Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6122 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Остается только понять, чего именно они хотят. Если бы они просто хотели устранения Разикаль, то были бы нашими союзниками, но господин К. вырезал штаб. Значит, мы ему чем-то мешали еще тогда, до того, как стали работать на Крауфорда. Как думаешь, чем?

 

Рейлиан нырнул, смывая кровь и пот с волос. Вынырнув, он налил себе еще вина и протянул один из кусков пирога Анхелю.

 

- Поешь, я уже забыл, когда мы в последний раз нормально ели. Такое впечатление, что это было в прошлой жизни. - Юноша вздохнул и отхлебнул еще глоточек. Теперь, когда основная жажда была утолена, можно было не налегать. - Вот это уже сложный вопрос. Все зависит от того, какими он нас видел. Самое поверхностное - мы могли обнаружить какие-то его планы или помешать им, столкнувшись случайно. Когда тебе нужно внедрить агентов в каждый дом и структуру, то ты вряд ли будешь рад конкурентам, которые стремятся к тому же самому, верно? Мы сорвали его план со взрывом, и он прислал новую порцию угроз. Но тут уже странно выходит: почему он тогда не уничтожил нас? Зачем оставил? Изменились планы насчет выжившего Сопротивления?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6123 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

Мы сорвали его план со взрывом, и он прислал новую порцию угроз. Но тут уже странно выходит: почему он тогда не уничтожил нас? Зачем оставил? Изменились планы насчет выжившего Сопротивления?

 

- Возможно. А может, просто хотел запугать, - вздохнул ривейни, потирая небритую щеку. - Мне кажется, он пытается нами манипулировать, но как именно - не могу понять. Кунари тоже, но, возможно, в других целях. У меня такое ощущение, что мы - все мы, и наши люди - стали разменной монетой в игре нескольких куда более могущественных сил. Одна из них - Крауфорд - пока нам покровительствует, но в любой момент все может измениться. И никто не знает, что будет, когда мы перестанем быть полезными или выполним свою задачу. Поэтому я и думаю о том, чтобы свинтить, пока не поздно. Я готов бороться с Разикаль, но эти игры втемную - не моя стихия. Не такой я человек, - развел он руками, словно извиняясь. - Вот только оставлять товарищей в беде было бы подло, да и Ассария на меня рассчитывает.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6124 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Возможно. А может, просто хотел запугать, - вздохнул ривейни, потирая небритую щеку. - Мне кажется, он пытается нами манипулировать, но как именно - не могу понять. Кунари тоже, но, возможно, в других целях. У меня такое ощущение, что мы - все мы, и наши люди - стали разменной монетой в игре нескольких куда более могущественных сил. Одна из них - Крауфорд - пока нам покровительствует, но в любой момент все может измениться. И никто не знает, что будет, когда мы перестанем быть полезными или выполним свою задачу. Поэтому я и думаю о том, чтобы свинтить, пока не поздно. Я готов бороться с Разикаль, но эти игры втемную - не моя стихия. Не такой я человек, - развел он руками, словно извиняясь. - Вот только оставлять товарищей в беде было бы подло, да и Ассария на меня рассчитывает.

 

Рейлиан вздохнул. Слова про Ассарию напомнили ему о другой рыжей девушке, которая ждала его дома. Цельсия его убьет.

 

- Мне деваться некуда. И честно говоря, Крауфорд не создает впечатление такого уж прям тирана и самодура. По крайней мере, если судить по его законам, дающим больше возможностей средним и низшим сословиям и эльфам-имперцам. Чувствуется ум и умение смотреть в перспективу. А перспективные ребята полезными кадрами не разбрасываются. Впрочем, - задумался юноша, - если станет совсем жарко, может и получится улизнуть, пока мы будем отвлекать внимание на себя. Те, кто останется, я имею ввиду.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Море

 

- Умный-то он умный, но как бы он не перехитрил сам себя, - ответил Анхель, глядя на синяки на запястьях, оставленные веревками у кунари. Еще были шрамы после драки с потрошителями. Целительная магия залечивала их, но оставляла следы, убрать которые могли только в сангвинарии, но цена была там слишком высока для обычного наемника. - Находясь на вершине, рано или поздно начинаешь шарахаться от собственной тени. Поэтому я никогда и не рвался к власти, даже в пределах одного корабля. Лучше быть где-то в середине, откуда можно легко свалить, и куда дерьмо сверху поменьше льется, если понимаешь, о чем я. Не буду отговаривать и предлагать сбежать, но... в любом случае надеюсь, что ты выживешь.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

Постепенно Редж приходил и начал восстанавливать  Тано, после перенесенной операции, тот был еще в коме,но была надежда. что он из нее выберется.

 

лечение Тано

 

магия 3+


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#6127 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Море - Минратос

 

- Находясь на вершине, рано или поздно начинаешь шарахаться от собственной тени. Поэтому я никогда и не рвался к власти, даже в пределах одного корабля. Лучше быть где-то в середине, откуда можно легко свалить, и куда дерьмо сверху поменьше льется, если понимаешь, о чем я. Не буду отговаривать и предлагать сбежать, но... в любом случае надеюсь, что ты выживешь.

 

- Я понимаю, - кивнул Рейлиан, принимаясь смывать с себя грязь уже более тщательно. Вода потихоньку остывала, а корабль направлялся к городу, так что стоило заканчивать с водными процедурами. - Если у меня получится помочь тебе смыться, я даже готов постараться. Ты отличный парень, Анхель, и надежный товарищ, и мне бы не хотелось, чтобы тебя казнили или еще что-то в этом роде. Так что если что - обращайся.

 

Товарищи привели себя в порядок и подкрепились. И даже успели немного вздремнуть в каютах, пока корабль, наконец, не пришвартовался к одной из пристаней города. Еще раз поблагодарив мессира Ишала, друзья сошли на берег. 

 

- Я, пожалуй, пойду пока домой, а то Цисси меня прибьет, - вздохнул юноша. - Если вдруг что-то срочное, присылайте за мной, но пока хочу как следует отдохнуть и смыть с себя всю эту соль. - Он поежился - изводить пресную воду на бытовые нужды, конечно, не стали, и теперь он чувствовал некую стянутость кожи. Не мешало бы все-таки принять нормальную ванну.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6128 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос

 

- Я, пожалуй, пойду пока домой, а то Цисси меня прибьет, - вздохнул юноша. - Если вдруг что-то срочное, присылайте за мной, но пока хочу как следует отдохнуть и смыть с себя всю эту соль. - Он поежился - изводить пресную воду на бытовые нужды, конечно, не стали, и теперь он чувствовал некую стянутость кожи. Не мешало бы все-таки принять нормальную ванну.

 

- Ага. Бывай, - кивнул ему ривейни и, сунув руки в карманы кое-как выстиранной и подсушенной одежды, медленно направился к штабу. Уже стоял полдень, а значит, их не было как минимум три четверти суток, с прошлого вечера. Кто знает, что за это время могло произойти. Надеясь, что кто-то оставит записку или хотя бы знак в штабе, он решил идти именно туда. Задание, которое им выдали, оказалось не полностью провальным: они завербовали нового агента и узнали кое-что о кунари, и хотя добыть артефакт не вышло, они сохранили свои шкуры.

Впредь следовало быть стократ осторожнее, подумал Кастильяно. Чем дальше они заходили, тем выше становились ставки, и скоро они будут играть уже не на жизнь, а на смерть.

 

- выполнено задание "Последняя глава Кослуна", получено +1 ОР!


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6129 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница

 

Тано медленно приходил в себя, вырываемый из мрака боли и кошмаров, белым потолком. Он несколько раз моргнул. Создатель, какой ужасный сон ему приснился! Просто кошмар, но... Нет, нет! Это был не кошмар! Резкая боль в языке заставила его поморщиться, и он похолодел от воспоминаний.

Резким движением распахнув больничную рубаху, Тано с ужасом увидел  змеящиеся шрамы на животе и груди. Эта сволочь... Этот мерзавец...

Он стиснул зубы, мысленно выругавшись. Этот чокнутый урод мог что угодно с ним сотворить! Вырезать органы, зашить в него какую-то бомбу. как в того радикала, который взорвался на площади!

Врядли целители что-то смогут с этим сделать, разве что... Парень нахмурился, впсоминая рассказы Присциллы о леди Максиан. Кажется, она обладала уникальными умениями, не подвластными обычным лекарям... Говорили, что она даже органы может выращивать! И если этот гад ему вырезал внутренности, только она сможет его спасти!

 

Тано подманил Реджинальда рукой и с трудом раскрыв рот, произнес:

- Леди... Максиан... Нужно... К ... ней... 


Сообщение отредактировал Junay: 08 мая 2019 - 23:48

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Лечебница - Сангвинарий

 

Редж  отвез Тано, который пришел в себя в ближайший Сангвинарий. Он попросил служителей отправить  записку Амате Максиан.  Целитель был рад, что Тано в порядке, ну в относительном. Насколько можно быть после того, как тебе вспороли брюхо и что - то туда зашили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6131 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Минратос - Дом Рейлиана

 

- Ага. Бывай, - кивнул ему ривейни и, сунув руки в карманы кое-как выстиранной и подсушенной одежды, медленно направился к штабу.

 

Попрощавшись с Анхелем, Рейлиан направился прямиком к базарному кварталу, чтобы наконец реализовать свои планы, пусть и с запозданием. Отыскав самую дорогую цветочную лавку (по сути это была не лавка, а дорогой бутик), он принялся оглядываться в поисках цветов, достойных его невесты. 

 

- Могу я вам что-нибудь посоветовать, молодой человек? - Одетая в вычурную униформу девушка смерила тевинтерца заинтересованным взглядом, словно оценивая, покупатель ли это или просто зевака. - В этом сезоне невероятным спросом пользуются черные лилии. - Она указала на поставку с охапкой необычных цветов, прикрытых прозрачным футляром. 

 

- Нет, благодарю, - улыбнулся алхимик. - Они не слишком хороши для того, чтобы держать их дома - будет голова болеть. Мне бы что-нибудь.. - он задумался, рассматривая ассортимент. - Что-то такое.. вот! Можете составить из них какой-нибудь красивый букет? - Юноша ткнул в сторону орхидей интересного фиолетового, с зеленым отливом оттенка, и достал набитый золотом кошелек. 

 

Спустя четверть часа он получил миленькую корзинку с бантиком, набитую орхидеями, посаженными на специальную пропитанную составом подложку. 

 

- И для кого же предназначена такая красота? - Лукаво поинтересовалась цветочница, пряча в кассу уплаченные золотые. - И не жалко тратить на цветы столько денег?

 

- Для девушки. - Рейлиан слегка покраснел. - Для моей невесты. Она достойна самого лучшего.

 

Флористка улыбнулась и критическим взглядом окинула юношу.

 

- В таком случае, позвольте дать вам совет. - Получив от озадаченного тевинтерца робкий кивок, она продолжила, протягивая ему кусочек бумаги. - Просто цветов недостаточно. Отправляйтесь в салон мэтра Вальдаса, вот его визитка, и скажите, что вы от Мирании. Он выдающийся портной, обязательно закажите ему пару костюмов. Уверена, вашей невесте понравится новый облик ее жениха.

 

Рейлиан взял визитку и, поблагодарив девушку, вышел из лавки. Цельсия не была похожа на ту, которая смотрит на вещи, а не на их содержимое. С другой стороны, если он намерен и дальше обрастать влиятельной клиентурой, то нужно соответствовать. Да и Мирания была с ним любезна и постаралась выбрать самые лучшие и свежие орхидеи. Если она что-то поимеет за присланного клиента, то почему бы не оказать ей любезность? Юноша направил стопы в указанном направлении и вскоре уже сидел в мягком дорогом кресле, попивая вкуснейший кофе, пока ему демонстрировали модели и ткани, чтобы определиться с новым костюмом. 

 

Спустя полчаса, получив заверения, что заказ будет доставлен через несколько часов по указанному адресу и выложив кругленькую сумму, а потом отправив курьера с запиской Лавинию, Винциниус заскочил по дороге в кондитерскую за шоколадом и добрался до дома. 

 

- Цисси, ты здесь? - окликнул он девушку, входя внутрь с букетом и коробкой конфет наперевес. - Ты дома?

 

Куплено "Расшитый камзол с перламутровыми пуговицами" (легкая броня; +1 к броскам на Манипуляцию) - 200 золотых монет 

 

Сангвинарий-Штаб

 

Редж  отвез Тано, который пришел в себя в ближайший Сангвинарий. Он попросил служителей отправить  записку Амате Максиан.  Целитель был рад, что Тано в порядке, ну в относительном. Насколько можно быть после того, как тебе вспороли брюхо и что - то туда зашили.

 

Услышав имя своей самой главной начальницы, целители устроили Тано в одну из лучших палат и послали какую-то девушку в особняк Максианов, чтобы оповестить Амату. 

 

К сожалению, леди Максиан пока не было дома. Она была в пустом здании кузницы и поправляла цветок в большом кашпо. Рядом на стойке стояла лейка, раскрашенная в невообразимые закорючки, и еще три похожих горшка, ожидающие своей очереди. Нужно было как следует убедиться, что цветы не пострадали при перевозке.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 09 мая 2019 - 00:21

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6132 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Спустя полчаса, получив заверения, что заказ будет доставлен через несколько часов по указанному адресу и выложив кругленькую сумму, а потом отправив курьера с запиской Лавинию, Винциниус заскочил по дороге в кондитерскую за шоколадом и добрался до дома.

 

- Цисси, ты здесь? - окликнул он девушку, входя внутрь с букетом и коробкой конфет наперевес. - Ты дома?

 

- Дома. - Откликнулась девушка выходя из комнаты в прихожую. - Признавайся, что ты натворил? - Спросила она окинув взглядом букет и конфетную коробку.



#6133 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Дома. - Откликнулась девушка выходя из комнаты в прихожую. - Признавайся, что ты натворил? - Спросила она окинув взглядом букет и конфетную коробку.

 

Рейлиан бросился к девушке - так он рад был ее видеть. 

 

- Ничего не натворил? Почему я должен что-то натворить? - улыбнулся он, протягивая ей корзинку и коробку конфет. - Просто я тут подумал.. Я был идиот, Цисси. Как я сделал тебе предложение - я совсем иначе смотрел на это, а ведь такое событие очень важно для любой девушки. Я был идиот, а ты заслуживаешь лучшего. Вот, решил исправиться. Это тебе. - Юноша слегка покраснел от смущения.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6134 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Ничего не натворил? Почему я должен что-то натворить? - улыбнулся он, протягивая ей корзинку и коробку конфет. - Просто я тут подумал.. Я был идиот, Цисси. Как я сделал тебе предложение - я совсем иначе смотрел на это, а ведь такое событие очень важно для любой девушки. Я был идиот, а ты заслуживаешь лучшего. Вот, решил исправиться. Это тебе. - Юноша слегка покраснел от смущения.

 

Цельсия приняла букет и обняла алхимика. 

 

- Все хорошо, Рейлиан, мне понравилось твое предложение. Я ценю искренность больше формы. - Серьезно объяснила она. - Цветы очень красивые. - Цельсия отстранилась и поглядела прямо в глаза юноше. - То есть ты не рисковал попусту своей жизнью и не избежал чудом смертельной опасности, а внезапно решил сделать мне предложение еще раз? - По-прежнему подозрительно поинтересовалась она у жениха.



#6135 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- То есть ты не рисковал попусту своей жизнью и не избежал чудом смертельной опасности, а внезапно решил сделать мне предложение еще раз? - По-прежнему подозрительно поинтересовалась она у жениха.

 

Юноша помотал головой и, поставив коробку на первый попавшийся стул, подхватил Цельсию на руки и неспеша закружил.

 

- Было дело, а откуда ты знаешь? Лавиний рассказал? - спросил он, счастливо глядя на свою невесту. - И ты ведь уже согласилась, зачем мне еще раз делать тебе предложение? Просто хочу тебя порадовать и отдать тебе должное.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6136 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Юноша помотал головой и, поставив коробку на первый попавшийся стул, подхватил Цельсию на руки и неспеша закружил.

 

- Было дело, а откуда ты знаешь? Лавиний рассказал? - спросил он, счастливо глядя на свою невесту. - И ты ведь уже согласилась, зачем мне еще раз делать тебе предложение? Просто хочу тебя порадовать и отдать тебе должное.

 

Цельсия зажмурилась и прижалась к широкой груди жениха. 

 

- Никто мне не рассказывал. Но если ты меня оставил дома, значит точно полез в пасть к дракону. А раз вернулся такой довольный - значит счастливо избежал! - Припечатала она его логикой. После чего счастливо засмеялась и взъерошила Рейлиану волосы на затылке. - Рей, если отдавать должное, то начинать надо с кольца. Но я не в претензии, я ведь уже согласилась. Отпусти меня и расскажи, как прошел твой день. А пока ты будешь сидеть в кресле я принесу тебе горячий чай и булочки.



#6137 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Никто мне не рассказывал. Но если ты меня оставил дома, значит точно полез в пасть к дракону. А раз вернулся такой довольный - значит счастливо избежал! - Припечатала она его логикой. После чего счастливо засмеялась и взъерошила Рейлиану волосы на затылке. - Рей, если отдавать должное, то начинать надо с кольца. Но я не в претензии, я ведь уже согласилась. Отпусти меня и расскажи, как прошел твой день. А пока ты будешь сидеть в кресле я принесу тебе горячий чай и булочки.

 

Юноша поцеловал Цельсию и аккуратно поставил ее на пол.

 

- Я думал о кольце, но его нужно мерить. Как ты смотришь на то, чтобы завтра пройтись по магазинам и прикупить тебе каких-нибудь украшений и платьев? - Скинув сумку и плащ, он размял шею. - А с креслом придется подождать, сначала я хочу принять ванну. Мы, конечно, вымылись на корабле, но соленая вода - не лучший вариант для душа. Если подождешь, пока я приведу себя в порядок, то потом можно будет и в кресло, и чай. Что скажешь?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6138 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- А с креслом придется подождать, сначала я хочу принять ванну. Мы, конечно, вымылись на корабле, но соленая вода - не лучший вариант для душа. Если подождешь, пока я приведу себя в порядок, то потом можно будет и в кресло, и чай. Что скажешь?

 

- Грешные магистры! Ты еще и на корабле плавал и за бортом побывал? - Округлила глаза Цельсия. - Иди скорее отмокай, а я пока накрою стол для чаепития. - Засуетилась девушка. Рейлиан был здесь, живой и здоровый и это было самое главное. Никаких бурных чувств поначалу она к нему не испытывала, но общее дело, общий риск, то как Рей вел себя в минуту опасности и в быту - все говорило о том ,что у них схожие убеждения и отношение к жизни. Постепенно магичка прониклась симпатией к алхимику, и когда тот сделал ей предложение не стала крутить носом. У старого Ферруса был нюх на хорошие партии. Вот и с ними двумя мессир не ошибся - они очень хорошо подходили друг другу.



#6139 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

- Грешные магистры! Ты еще и на корабле плавал и за бортом побывал? - Округлила глаза Цельсия. - Иди скорее отмокай, а я пока накрою стол для чаепития. - Засуетилась девушка. Рейлиан был здесь, живой и здоровый и это было самое главное. Никаких бурных чувств поначалу она к нему не испытывала, но общее дело, общий риск, то как Рей вел себя в минуту опасности и в быту - все говорило о том ,что у них схожие убеждения и отношение к жизни. Постепенно магичка прониклась симпатией к алхимику, и когда тот сделал ей предложение не стала крутить носом. У старого Ферруса был нюх на хорошие партии. Вот и с ними двумя мессир не ошибся - они очень хорошо подходили друг другу.

 

На свое жилище Рейлиану пришлось порядочно раскошелиться, но оно того стоило. Настоящий водопровод и настоящая, не соленая нормальная вода! Винциниус никогда не чувствовал тягу к морю и был типичным представителем городской молодежи. С наслаждением погрузившись в теплую воду, он тщательно вымылся и вскоре, облаченный в теплый халат, сидел у камина на диванчике и пил чай, приготовленный Цельсией. 

 

- В общем, Векстер дал верную наводку. Мы пришли к самому складу и смогли проследить за тайниками, когда те перетаскивали свой груз в порт. Судя по подслушанным разговорам, они уже не в первый раз передавали барахло кунари, связанным с нашим пресловутым К. Мы обезвредили матросов и вскрыли несколько ящиков в поисках этого артефакта, но не преуспели. В итоге нас обнаружили и пришлось драться с бешеной кунарийкой и ее громилой. Анхеля и Реджа в итоге вырубили, после чего его телохранитель - ну тот, рыцарь-контрабандист - забрал рыжего, а Тано сбежал за ним. Мы остались втроем с Лавинием и Аргентиусом и почти победили тамассран, но меня потом тоже вырубили. И когда я очнулся - мы уже были где-то в море, в трюме у кунари вместе с Анхелем и Игнитусом. И его кошкой. Я так понял, Игнитус тоже упал, а Лавиний успел убежать и натравить на кунарийскую посудину своего брата Мария. Он нас и подобрал в море на лодочке после того, как нас высадили. А артефакт остался у кунарийки, к сожалению.

 

Юноша отправил в рот ароматную пышную булочку и запил чаем. Все-таки как же чудесно было сидеть дома у очага и делиться впечатлениями с кем-то, кому доверяешь.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6140 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

. И когда я очнулся - мы уже были где-то в море, в трюме у кунари вместе с Анхелем и Игнитусом. И его кошкой. Я так понял, Игнитус тоже упал, а Лавиний успел убежать и натравить на кунарийскую посудину своего брата Мария. Он нас и подобрал в море на лодочке после того, как нас высадили. А артефакт остался у кунарийки, к сожалению.

 

- Ужас какой. Вас даже кунари убивать отказались. Кому суждено быть повешенным, того не забодают, да, Рейлиан? - Грустно пошутила Цельсия. - Прекращайте уже драться со всеми подряд  там, где можно натравить на злодеев стражу. Ведь можно пойти к легионерам, заручиться договором о сотрудничестве с кем-то из командиров. Если время терпит - вызывать группу захвата и помогать ей, а если надо задержать - сражаться до тех пор, пока помощь не прибудет. Вы легально действуете в столице Империи, а не во вражеском тылу. Блокировать выход кунарийской посудине из порта - дело не сложное. А дальше никуда бы они не делись, и артефакт достался бы вам целым и без риска. - Цельсия отпила чай и задумалась.

 

- Что ты полагаешь делать с Тано? В легионе его бы казнили за бегство с поля боя, а как с этим обстоят дела в Голосе Империи?



#6141 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Дом Рейлиана

 

Вы легально действуете в столице Империи, а не во вражеском тылу. Блокировать выход кунарийской посудине из порта - дело не сложное. А дальше никуда бы они не делись, и артефакт достался бы вам целым и без риска. - Цельсия отпила чай и задумалась.

 

- Что ты полагаешь делать с Тано? В легионе его бы казнили за бегство с поля боя, а как с этим обстоят дела в Голосе Империи?

 

Рейлиан покосился на девушку. Она говорила разумные вещи, да только у них давно все шло через пень-колоду, а не как должно. Видимо, судьба у них такая. Он потянулся за булочкой и нарочно привстал, чтобы вернуться, незаметно пересев чуть поближе.

 

- Да надо было просто делать ноги, когда засекли, - признался он. - Стражу звать точно некогда было. Разве что, с самого начала, но против тайников легионеры бы не пошли. А с Тано никто ничего делать не будет. Сбежал и сбежал. Ну не знаю, может, Аргентиус ему лекцию прочитает, но лично я не думаю, что стоит требовать многого от иностранцев. Это мы, тевинтерцы, привыкли прикрывать всех щитом от кунари, но неподготовленный человек может и испугаться.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых