Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3621 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3622 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Кажется, это было именно оно. Но если Тано ожидал увидеть какое-то огромное чудовище, со щупальцами и клешнями,  или с зубами - то перед ним простиралось нечто... Абсолютно на него не похожее. Напоминало это нечто, какую-то огромную живую дыру, зловещий  демонический ... анус?

И как с этим прикажете бороться? Если бы эта дыра существовала в реальном мире, можно было бы запихнуть в нее кунарийскую взрывчатку, и взорвать. но в Тени? Как ее убить? Тано не мог представить себе, как физически можно сражться с дырой в пустоту.

 

"Спроси, как в моих владениях оказался тот, кого она ищет. Кто несет ответственность за мое появление. Спроси, почему она лжет тебе... и всем остальным".

 

- Эта штука спрашивает, как в его владениях оказался тот, кого вы ищете. - несколько смущенно сказал парень. - И кто несет ответственность за появления этой жо... кхм... этого демона. И что-то о лжи. 

Понизив голос, он почти прошептал:

- Есть идеи, как с ним справиться?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3623 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

— Никак, мы ещё не пришли к моему прислужнику, — хмуро сказала Айра. — Не слушай его. Демон сделает всё, чтобы запутать тебя и сбить с пути, а затем превратить в очередного опустошённого пленника. Идём, нам надо двигаться дальше, пустота следует по пятам, — взяв Тано за предплечье, добавила она и потянула за собой. — Монстр не отступит, он слишком хочет моей смерти.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3624 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Осторожно обойдя кратер по кругу, они двинулись дальше; и хотя отвести глаза и подавить желание спрыгнуть было почти непреодолимым, присутствие Айры - другого человека рядом - придало Тано уверенности. Окажись он здесь в одиночестве, кто знает, что могло бы случиться? А голос тем временем продолжал шептать.

"Она пришла сюда с единственной целью: использовать тебя, чтобы исправить свою ошибку. Как только ты перестанешь быть полезен, она бросит тебя. Спроси, что случилось с Нелл..."

Игнорировать этот шепот было еще трудней, но раб пытался изо всех сил.

"Ты хочешь встретиться со мной? Я приду к тебе, но ты должен идти дальше один. Убей предательницу. Убей ее, пока она не обрекла тебя на смерть, Тано. Ты доверился... не той эльфийке".


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3625 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Идём, нам надо двигаться дальше, пустота следует по пятам, — взяв Тано за предплечье, добавила она и потянула за собой. — Монстр не отступит, он слишком хочет моей смерти.

 

- Что? Это не - он? Но я думал... - растерялся Тано. Боги, он совсем не разбирается в демонах! Хотя откуда - он никогда их не изучал и даже не интересовался. 

"Плюнуть в эту яму, что ли?" - разочарованно подумал он, но затем последовал за женщиной.

 

"Ты хочешь встретиться со мной? Я приду к тебе, но ты должен идти дальше один. Убей предательницу. Убей ее, пока она не обрекла тебя на смерть, Тано. Ты доверился... не той эльфийке".

 

- Ага. Ну да. Сейчас, шнурки поглажу. - пробормотал под нос Тано. Манипулятор из демона был тот еще. Однако, же он спросил: - А кто такая Нелл? 


Сообщение отредактировал Junay: 21 марта 2019 - 19:29

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3626 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- А кто такая Нелл?

 

— Девчонка лет четырнадцати с нераскрытым магическим потенциалом. У неё в прошлом был случай стирания памяти одним из родственников, и демон пробрался в её разум через эту брешь, — Айра тяжело вздохнула. — Я пыталась ей помочь, но в итоге монстр забрал её. Если после победы воспоминания вернутся к жертвам, то она сможет вернуться к нормальной жизни... Ты не представляешь, как я на это надеюсь.

Да, чародейка не говорила всего, но она и не лгала. У неё действительно не было мотива просто отправлять всех на убой пустоте. И пусть цель её была всё-таки довольно эгоистичной, она не желала своим помощникам зла. Им тоже будет лучше, если её план свершится. Всем будет лучше...


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 марта 2019 - 19:40

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3627 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

— Я пыталась ей помочь, но в итоге этот монстр забрал её. Если после победы воспоминания вернутся к жертвам, то она сможет вернуться к нормальной жизни... Ты не представляешь, как я на это надеюсь.

 

- Эта тварь забирает всех, у кого стерта память? Но тогда множество государственных рабов должно быть у нее в лапах. - задумчиво сказал Тано. 

Он раньше слышал, что есть демоны темных человеческих эмоций и чувств - гнева, голода, гордыни... Но это,  видимо, был новый вид демона, с такими странными свойствами. Откуда он вообще взялся, почему охотится за людьми со стертой памятью? 

Тано покосился на эльфийку. Демонам, конечно, верить нельзя, но эта женщина не ради него бросилась в Тень, само собой. Однако, пока что их цели - добраться до демона, совпадают.


Сообщение отредактировал Junay: 21 марта 2019 - 19:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3628 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

- Эта тварь забирает всех, у кого стерта память? Но тогда множество государственных рабов должно быть у нее в лапах. - задумчиво сказал Тано.

 

— Вряд ли так уж много. Куда больше у него должно быть жертв из магов с провалами. Одарённые для демонов — как маяки в тёмном море. Они всегда тянутся в первую очередь к ним, обычные смертные находятся в гораздо большей безопасности. Чтобы выбраться к рабам, нужно найти тех же одарённых, а лаэтан нынешний режим только казнит, поэтому... тебе не повезло. О твоём даре не узнали и пропустили в рабство. Демон же только и рад...


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 марта 2019 - 19:49

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3629 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

В голове Тано раздался тихий, жестокий смех.

"Она бросила эту бедную девочку. Бросила, спасая свою шкуру. И то же самое будет с тобой. Ты думаешь, ей есть дело до того, что будет с рабом? Нет... и никогда не было. Ты лишь инструмент. Приманка. Вещь, которую использовали твои хозяева, и которую использует она".

Что-то изменилось. Лес поредел, а затем среди кустов и деревьев появились куски стен, потолка, висящие в воздухе и чуть дрожащие, как листья на ветру. Айра почувствовала, что наступил момент истины: они вошли в домен подчиненного ею демона. Теперь оставалось лишь заставить пустоту проявиться, чтобы волшебница смогла положить ей конец. Но и демонами можно манипулировать - это эльфийка хорошо знала. Они были тварями пусть хитрыми и сильными, но довольно простыми в своих ограничениях. Этот демон не мог противиться тому, что определяло все его существо. И не мог противитьтся желанию избавиться от нее.

Он шел за ними, держась на расстоянии, как выслеживающий свою добычу зверь, и он шел прямиком в ловушку.

Стены становились все толще и... материальней, понемногу вытесняя лес, и вскоре каблуки Айры застучали по каменному полу. Знакомое место. Она уже бывала в этой тюрьме, когда потеряла Нелл. Правда, сейчас тюрьма выглядела полуразрушенной и мерцающей, словно ей что-то мешало проявиться полностью, а камни были покрыты мхом, оплетены лозами. Паутины глубоких трещил прорезывали пол, так что приходилось смотреть под ноги, чтобы не споткнуться и не упасть, а с потолка капала дождевая вода. Чужой домен ослаблял защиту, а это было как раз то, что планировала магесса.

Останавливаться нельзя, напомнила она себе. Остановиться означало ослабить волю.

Камеры были пусты. Неужели она опоздала?.. Впереди разверзлась яма, и Айра почувствовала дежа-вю - только вместо Нелл теперь с ней был этот несчастный раб, очередная жертва для демона.

 

- заставить демона проявиться (Магия - требуется 2 броска от Тано и Айры, сумма должна быть не менее 10)


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3630 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Чтобы выбраться к рабам, нужно найти тех же одарённых, а лаэтан нынешний режим только казнит, поэтому... тебе не повезло. О твоём даре не узнали и пропустили в рабство. Демон же только и рад...

 

- Здесь явно какая-то ошибка, у меня если етсь магический дар, то в зачаточном состоянии. В детстве, или когда он там проявляется, у меня кроме фокусов со снежинками и  странных снов, ничего не было. Отец называл это "странностями", и направил лечиться к какому-то старому деду... Я плохо помню то время. - пожал плечами Тано.

 

Она бросила эту бедную девочку. Бросила, спасая свою шкуру. И то же самое будет с тобой. Ты думаешь, ей есть дело до того, что будет с рабом? Нет... и никогда не было. Ты лишь инструмент. Приманка. Вещь, которую использовали твои хозяева, и которую использует она".

 

- Помню, мне это старик говорил, что голоса во снах нельзя слушать, потому что они врут... - закончил парень.  - С тех пор у меня ничего необычного не было.

 

Что-то изменилось. Лес пропал. Теперь их окружали стены, и воздух стал густой, словно суп. Что это за место? Тюрьма? Это действительно похоже на разрушенную тюрьму. Впереди замаячила еще одна яма.

 

магия


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3631 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Впереди разверзлась яма, и Айра почувствовала дежа-вю - только вместо Нелл теперь с ней был этот несчастный раб, очередная жертва для демона.

 

В этот раз должно получиться. Чародейка предприняла необходимые меры, демон не сможет использовать своё могущество целиком, и наконец он станет уязвим. Опыт со временем играли на руку и девушку, и демону — первая прорабатывала стратегию всё дальше и точнее, но и демон проникал всё в большее количество голов, насыщаясь силой. Только вот Айра не намеревалась затягивать эту борьбу. Чем раньше она одержит верх, тем меньше поглотит монстр и тем скорее она вернёт Ридена.

— Нам нужно заставить его выйти здесь. Мой помощник достаточно ослабил его, это наш шанс уничтожить противника. Попробуй как-нибудь мысленно приманить его... только ни в коем случае не поддавайся его словам. Уверена, что демон не сдастся до последнего.

 

Магия (без бонусов)


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 марта 2019 - 20:10

  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#3632 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

"Какая жалкая попытка... Вы слабы. Я предупреждал не доверять ей, но ты упорствовал. Теперь... ты за это заплатишь".

Тано внезапно скорчился от пронзившей его тело боли и внезапной слабости, упав на колени и схватившись за шею - ему показалось, что нечто тяжелое, слишком тяжелое и тесное давит на горло. Пальцы наткнулись на ржавый металл ошейника. Совсем не похожего на тот, что он носил обычно - этот был чудовищной, уродливой копией своего предшественника, и на нем отсутствовали замки. Паника накатила на раба, подобно волне во время шторма; он никогда не освободится! Он последовал за Айрой и нашел только свою смерть. Антиванец почти физически ощущал, как из его головы высасывают воспоминания - плохие, хорошие, полузабытые. Демону было все равно, он питался силой памяти и в обмен предлагал лишь пустоту.

Но... быть может, пустота - это не так уж и плохо? В пустоте нет отчаяния. Нет боли, нет желаний, нет привязанностей и нет ненависти. Он мог вернуться к своему полуосознанному существованию, которое вел до того, как его эмоции и воспоминания начали возвращаться, болезненно, как чувствительность в онемевшую ногу.

 

- бросок от Тано на Силу Воли


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3633 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

... Атака демона была настолько внезапной, что парень закричал от резкой боли. Тяжелый ошейник гнул его все сильнее к земле, и он чувствовал, как демон рпосто жрет его сущность, его воспоминания. 

Пустота на миг ему показалась спасением. ведь как хорошо ничего не чувствовать, как хорошо ощущать одну безмятежность, как тогда в первые дни после обработки... никаких волнений, никаких мыслей... Только пустота.

Но где-то там был другой мир. Живой, и полный ярких красок.  Его прежний мир... К которому он сейчас хотел вернуться

 

сила воли +1

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#3634 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Смех стал громче, и теперь его слышала уже и Айра - из головы Тано он будто бы выплеснулся, подобно крови из раны на шее, растекся по потрескавшимся камням, собрался по каплям в одну, пульсирующую и мерцающую фигуру, и обрел форму. Форму, которая уже почти ничем не напоминала Ридена - и хотя его черты все еще можно было заметить в этом лице, собравшем в себе черты всех остальных пленников, Айра знала, что ее возлюбленный еще где-то жив. Где-то внутри этой ямы, в этой темнице, но он еще жив. Его искра еще теплилась, она это чувствовала.

Длинные, мышиного цвета волосы Нелл. Улыбка с острыми зубами Ридена. И глаза Тано. Фигура поплыла, будто ветер вот-вот мог подхватить ее и унести подобно горсти пыли, но демон был здесь. И он был ослаблен. Чувствуя свое превосходство, свою неминуемую победу, он был слишком самоуверен и думал, что непобедим. В этом была его ошибка.

- Подумай о том, что делаешь, Айра, - вкрадчиво сказал он. Будто камни терлись друг о друга, таким был его голос. - Ты обрекла на участь хуже смерти своего мужа. Нелл. И теперь привела прямо ко мне этого мальчишку. Ради чего? Чтобы вернуть воспоминания твоему ненаглядному? После того, как сама их забрала? - он рассмеялся и покачал головой. - Допустим, ты победишь. Допустим, ты вернешь им память. Но что дальше? Думаешь, это сделает раба счастливее - жить, зная правду, под ярмом рабства, каждую ночь просыпаться от кошмаров о прошлом? Или твой Риден... он узнает о том, что ты сделала. Неужели ты и вправду веришь, что он простит тебя? Что он выберет тебя, а не свою настоящую семью? Ты наивна и глупа, Айра. Ты сражаешься за будущее, которое никогда не наступит.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3635 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Айра бросила мрачный взгляд на Тано, а затем перевела его на демона. Слова демона резали душу, но чародейка верила, что он врёт. Все его речи были полны манипуляций и грязи, которые могли бы заставить девушку сдаться. Она не хотела жизни без своего мужа, это так. Но демон был слишком глуп, если всерьёз думал, что её такие слова смогут заставить впасть в отчаяние. Нет, ему придётся постараться сильней.

Я — часть его семьи. Я — его жена. Я — самая верная его спутница, — твёрдо произнесла она через стиснутые зубы. — То, что я сделала в прошлом, я сделала лишь потому, что свято верила в благое будущее. В то, что ему станет лучше. Что нам с ним станет лучше. Я не могла предсказать, что спустя годы из Тени вылезешь ты и потянешь к нему свои алчные лапы. И да, я виновата в произошедшем, из-за меня он сидит в твоей клетке уже почти два года. И я сделаю всё, что исправить это. Вся моя нынешняя жизнь посвящена ему, слышишь, демон? ВСЯ! Пока я не умру, я буду бороться. Если мне суждено сбежать из очередной схватки с тобой, знай — я вернусь снова. Я буду возвращаться всегда, до тех самых пор, пока не уничтожу тебя или не паду сама. Мне незачем больше жить.

Эльфийка сглотнула, снова бросив взгляд на раба:

— Сделает ли память раба счастливей, я не знаю, и узнавать не собираюсь. Как минимум ему точно станет лучше, если ты оставишь его в покое, тварь. А с остальным ему придётся справляться самому. Пусть сбегает, возвращается к семье, прячется в горах — это уже его дело. Я свою миссию знаю и намереваюсь исполнить её до конца.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 марта 2019 - 21:02

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3636 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Демон покачал головой и притворно вздохнул, однако его взгляд был холодным. Бесчувственным. Все эмоции, которые он мог выражать, были украдены им из воспоминаний тех, кто стал его жертвой, но сам он не обладал ни личностью, ни памятью, ни целями. Он был... пустым.

- По-прежнему так эгоистична. Думаешь только о себе, как и тогда. А я ведь нашел его, потому что эта рана, что ты нанесла, загноилась. Как легко поверить в то, что все поступки правильны, а тебе лучше знать, как сделать жизнь других счастливей. Тебе придется выучить урок, Айра, что иногда бездействие - правильнее действия.

 

X--qLzBGrvQqlCchwQ2TZTXKf5ttpaGavlZ5NCuyEi8EGwk_6iGTnggPD-wND88sosBOQIiZqR83zD_Xm0rLx9gXYWzl94Rs-7y4S9hedcpd2j3pNDE3B555T_PuFh2tbQJqt5m3

 

- Ты хочешь убить меня? Попробуй. Я готов был отпустить вас, заставить вас забыть и прожить остатки своих дней в благословенном неведении, став частью меня. Но вы выбрали смерть, и ею я награждаю вас, мои рабы! - вдруг его голос стал громче, и громче, и громче - пока стены и потолок не задрожали и не начали осыпаться, словно от землетрясения. Фигура выхватила непонятное оружие из-за спины - то ли посох, то ли какой-то причудливый двуручный меч. Оружие было слеплено из кусков разных, совершенно несочетаемых вещей, как и сам демон, а яма за его спиной издала низкий, на пределе слышимости гул.

Впервые за все то время, с того самого момента, как Айра увидела лицо демона, он больше не улыбался.

Вместо лица она видела только черную пустоту.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3637 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

... Демон оказался не таким уж и слабым, как они могли представить. Судя по всему, он использовал умения своих жертв в сражении.  Особой ненавистью демон проникся к  эльфийке-легионеру, и атаковал только ее. возможно потому, что не считал Тано вообще какой либо угрозой. Бой длился долго и был отнюдь не легким. Но то ли  силы демона в итоге иссякли, то ли удача повернулась к ним лицом, но Тано в конце-концов, удалось добить коварную тварь. Или, по крайней мере, победить - ведь демоны, как и духи, по сути своей бессмертны. 

Измученный всем происходящим, парень дрожащими руками засунул кинжалы в ножны и взглянул на женщину:

- Неужели, это уже... все? Мы действительно победили?

Ему самому в такую удачу не верилось.

 

Тано внезапно почувствовал, как с него спадает тяжелый, тянущий к земле, ошейник, а серые коконы, в которые были надежно упакованы его чувства и эмоции, лопаются один за другим, и с них, словно бабочки, вылетают все полузабытые ощущения.

Радость, боль, гнев и страх, надежды и мечты...

- Я свободен! - внезапно, осознал Тано. - Я теперь свободен!


Сообщение отредактировал Junay: 21 марта 2019 - 22:30

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3638 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Бой был откровенно изматывающим. Тяжёлые удары порождения Тени постоянно выбивали дух из чародейки, и несколько раз у неё возникало ощущение, что ещё одну атаку она просто не перенесёт. Не будь при ней целительной магии и зелий... даже не хочется думать, чем бы всё это закончилось. Тано, даже ослабленный, постоянно наносил быстрые атаки, в то время как чёрный демон крайне настойчиво собирался покончить с несносной эльфийкой, доставившей ему немало хлопот. И всё же...

Огонь, магия и кинжалы окончательно изувечили тёмную фигуру. Отсюда демон уже не мог обращаться к силам своего домена, и поэтому в тот самый момент, когда руки его наконец опустились, стало ясно, что это конец. Это победа. Айра, перенёсшая тяжёлый удар буквально за считанные секунды до победы, припала на колено и с невозможным облегчением вздохнула. Фигура монстра рассеялась.

— Мы... победили, — кашлянув, сказала она рабу. — Он... он уничтожен, Тано. Ты чувствуешь что-нибудь?


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#3639 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

— Мы... победили, — кашлянув, сказала она рабу. — Он... он уничтожен, Тано. Ты чувствуешь что-нибудь?

 

- Все! Я чувствую все! - воскликнул он. - Нет больше этого тяжелого ошейника, нет ощущения пустоты и коконов, в которых  запрятаны эмоции... Я способен снова чувствовать! ярко и чисто, а не как под слоем пыли... О, это не передать! Должно быть, демон действительно мертв!

Тано тихонько рассмеялся. Как это чудесно - снова иметь чистый разум и чувствовать себя... живым!


Сообщение отредактировал Junay: 21 марта 2019 - 22:34

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3640 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

Фигура исчезла, но яма по-прежнему издавала гул; он нарастал, пока Тано и Айра не зажали уши, пытаясь сбежать, спрятаться от этого звука, пронизывающего разум - звука не желающего умирать существа, порожденного Пустотой, но ненавидящего и боящегося ее. Откуда-то со всех сторон из полумрака выплывали люди. Их были десятки, и среди них полуоглушенная, измотанная эльфийка различила тонкую фигурку Нелл. Окровавленная, изувеченная, она уверенно шагала (плыла над землей?) в своем простом льняном платье прямо к яме. Люди собрались вокруг нее, молчаливые и сосредоточенные, и опустились на колени, что-то неслышно шепча.

Яма содрогнулась, словно пытаясь сбежать, но было поздно.

Откуда-то со дна начало что-то... подниматься, подобно воде в колодце во время прилива. Нелл протянула руки вперед, в этой тихой мольбе. И с каждой секундой кровь с ее одежды и кожи исчезала. Украденное демоном должно было вернуться к своим хозяевам. Ее пальцы наткнулись на предмет, похожий на старого плюшевого мишку, и Нелл прижала его к себе, улыбаясь, будто нашла свое самое ценное сокровище. На том месте, где была яма, теперь можно было различить ровную поверхность земли, на которой горкой лежали вещи. Самые разные, обычные и не очень; игрушки, оружие, книги, все было здесь.

Повернув голову, Айра заметила Ридена, и ее сердце пропустило удар. Он стоял там, чуть поодаль, и держал в руках предмет, который мог стать той точкой, что судьба поставила бы в их будущем.

Вырезанную из дерева фигурку льва, оплетенного тонкими серебряными цепочками.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 марта 2019 - 22:39

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3641 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Тень

 

— Р-риден, — сдавленно сказала она. Слишком тихо, чтобы её кто-то услышал. Она не видела его два года. Целых два года.

На ослабленных ногах тяжело дышащая эльфийка подошла к потрошителю, практически забыв обо всех остальных. Они теперь свободны, миссия Айры завершена. Теперь же им предстоит вернуться в реальность самим, без её помощи. Оказавшись буквально в паре шагов от своего мужа, сжавшаяся магесса растерянно заглянула в его лицо.

— Риден? — всё ещё тихо спросила она, не до конца веря, что это действительно он. Если он действительно вернул себе воспоминания, то... Айра не могла предсказать, как именно он отреагирует на неё. Всё же тот поступок был не простой оплошностью. Это было чем-то хуже. — Это... это... ты? — добавила девушка, чувствуя, как начинают намокать глаза.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 21 марта 2019 - 22:49

  • Junay это нравится
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых