Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#3661 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#3662 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Альтусы же стоят на вершине нашего общества и должны организовывать и управлять людьми. Чтобы все вместе делали империю и жизнь в ней лучше. Поэтому этикет это первая, но важная ступенька, которую предстоит преодолеть на пути к навыку управления.

 

- Ух, ладно, - важно кивнул Амадеус, давая понять, что осознал со всей серьезностью необходимость продираться через скучные дебри правил и разных тонкостей. Раз папа сказал, что надо учить - значит, придется освоить науку в совершенстве. 

 

Амата взглянула на часики и с улыбкой обратилась к детям:

 

- Кстати, о науках, - строго сказала женщина, но глаза, обращенные к малышам, были ласковыми. - Кому-то пора идти заниматься. Не опаздывайте.

 

Амадеус кивнул матери и выжидательно посмотрел на сестру. Ливия разочарованно вздохнула, обняла отца и, поцеловав его в щеку, стала слезать с колен.

 

- Пока, па, - попрощались дети, покидая гостиную. 

 

Амата дождалась, когда за ними закроется дверь, и легонько рассмеялась:

 

- Упразднить этикет. Это же надо до такого додуматься. Как думаешь, как отреагируют наши вершители судеб и управленцы Империей, если предложить на Верховном Совете такой закон? - То ли ее так позабавили рассуждения сына, то ли собственное воображение, но в глазах альтуса веселились смешинки.

 

Утреннее солнце, пробивавшееся сквозь ветви кустов за окном, слегка золотило волосы волшебницы, от чего они казались не черными, а рыжевато-коричневыми.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 22 марта 2019 - 12:39

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3663 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

-  С госпожой Присциллой, что - то случилось?

 

- Нет. сеньор. Не с  госпожой. Со мной. Мы можем поговорить... конфиденциально? Мне сейчас нужна помощь.  - Тано осмотрелся, словно убеждаясь, что их никто не подслушивает. Но в лечебнице сейчас ничьих посторонних ушей не было. Отойдя в одну, из комнат для обследования, парень на минуту запнулся, прикидывая, как рассказать все, происшедшее с ним. Ведь это все походило скорее, на какой-то вымысел, чем реальность.

 

Стараясь не вдаваться в ненужные детали,  он изложил свою ситуацию:  рассказал о том, что в Антиве он вел расследование убийства своего отца, но  его подставили, обвинив в принадлежности к радикалам и убийстве художника, и отправили в гос. рабство. Но из-за стертой памяти (или благодаря ей) и его скрытых магических способностях, к нему прицепился  демон Пустоты, которого намедни они победили с одной таинственной эльфийкой в Тени, освободив   души, плененные демоном, и вернув воспоминания.

... - После гибели демона я, кажется, обрел свободу воли. Но когда я вернулся в реальность, со мной случился какой-то нервный срыв. и... небольшой припадок магии. - Тано заходил по комнате. - Быть может, это из-за влияния демона такое произошло? Не знаю... В общем, я хотел посоветоваться - что мне со всем этим делать? И купить успокоительного - появиться во дворце Жреца в таком виде я точно не могу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3664 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Упразднить этикет. Это надо до такого додуматься. Как думаешь, как отреагируют наши вершители судеб и управленцы Империей, если предложить на Верховном Совете такой закон? - То ли ее так позабавили рассуждения сына, то ли собственное воображение, но в глазах альтуса веселились смешинки.

 

- Не удивлюсь, если охотно согласятся. - Усмехнулся Лавиний. - Порой он весьма утомителен и вредит делу. Но проблема в том, что вместо упраздненных люди тотчас же придумают новые правила. Этикет формируется не сверху, а снизу. Как ты себя чувствуешь, Амата?



#3665 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Не удивлюсь, если охотно согласятся. - Усмехнулся Лавиний. - Порой он весьма утомителен и вредит делу. Но проблема в том, что вместо упраздненных люди тотчас же придумают новые правила. Этикет формируется не сверху, а снизу. Как ты себя чувствуешь, Амата?

 

Женщина бессознательно положила руку на пухлых живот и успокаивающе улыбнулась мужу.

 

- Я в порядке, Лавиний. Я старалась быстрее добраться до того дома в трущобах, но следила, чтобы тряска не повредила ребенку. Все хорошо. - Целительница поудобнее устроилась на софе и оперлась о подлокотник. - Кристоф уже направил мои распоряжения насчет вещей первой необходимости для новых детей. Он проследит, чтобы все было доставлено. Как там все прошло, Сэди не слишком была недовольна, что на нее навалилась новая ноша?


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

 -Демон Пустоты, он взял со стола учебник по магии и полистал справочник, но не где не было  упоминание об такой разновидности  обитателей.   - Знаешь, впервые слышу об таком демоне, но все дело в том, что как демоны  так и духи являются отражений людских чувств, эмоций или наоборот пороков.  Ему  пришла на ум идея, что такое массовое стирание памяти и могло породить  нового обитателя Тени. Редж попытался доходчиво объяснить про Тень,духов и магию и про одаренность.  Но сейчас он  достал одно из зелий и налил ему и так же призвал пару духов, что должны были своей аурой мягко воздействовать на бывшего раба. - И что ты собираешься делать? - спросил, его маг, когда Тано успокоился. Он достал пару  книжек  и раскрыл их перед антиванцем.  Если демон смог так же пробудить дремавшие способности, Тано нужно было начать учиться, чтобы контролировать их.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3667 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Я в порядке, Лавиний. Я старалась быстрее добраться до того дома в трущобах, но следила, чтобы тряска не повредила ребенку. Все хорошо. - Целительница поудобнее устроилась на софе и оперлась о подлокотник. - Кристоф уже направил мои распоряжения насчет вещей первой необходимости для новых детей. Он проследит, чтобы все было доставлено. Как там все прошло, Сэди не слишком была недовольна, что на нее навалилась новая ноша?

 

- Сдали детей ей на руки, она это спокойно восприняла. - Лавиний не чувствовал ни малейшего стеснения когда тратил время на помощь нищим детям. Оказывать эту поддержку он мог не особо напрягаясь, а для кого-то это может поменять всю жизнь к лучшему. - Ты не переживаешь из за того, что все равно находятся дети которые предпочитают бродяжничать, а не жить в приютах? - Поинтересовался он у Аматы. - Всех все равно не облагодетельствовать, и для многих свобода важнее комфорта, а о безопасности они еще не думают.



#3668 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Демон меня не волнует - он уже мерт, или бессилен. - сказал парень. - В любом случае, власти надо мной у него больше нет, и Тень меня не страшит. Меня сейчас,  как никогда,  интересуют именно земные дела. Что касается магии - у меня нет  времени ее  изучать. Мне просто нужно знать, как пресекать эти невольные вспышки на корню.

 

- И что ты собираешься делать? - спросил, его маг, когда Тано успокоился.

 

- Не знаю. Я вижу только часть той паутины, которую свил мой дядя. Но я не вижу ни всю ее, ни всех ее пауков. вернуться сейчас в Антиву - значит умереть. Мне нужна защита и безопасность. А дяде - иллюзия того. что я под контролем. - сказал Шеридан. - Но я не смогу лгать госпоже Присцилле о том, что со мной все впорядке. - парень невольно покраснел. - Она все поймет... ей нужно рассказать правду, и объяснить, почему мне не желательно больше... кхм... присустсвовать при купаниях... Ну, вы понимаете...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#3669 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ты не переживаешь из за того, что все равно находятся дети которые предпочитают бродяжничать, а не жить в приютах? - Поинтересовался он у Аматы. - Всех все равно не облагодетельствовать, и для многих свобода важнее комфорта, а о безопасности они еще не думают.

 

- Переживаю, - вздохнула целительница. В такой солнечный день не очень хотелось думать о грустном, но закрывать глаза и делать вид, что такой проблемы нет, было бы лицемерно. - Но всех пинками не загонишь, и это их собственный выбор. Главное, чтобы у них в принципе была возможность выбирать. И чтобы было, кому помочь, кто окажется рядом. 

 

Волшебница задумчиво накручивала на пальчик ленту на платье.

 

- Ты уже встречался с тетей? Или еще не успел?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3670 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ты уже встречался с тетей? Или еще не успел?

 

- Встречался. Отдал ей бумаги которые она искала, она отправит их своему эксперту для проверки, то ли это, что ей было нужно. Кажется она как ушла из дому, так до сих пор и одержима своей  миссией. - Вздохнул Лавиний. - Звал ее в гости к нам .на внуков поглядеть и с тобой пообщаться, но она отказалась. Видимо стесняется, или боится, что это оставит к ней лишний след.



#3671 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Встречался. Отдал ей бумаги которые она искала, она отправит их своему эксперту для проверки, то ли это, что ей было нужно. Кажется она как ушла из дому, так до сих пор и одержима своей  миссией. - Вздохнул Лавиний. - Звал ее в гости к нам .на внуков поглядеть и с тобой пообщаться, но она отказалась. Видимо стесняется, или боится, что это оставит к ней лишний след.

 

- А что за бумаги? - Поинтересовалась волшебница. - Ты уверен, что стоило ей помогать? Эта ее миссия не навредит вашему дому? - Глаза Аматы обеспокоенно посмотрели на супруга. Лавиний обрастал обязанностями и занятиями, и это не могло не радовать альтуса, но она также беспокоилась, что он может попасть в неприятности. Или навлечь на неприятности род, из которого вышел. В конце концов, это была его родня по крови. - Ты не сильно расстроился, что она отказалась?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3672 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

В конце концов, это была его родня по крови. - Ты не сильно расстроился, что она отказалась?

 

- Бумаги теперь у нас в библиотеке. Я попросил Кристофа снять копию. Это исследования, кажется не очень удачные, посвященные тому, как обратить ритуал драконьей крови, который принимают потрошители. Видимо, тете надо кого-то вылечить до того, как безумие возьмет свое. Я решил, что эти сведения когда нибудь могут пригодиться и нашему дому, а ничего запрещенного в них нет. - Лавиний уселся поудобнее. - Попробую пригласить ее еще раз, если откажется, значит так тому и быть. Кажется, она недолюбливает Фабия, и поглощена своими тайными делами.



#3673 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Я решил, что эти сведения когда нибудь могут пригодиться и нашему дому, а ничего запрещенного в них нет. - Лавиний уселся поудобнее. - Попробую пригласить ее еще раз, если откажется, значит так тому и быть. Кажется, она недолюбливает Фабия, и поглощена своими тайными делами.

 

- Ясно, - кивнула Амата, размышляя о полученной информации. - Не думаю, что ритуал можно обратить, но, возможно, исследователям удалось выяснить что-то полезное. Среди нас потрошителей, к счастью, нет, но пусть будет. - Волшебница вспомнила о Валье. Надо будет с ней поговорить через кристалл. Нет, не о бумагах, просто так, обо всем. Ей не хватало компании сестры и подруги, и хотя девушки поддерживали обмен посылками и сообщениями, она все равно скучала по рыжей эльфийке. - Наши дети, хвала Тени, относятся друг к другу хорошо, - улыбнулась магесса, положив руку на свой животик. - Надеюсь, и дальше так будет. Бедный Кристоф. Вот увидишь, они втроем его совсем загоняют.


  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3674 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Кристоф между тем пытался писать продолжение для очередной серии, не взирая на раскачивающегося на канате Амадеуса и Ливию, пытающуюся сбить брата подушкой. После каждого броска девочка перебегала через комнату и подобрав подушку пыталась попасть снова. Если же Амадеус умудрялся поймать подушку, он кидал ею в Кристофа. Дух ловил подушку левой рукой и не глядя кидал в Ливию, сбивая её с ног при попадании. Продолжаться подобные игрища могли довольно долго - дух не уставал, а энергии у детей было с избытком. 

 

Однако, все хорошее быстро заканчивается.

 

- Перемена окончена, извольте вернуться в классную комнату! - Строгая Фесса призвала детей к обучению.

 

- Наши дети, хвала Тени, относятся друг к другу хорошо, - улыбнулась магесса, положив руку на свой животик. - Надеюсь, и дальше так будет

 

- Дети берут пример с родителей, если мы относимся друг к другу хорошо, то и они будут считать семью местом где нет врагов.


Сообщение отредактировал Торк: 22 марта 2019 - 14:06


#3675 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Дети берут пример с родителей, если мы относимся друг к другу хорошо, то и они будут считать семью местом где нет врагов.

 

- Наверное, ты прав, - тихо вздохнула волшебница.

 

Пожалуй, с супругом ей повезло. На его месте мог бы оказаться какой-нибудь альтус, лелеющий мечту избавиться по-тихому от женушки и, возможно, детей, и наложить лапу на имущество рода Максиан. Конечно, и такой вариант был предусмотрен и приняты меры, но все же Амата порадовалась, что ей не придется ломать голову над тем, в какой момент уже можно убить супруга, чтобы не было слишком поздно.

 

Она посмотрела на Лавиния и улыбнулась альтусу:

 

- Тебя очень хорошо воспитали, мальчик, но из меня, боюсь, наставница будет так себе. Пожалуй, в этих вопросах я положусь на тебя. Я набросала план дальнейшего обучения. Кристоф даст тебе копию, я хочу, чтобы ты оставил там свои комментарии и предложения. Если сочтешь нужным что-то поправить - не стесняйся. - Откинувшись на спинку софы, волшебница внимательно рассматривала мужа. - Ты рад, что у нас будет еще ребенок? Не многовато ли, на твой взгляд?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3676 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Тебя очень хорошо воспитали, мальчик, но из меня, боюсь, наставница будет так себе. Пожалуй, в этих вопросах я положусь на тебя. Я набросала план дальнейшего обучения. Кристоф даст тебе копию, я хочу, чтобы ты оставил там свои комментарии и предложения. Если сочтешь нужным что-то поправить - не стесняйся. - Откинувшись на спинку софы, волшебница внимательно рассматривала мужа. - Ты рад, что у нас будет еще ребенок? Не многовато ли, на твой взгляд?

 

- У рода Ишал хорошая библиотека, а Фабий смог растолковать важные вопросы. - Пояснил Лавиний откуда взялось его воспитание. - Род альтусов продолжается только через детей, поэтому чем их больше и чем они дружнее - тем лучше для рода. Ни один маг не сможет жить вечно, а дети пронесут имя рода через века. Королева Ливия и архонт Ишал продолжатся в наших детях. - Если бы Лавиний мог догадаться о мыслях и подозрениях Аматы он бы изрядно удивился. Зачем убивать собственных детей, ради денег и положения, ведь ни то ни другое в могилу не забрать.



#3677 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

...Ей снились темные казематы. Цепи, до боли, до крови впивавшиеся в запястья и щиколотки, так, что становилось труднее двигаться, и холодная стена, острыми выступами царапающая исхудавшую спину. Дверь, открывшаяся и впустившая не такой уж яркий, но все равно слепящий свет фонаря, и чей-то голос, рявкнувший: "Пора!"

Когда ее выводили на площадь, солнце выжигало глаза и больно въедалось под покрытую ссадинами, синяками и царапинами кожу, заставляя их невыносимо чесаться и болеть. Серое рубище, в которое она была одета последние... месяцы? годы?... прикрывало ее ровно настолько, чтобы ее невозможно было назвать голой. Длинные, спутанные, давно немытые волосы свисали на лицо паклей.

- Предательница! - вдруг выкрикнул кто-то из толпы и бросил в нее гнилой овощ. Кажется, это была четверть капустного кочана. Он ударил ее по голове и заставил отшатнуться. Если бы не стражи-преторианцы, поддерживающие ее с двух сторон, она бы упала от слабости и голода.

- Шлюха! - рявкнул какой-то мужчина с короткими волосами, плюнув в сторону пленницы, но, к счастью, не достав.

Ей продолжали выкрикивать оскорбления вслед, пока она с трудом поднималась по ступенькам к эшафоту. Конечно же, будь у нее силы, она могла бы попытаться сбежать, убить охрану, или подчинить себе кого-нибудь из них, но... сил не было. Ни магических, ни физических, ни моральных. Она смирилась со своей участью, и уже очень давно - так зачем противиться неизбежному? Лучше так. По крайней мере, она не погибнет в одиночестве.

Там, поодаль, стояла высокая темная фигура в причудливых одеяниях, и когда ее заставили опуститься на колени и разрешили помолиться, она подняла глаза и увидела эту фигуру. И маленького мальчика, стоявшего рядом с ней.

У фигуры были желтые глаза. Не зеленые, какими она их помнила, а темно-желтые, почти рыжие - цвета драконьего огня.

- Нет... я... не хотела... - шевельнулись ее пересохшие, потрескавшиеся губы, но из горла не вырвалось ни единого звука.

- Голову с плеч! - вдруг спокойным, ровным, громким голосом приказала темная фигура. О, ей был знаком этот голос. Спокойный голос, почти без эмоций. Так он разговаривал с ней в первый день, и так говорил с ней в смертный час. Ничего не изменилось. Закрыв глаза, она опустила голову на плаху.

Молитва так и не пришла, потому что ни один бог не услышал бы ее.

Топор палача свистнул и опустился, и Присцилла проснулась.

 

Таверна

 

Анхель спустился утром в общий зал посвежевший и выспавшийся, казалось, что пережитое вчера отступило и забылось; заказав себе на завтрак кашу с молоком и чай, он расположился за столиком в углу. Его спутников нигде не было видно, но, возможно, было просто слишком рано. Он, впрочем, особо никуда и не спешил - идти расспрашивать агента, которого должны были вот-вот осудить на смертный приговор или пожизненную тюрьму, нужно было всем. Особенно тем, у кого язык хорошо подвешен.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#3678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

- Я и госпожа Присцилла можем научить ее  контролировать. - Можем начать прямо сейчас, я дам тебе книги и часть записей, которые  я приготовил для агентов- магов, которые   хотят научиться контролировать ее..

 

- Не знаю. Я вижу только часть той паутины, которую свил мой дядя. Но я не вижу ни всю ее, ни всех ее пауков. вернуться сейчас в Антиву - значит умереть. Мне нужна защита и безопасность. А дяде - иллюзия того. что я под контролем. - сказал Шеридан. - Но я не смогу лгать госпоже Присцилле о том, что со мной все впорядке. - парень невольно покраснел. - Она все поймет... ей нужно рассказать правду, и объяснить, почему мне не желательно больше... кхм... присустсвовать при купаниях... Ну, вы понимаете...

 

-Да, я понимаю, есть настойки которые могут  не много убрать возбуждения, но все же  стоит убрать источник его.  -Если  я бы знал, чот за маской светского льва прячется манипулятор. -Нам с  Амалией, он казался жеманным словно девица. ну ты сам знаешь какие слухи  ходят около твоего дяди и рядом с ним всегда парочка красивых юношей. - Мой  дядя не очень хорошо к нему относится, правда на людях они жмут друг другу руки, но после этого он старается незаметно их вымыть. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3679 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Род альтусов продолжается только через детей, поэтому чем их больше и чем они дружнее - тем лучше для рода. Ни один маг не сможет жить вечно, а дети пронесут имя рода через века. Королева Ливия и архонт Ишал продолжатся в наших детях.

 

Леди Максиан тепло улыбнулась. Для себя она уже все давно решила, однако было приятно, что мнение мужа совпадает с ее точкой зрения.

 

- Рада, что ты это понимаешь, - сказала жена, поднимаясь с софы. - Когда меня не станет, тебе предстоит заниматься вопросами воспитания наследников и заботиться об интересах рода. Приятно видеть, что дом Максиан в надежных руках. - Целительница взяла из подставки кружевной зонтик и открыла дверь в сад. - Пойду прогуляюсь, пока не слишком жарко. Надеюсь, твоя тетя все-таки примет приглашение к ужину, но если нет, не расстраивайся. Ей виднее, как для нее будет лучше.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#3680 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Когда меня не станет, тебе предстоит заниматься вопросами воспитания наследников и заботиться об интересах рода. Приятно видеть, что дом Максиан в надежных руках. -

- Пойду прогуляюсь, пока не слишком жарко. Надеюсь, твоя тетя все-таки примет приглашение к ужину, но если нет, не расстраивайся. Ей виднее, как для нее будет лучше.

 

Лавиний скривился от неприятных мыслей. Если целитель уровня Аматы уверен, что он ее переживет, значит дело худо. а они так мало успели сделать, только последний визит в дом Селестиев немного сдвинул их с мертвой точки. Альтус вздохнул и отправился в таверну, проверить своих спутников и узнать свежие новости.



#3681 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

-Нам с  Амалией., он казался жеманным словно девица. ну ты сам знаешь какие слухи  ходят около твоего дяди и рядом с ним всегда парочка красивых юношей.

 

- Я бы никогда не поверил во все происшедшее. Если бы сам это не помнил! - сжал челюсти Тано. - Самое поразительное, что всю свою жизнь дядя никогда не интересовался властью, или управлением Дома. Он был обычным богатеньким повесой, и заработал свое состояние смазливой мордашкой, а не опасным трудом, как мой отец... Я до сих пор не хочу в это верить. Но судя по моим воспоминаниям, дядя не брезгует даже заниматься работорговлей со своими друзьями-тевинтерцами... И что-то мне подсказывает, что большая половина приговоров для несчастных рабов - такие же липовые, каким является мой приговор. 

 

Шеридан заложил руки за спину.

- Если бы добыть доказательства их преступной деятельности! Думаю, тевинтерцев, незаконно торгующих рабами, по головке не погладят. Но кто знает, вдруг они стоят настолько высоко, что закон им не писан? Я помню только имя одного из них - "мессир Капитон". Наверняка, здесь можно добыть сведения о делегации, посланной в Антиву, и ее членам. Если уцепиться за край нитки, то можно и весь клубок распутать. Начать можно с Тевинтерской стороны, раз уж я здесь. А вот в Антиве все грустно. Наш Дом сейчас под дядей, мою семью он легко может шантажировать моей жизнью - не зря же он меня живым оставил! Верных людей - нет... С антиванской стороной будут проблемы.


Сообщение отредактировал Junay: 22 марта 2019 - 14:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых