Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лариев

 

- Да что ты заладил об этих письмах? Неужели не хочется... эээ... для начала расслабиться? - запутавшись в штанинах, Ларий наконец-то сумел их стянуть. - Да я могу тебе многое рассказать про Анну, но сейчас... сейчас у меня не то настроение. Письма... да, если хочешь знать, они действительно существуют, - гордо объявил он, снимая сапоги и сев на кровать. - Но я поклялся никому и никогда не раскрывать тайны о том, где находится тайник с ними. Понимаешь сам, семейная реликвия, если кто-то их украдет - плакал наш дом и наше наследие.

 

- У меня тоже, но потом хотелось, знаешь у меня сестра все про них расспрашивает, всю плешь проела. - Мол, вот вы мужики  всю власть себе заграбастали, а женщинам  ничего. Она как  на приеме про Анну услышала, так все завелась, ну ты знаешь этих баб, если  что втемяшили себе в голову,  то хоть кол потом на голове чеши.  - А вот когда я ей святое наставление  процитирую, то  и забудет. Я был бы тебе по гроб жизни признателен, если бы ты прочел хоть одно письмо, и я мог воочию узреть эту реликвию, и рассказать о ней сестре
Давай будем читать письма в перерывах между занятиями любовью?. - Но сейчас давай займемся, более приятным делом..- Например, антиванский массаж?- предложил ему Редж


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5503 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

.- Например, антиванский массаж?- предложил ему Редж

 

- О, отличная... ик... идея! Подай мне еще вина! - сказал Ларий, и, выпив бокал залпом, улегся на кровать в ожидании массажа. - Да уж, эти бабы... прости, женщины! Мадам! Госпожи! - бубнил он. - Из-за одной этой Анны наш дом оказался на краю гибели, а ведь была она не такой уж и умной, на самом деле. Даже не знала, как это слово пишется. В одном из последних своих писем говорила, что в подвале ее муж держит какой-то жуткий камень, а слово-то лишь краем уха услышала, и пишет: "маргаллен". Ты вот слышал о подобном? Я нет. А она пишет, от него темная аура, значит, исходит, и в подвал спускаются только рабы да сам Маркус... - голос Лария в конце концов сошел на нет, и пока Редж неспешно делал массаж, и вслушивался в его слова, обнаружил, что тот храпит беспробудным пьяным сном.

В это же время Тано никто отпускать не собирался; учитывая, сколько пролежал в подвале тот эльф, он мог остаться тут и на несколько дней. Слуга лишь молчаливо облил его холодной водой из ведра и ушел.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5504 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Первой реакцией Рейлиана была обида. Его отчитали как неразумного мальчика. За что? За то, что хотел как лучше, и вовсе не ради себя, а ради других. Алхимик насупился и отпил из стакана холодного пива. И еще раз обдумал слова. Наконец, профессионал в нем взял свое.

 

- Как специалист, не поделишься ли более подробной информацией на досуге? Я бы хотел это изучить.

 

Лавиний начертал на письме шифрованную резолюцию и вызвав колокольчиком слугу передал ему послание. Оно было адресовано Амате, имело высший приоритет и пометка гласила, что это донесение для Крауфорда. Пока он общался с Реем и Цельсией, письмо гарантировано дойдет до адресата.

 

- Смотри, человеческий мозг очень хрупкая и сложная штука. В нем все взаимосвязано. Когда мы вторгаемся туда с правками и ложными воспоминаниями это может заблокировтаь другие разделы, и ты забудешь что-то еще. Потом, твоя задача, помогать агентам Крау. Как ты собрался им помогать, если забудешь об их существовании? Как ты собрался разобраться в своей памяти - что истинное, а что тебе добавили коррекцией? И самое важное - как ты думаешь, почему Жрец не стал чистить тебе память, а отпустил со всей информацией? Для специалиста его уровня это так же легко, как для нас с тобой выпить пива. Подумай об этом. Он сейчас проверяет не только нас но и Карину и своих агентов и еще кучу людей о которых мы не знаем. Будет ли Сорока бороться с ним, или смирится, справятся ли агенты, или будут раскрыты - у правителей и политиков такие вещи получаются сами собой. И не надо их ломать своей инициативой, Рей. Просто смирись с мыслью, что дураков там нет и они ничего не забыли почистить а выпустили тебя ровно с той информацией, на которую рассчитывали.



#5505 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Он сейчас проверяет не только нас но и Карину и своих агентов и еще кучу людей о которых мы не знаем. Будет ли Сорока бороться с ним, или смирится, справятся ли агенты, или будут раскрыты - у правителей и политиков такие вещи получаются сами собой. И не надо их ломать своей инициативой, Рей. Просто смирись с мыслью, что дураков там нет и они ничего не забыли почистить а выпустили тебя ровно с той информацией, на которую рассчитывали.

 

Рейлиан сник и как-то затравленно посмотрел на Лавиния. Отпил пива.

 

- Космос говорил про какой-то замысел, - тихо признался он. - Я не против, я на площади тогда понял, что никуда не денусь от своей сути - я должен защищать Империю и ее людей. Вести их к высокому. Но насчет замысла я ничего не знаю. Все чего я хочу - чтобы Тевинтер наконец-то стал развиваться, а не тащиться назад силами его самых влиятельных граждан. Крауфорд пока что выглядит тем, кто пытается вытащить нас из ведра крабов - и поэтому я его поддерживаю, будем честны.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5506 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Все чего я хочу - чтобы Тевинтер наконец-то стал развиваться, а не тащиться назад силами его самых влиятельных граждан. Крауфорд пока что выглядит тем, кто пытается вытащить нас из ведра крабов - и поэтому я его поддерживаю, будем честны.

 

- Ну так выше нос. - Лавиний отпил из бокала и иронически приподнял бровь. - Кажется ты забыл, кто ты, Рейлиан Винциниус. Ты герой Тевинтера, который спас тысячи людей и возможно самого Жреца от бомбы. Ты уже сделал для блага Империи больше, чем подавляющее большинство граждан успевает сделать за всю жизнь. Не отчаивайся и просто будь собой. Продолжай делать то что делал и не грусти об интригах. Наша задача сейчас - перебить проклятых радикалов. Они мне уже тоже поднадоели. Вот на ней и сосредоточимся.



#5507 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

Тано вздрогнул от ледяной воды. Кажется, он действительно ненадолго лишился сознания от всех перенесенных пыток. Но вместе с сознанием вернулась и боль истерзанного тела. 

- Эй! Освободите меня! Я - раб господина Корино, меня нельзя здесь держать! - прохрипел парень с трудом, смотря, как струйки окровавленно воды стекают с его тела. 

Демоны Тени, как же он попал! Как кур в ощип!  И где сейчас Реджинальд? Удалось ли ему что-то узнать?


Сообщение отредактировал Junay: 18 апреля 2019 - 23:50

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5508 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ну так выше нос. - Лавиний отпил из бокала и иронически приподнял бровь. - Кажется ты забыл, кто ты, Рейлиан Винциниус. Ты герой Тевинтера, который спас тысячи людей и возможно самого Жреца от бомбы. Ты уже сделал для блага Империи больше, чем подавляющее большинство граждан успевает сделать за всю жизнь. Не отчаивайся и просто будь собой. Продолжай делать то что делал и не грусти об интригах. Наша задача сейчас - перебить проклятых радикалов. Они мне уже тоже поднадоели. Вот на ней и сосредоточимся.

 

Рейлиан, который на первой половине слов Лавиния собирался было объяснить, что дела на самом деле обстояли вовсе не так, услышав вторую половину, просто вздохнул:

 

- Если мы не покончим с радикалами, в нашей стране наступит хаос, - кивнул он. Алхимик отхлебнул еще глоток и посмотрел на альтуса. - Зачем ты в это все ввязался? Объяснишь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5509 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Если мы не покончим с радикалами, в нашей стране наступит хаос, - кивнул он. Алхимик отхлебнул еще глоток и посмотрел на альтуса. - Зачем ты в это все ввязался? Объяснишь?

 

- Ради Империи и ради Семьи. - Пояснил Лавиний. - Я хочу организовать всех недовольных режимом и предоставить им возможность менять жизнь к лучшему мирным путем. чтобы легионеры не могли без суда хватать граждан, чтобы тайники не похищали людей на улицах, чтобы граждане могли чувствовать себя защищенными и даже самых лютых еретиков перестали убивать за их взгляды. И ради семьи - я хочу перебить радикалов до того, как им придет в голову добраться до моих близких. - Назвал альтус Рею официальные мотивы. О причинах по которым он был недоволен Разикаль Лавиний благоразумно решил умолчать. Рей умный, он и сам догадается.



#5510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

Редж  внимательно выслушал Лария, а когда тот заснул, аккуратно вышел из комнаты и кликнул слугу, чтобы  тот доставил раба к господам, чтобы развлечься с ним в спальне. Тано надо подлечить и проследить, чтобы слуги извращенца, не воспользовались  беспомощным состоянием раба. и не воспользовались бы им. Тано и так вытерпел многое. а подвергать его дополнительной опасности не хотелось.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5511 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ради Империи и ради Семьи. - Пояснил Лавиний. - Я хочу организовать всех недовольных режимом и предоставить им возможность менять жизнь к лучшему мирным путем. чтобы легионеры не могли без суда хватать граждан, чтобы тайники не похищали людей на улицах, чтобы граждане могли чувствовать себя защищенными и даже самых лютых еретиков перестали убивать за их взгляды. И ради семьи - я хочу перебить радикалов до того, как им придет в голову добраться до моих близких. - Назвал альтус Рею официальные мотивы. О причинах по которым он был недоволен Разикаль Лавиний благоразумно решил умолчать. Рей умный, он и сам догадается.

 

- Твоя семья и так может рассчитывать на внимание и справедливый суд, - вздохнул Рейлиан. - Но желание защитить обычных граждан от произвола и злоупотребления - достойно похвалы. Я рад видеть, что не все альтусы думают только о себе. Ладно, - поднялся алхимик, отставив кружку. Казалось, все шло не совсем так, как он рассчитывал. - Пора и честь знать. Оповести меня, когда получишь ответ. Не хочу злоупотреблять твоим гостеприимством.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5512 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Казалось, все шло не совсем так, как он рассчитывал. - Пора и честь знать. Оповести меня, когда получишь ответ. Не хочу злоупотреблять твоим гостеприимством.

 

- Не переживай, мне не в тягость посидеть с вами и пообщаться на важные темы. - Утешил загрустившего алхимика Лавиний. - Приходи в любое время, когда понадобится. Как я уже говорил  -слуги в курсе о тебе и Цельсии. - Альтус проводил алхимиков до ворот и вернулся домой. Надо было уточнить у Аматы, отправила ли та послание Крау и можно было заняться делами дома.



#5513 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аврелиев

 

Когда по приказу  Реджинальда, молчаливые слуги наконец, сняли кандалы, Тано чуть не упал. Ноги его не держали. Хуже всего, что порка пришлась не по задней части и спине, а по груди и животу, что было гораздо больнее. Сцепив зубы, он струдом натянул штаны, но рубашку одеть не смог - ему явно требовалось лечение.

Тано с трудом поковылял за слугами в спальню Лария, однако картина, открывшаяся перед ним, заставила парня облегченно выдохнуть: садист спал, уклюканный вусмерть, а Реджинальд был целым и невредимым.

- Узнал что-то? - спросил Тано, осторожно присаживаясь на кровать. - Он письма показал?... Создатель, кажется я не смогу добраться домой без лечения...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

-Нет, он заснул, сказал  Редж давая Тано сначала зелье, а потом начиная исцелять раба. - Он сказал про какой- то магрален и что  он был в подвале и там постоянно пропадали рабы. Он процитировал все, что сказал Ларий прежде, чем уснуть.  - Может Присцилла посмотрит что это такое в библиотеках.  - Тебе сейчас надо пойти к ней и отдохнуть, он продолжал исцелять Тано и пытаясь  хоть как- то утешить его и извлекал разные зелья, спрятанные в карманах мантии.  - Хм, может напоить его вот этим  два дня  с унитаза не слезет, поинтересовался он у Тано, как ему  такая месть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5515 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье 

 

- Он сказал про какой- то магрален и что  он был в подвале и там постоянно пропадали рабы.

 

- В подвале мы  были, там уже ничего нет. хотя и не удивительно... - вздохнул Тано, чувствуя, как лечебная магия исцеляет его истерзанное тело. - Нужно рассказать нашим, что письма отыскать не удалось. А про этот "магрален" или "маргален" я спрошу у леди Присциллы. Она наверняка знает о таких вещах, или сможет узнать. 

Парень некоторое время помолчал, затем покачал головой:
- А ты хотел Хвата в эту Бездну привести! Мальчишка бы такого не пережил! Ты хоть и старался бить не сильно, но проклятые плетки меня хорошо отделали. Думаю, этот упырь получил достаточно "удовольствия", что бы не искать новую жертву хоть некоторое время. Верховному Жрецу бы на него капнуть, сволочь такую.

 

Когда  раны на его теле зажили, он смог натянуть рубашку. Шрамы, пожалуй, некоторое время еще будут видны и во дворце  ему показываться полуголым нельзя - если госпожа Присцилла увидит такие следы... кхм..

- Давай выбираться отсюда. - Тано внезапно густо покраснел, вспомнив, что совсем недавно корчился на пыточном столе, абсолютно голый, под ударами Реджинальда. Закусив губу, он внезапно выпалил:

- Тебе ведь это все... не понравилось, правда? У тебя же не стоял на мои страдания?


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье

 

- Я думал, что будет по другому,  а он сразу  начал без всяких прелюдий . -А еще говорили, что тевинтерцы  знатоки эротических удовольствий. - Лучше бы он конечно не заснул, а рассказал пару писем, но тайник  мы вряд ли  храним, потому что его охраняют лучше, чем девственность будущей невесты  короля. фигурально.  - У нормального человека, на такое "стоять" сказал он показывая руками ковычки, когда говорил это слово, которое резало слух своей вульгарностью, просто не может.  - Мне было жалко тебя и если не наше задание, то наверное, а ладно, что говорить про пустые угрозы...- Да, Хвата не удалось бы спасти, тебя как  бы это странно не звучало, берегли законы Верховного Жреца, но даже они не спасли бы от изнасилования. - Брр, ну и мерзостью, занимаются альтусы, а еще антиванцев и орлесианцев считают извращенцами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5517 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье - Дворец Верховного Жреца

 

- Я думал, что будет по другому,  а он сразу  начал без всяких прелюдий . -А еще говорили, что тевинтерцы  знатоки эротических удовольствий.

 

- К демонам! Лучше уж плетка, чем прелюдия этого извращенца! - Тано передернуло. 

 

- Мне было жалко тебя и если не наше задание, то наверное, а ладно, что говорить про пустые угрозы...

 

- Ну, я сам в этом виноват. Взбрела в голову дурацкая идея ловить извращенца "на живца". Если у меня еще подобные светлые мысли появятся, то сразу же останавливай меня. Давай выбираться отсюда. 

 

К счастью, их никто не остановил. Слуги явно были предупреждены по поводу "почетного гостя", и позволили "господину Корнило" - как величал его пьяный в зюзю Ларий, с его рабом, покинуть поместье. 

Тано распрощался  с Реджинальдом и сказал, что возвращается во дворец.

- И лучше никому не говорить о том, как именно прошел визит к Ларию. Никогда. - сказал он  Реджинальду на прощание. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье   Таверна

 

-Лучше, вообще больше никогда  не связываться с извращенцами. Редж дал Тано мазь, чтобы на коже потом не осталось шрамов.  -Не беспокойся, я  бы вообще стер этот день из памяти если бы мог.  О попрощался  с Тано, когда он вернулся в таверну, то сообщил, что писем им не удалось достать. Теперь оставалось надежда, что Анна не взяла слово магрален с потолка и оно может означать что- то важное, если Присцилле удастся узнать, что- то  то они Тано сообщат остальным, а нет ну значит их  поход не имел смысла.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5519 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Боли после лечения он уже почти не чувствовал,  а на коже остались только слабые следы. Но всю дорогу до дворца, Тано корил себя за глупость и беспечность. Пойти в логово садиста с предложением "развлечся" и пытаться выудить письма? Просто безумие! Хорошо, что у него хватило ума все таки не брать с собой Хвата, и пацан не пострадал.

По дороге назад, Тано зашел к Эркюлю и передал ему чек на открытие "мужских терм".

 

вернувшись во дворец, Тано осведомился у прислуги, где находится его хозяйка. Госпожа Присцилла была в своих покоях, и постучавшись, парень вошел:

-  Простите, можете уделить мне минутку?

Убедившись, что вокруг нет чужих ушей. он кратко пересказал сведения добытые Реджинальдом и спросил:

- Вот этот... маргален, или магрален, который был в подвале Маркуса, что это такое? Оно нам что-то может сказать? 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5520 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца - Библиотека

 

- Вот этот... маргален, или магрален, который был в подвале Маркуса, что это такое? Оно нам что-то может сказать?

 

- Маграллен? - нахмурившись, Присцилла попыталась вспомнить, где могла слышать это слово. В какой-то из книг, очевидно, оно проскальзывало, но вспомнить с ходу не удавалось; поэтому, поняв, что делать ей все равно решительно нечего, а работать на Сопротивление ее запал окончательно улетучился, магесса кивнула Тано и поднялась с кресла. - Пойдем за мной. Я хочу, чтобы ты мне помог.

Молчаливо двинувшись вон из покоев, она не обратила ни малейшего внимания на увеличившееся количество стражи на этом этаже. Или сделала вид, что не обратила - Присцилла держалась с достоинством даже тогда, когда была загнана в угол еще больше, чем прежде. Она не собиралась выпрашивать для себя поблажек, оправдываться за действия, предпринятые с чистой совестью, или униженно просить о милости. Если Крауфорд решил, что так лучше, то это только его решение, а она, как благовоспитанная супруга, должна ему повиноваться. Но это не значит, что повиновение не должно быть чисто формальным.

Отворив двустворчатую дверь в библиотеку, в которой когда-то леди Авгур чувствовала себя почти свободной, она остановилась и вдохнула знакомый, родной запах бумаги. Древние свитки и тома были тщательно очищены от пыли, и помещение часто проветривалось, так что обычной затхлости здесь не было, а огромное стрельчатое окно на противоположной входу стене выходило на город, демонстрируя чудесный вид на крыши домов Дворцового и Жилого кварталов вдалеке. Присцилла принялась доставать с полок книги, в которых могла увидеть незнакомое слово, и вскоре на столике выросла целая башня из книг и древних фолиантов, однако леди Авгур продолжала искать. Почему-то казалось, что это важно.

- Маграллен... маграллен... да вот же, - нахмурившись, она наклонилась к раскрытой на столе книге и провела кончиком пальца по иссохшим чернилам. - Судя по всему, это полумифический артефакт, принадлежавший... Сновидцам? Таким, какими были древние Жрецы, говорящие с богами. И еще он как-то связан с ритуалами с драконьей кровью. О магралленах почти ничего не известно, только слухи и расплывчатые сказания, - сказала девушка, быстро пробежав глазами по тексту. - Ты уверен, что Ларий сказал именно это?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Перед тем, как лечь спать, Редж  послал Сэди  кошель с золотыми и записку.  Он помнил, что обещался пожертвовать приюту и все время ему было не до этого.  Теперь, когда Сорока увела его агентов, то он решил не вмешиваться в их работу, поэтому располагал свободными средствами, почему бы на них не помочь детишкам.

 

-100 золотых ( пожертвование на приют)

 

+2 репы с трущобами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)