дух только ее и боится, то... Может, отнести коробку в Храм и там взывать к Разикаль? Вдруг она явится?

 

- Не вздумай. - Серьезно предостерег Тано Лавиний, - нам теперь крайне нежелательно взывать к ней и привлекать к себе ее внимание. Даже по имени ее лучше не называть. Дух ясно сказал, что Черный город повредил ее. И ее внимание станет смертью для всех нас.

 

- Не надо с ним ничего делать, - зыркнул он глазами на мага, словно проверяя, не вознамерился ли тот отобрать сокровище. - Это я его нашел. Оно мое! Моя.. Прелесть, - тихо прошептал алхимик, нежно поглаживая рукоять.

 

- Твоя, твоя, Рейлиан, я же говорю - твой посох. Просто надо сделать так, чтобы ты мог ходить в туалет не задевая посохом стенки. Подобное оружие достойно специальной подставки в твоем доме.



#3554 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Твоя, твоя, Рейлиан, я же говорю - твой посох. Просто надо сделать так, чтобы ты мог ходить в туалет не задевая посохом стенки. Подобное оружие достойно специальной подставки в твоем доме.

 

- Хм, - Рейлиан задумчиво осматривал оружие. - Подставку, да. Это ты верно сказал. Почетное место, достойное такого прекрасного посоха. Вы, маги, наверняка разбираетесь в таких штуках. Где вы заказываете эти подставки? Есть ли какие-то тонкости, чтобы посоху в ней было удобно? Моя прелесть достойна самого лучшего. - Алхимик почувствовал волны одобрения, исходящие от его сокровища - оно умело ценить верность и почитание, а вот когда им пренебрегали - не терпело.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3555 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Не вздумай. - Серьезно предостерег Тано Лавиний, - нам теперь крайне нежелательно взывать к ней и привлекать к себе ее внимание. Даже по имени ее лучше не называть. Дух ясно сказал, что Черный город повредил ее. И ее внимание станет смертью для всех нас.

 

- Как скажете, мессир. - кивнул парень. - Я, признаться, не очень религиозным был... И есть. - Тано подумал о том. что в детстве он не слишком усердно молился Создателю, а о Андрасте только похабные истории читал вместо Песни Света. Со сменой божеств, его религиозность не увеличилась, и хотя догмы обработки твердили ему о том, что Разикаль надо всячески почитать, он практически никогда ей не молился. А когда и приходилось с госпожой Присциллой присутствовать на молебнах, то он там откровенно дремал. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3556 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Драконий камень"

 

Анхель толкнул дверь и ввалился в таверну. Вечер уже давно закончился и теперь из посетителей оставались только полуночники, которым не спалось - страдали то от неразделенной любви, то от заунывного пения местного барда, бренчавшего на своей лютне какую-то песенку-колыбельную, то ли мучились желудком после не слишком свежего рыбного пирога. Так или иначе, ривейни заказал себе новую бутыль, на этот раз рома, и рухнул на стул в углу, у камина. Сделав большой глоток обжигающей горло жидкости, он подумал о том, что зря вообще приехал в Минратос. Слишком уж много тут всякой магической хрени, слишком много призраков, духов, демонов, жутковатых детей и не менее жутковатых родителей. Быть может, прав был папаша, когда говорил ему, маленькому, что "где родился - там и пригодился". Но тогда юный Анхель всей душой восставал против идеи до конца жизни и до седых волос трудиться на кукурузных полях да рыбу ловить в море.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3557 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Особняк Максиан - Здание Торговой компании.

 

- Подставку, да. Это ты верно сказал. Почетное место, достойное такого прекрасного посоха. Вы, маги, наверняка разбираетесь в таких штуках. Где вы заказываете эти подставки? Есть ли какие-то тонкости, чтобы посоху в ней было удобно? Моя прелесть достойна самого лучшего.

 

​- О, это целое искусство. Я свяжусь с нашим фамильным мастером, он нарисует эскизы и предоставит их тебе для одобрения. - Пояснил Лавиний. - Думаю, недели хватит, чтобы вы определились. - Альтус кивнул спутникам и отправился домой.

 

Там забрав у качавшегося в каталке Кристофа оригиналы свитков Лавиний отправился на встречу с тётей. Здание торговой компании находилось все на том же месте и зайдя внутрь альтус принялся ожидать заказчицу.



#3558 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Таверна "Драконий камень"

 

- О, это целое искусство. Я свяжусь с нашим фамильным мастером, он нарисует эскизы и предоставит их тебе для одобрения. - Пояснил Лавиний. - Думаю, недели хватит, чтобы вы определились. - Альтус кивнул спутникам и отправился домой.

 

Попрощавшись с Лавинием, алхимик легонько пришпорил коня и повел его к знакомой таверне. Там он пристроил лошадь в конюшню, заплатив ухаживающему за лошадьми подростку, распорядился отереть, накормить, напоить, и зашел внутрь заведения, чтобы позаботиться в свой черед о себе. Завидев Анхеля, он заказал у стойки себе вина и пирог и плюхнулся в кресло рядом с товарищем. 

 

- Может, он нарочно так делает, чтобы ему заплатили за молчание? - пошутил юноша, кивнув в сторону барда. - Насыщенный вышел денек, ничего не скажешь. Как тебе наши приключения?

 

Здание Торговой компании

 

Ожидание не заняло много времени. Випсания появилась из тени - не успел Лавиний заскучать слишком сильно, чтоб бросить эту затею и уйти.

- Чисто сработал, малыш, - сказала она, усевшись на всю ту же бочку у стены, закинув ногу на ногу. - Бумаги принес? - спросила женщина, выразительно выгнув бровь.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3559 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

Тано же решил отправиться во дворец - его долгое отсутствие могло вызвать подозрения у прислуги. которая слишком уж любит чесать языками. Госпожа-то знала, чем именно он занят, но остальные... Будут допытываться. где был, что делал и его безыскусная ложь точно никого не обманет. 

Оставив лошадь Сопротивления в конюшне таверны, он пешком пошел ко  дворцу. Ночь была чудесной, а жуткое ощущение зловещего присутствия уже прошло.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3560 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 849 сообщений
  •    

Отправлено

Торговая компания.

 

- Чисто сработал, малыш, - сказала она, усевшись на всю ту же бочку у стены, закинув ногу на ногу. - Бумаги принес? - спросила женщина, выразительно выгнув бровь.

 

- Держи, все в лучшем виде. - Лавиний протянул Випсании свитки. - Я выгреб все, что лежало в том разделе, но сработали мы не слишком чисто - пришлось дать по башке одному любопытному магу, который нас там застукал. Надеюсь, это то, что ты искала.



#3561 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- Анхель, я помню обещал тебе выпивку и Рей. тут.  Маг кинул, на  стойку кошелек с золотыми. - Неси, лучшего вина моим друзьям, Реджу хотелось хоть раз сделать широкий жест. Хорошо бы тут был и Тано,  но правда ему хотелось переговорить с Анхелем, надо было узнать, что думает ривейни насчет свободы провинций, сейчас был момент, когда Сопротивление можно было повернуть в эту строну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых