Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6201 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6202 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Лавиний находился в малой гостиной и изучал свежий прейскурант. Казалось бы - что может таить в себе артефакт под названием "Окаменевшее драконее яйцо"? Да еще за двести полноценных золотых. Нет, ну всегда будет возможность почесать его, но не за двести же золотых. Альтус отложил перйскурант и вздохнул. Марий прислал ворона, но так спешил что даже не остался погостить. Вот и  гадай теперь - это от того, что у него и впрямь дела ,или он не хотел общаться с Аматой. Альтус поднялся с кресла и прошелся по комнате. Отсутствие новостей удручало, но тут послышался дробный перестук каблучков - глава дома, Леди Максиан вернулась в свой особняк.

 

- Лавиний! - Деловым тоном окликнула его женщина, входя в лиловую малую гостиную. - Твои ребята в полном порядке, Анхеля, Рейлиана и Игнитуса доставили в Минратос, Тано я излечила, Реджинальд ищет лекарство от красного лириума. - На этой ноте целительница вздохнула и потерла лоб. Казалось, они смогли вляпаться во все, что было возможно. - Ты сейчас чем занят?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6203 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса

 

Отдыхая и заполучив артефакт в виде яйца дракона окаменелого, Аргентиус предавался изучению своей находки вместе с кошкой что смотрела на него, ну и Омерта Ольмех заглядывала иногда.

 

Аргентиус считал что в яйце этом было больше чем казалось и сокрыта сила.

 

Аргентиус решил осмотреть яйцо внимательно.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6204 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Лавиний! - Деловым тоном окликнула его женщина, входя в лиловую малую гостиную. - Твои ребята в полном порядке, Анхеля, Рейлиана и Игнитуса доставили в Минратос, Тано я излечила, Реджинальд ищет лекарство от красного лириума. - На этой ноте целительница вздохнула и потерла лоб. Казалось, они смогли вляпаться во все, что было возможно. - Ты сейчас чем занят?

 

- Они не мои. Они все сильные, независимые личности с кошками. - Буркнул Лавиний. - И почему ты не сказала мне, что способна исцелять от трусости и нерешительности? Я бы тебе очередь из клиентов организовал. Я сочинял благодарственное письмо Марию. Братец сыграл как козырной джокер, и спас моих товарищей от лютой смерти когда я ничем не мог помочь. Собирался в штаб идти, поглядеть в глаза своим быстроногим товарищам.



#6205 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Аргентиус решил осмотреть яйцо внимательно.

 

Это было обычное драконье яйцо, но из-за того, что оно оказалось без матери, яйцо окаменело. В нем все еще чувствовался слабый пульс магической силы, но более ничего.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6206 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Они не мои. Они все сильные, независимые личности с кошками. - Буркнул Лавиний. - И почему ты не сказала мне, что способна исцелять от трусости и нерешительности? Я бы тебе очередь из клиентов организовал. Я сочинял благодарственное письмо Марию. Братец сыграл как козырной джокер, и спас моих товарищей от лютой смерти когда я ничем не мог помочь. Собирался в штаб идти, поглядеть в глаза своим быстроногим товарищам.

 

Целительница мягко улыбнулась и, пройдя за спину, обняла мужа. 

 

- Дописывай уж письмо. Прежде чем пойдешь в штаб, я хочу от тебя кое-чего. Но пока пиши, не язви. - Она мягко поцеловала его в висок.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6207 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Дописывай уж письмо. Прежде чем пойдешь в штаб, я хочу от тебя кое-чего. Но пока пиши, не язви. - Она мягко поцеловала его в висок.

 

- Ты как всегда права, дорогая. - вздохнул Лавиний. - Письмо я допишу когда совсем успокоюсь, Марий не заслужил язвительности. Но она распирает меня - представь себе: против нас громила Стен и рогатая красотка Тамазран, вокруг мелькают двуручные мечи, и тут один падает на ручки своему рыцарю ,а другой просто прыгает за борт без команды и согласования. Он так видит видите ли. - Лавиний выдохнул и попытался унять свою язвительность. - Расскажи мне, что с ними случилось еще такого ,что понадобилась твоя помощь?



#6208 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса

 

Это было обычное драконье яйцо, но из-за того, что оно оказалось без матери, яйцо окаменело. В нем все еще чувствовался слабый пульс магической силы, но более ничего.

 

Аргентиус почувствовав слабый пульс магической силы, и немного подумав аккуратно взял яйцо и положил его в чистую, очищенную керамическую вазу-чашу которая была теплой от солнца что освещало ее до этого когда она стояла как украшение. Аргентиус поддерживал теплую температуру чаши с помощью легкой магии

 

А затем присев за стол, взял свой сильверитовый кинжал и порезал себе руку дабы окропить яйцо своей кровью, обмазав, обмакнув его в ней. После он залечил порез.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 09 мая 2019 - 22:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6209 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Ты как всегда права, дорогая. - вздохнул Лавиний. - Письмо я допишу когда совсем успокоюсь, Марий не заслужил язвительности. Но она распирает меня - представь себе: против нас громила Стен и рогатая красотка Тамазран, вокруг мелькают двуручные мечи, и тут один падает на ручки своему рыцарю ,а другой просто прыгает за борт без команды и согласования. Он так видит видите ли. - Лавиний выдохнул и попытался унять свою язвительность. - Расскажи мне, что с ними случилось еще такого ,что понадобилась твоя помощь?

 

- Пойдем со мной, - требовательно сказала Амата, которая догадывалась, что нужнее всего сейчас мужу. Да и ей самой, если уж на то пошло. 

 

Она забрала свой посох и, убедившись, что Лавиний вооружен, направилась в сад. Зимний воздух навевал прохладу, напоминая о сентябрьских вечерах в Ферелдене. В саду было довольно бодро. 

 

- Только бой, никакой магии, - поставила условие девушка. - Барьер, конечно, меня защитит, но удары будем считать. Готов? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6210 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А затем присев за стол, взял свой сильверитовый кинжал и порезал себе руку дабы окропить яйцо своей кровью, обмазав, обмакнув его в ней. После он залечил порез.

 

Магия внутри яйца слабо отозвалась на прикосновение крови, но это эхо тут же затихло. Воздействие должно было быть куда более сильным, или, возможно, чем-то иным?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6211 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Она забрала свой посох и, убедившись, что Лавиний вооружен, направилась в сад. Зимний воздух навевал прохладу, напоминая о сентябрьских вечерах в Ферелдене. В саду было довольно бодро.

 

- Только бой, никакой магии, - поставила условие девушка. - Барьер, конечно, меня защитит, но удары будем считать. Готов?

 

Лавиний без предупреждения нанес обманный удар в горло девушки и одновременно шагнул вперед ставя ногу сзади ноги жены. Если Амата отшатнется от удара в горло, она запнется и упадет.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6212 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиуса

 

Магия внутри яйца слабо отозвалась на прикосновение крови, но это эхо тут же затихло. Воздействие должно было быть куда более сильным, или, возможно, чем-то иным?

 

Аргентиус после кровавой ванночки почувствовав реакцию яйца, решил прибегнуть к более радикальным мерам посему взял щепотку лириума, бутыль аква магуса поставив возле себя и направил стабильный поток целительной магии на яйцо, усилив ее силой крови.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 09 мая 2019 - 22:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6213 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

А почему кунари вас просто отпустили? Они предложили какую-то сделку?

 

- С нас ничего не требовали. Просто отпустили, сказав что-то про поиски осколков и искр, и что подобное побеждается подобным, - вздохнул он и снова почесал голову. - Я в этих магических штуках мало что понимаю, если честно, но Рейлиан вроде бы понял. Лучше бы у него спросить. Мне лично просто радостно, что я удрал целым и даже не нанюхавшись камека. О, Реджинальд, я совсем забыл, - спохватился он, и обернулся к магу. - Как твоя сестра? Мы вроде бы собирались встретиться вчера, но я не смог. Потому что... ну ты понимаешь.

 

Поместье Аргентиуса

 

Целительная энергия сработала лишь отчасти; существо внутри было почти мертво, и нуждалось в защите и опеке матери в течение долгого времени. И хотя магия исцеления помогла ему, оно было все еще слишком слабым, чтобы вылупиться. Судя по всему, этот детеныш дракона впал в состояние, похожее на стазис или заморозку.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 153 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Она спрашивала о тебе, сказал Редж, в его голосе были может нотки неодобрения. - Что еще рассказали кунари, раз они были так любезны.  Видимо они и правда всего лишь мелкие пешки. - Я рад, что кунари решили не промывать мозги пленникам, а ведь могли. - Интересно может они какие- то местные  еретики? -Осколок и Искра, что если они найдут все это быстрее нас? - А ты не читал книгу? - спросил он Анхеля


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6215 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- С нас ничего не требовали. Просто отпустили, сказав что-то про поиски осколков и искр, и что подобное побеждается подобным, - вздохнул он и снова почесал голову.

 

- Осколок? Они сказали - осколок? - нахмурился Тано, перебирая в памяти воспоминания. - Осколок упоминался в книге еретика! Мы пытались узнать о нем информацию во дворце, но само собой, ничего не узнали... Значит, этот осколок не один, есть еще другие! А это значит, что Разикаль вполне возможно запереть в Тени, как Ужасного Волка! И освободить Тедас от нее! Вот что ищут кунари!.. Но что такое "искра"? Тоже аналог осколка?

Однако, эти кунари повели себя странно. Если "мессир К." угрожал нам смертью, почему они не выполнили его угрозу? Или они не работают на К. ? Быть может, и среди радикалов есть... раскол? И не все стремятся уничтожить невинных граждан? А некоторые просто стремятся убрать самое страшное зло?...

 

Парень прошелся по  штабу и остановился возле стола, рассеянно перебирая письма:

- Так... Что мы еще не успели провалить?.. То етсь - завершить? Дело о Ведьмином Остроге? Нужно за него взяться на днях. И ради всего святого - идти исключительно всем отрядом!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6216 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Лавиний без предупреждения нанес обманный удар в горло девушки и одновременно шагнул вперед ставя ногу сзади ноги жены. Если Амата отшатнется от удара в горло, она запнется и упадет.

 

Амата откинулась назад, изогнувшись в спине. Навершием посоха она ткнула в лицо супругу, а потом копьем в наконечнике уперлась рядом с его стопой. Меньше половины дюйма! Но Лавиний был не настолько хороший духовный целитель, чтобы суметь себя прикрыть мгновенным барьером, а схватка только начиналась. Воспользовавшись тем, что набалдашник посоха закрыл магу обзор, целительница проскользнула вперед и ткнула в него острым концом.

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#6217 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Воспользовавшись тем, что набалдашник посоха закрыл магу обзор, целительница проскользнула вперед и ткнула в него острым концом.

 

Чтобы избегнуть этой атаки Лавиний попытался прокрутиться вокруг своей оси и занять позицию с за спиной девушки.  Одновременно он чуть подтолкнул ее воспоользовавшись тем, что Амата попыталась уклониться и изогнулась в спине.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#6218 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Чтобы избегнуть этой атаки Лавиний попытался прокрутиться вокруг своей оси и занять позицию с за спиной девушки.  Одновременно он чуть подтолкнул ее воспоользовавшись тем, что Амата попыталась уклониться и изогнулась в спине.

 

- Твои друзья нашли лабораторию доктора Нотта, который ставил нечеловеческие эксперименты. Он заразил множество человек и подселил паразита с демоном в Тано, но я его извлекла. 

 

Прокрутив посох, девушка оттолкнула противника и, отскочив в сторону, направила острый конец посоха в коленные связки.

 

- Не вини их, им и так довелось пережить множество неприятных минут.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 10 мая 2019 - 00:28

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#6219 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Твои друзья нашли лабораторию доктора Нотта, который ставил нечеловеческие эксперименты. Он заразил множество человек и подселил паразита с демоном в Тано, но я его извлекла.

 

Прокрутив посох, девушка оттолкнула противника и, отскочив в сторону, направила острый конец посоха в коленные связки.

 

- Не вини их, им и так довелось пережить множество неприятных минут.

 

- Дай угадаю, у них хватило ума полезть туда вдвоем, не дожидаясь остальных. А еще я в свое время выслушал целый слитный вой на тему того, что Доктор Нотт очень полезная персона и обязательно нам пригодится, поэтому Рей не должен резать ему глотку и не надо сдавать его страже. - Лавиний сердито махнул головой и поднял руки ладонями к Амате показывая, что спарринг закончен. Настроение упало еще ниже.

 

- Я не собираюсь никого винить, Амата, это бесполезно. Просто будь готова, что однажды тебе принесут мой труп, потому что кто-то решил убежать, или кто-то решил оставить маньяка в живых, чтобы тот когда нибудь пригодился.


Сообщение отредактировал Торк: 10 мая 2019 - 00:36


#6220 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Я не собираюсь никого винить, Амата, это бесполезно. Просто будь готова, что однажды тебе принесут мой труп, потому что кто-то решил убежать, или кто-то решил оставить маньяка в живых, чтобы тот когда нибудь пригодился.

 

Целительница насупилась и аккуратно положила посох на скамейку. Потом подошла к супругу и, обхватив обеими ладонями его щеки, поцеловала. 

 

- Не куксись. Знал бы, сколько раз наша судьба висела на волоске. Такова ноша тех, кто принимает на себя ответственность за других. Я думала, если ты выпустишь пар, тебе станет легче, - покаянно вздохнула она.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6221 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- Не куксись. Знал бы, сколько раз наша судьба висела на волоске. Такова ноша тех, кто принимает на себя ответственность за других. Я думала, если ты выпустишь пар, тебе станет легче, - покаянно вздохнула она.

 

Лавиний поцеловал жену и немного успокоился.

 

- Понимаешь, дело не в том, что кто-то нас побил. Это нормально. Дело в том, что я альтус - моя стезя: организация. Я должен организовать людей, обеспечить их необходимыми ресурсами и информацией и люди должны все сделать. А в последнее время мы прыгаем с рапирой на дредноут, как будто одни одинешеньки во всем Минратосе. Недавно обратил внимание Крауфорда, на то что порт не охраняется и что ты думаешь? Он опять не охраняется! Кунари приплыли и уплыли как к себе домой. Вскрыли предателей из тайной службы - ну вы там сами проследите за ними и все сделайте. Зачем за ними следить, их хватать надо и корректорами допрашивать! - Максиан грустно вздохнул и обнял жену. - Если бы не ты, Амата, вся наша организация уже несколько раз накрылась бы с концами. И мы бы бегали по городу разнося паразитов и чуму.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых