Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5541 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5542 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Есть предложение показать Кастратусу фигу и не пытаться идти у него на поводу. Что скажете?

 

- Мессир К грозился нас ликвидировать, срок его угроз вполне подходит.  Врядли мы сможем где-то отсидеться. Если он втемяшил в свою упоротую голову, что мы должны умереть, мы обязаны ударить на упреждение.  - Тано взглянул на листок со скорпионом. - Почему именно скорпион? Что это значит? Незаметный враг, который смертельно жалит?

Парень вздохнул. Он чувствовал себя полностью беспомощным. Враг был коварным и невидимым, а как сражаться с невидимым врагом? Они уже пытались спасти город от бомбы, и спасли, но  так же слили Сопротивление Крауфорду. Теперь даже разбежаться и спрятаться они не могли - за ними будут охотиться не только радикалы, а и Тайная Служба. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5543 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- У кого какие есть предпочтения насчет этих зацепок? - алхимик кивнул в сторону стола, на котором среди остальных бумаг, лежал их журнал.

 

- Наверняка праздник связан с грузом "Деметры". Этот кораблик не первый раз привозит сюда всякую дрянь. И что характерно - Тайная Служба Крауфорда его не трогает, хотя казалось бы чего уж тянуть-то. - удивился Лавиний. - Лично я бы начал с визита к Сэди. Выяснить что там за проблемы и дальше распутывать этот узелок не отвлекаясь на сироток.



#5544 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А может, сначала допросим кунарийку, пока она не убила себя? Она здесь, в таверне Драконий Камень, кажется. - предложил Тано. - Врядли она знает о мессире К, но возможно, у нее все таки есть какая-то полезная информация о радикалах? Хоть что-то?

Надежда, впрочем, была слишком призрачной, однако хотелось верить.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5545 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Кастратус, - фыркнул Рейлиан, которого весьма позабавило, как его коллеги по несчастью называют таинственного корреспондента. - "Мессир К.". Ха! Может он и не мессир вовсе. Или я чего-то не знаю, что знаешь ты? - уставился он на Тано.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5546 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Анхель лишь вздохнул. Детские шалости вроде придумывания обидных прозвищ никак не помогли бы им справиться с врагом, но если это хотя бы поднимает настроение некоторым из отряда, то уже хорошо. Самое плохое, что могло случиться с "голосом Империи", это потеря надежды; сдаться означало уже проиграть. Он и сам не знал, чем стоит заняться в первую очередь, и казалось, что у каждого из них были свои идеи на этот счет.

- А где Аргентиус? - задал он внезапный вопрос. Альтуса вообще редко можно было увидеть за последние полгода, но наверняка он тоже получил таинственное послание. - Может, его уже... того?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5547 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я бы помог сначала Сэди, сказал Реж просматривая письма.  - Кунарийка если не покончила с собой, то вряд ли это сделает, а вот  дети другое дело.  -Если радикалы опять впутали их в свои дела, то  может случиться с  ними  что-то плохое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5548 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- А где Аргентиус? - задал он внезапный вопрос. Альтуса вообще редко можно было увидеть за последние полгода, но наверняка он тоже получил таинственное послание. - Может, его уже... того?

 

- Хорошо бы, - задумчиво пробормотал Рейлиан, но потом спохватился. - Хорошо бы всем уже собраться, я говорю. А то можно вечно сидеть и думать, почему скорпион, и с чего Тано взял, что К. благородных кровей.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5549 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Или я чего-то не знаю, что знаешь ты? - уставился он на Тано.

 

- Не понял. - признался парень. - Он же так вроде подписывался "мессир К."  Поэтому его так и называют. А уж кто он такой (или она. Или оно) мне не известно. Остальным, думаю, тоже. Но если нам удастся к нему подобраться, то мы все разъясним - кто он такой, какого роду и племени.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Если у него есть такое влияние. вряд ли он просто солорати. - Не думаю, что кто - то без власти может  так ловко  тянуть за концы паутины и запутывать туда новых мух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5551 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Если у него есть такое влияние. вряд ли он просто солорати. - Не думаю, что кто - то без власти может  так ловко  тянуть за концы паутины и запутывать туда новых мух.

 

- Сопорати, - автоматически поправил Рэй и прошел к столу, чтобы еще раз пролистать журнал и освежить все заметки в памяти. - Убедиться, что с сиротками все нормально, а потом поинтересоваться грузом с Деметры, пока его опять не пустили по всяким лавкам и другим присутственным местам. Мне кажется, это более приоритетно. А кунарийку вроде как без нас пока трогать не будут, так что если она не решила до сих пор наложить на себя руки, то подождет, если ее не будут дополнительно дергать. Я так думаю. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5552 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Возможно, он не тевинтерец вовсе. Я не думаю, что бы тевинтерец готов был взрывать своих соотечественников, травить их красным лириумом или чумой. Возможно, "мессир К" - просто псевдоним, который не имеет отношения к его реальному имени. А родом быть этот мессир К может быть откуда угодно. Даже с Пар-Волена, почему нет. - пожал плечами Тано. - Правда он отлично ориентируется в местных нюансах, но... Тевинтерец? Который убивает своих же? Врядли. 

Итак, господа, с какого дела начнем? Давайте определимся и двинемся к цели.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5553 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ну что ж, сиротки так сиротки. Что-то с этим приютом постоянно какие-то проблемы, не находите? - подмигнул Анхель, с облегчением выдохнув. Ну, хоть на этот раз не стали ссориться да выяснять, у кого правда длиннее. Он и сам был не прочь заглянуть к Сэди; все-таки хорошая она была женщина, пусть и не идеальная, но сердце у нее было на месте. И если опять с детьми что-то приключилось, то лучше времени зря не терять. - Только вот сначала неплохо было бы выяснить, куда наш Игнитус подевался. Рекомендую сначала проверить термы и бани, а затем заглянуть в бордель, - намекнул он, скалясь в ухмылке, словно довольная собака. - Или без него пойдем?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5554 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Ну что ж, сиротки так сиротки. Что-то с этим приютом постоянно какие-то проблемы, не находите? - подмигнул Анхель, с облегчением выдохнув. Ну, хоть на этот раз не стали ссориться да выяснять, у кого правда длиннее. Он и сам был не прочь заглянуть к Сэди; все-таки хорошая она была женщина, пусть и не идеальная, но сердце у нее было на месте. И если опять с детьми что-то приключилось, то лучше времени зря не терять. - Только вот сначала неплохо было бы выяснить, куда наш Игнитус подевался. Рекомендую сначала проверить термы и бани, а затем заглянуть в бордель, - намекнул он, скалясь в ухмылке, словно довольная собака. - Или без него пойдем?

 

- Еще как вариант - подергать всех прохожих в темных плащах. Благо, они бросаются в глаза среди нормальных горожан, заметить не трудно, - внес рациональное предложение алхимик. Впрочем, он тоже уже начал слегка волноваться. Аргентиус был не из тех, кто упускал возможность куда-то выбраться, и его отсутствие выглядело тревожно. Если уж он зарылся в термы и бани, мог бы хоть записку прислать, чтобы его не ждали.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5555 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я бы пошел без него, не хочу бить его посохом если он опять начнет домогаться к девочкам или протягивать им свой кинжал. - Девочкам вряд ли нравится такое внимание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5556 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Только вот сначала неплохо было бы выяснить, куда наш Игнитус подевался. Рекомендую сначала проверить термы и бани, а затем заглянуть в бордель, - намекнул он, скалясь в ухмылке, словно довольная собака. - Или без него пойдем?

 

- Если бы альтуса такой величины прикончили, весь высший свет был бы на ушах. - поскреб подбородок Тано. - В крайнем случае, его слуги сообщили бы в штаб о безвременной кончине... Уверен, с ним все в порядке.  Можно оставить ему записку, куда мы ушли. Если он появится, сможет нас догнать, или же оставит ответное письмо.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5557 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Приют Сэди

 

- Ну что ж, так и поступим, - потерев ладони друг о друга, Анхель быстренько набросал записку для Игнитуса, оставил ее возле журнала и сделал в нем пометку о том, что этим делом занимаются агенты "Голоса Империи". - Пошли, пока не повечерело.

К вечеру обычно поднимался ветер и могли пойти холодные дожди, так что гулять по городу в это время года не было особенно приятно, а уж для тех, кто вырос в тропиках Ривейна, и подавно. Захватив кошель с деньгами, оружие и замотав шею в черный шарф, что служило скорее для тепла, чем для конспирации, Кастильяно направился к выходу, дождавшись, пока остальные соберутся выдвигаться вместе с ним. Дорогу до приюта они знали уже почти наизусть, но за последние шесть месяцев он изменился почти до неузнаваемости: пожертвования текли рекой, и покосившийся домишко был выправлен, новая мебель, ковры, книги и игрушки заставляли полки и шкафы ломиться от изобилия. Сэди встретила путников на пороге, но не потому, что ждала; просто она как раз тащила ведро с водой к лохани, в которой стирала свои вещи. Несколько новых служанок, юрких и ловких, среди которых было и пара эльфиек, помогали ей по хозяйству, и выглядела хозяйка приюта куда более здоровой и цветущей, чем раньше.

- А, мои помощнички! - помахав рукой, поприветствовала их женщина. Ее волосы были перехвачены платком, а на плечи была наброшена шерстяная шаль. - Как раз вовремя. Простите уж, что снова заставляю топать сюда и отвлекаю от ваших дел, но каждый раз, как что-то такое происходит, у меня сердце не на месте. Пройдемте внутрь, я вам чаю налью, - предложила она, опуская ведро на землю и вытирая руки платком.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Я рад, что ваше заведение процветает, приятно было. что сам маг приложил к этому руку.  Потом он еще отдаст Сэди очередное пожертвование. Деньги  сейчас ему было мало нужны, да и теперь когда не надо было снаряжать агентов  у него  оставалось лишния пара сотен монет причем золотом.


  • Junay это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5559 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Седи

 

Простите уж, что снова заставляю топать сюда и отвлекаю от ваших дел, но каждый раз, как что-то такое происходит, у меня сердце не на месте.

 

- Для нас большая радость помогать детям. - заверил ее Тано, вспомнив их последний поход в заброшенный дом, когда демон одолел их с легкостью. Не приди тогда на помощь  Амата, сейчас бы их истлевшие трупы валялись среди старых детских игрушек, а души  пожрал бы демон. 

Тано мысленно понадеялся, что нынешнее задание не настолько сложное. Но если Седи обратилась к ним, то дело - труба. 

- Что у вас случилось? - спросил парень.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5560 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

Рейлиан скромно притулился сбоку, но тут же вскочил и стал помогать Сэди с чашками. Женщина собиралась стирать, а вместо этого пришлось угощать их чаем. Он чувствовал, что обязан помочь.

 

- А вы тут неплохо расширились, - улыбнулся юноша. - Не думали сменить помещение на более просторное? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Не думали сменить помещение на более просторное?

 

- Ох, сынок, думала, еще как думала! Как раз вот проекты сейчас пишу, прошения, петиции, - улыбнулась в ответ Рейлиану Сэди, усаживая гостей на новенький диван и наливая горячий, душистый травяной чай. Как раз такой, чтобы согреться зимой после долгой пешей прогулки. - А случилось... не знаю, если честно, что именно случилось. Девчонку одну недавно удочерили, местный богатый сопорати, владелец хлопковых плантаций. Я проверила, клянусь честью своей матери, все проверила! Чистый он, без всяких подозрительных деталей в своей истории. С женой у них детей своих не было, вот и решили они усыновить сироток, доброе дело сделать. Да только в последнее время письма оттуда перестали приходить. Пару раз я сама шла, в двери стучала, но не открыл мне никто, будто в доме давно уж том никто не живет. Проверила, не уехали ли они с семьей, но оказалось, что из города они не уезжали. Ходить туда каждый день да часами ждать у дверей я не могу, дела зовут, да и могло ведь быть такое, что именно мне они дверей не открывали? - задумчиво пожевала Сэди нижнюю губу. - Служанки говорят, что тоже не впустили их. Может, у вас получится? Вы люди влиятельные, а коль не откроют вам, может, найдете другой способ пробраться туда да выяснить, что случилось?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых