Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5462 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Рейлиан, сжимая в руках ответ, добрался до особняка Максиан. Назвав свое имя, он стал дожидаться, когда хозяева позволят его пропустить. Если позволят.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Хм... что ж, возможно, вы правы, и единственным способом отвлечься от мрачных мыслей будет провести время в обществе прекрасных юношей. Я надеюсь, вы и сами останетесь? - приподняв бровь, Ларий отложил яблоко и сложил руки на груди, глядя на антиванца. Он хоть и по-прежнему выглядел нервным, но предложение Реджа явно его заинтересовало, хоть и не так сильно, как могло бы до приснопамятных событий с бомбой и радикалами. - Как жаль, что проклятый Верховный Жрец отобрал рабов у законопослушных и патриотически настроенных граждан, оставив лишь за собой право распоряжаться ими. Лицемер, - фыркнул он.
- С удовольствием  « Подлый жрец, который отменил рабство и таким, как ты приходится выкручивать». – Да, жаль,  его законы были поспешными, можно было оставить в рабстве хотя бы эльфов, которые  воевали против своих хозяев, кусая руки которые их кормили или  обратить в рабство кунари.  – Но Крауфорд решил, держать их при себе, он предложил сделать выводы самому Ларию  - Может, выберем более приватную обстановку для удовольствий, он сделал небрежный жест и сделал вид, что предвкушает  те удовольствия, что их ждут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5464 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Рейлиан, сжимая в руках ответ, добрался до особняка Максиан. Назвав свое имя, он стал дожидаться, когда хозяева позволят его пропустить. Если позволят.

 

- Слуги провели Рейлиана в беседку и вскоре к нему присоединился Лавиний вышедший из дома. Ознакомившись с записками альтус сжег их магическим пламенем и выслушал сбивчивый рассказ Рея о неожиданном Каринином коварстве.

 

- Рей, что ты в самом деле? - Успокаивающе поглядел на алхимика Лавиний. - Кажется именно к этому все и шло, что именно тебя смутило и вывело из равновесия?



#5465 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Рей, что ты в самом деле? - Успокаивающе поглядел на алхимика Лавиний. - Кажется именно к этому все и шло, что именно тебя смутило и вывело из равновесия?

 

- Мне казалось, я ей доходчиво пояснил, почему не следует что-то менять, и что для собственной безопасности ей достаточно просто не посвящать Совет в новые приготовления. Но отмена старых порядков слишком наглядно свидетельствует об изменениях, в том числе перед шпиками радикалов. Она на словах согласилась, что это может выглядеть подозрительно, и сказала, что все будет "как раньше". Но если мы не сможем являться, как раньше в штаб, то даже рядовые агенты, которые нас видели и знают, заметят, что нас больше нет. И начнут обсуждать это между собой. Это приведет всех нас к краху. И Сопротивление в том числе. Как Карина не понимает такой простой вещи? Она что, совсем не умеет в последствия?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5466 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелия

 

– Но Крауфорд решил, держать их при себе, он предложил сделать выводы самому Ларию  - Может, выберем более приватную обстановку для удовольствий, он сделал небрежный жест и сделал вид, что предвкушает  те удовольствия, что их ждут.

 

- Конечно, конечно... прошу за мной. И прошу также не распространяться никому об этой встрече, если вы хотите остаться со мной в хороших отношениях, - сказал он, тяжело поднимаясь и спускаясь по лестнице к подвалу. Тому самому подвалу, в котором они не так давно обнаружили пленника-эльфа, правда, сейчас там никого не было, а стол для пыток поблескивал начищенным металлом, хищно разевая пасти кандалов. Выпивку он с собой не взял, так что подлить яд, пока Ларий отвернулся, в бокал было уже поздновато. Дверь за ними он закрыл и запер на засов, пояснив это тем, что не хотел, чтобы слуги его беспокоили. - Попрошу, - указал он на стол для пыток, покосившись на Реджинальда. - Прикажите вашему рабу лечь туда. Я покажу вам мои изобретения, уверен, вам они понравятся. Многие из них я уже опробовал на других... хм... подопытных, но всегда радостно поделиться опытом со своими единомышленниками.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5467 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Но если мы не сможем являться, как раньше в штаб, то даже рядовые агенты, которые нас видели и знают, заметят, что нас больше нет. И начнут обсуждать это между собой. Это приведет всех нас к краху. И Сопротивление в том числе. Как Карина не понимает такой простой вещи? Она что, совсем не умеет в последствия?

 

- Почему это приведет нас к краху? - Удивился альтус. - Распоряжение Крау мы выполнили в полном объеме, за деятельность Карины никакой ответственности мы не несем, если Жрец решит ее убрать, то уберет не спрашивая нашего мнения, а если решит что она пока  пригодится - оставит.  Агентам заткнут рты, мол не их это дело кто где появляется. В общем, последствия коснутся Карины - пусть она их и разгребает. Сейчас она изображает последний оплот Сопротивленчества среди вскрытых лоялистов. Ну и пусть себе изображает. - Лавиний действительно не понимал, как связаны попытки Карины спрятаться получше с крахом Совета. совет итак был вскрыт и хуже быть уже не должно было.



#5468 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелия

 

- Попрошу, - указал он на стол для пыток, покосившись на Реджинальда. - Прикажите вашему рабу лечь туда. Я покажу вам мои изобретения, уверен, вам они понравятся.

 

Надо признаться, Тано побледнел, не смотря на все самообладание. Ларий уж слишком рьяно и конкретно взялся за дело. Честно говоря, он  себе представлял  что-то более...  безопасное, сначала - мягкая прелюдия с Реджинальдом в спальне, где можно было бы опоить Лария и вынудить его показать письма, но пыточная?! Вот так вот - сразу?! И черт возьми, как теперь его заставить дать им письма?!

Парень почувствовал, что начинает паниковать и взглянул на Реджинальда.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5469 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Почему это приведет нас к краху? - Удивился альтус. - Распоряжение Крау мы выполнили в полном объеме, за деятельность Карины никакой ответственности мы не несем, если Жрец решит ее убрать, то уберет не спрашивая нашего мнения, а если решит что она пока  пригодится - оставит.  Агентам заткнут рты, мол не их это дело кто где появляется. В общем, последствия коснутся Карины - пусть она их и разгребает. Сейчас она изображает последний оплот Сопротивленчества среди вскрытых лоялистов. Ну и пусть себе изображает. - Лавиний действительно не понимал, как связаны попытки Карины спрятаться получше с крахом Совета. совет итак был вскрыт и хуже быть уже не должно было.

 

- Может быть, ты и прав, - протянул Рейлиан, оглядываясь, не подслушивают ли их. - Но Крауфорду мы обещали другое. И мне не очень нравится нарушать обещания, пускай и не по своей вине. И Карина нам пока нужна. - Винциниус вздохнул, словно решаясь окунуться в холодный омут. - Лавиний, ты единственный маг крови, которому я могу доверять. Ты можешь удалить мои воспоминания о пункте договора насчет агентов Крауфорда в Сопротивлении, о визите сюда и подменить их какой-нибудь другой причиной? Например, я мог прийти к тебе, чтобы пригласить тебя на встречу с Кариной. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5470 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Может быть, ты и прав, - протянул Рейлиан, оглядываясь, не подслушивают ли их. - Но Крауфорду мы обещали другое. И мне не очень нравится нарушать обещания, пускай и не по своей вине. И Карина нам пока нужна. - Винциниус вздохнул, словно решаясь окунуться в холодный омут. - Лавиний, ты единственный маг крови, которому я могу доверять. Ты можешь удалить мои воспоминания о пункте договора насчет агентов Крауфорда в Сопротивлении, о визите сюда и подменить их какой-нибудь другой причиной? Например, я мог прийти к тебе, чтобы пригласить тебя на встречу с Кариной.

 

- Не знаю ,что ты там ему обещал, но я отдельно упомянул, что не командую Сопротивлением и могу отвечать только за себя и за тех кто ко мне прислушивается. Он направил туда двух агентов - вот пусть они теперь и работают, мы им не мешаем и не препятствуем. В конце концов - это профессионалы, их к этому готовили и жалование платят. - Альтус с удивлением поглядел на Рейлиана. - Я могу тебе воспоминания подменить, но зачем это нужно?



#5471 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Альтус с удивлением поглядел на Рейлиана. - Я могу тебе воспоминания подменить, но зачем это нужно?

 

- Очкую я, Лавик, если говорить по-простому, - Рейлиану не улыбалось ненароком выдать ненужную информацию. - Если ты можешь это сделать, сделай так, чтобы при возможном допросе не вызвать настороженности. Лучше я не буду знать об агентах - я и так не стал бы им препятствовать - но не подведу вас всех под верную смерть, как это хочет сделать Карина.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелеев

 

- Попрошу, - указал он на стол для пыток, покосившись на Реджинальда. - Прикажите вашему рабу лечь туда. Я покажу вам мои изобретения, уверен, вам они понравятся.

 

- А как же выпить сначала вина, сказал антиванец, приятнее смотреть  на пытки смакуя  приятный нектары вспомнил он речи Аргентиуса.  Про нектары и сильверитывых дев, которые его окружали, сам между прочим он думал пара валить если тот не согласиться или увлечь его в спальню  - И еще раб потом нужен целый и относительно здоровый, но ту я полагаюсь на ваше мастерство. - Аренда налагает обязательства.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5473 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Очкую я, Лавик, если говорить по-простому, - Рейлиану не улыбалось ненароком выдать ненужную информацию. - Если ты можешь это сделать, сделай так, чтобы при возможном допросе не вызвать настороженности. Лучше я не буду знать об агентах - я и так не стал бы им препятствовать - но не подведу вас всех под верную смерть, как это хочет сделать Карина.

 

- А потом мне тебе каждый раз пояснять об этом или каждый раз заново память чистить? При чем тут смерть, объяснись ты толком. У меня такое чувство, что ты сам себе напридумывал и теперь на воду дуешь. Даже если допустить, что Карина окажется настолько неблагодарной, что допросит тебя и узнает про агентов - ты свой договор не нарушишь. Если она тронет агентов, ее быстро тронет Крауфорд и бороться с радикалами мы уже продолжим самостоятельно. Заодно агентами обрастем, и будем точно знать сколько их у нас. - Грустно пошутил Лавиний. - Не беги впереди драколиска, Рей, выполняй свои обязательства и меньше заморачивайся проблемами агентов Жреца и Карины.



#5474 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- А как же выпить сначала вина, сказал антиванец, приятнее смотреть  на пытки смакуя  приятный нектары вспомнил он речи Аргентиуса.  Про нектары и сильверитывых дев, которые его окружали, сам между прочим он думал пара валить если тот не согласиться или увлечь его в спальню

 

- Хм... что ж, хорошо, раз вам так приятнее. Я распоряжусь, - он открыл дверь и крикнул слуге, чтобы принес бутылку "Аква Магус", которое было не слишком популярно в Минратосе после того, как Итерии захватили виноделие, и если быть честным, Магус действительно был хуже, чем "Итерий Максимум". Но зато стоил гораздо дешевле. Когда принесли вино, он налил его в бокал и протянул Реджинальду. - Ты, раб, - повернулся Ларий к Тано. - Раздевайся и ложись на стол. Ну, за общее дело? - спросил альтус, чуть улыбнувшись и пригубив вино.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5475 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- Ты, раб, - повернулся Ларий к Тано. - Раздевайся и ложись на стол. Ну, за общее дело? - спросил альтус, чуть улыбнувшись и пригубив вино.

 

- Да, господин. - пробормотал Тано севшим от волнения голосом, но ослушаться не рискнул. Когда Ларий отвернулся, парень сделал Реджинальду знак  напоить Аврелия до полусмерти, а самому пришлось раздеться и забраться на стол.

Тано с трудом сглотнул, кажется, истязаний  престарелого садиста ему не избежать, но демоны Тени - только бы он показал им письма!

Тано с мольбой взглянул на товарища, но это была не мольба об освобождении, а о том, что нужно действовать аккуратно. Если сейчас Реджинальд допустит ошибку, из этого подвала они оба могут и не выйти!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5476 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан- Лисья Нора

 

- А потом мне тебе каждый раз пояснять об этом или каждый раз заново память чистить? При чем тут смерть, объяснись ты толком. У меня такое чувство, что ты сам себе напридумывал и теперь на воду дуешь. Даже если допустить, что Карина окажется настолько неблагодарной, что допросит тебя и узнает про агентов - ты свой договор не нарушишь. Если она тронет агентов, ее быстро тронет Крауфорд и бороться с радикалами мы уже продолжим самостоятельно. Заодно агентами обрастем, и будем точно знать сколько их у нас. - Грустно пошутил Лавиний. - Не беги впереди драколиска, Рей, выполняй свои обязательства и меньше заморачивайся проблемами агентов Жреца и Карины.

 

- То есть, ты мне не поможешь? - мрачно спросил Рейлиан. Он рассчитывал на другой ответ. - Что ж, в таком случае, я пойду на встречу. Если не вернусь или вернусь каким-то странным, или откажусь от проверки - ты знаешь, что делать. Надеюсь, что знаешь.

 

Оставив Лавиния, на удивление сильно доверяющего Карине, дома, Рейлиан направился сразу в трущобный трактир. Ему не нравилось выбранное место, однако прояснить кое-какие вопросы стоило.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

- Хм... что ж, хорошо, раз вам так приятнее. Я распоряжусь, - он открыл дверь и крикнул слуге, чтобы принес бутылку "Аква Магус", которое было не слишком популярно в Минратосе после того, как Итерии захватили виноделие, и если быть честным, Магус действительно был хуже, чем "Итерий Максимум". Но зато стоил гораздо дешевле. Когда принесли вино, он налил его в бокал и протянул Реджинальду. - Ты, раб, - повернулся Ларий к Тано. - Раздевайся и ложись на стол. Ну, за общее дело? - спросил альтус, чуть улыбнувшись и пригубив вино.

 

- Давайте, лучше за величие рода Аврелиев, возможно однажды он вернет себе былую славу, а вашу родственницу будет превозносить наравне с Избранными и  божьим сыном Маркусом. - Может, вы могли прочитать  хоть  несколько строчек, чтобы мы не только приятно провели время, но и поучительно. - В Антиве еще нет света истинной Богини, но может я могу однажды вместе с вами помочь обрести антиванцам узнать Истинную Богиню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5478 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лисья Нора

 

Дешевый кабак в этот день пах еще хуже, чем в прошлый раз; похоже, однорукий повар сжег кислую капусту. Рейлиану и раньше доводилось бывать в трущобах и он не был тем, кто легко испытывает отвращение, но "Лисья нора" с легкостью била все рекорды, и от этой вони его замутило. Зато народу тут было хоть отбавляй. Большинство валялось на полу или сидело у деревянных стен с щелями, шириной способными поспорить с проливом возле Минратоса, однако Сорока выбрала это место не случайно. И через несколько минут, когда алхимик уселся за столик, более или менее чистый и свободный от лишних взглядов, появилась откуда-то из полускрытого тенью угла. Наверняка она наблюдала за ним с той самой секунды, как парень переступил порог.

- Мне казалось, что мои условия были тебе понятны. - Она не стала долго тратить время на приветствия. Руки ее были затянуты в кожаные перчатки, а на голову наброшен капюшон; видно было только ее лицо, ни одного другого кусочка обнаженной кожи. Похоже, именно в этом костюме Сорока добывала для них информацию из самых подозрительных уголков города, включая и это заведение. - Я согласилась пока не действовать против Крауфорда, а вы согласились работать одни. Я и так делаю вам больше одолжение, поставляя информацию о радикалах - как вы и хотели. Не стоит заставлять меня жалеть об этом.

Что-то в ней... изменилось. Как будто та Сорока, что встретила агентов полтора года назад, веселая, разбитная и по-детски непосредственная, куда-то исчезла, а вместо нее на Рэя теперь смотрела чуть уставшая, жесткая женщина, привыкшая действовать на краю пропасти, танцующая на лезвии меча. То ли тот образ был маской, то ли случилось нечто, что действительно сильно изменило ее... трудно было сказать.

 

Поместье Аврелиев

 

- Пару строчек? - насторожился Ларий, отставляя бокал недопитого вина. - Не понимаю, о чем вы. Давайте же начнем - не хочу затуманивать свой разум слишком сильно, и сохранить воспоминания об этой прелестной ночи. К тому же, если мы выпьем слишком много, то можем нечаянно нанести слишком много... повреждений вашей собственности. - Он потер ладони друг о друга и подошел к шкафу, распахивая створки и роясь на полках. - Ага! Вот оно. Думаю, начать можно с этого, полагаю, ваш раб не привык к подобным развлечениям? - улыбаясь, он повернулся к Тано и, проверив крепление кандалов, подергал за цепь. В руке он держал нечто, напоминающее выточенный из дерева мужской орган, покрытый какой-то тускло блестящей мазью, в свете лампадок. - Не хотите ли оказать мне честь? - вдруг он посмотрел на Реджинальда и протянул ему "инструмент".

Надо было срочно что-то делать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5479 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Лисья нора-Особняк Максиан

 

- Мне казалось, что мои условия были тебе понятны. - Она не стала долго тратить время на приветствия. Руки ее были затянуты в кожаные перчатки, а на голову наброшен капюшон; видно было только ее лицо, ни одного другого кусочка обнаженной кожи. Похоже, именно в этом костюме Сорока добывала для них информацию из самых подозрительных уголков города, включая и это заведение. - Я согласилась пока не действовать против Крауфорда, а вы согласились работать одни. Я и так делаю вам больше одолжение, поставляя информацию о радикалах - как вы и хотели. Не стоит заставлять меня жалеть об этом.

 

Увидев маскарад Карины, Рейлиан не сдержался и фыркнул - такой видок ясно сигнализировал о шпионстве. Стало понятно, каким образом радикалы умудрялись все знать и подсовывать ей наводки.

 

- Просто хочу предупредить, что твое "как раньше" ни разу не как раньше, и радикалы, если они настолько в курсе дел, что не только прикрываются нашей организацией, а еще и удобно используют наши дела в своих целях, быстро это просекут. Надеюсь, ты знаешь, что делаешь. Я предложил беспроигрышный вариант, при котором мы ничего не меняем кроме того, что всякую важную и тайную информацию ты от нас скроешь. Но если хочешь просигнализировать "мы на стреме" - то дело твое. 

 

Он поднялся и сделав вид, что просто выяснял с девушкой, чей это столик, отправился прочь. С Кариной все было ясно, она себя обрекла. Направившись переулками, Рэй дошел до порта и прослонялся там пару часов. Потом вернулся к себе в лавку и принял нескольких клиентов - кому выдавал заказ, от кого принимал. Потом пришла Цельсия и парочка отправилась на площадь Весталуса танцевать. Смешавшись с толпой, они незаметно выскользнули в боковую улочку и Рейлиан отправился проводить девушку к поместью ее хозяина и его нанимателя. Пройдя через территорию имению, они вышли на другую улицу и направились к особняку Максианов. Рейлиан снова попросил аудиенции у лорда Лавиния.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5480 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместе Аврелиев

 

- Не хотите ли оказать мне честь? - вдруг он посмотрел на Реджинальда и протянул ему "инструмент".

 

Тано до крови прикусил губу, что бы не заорать от ужаса. Демоны Тени, во что они влезли?! Его план по добыче писем через соблазнение Аврелия, полностью провалился, и он сам, добровольно, подписался на извращенные пытки! От рук Реджинальда!

Он взглянул на товарища с ужасом:

"Ради Содателя, ври ему так, как не врал никогда! Делай, что хочешь, но пусть эта штука меня не коснется!"

Однако, идею раздобыть письма, упрямый антиванец так и не оставил.


Сообщение отредактировал Junay: 18 апреля 2019 - 21:52

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5481 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Смешавшись с толпой, они незаметно выскользнули в боковую улочку и Рейлиан отправился проводить девушку к поместью ее хозяина и его нанимателя. Пройдя через территорию имению, они вышли на другую улицу и направились к особняку Максианов. Рейлиан снова попросил аудиенции у лорда Лавиния.

 

Слуги узнали Рейлиана и будучи заранее проинструктированными провели его в ту же самую беседку. Вскоре Лавиний, сопровождаемый Альбином, присоединился к алхимикам. Альтус поздоровался с Цельсией и усевшись на стул вопросительно уставился на Рейлиана.


Сообщение отредактировал Торк: 18 апреля 2019 - 21:55






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых