Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#5561 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#5562 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Спасибо. - поблагодарил за чай Тано. Зимой в Тевинтере было  холоднее, чем в Антиве и как-то... неуютно. Горячий чай  в такую погоду давал возможность согреться и навевал ощущение домашнего уюта. Выслушав Сэди, он кивнул:

- Думаю, сопорати, как бы не был богат, не посмеет хлопнуть дверью перед благородными господами... А если это не сработает, значит, дело уж точно енчисто, и придется применять другие... кхм... методы проникновения.

Про себя же парень подумал о том, что за любым красивым фасадом может прятаться гниль, как за громким именем Аврелиев - садист-извращенец. 

Но вслух он ничего хэтого не сказал.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приют

 

- Конечно, мы поможем сказал он Сэди, ведь для мы для этого пришли.  - Можно посмотреть его документы?   Реджинальд  подумал, что вечно с детьми случается беда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5564 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

С женой у них детей своих не было, вот и решили они усыновить сироток, доброе дело сделать. Да только в последнее время письма оттуда перестали приходить. Пару раз я сама шла, в двери стучала, но не открыл мне никто, будто в доме давно уж том никто не живет. Проверила, не уехали ли они с семьей, но оказалось, что из города они не уезжали. Ходить туда каждый день да часами ждать у дверей я не могу, дела зовут, да и могло ведь быть такое, что именно мне они дверей не открывали? - задумчиво пожевала Сэди нижнюю губу. - Служанки говорят, что тоже не впустили их. Может, у вас получится? Вы люди влиятельные, а коль не откроют вам, может, найдете другой способ пробраться туда да выяснить, что случилось?

 

- Сколько лет было девочке? - осведомился Рейлиан, про себя недоумевающий, что мешает директриссе просто написать письмо леди Амате. Пусть здешним детям не уделялось столько времени с ее стороны, как в других приютах, но нужда в помещении - это серьезно. Неужели она отказала? - Может, у нее раскрылись магические способности и она всех там подемонила?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5565 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Может, у нее раскрылись магические способности и она всех там подемонила?

 

- Знаете, а об этом я как-то не подумала. Ей лет семь было, - задумчиво произнесла Сэди, застыв с чайником у плиты. - Может, и так, тогда скорее надо идти туда, спасать господина Лефариуса! Я думала написать госпоже Максиан, - будто бы прочитав мысли Рейлиана, чуть стыдливо заметила женщина. - Но... а что, если она решит, будто я плохо приютом управляю? А ведь это вся моя жизнь. Другой я не знаю и знать не желаю, коли меня уволят и на улицу выбросят, остается только в речке утопиться. Я сама этот приют строила, еще до осады, сама детей потом по улицам собирала. Но, наверное, должна была, ради Миланы. Так эту девочку звали. Красивая она была, тихая, послушная. Жаль будет, если демон ее душу поглотил, - с грустью добавила она, ставя наконец чайник и опуская руки по швам. - Еще одну девчонку усыновили недавно, Сулана, помните ее? Надеюсь, с ней-то все в порядке. Ее новые родители недавно письмо прислали, говорят, в деревеньке к югу отсюда живут, горя не знают. И хорошо, что в деревеньке, в городах нынче опасно. Вдруг радикалы эти и... кунари вернутся? Лучше уж в глуши жить, куда они не сунутся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5566 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

Я думала написать госпоже Максиан, - будто бы прочитав мысли Рейлиана, чуть стыдливо заметила женщина. - Но... а что, если она решит, будто я плохо приютом управляю? А ведь это вся моя жизнь. Другой я не знаю и знать не желаю, коли меня уволят и на улицу выбросят, остается только в речке утопиться. Я сама этот приют строила, еще до осады, сама детей потом по улицам собирала. Но, наверное, должна была, ради Миланы. Так эту девочку звали. Красивая она была, тихая, послушная. Жаль будет, если демон ее душу поглотил, - с грустью добавила она, ставя наконец чайник и опуская руки по швам. - Еще одну девчонку усыновили недавно, Сулана, помните ее? Надеюсь, с ней-то все в порядке. Ее новые родители недавно письмо прислали, говорят, в деревеньке к югу отсюда живут, горя не знают. И хорошо, что в деревеньке, в городах нынче опасно. Вдруг радикалы эти и... кунари вернутся? Лучше уж в глуши жить, куда они не сунутся.

 

Рейлиан поднялся со своего места.

 

- В таком случае, госпожа Сэди, нам следует поспешить. Демоны или нет, но лучше узнать, что еще было время в запасе, чем безнадежно опоздать. - Он бросил взгляд на Лавиния, но, похоже, альтус тоже решил, что административные вопросы еще подождут, а ребенка надо спасать. Как и тогда, почти два года назад, когда они на ночь глядя отправились выкуривать двух шалунов из башни с разбойниками.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5567 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

"Да похоже, к этим детишкам демоны цепляются, как репяхи". - у Тано свело зубы от плохого предчувствия. Как бы снова не пришлось слать за помощью! Но разве в Тевинтере  могли допустить подобной ситуации? Здесь даже самый тупой сопорати знает, куда обращаться, когда у ребенка просыпается дар магии. А демон не за один день вселится... Хотя - кто его знает? Нужно быть готовым ко всему. 

Тано мимо воли коснулся сильверитового кинжала Жреца - если там демон, без боя не обойтись.

- Спасибо за чай, госпожа Сэди. - улыбнулся он, скрывая тревогу.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5568 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Можно посмотреть его документы?   Реджинальд  подумал, что вечно с детьми случается беда.

 

- Документы? А, журнал, - сначала было удивилась странному вопросу Сэди, а затем протянула толстый том, заполненный убористым почерком, Реджинальду. - Только нового в нем ничего нету, я все вам рассказала, что знаю. Милана эта в Минратос пришла откуда-то с окраин, побиралась на улицах, а потом к нам попала. И почти сразу ее господин Лефариус с женой удочерили. Их поместье находится в Жилом Квартале, я вам на карте укажу, куда идти, а то не приведи Разикаль, заблудитесь, - она быстро достала карту города и обвела нужный дом, также протягивая бумагу целителю. - Удачи. И если сможете, обойдитесь без крови, ладно? В этом городе и так слишком много насилия. Особенно, над детьми, - с грустью добавила женщина, поправляя платок.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 29 апреля 2019 - 20:07

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5569 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса-Минратос-Штаб-Приют Сэди

 

Последние месяцы Аргентиус проводил в своих делах, заодно еще больше усилил бдительность и секретность, он искал информацию и увеличивал капитал своего дома. И играл на публике роль обычного праздного и благочестивого Альтуса что охотился, развлекался, и специально взбрасывал нужные слухи о себе, какой он хороший и обычный на досуг благородный мужчина, через третьих лиц.

 

Теперь же он в своем черном плаще и с кощкой на драколиске, тайно направился в Штаб где произошло изменение франшизы "Сопротивления" в "Голоса Империи", название он конечно не придумывал хотя может оно не окончательное.

 

Получив информацию из записки он направился с кошкой своей вслед за агентами

 

Приют СЭди

 

Прискакав к приюту знакомому, он спешился и дал знак спрятаться драколиску, а с кошкой Леди Виктория направился внутрь приюта.

 

-Ну здравствуйте, давно не виделись, как у вас дела?-улыбнулся он остальным.

 

! в игре


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 29 апреля 2019 - 20:14

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  Сэди

 

- Документы? А, журнал, - сначала было удивилась странному вопросу Сэди, а затем протянула толстый том, заполненный убористым почерком, Реджинальду. - Только нового в нем ничего нету, я все вам рассказала, что знаю. Милена эта в Минратос пришла откуда-то с окраин, побиралась на улицах, а потом к нам попала. И почти сразу ее господин Лефариус с женой удочерили. Их поместье находится в Жилом Квартале, я вам на карте укажу, куда идти, а то не приведи Разикаль, заблудитесь, - она быстро достала карту города и обвела нужный дом, также протягивая бумагу целителю. - Удачи. И если сможете, обойдитесь без крови, ладно? В этом городе и так слишком много насилия. Особенно, над детьми, - с грустью добавила женщина, поправляя платок.

 

- Да, в этом вы правы. - Но вас не насторожило, что они ее  так быстро удочерили, возможно он стал подозрительным после визита к Ларию.  Там за фасадом  благородного дома альтусов скрывалось чудовище и тут возможно тоже. Все это было странно. Обычно те кто живут в жилом квартале редко  могут заинтересоваться побирушкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5571 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

-Ну здравствуйте, давно не виделись, как у вас дела?-улыбнулся он остальным.

 

- О, я же говорил. что с ним все в порядке. - кивнул Тано. - Мы идем  наводить справки о судьбе одной удочеренной девочки. И  влияние альтусов, надеюсь, в этом деле нам поможет. Если, конечно, семья не подверглась нападению демона. Тогда нам поможет ... даже не знаю что. - добавил он, поразмыслив.


Сообщение отредактировал Junay: 29 апреля 2019 - 20:18

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5572 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Да не особенно. Милана была самой что ни на есть идеальной дочерью, так что неудивительно, что выбор господина Лефариуса пал именно на нее. Проблем от нее было уж точно куда меньше, чем от непоседливой Суланы, - усмехнулась Сэди. - Здравия и вам желаю, господин Аргентиус. У нас все хорошо, как видите, - развела она руками, будто указывая одновременно на все вокруг ее; на новые стулья, подбитые пухом диваны, даже на починенный наконец вечно протекающий потолок. - Я даже удивилась, если честно, что Сулану удочерили; обычно такие, как она... ну, эльфокровные, - чуть замявшись, добавила говорливая женщина. - Вырастают в приютах или на улицах, а потом идут в воры, слуги или еще куда. Злобные, как бродячие собаки. Сулане повезло, что у нее будет нормальная семья.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5573 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди

 

- Я даже удивилась, если честно, что Сулану удочерили; обычно такие, как она... ну, эльфокровные, - чуть замявшись, добавила говорливая женщина. - Вырастают в приютах или на улицах, а потом идут в воры, слуги или еще куда. Злобные, как бродячие собаки. Сулане повезло, что у нее будет нормальная семья.

 

- Если только она не будет бить их палкой за мелкие провинности, - пошутил Рейлиан, но тут же посерьезнел. - Впрочем, давайте сначала разберемся с проблемами, а потом можно и чаю попить, и поболтать, и с детьми поиграть. Реджи, далеко там до дома? Нам по коням или пешком доберемся?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Приют  Сэди

- Да не особенно. Милана была самой что ни на есть идеальной дочерью, так что неудивительно, что выбор господина Лефариуса пал именно на нее. Проблем от нее было уж точно куда меньше, чем от непоседливой Суланы, - усмехнулась Сэди. - Здравия и вам желаю, господин Аргентиус. У нас все хорошо, как видите, - развела она руками, будто указывая одновременно на все вокруг ее; на новые стулья, подбитые пухом диваны, даже на починенный наконец вечно протекающий потолок. - Я даже удивилась, если честно, что Сулану удочерили; обычно такие, как она... ну, эльфокровные, - чуть замявшись, добавила говорливая женщина. - Вырастают в приютах или на улицах, а потом идут в воры, слуги или еще куда. Злобные, как бродячие собаки. Сулане повезло, что у нее будет нормальная семья.

 

- Я рад за нее, сказал Редж. Когда Аргентиус вошел, маг  все же учтиво поздоровался, ему не хотелось последние возможные дни Сопротивления проводить, вспоминая старые обиды. - Так, я понимаю у вас проблемы с помещением, возможно это он дал  Сэди увесистый кошель с  золотом, поможет решить вашу проблему. Он так же вернул женщине журнал с ее записями, которые велись очень аккуратным и приятным почерком.

 

- Если только она не будет бить их палкой за мелкие провинности, - пошутил Рейлиан, но тут же посерьезнел. - Впрочем, давайте сначала разберемся с проблемами, а потом можно и чаю попить, и поболтать, и с детьми поиграть. Реджи, далеко там до дома? Нам по коням или пешком доберемся?

 

- Лучше по коням, антиванец мерз, поэтому прогулки по улицам города, он старался сокращать.  Ну да ему рассказывали про невварские зимы, но ему все же казалось это преувеличением. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5575 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Приют Сэди - Поместье Лефариуса

 

Добраться до дома Лефариуса благодаря пометкам Сэди не составило большого труда, да и времени они потратили немного; добрались всего за час с небольшим. Дом и вправду выглядел пустым, хоть и не полуразвалившимся, как в прошлый раз. Даже напротив, вполне себе новым, свежевыкрашенным, с вертящимся на шпиле флюгером-петушком из бронзы, блестящим в лучах зимнего солнца. Приблизившись к дверям, Анхель постучал, дернув пару раз за кольцо в носу стилизованного железного льва, но на стук никто не ответил. Уже приготовившись вскрывать замок, он потянул за створку и... удивленно выдохнул.

- Открыто, - сказал он сам себе, будто не в силах поверить в столь желанную удачу. Не надо ни в окно лезть, ни в замках ковыряться! Как неожиданно, особенно для членов "Голоса Империи". - Эй, хозяева! Есть дома кто? - на голос никто не отозвался, и потоптавшись на пороге, ривейни обернулся, будто ища поддержки у своих товарищей. - Ну что, зайдем?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5576 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

- Эй, хозяева! Есть дома кто? - на голос никто не отозвался, и потоптавшись на пороге, ривейни обернулся, будто ища поддержки у своих товарищей. - Ну что, зайдем?

 

- Зайдем, конечно. Быть может, они еще живы... -  Тано уже представлялись ужасные картины с одержимой девочкой. а то, что в этом доме произошло нечто ужасное - он не сомневался: раз двери открыты и никто не отзывается, значит, дело плохо.

- Эй, хозяева! Есть кто дома? - на всякий случай тоже крикнул он, осторожно заходя внутрь.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#5577 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Аргентиус будучи со всеми вскоре был свидетелем открытия дверей которые были открыты и на вопрос зайти или нет ответил

 

-Чтото пахнет трупиками, конечно зайдем ибо тут аж приглашают и не зря же мы шли сюда-усмехнулся он.

 

-Только осторожно!-поднял он палец и положил руку на рукоять клинка своего.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#5578 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Пожав плечами, Рейлиан вошел внутрь. В худшем случае - осторожный Максиан останется на стреме и снова позовет подмогу. Но хорошо бы отделаться лучшим случаем. Стараясь ничего не затоптать, он аккуратно продвигался по поместью.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5579 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

У Анхеля, да и остальных, вошедших под сень поместья, принадлежавшего богатому купцу и владельцу хлопковых полей, складывалось все более отчетливое ощущение, что дом вот-вот оживет. Казалось, будто его покинули второпях, не надев футляров на дорогую мебель, как обычно стараются делать перед уходом на долгий срок владельцы подобных богатств, стараясь избежать грязи и пыли. Но в шкафах по-прежнему было полно одежды, на кухне лежала неприготовленная еда, и казалось, что хозяева вышли всего на пару часов, на рынок или к соседям за новой сплетней, а слуги разбежались или прячутся, стараясь не показываться на глаза. Никакой злобной магической ауры, никаких демонов или даже кровавых следов, просто опустевший дом, в который вот-вот вернется жизнь.

Только почему-то ривейни знал, что она не вернется. Все это было лишь иллюзией, которая рассеется по прошествии времени, и на ковры, в которых утопают ноги, опустится первый слой унылой серой пыли.

 

- поискать Милану (бросок с порогом 7, без бонусов) - 1 попытка на персонажа

- осмотреть дом (Наблюдательность, результат по броску, с бонусами) - 1 попытка на персонажа. По очереди: Реджинальд, Анхель, Рейлиан, Тано, Аргентиус.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#5580 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Не успел Рэй пройти достаточно далеко, как его настиг рыжий вихрь.

- Уж не думал ли ты от меня отделаться, котик? - Цельсия, как всегда, была веселой и жизнерадостной. - Я же просила без меня никуда не ходить! - зашипела она и принялась оглядываться.

- Да все так закрутилось, я думал, мы просто посовещаемся, - стал оправдываться алхимик, с трудом подавив в себе желание ответить, что он просто вышел справить нужду. - Но я рад, что ты здесь, правда. Как ты нас нашла?

- Если Магометус не идет вместе с горой, то гора пойдет за ним, - фыркнула девушка, ставя на перепалках точку. Винциниус только вздохнул.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#5581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Лефариуса

 

Все это странно шепнул тихо рыцарь, если  Сэди им сказала, что их не пускает в поместье, но тут их ждали госте приемно распахнутые двери. Значит, тут что - то нечисто и от хозяйке приюта, хотят скрыть, что- то. В отличие от  незнакомцев Сэди сразу бы заметила те изменения, которые произошли бы с Миланой. И в доме и правда было жутко, словно какая- то мерзкая иллюзия,  тут было странно и у мага почему- то были мурашки под кожей.

 

осмотреть дом

 

наблюдательность

-1

Анхельм  + Редж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4=10




Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых