Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6501 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6502 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

Анхель был необычно молчалив, и даже ответил не сразу. Но когда ответил, стало понятно, что история самой ведьмы его не особенно удивила и даже почти не тронула - кем бы ни была та женщина, она давно умерла. То, что они убили, уже не было ею. Не было человеком.

- Я никогда не думал, что Тень может быть такой... реальной, - наконец признался он, покосившись на Рейлиана. - Как маги вообще могут это выносить? А ты... когда-нибудь бывал в этом месте? Бывал во сне, который не сон, а реальлнее реальности?

 

Дворец

 

Помните, я вам пообещал кое-что? Я сдержу свое обещание.

 

- Я знаю, что сдержишь. Ни на секунду я не сомневалась в этом, милый Тано, - кивнула Присцилла, пока бывший раб помогал ей застегнуть многочисленные застежки, завязки и шнурки на платье. Звать Розочку она сочла излишним, к тому же, девушка практически не испытывала стыда перед рабом; в конце концов, раньше она не смущалась принимать ванну в его присутствии. О колке дров, надо сказать, она не догадывалась. В конце концов, когда все было готово, она повернулась к парню и улыбнулась.

- Как, по-твоему, я выгляжу?

 


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6503 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье Логово"

 

- Я никогда не думал, что Тень может быть такой... реальной, - наконец признался он, покосившись на Рейлиана. - Как маги вообще могут это выносить? А ты... когда-нибудь бывал в этом месте? Бывал во сне, который не сон, а реальлнее реальности?

 

- Ну, в прошлый раз я так и не смог выбраться из сна и осознать реальность, - признался Рейлиан, покосившись на магов. - В этот раз все было иначе. Поразительный опыт! Хотел бы я задержаться подольше и все там исследовать! Но, конечно, лучше не в кошмарах, - тихо добавил он.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6504 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

- Как, по-твоему, я выгляжу?

 

-Вы великолепны, госпожа! - с восхищением проговормл парень. Платье  очень шло Присцилле, и подчеркивало ее удивительный фиалковый  цвет глаз, в то же время придавало девушке некоторое ощущение... властности и величия. Это был, без сомнения, наряд достойный супруги Верховного Жреца, созданный руками лучших портных в Тевинтере. 

Оценит ли его Верховный Жрец? Или ему далеки такие вещи? - внезапно подумалось парню.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6505 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

-Вы великолепны, госпожа!

 

Улыбка стала чуть шире. Как и любой женщине, Присцилле нравилось внимание и комплименты - а их она была лишена практически полностью с тех пор, как переехала в этот дом. И пусть для кого-то подобные слабости покажутся глупыми и ничего не значащими, она пыталась найти утешение в таких мелочах, потому что реальность была слишком жестока и сурова. Полюбоваться красивым платьем в зеркале, услышать похвалу, подставить лицо солнцу поутру или послушать музыку, льющуюся из собора в центре города - она цеплялась за все это, словно не могла надышаться жизнью. И в то же время медленно растворялась в бесплодных попытках спасти рушащуюся у нее на глазах семью Авгур.

- Когда ты был рабом, я бы восприняла это как должное, но сейчас я верю, что твои слова от чистого сердца. - Взглянув на напольные часы, леди Авгур нахмурилась. Почти полночь. Все слуги наверняка уже закончили свои дела и отправились спать, и единственными неспящими во всем огромном дворце оставались охранники-преторианцы, похожие на статуи - но гораздо более смертоносные. Странное дело, но девушка начала чувствовать себя в безопасности здесь, под взглядами молчаливой гвардии, они уже не нервировали ее, скорее, напротив, заставляли расслабиться. 

 

Трактир "Волчье Логово"

 

Но, конечно, лучше не в кошмарах, - тихо добавил он.

 

- Да уж... а я вот первый раз такое увидел. И почувствовал. Это совсем не сон, все было по-настоящему, но тогда, спрашивается, настоящие ли все наши сны? - спросил он. Видимо, ему впервые пришлось задуматься над подобными вопросами. От них начинала болеть голова, и он впился зубами в крылышко, решив, что лучше пока отбросить такие мысли. Пусть маги шарятся в Тени, а ему и обычным людям там делать нечего. - А тебе что снилось: - спросил он, не особенно размышляя над тем, что Рейлиану может быть неприятно говорить об этом. - Мне Сиир снился. Как я из дома ушел и вступил в банду. Вещи, которые мы делали... я ими не горжусь, но до сего момента мне было все равно, если кто-то узнает о них. А теперь, оказывается, не все равно.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6506 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье Логово"

 

- Да уж... а я вот первый раз такое увидел. И почувствовал. Это совсем не сон, все было по-настоящему, но тогда, спрашивается, настоящие ли все наши сны? - спросил он. Видимо, ему впервые пришлось задуматься над подобными вопросами. От них начинала болеть голова, и он впился зубами в крылышко, решив, что лучше пока отбросить такие мысли. Пусть маги шарятся в Тени, а ему и обычным людям там делать нечего. - А тебе что снилось: - спросил он, не особенно размышляя над тем, что Рейлиану может быть неприятно говорить об этом. - Мне Сиир снился. Как я из дома ушел и вступил в банду. Вещи, которые мы делали... я ими не горжусь, но до сего момента мне было все равно, если кто-то узнает о них. А теперь, оказывается, не все равно.

 

- Мне обычно сны не снятся, - признался тевинтерец. - Говорят, это прерогатива магов. А в этот раз.. - Он украдкой бросил взгляд на Цельсию, что безмолвно сидела рядом и наслаждалась отдыхом. Впрочем, Рэй знал девушку достаточно хорошо, чтобы не купиться на безмятежный вид - как пить дать, прислушивается. - Снилось, что я стал законченным подкаблучником, - с горечью признал он, отпив добрый глоток вина. - Что жизнь потеряла радость и смысл, что я стал бояться приходить домой, где меня ждали только упреки и сношение мозга. Демон собрал в этом кошмаре все, чего я боялся и чего пытаюсь избежать. Хотя я все же ему не поверил. Где-то он облажался, видимо. И не дожал.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6507 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец

 

- Когда ты был рабом, я бы восприняла это как должное, но сейчас я верю, что твои слова от чистого сердца. - Взглянув на напольные часы, леди Авгур нахмурилась.

 

- Вы в любом платье будетет неотразимы, госпожа. - покачал он головой, слегка улыбнувшись. - Только слепец или глупец этого бы не понял. 

На миг Тано стало  Присциллу до боли жаль - красивая юная женщина, заточенная в золотой  тюрьме, которая нужна своему супругу только для того, что бы плодить детей... Да, можно было сказать, что такова судьба всех знатных женщин в Тедасе, и все таки... Не будь она альтусом, возможно, ее судьба сложилась бы иначе? И сейчас она была бы счастлива?

 

Тано мысленно вздохнул. Люди из банды подготовили побег - наладили контакты с охраной границы, разведали самые безопасные контрабандистские тропы... Убежать было можно. Но что дальше? Какая судьба ждет госпожу Присциллу в бегах? В высший свет ей ход заказан - Тайная Служба сразу ее вычислит. Жить где-то в глуши, как крестьянка? Трудиться на огороде, печь хлеб, ткать полотно? Леди Присцилле? Сама мысль об этому была чудовищной.

Где же ее спрятать от людей Жреца, и как обеспечить достойную жизнь - вот главный вопрос. Побег - это только полдела. 

- Я подготовлю спальню ко сну. - кивнул он, увидев ее взгляд. Действительно, было уже поздно.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6508 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир "Волчье логово"

 

- Снилось, что я стал законченным подкаблучником, - с горечью признал он, отпив добрый глоток вина. - Что жизнь потеряла радость и смысл, что я стал бояться приходить домой, где меня ждали только упреки и сношение мозга.

 

- Ха! - хохотнул Анхель и хлопнул алхимика по плечу. - Честно сказать, тоже этого боюсь. Хотя, скорее... опасаюсь? Но, видно, не самый это сильный страх, живущий во мне. А вот разочаровать тех, кто в меня поверил, пожалуй, побольнее будет. Странно это, раньше меня подобное не беспокоило вообще, а теперь вот начало. Старею я, что ли? - задумчиво вздохнул он и потянулся к бутылке вина. - Эх, давай лучше выпьем. От всех этих злоключений заработаешь язву и потом вообще будешь одно молоко пить, - пошутил он, наливая себе и Рейлиану. Последний казался ему довольно неплохим парнем, пусть его порой и заносило, но в этом городе было недостаточно хороших людей, которые боролись бы за свои идеалы и за то, во что верили. Лавиний и Аргентиус также сидели за столом, но предпочитали пока молчать и сосредоточиться на горячей еде и не менее горячительных напитках, предоставленных им старостой бесплатно. Ключи от комнаты им выдал трактирщик. Деревенька эта была уютной, достаточно уютной, чтобы напомнить ферму, на которой вырос Анхель, и достаточно многолюдной, чтобы ему не было здесь одиноко.

 

Дворец

 

- Я подготовлю спальню ко сну. - кивнул он, увидев ее взгляд. Действительно, было уже поздно.

 

- Благодарю, - отозвалась леди Присцилла. Она не стала говорить, для чего надела выходное платье столь поздним вечером, но в глубине души знала, что Крауфорд выполнял данные обещания. Пусть даже для этого приходилось отложить и более важные дела. Когда Тано вышел, она осталась в будуаре, чтобы окончательно привести себя в порядок - причесать волосы, надеть кольца и прочие украшения с темными агатами и аметистами. Ей почему-то подумалось, что к этому наряду пошло бы бриллиантовое колье, но увы, такого пока в ее владении не было, а тратить деньги она привыкла на что-то менее бесполезное - все еще спонсировала лечебницы, перевоодила деньги приютам и в остальном помогала леди Максиан с финансированием благотворительных организаций, не говоря уже о "Голосе Империи". Когда она вышла, то чуть не столкнулась с Крауфордом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6509 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

- Мне обычно сны не снятся, - признался тевинтерец. - Говорят, это прерогатива магов. А в этот раз.. - Он украдкой бросил взгляд на Цельсию, что безмолвно сидела рядом и наслаждалась отдыхом. Впрочем, Рэй знал девушку достаточно хорошо, чтобы не купиться на безмятежный вид - как пить дать, прислушивается. - Снилось, что я стал законченным подкаблучником, - с горечью признал он, отпив добрый глоток вина. - Что жизнь потеряла радость и смысл, что я стал бояться приходить домой, где меня ждали только упреки и сношение мозга. Демон собрал в этом кошмаре все, чего я боялся и чего пытаюсь избежать. Хотя я все же ему не поверил. Где-то он облажался, видимо. И не дожал

 

 - Счастливый ты человек, Рейлиан, если это твой самый страшный кошмар. - Усмехнулся Лавиний. - Просто не становись подкаблучником.

 

- Дорогой, где мой ежевечерний букет свежих фиалок? - Капризно наморщила носик Цельсия и пихнув локтем Рея в бок счастливо засмеялась. - Жуткие кошмары, не хотела бы я их реализации. - произнесла девушка и оглядев окружающих вздрогнула. - Кажется, никто бы не хотел. 



#6510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Утро, Таверна Драконий  Камень

 

Редж  протер глаза  -ночи дежурств не давались легко, правда он нанял одну из своих учениц. Благо,госпожа  Присцилла по прежнему жертвовала деньги на лечебницу. Так, что съэкномленные деньги шли уже на нужды тех кто не мог сам оплатить жилье или купить нормальные  продукты  Да конечно купальни приносили доход, но опять же Реджу часть свой прибыли приходилось тратить на поддержку невварцев, которые бежали из страны и те кто остался в ней. Оружие для  тех кто все еще хотел  сражаться с драконами, одежда, продукты. Но много ли он делает, готов ли он как та ведьма погибнуть за Создателя или свои идеалы, или опять вернувшись в Антиву он будет вести праздную жизнь дворянина, бросая беднякам подачи со своего барского стола? Сколько вопросов и все они без ответа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6511 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Трактир

 

- Ха! - хохотнул Анхель и хлопнул алхимика по плечу. - Честно сказать, тоже этого боюсь. Хотя, скорее... опасаюсь? Но, видно, не самый это сильный страх, живущий во мне. А вот разочаровать тех, кто в меня поверил, пожалуй, побольнее будет. Странно это, раньше меня подобное не беспокоило вообще, а теперь вот начало. Старею я, что ли? - задумчиво вздохнул он и потянулся к бутылке вина. - Эх, давай лучше выпьем. От всех этих злоключений заработаешь язву и потом вообще будешь одно молоко пить, - пошутил он, наливая себе и Рейлиану.

 

- Счастливый ты человек, Рейлиан, если это твой самый страшный кошмар. - Усмехнулся Лавиний. - Просто не становись подкаблучником.

 

- Дорогой, где мой ежевечерний букет свежих фиалок? - Капризно наморщила носик Цельсия и пихнув локтем Рея в бок счастливо засмеялась. - Жуткие кошмары, не хотела бы я их реализации. - произнесла девушка и оглядев окружающих вздрогнула. - Кажется, никто бы не хотел.

 

Рейлиан засмеялся и приобнял девушку одной рукой, а второй взял кружку с вином. Сейчас, в тепле и уюте, в кругу друзей все страхи казались такими пустячными. Нереальными. Совершенно не так, как в Тени.

 

- Что ж, давайте выпьем! - Он поднял кружку. - За избавление от кошмаров! И хоть я бы никому не пожелал оказаться там, но все же и рад, что мы были там вместе. Один я бы точно не справился. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6512 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец (ночь)

 

Парень как раз застилал постель, когда услышал шаги. Идти к госпоже в столь позднее время мог только один человек. Интуитивно, парень шагнул в тень и поспешил выскользнуть  незамеченным Верховному Жрецу. Впрочем, на раба обычно никто не обращал внимания, так что на этот счет волноваться ему было нечего.

Перед тем, как отправиться спать, он заглянул на кухню и умыкнул  кусок хлеба и вяленую колбасу - захотелось перекусить на ночь глядя.

И уже засыпая, Тано подумал о странной вещи - даже будучи рабом, он был в разы свободней в Доме Авгур, чем сама его хозяйка. 

 

Таверна (следующее утро)

 

К счастью, ночью Тано кошмары никакие не снились. Наоборот, снилась какая-то ярмарка, продавцы фруктов, акробаты на площади... Он проснулся полным сил, да и повседневная служба госпоже немного успокоила его нервы. как все таки странно, что ему, словно проженному шпиону, приходится пребывать в двух ипостатях: послушного домашнего раба и агента "Голоса Империи". Хотя , нет - в трех - он еще и в криминале не последний человек... А если еще вспомнить выдуманного "габриэля Танатона", то во всех четырех. 

Закончив с делами, Тано отправился в таверну.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6513 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Волчье Логово"

 

- Что ж, давайте выпьем! - Он поднял кружку. - За избавление от кошмаров! И хоть я бы никому не пожелал оказаться там, но все же и рад, что мы были там вместе. Один я бы точно не справился.

 

- И за то, чтобы никакие ведьмы не заставили нас забыть о нашей человечности, - добавил Анхель, вспомнив предложение демона о вырезании целой деревни. Нет, может, если бы иного выбора не было, он и пошел бы на подобное... но выбор был, и слава богам морей, что они выбрали принести в жертву именно ведьму, а не невиновных людей. - Кстати, я рад за вас обоих. Честно, - сказал он Цельсии и Рейлиану. Они не особенно скрывали то, что у них отношения перешли на новый уровень, и не вели себя как алхимик и его помощница, а скорее, как жених и невеста. - Думаю, каждый из нас заслужил немного радости в эти темные дни, не правда ли? - подмигнул ривейни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6514 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Волчье Логово"

 

- Кстати, я рад за вас обоих. Честно, - сказал он Цельсии и Рейлиану. Они не особенно скрывали то, что у них отношения перешли на новый уровень, и не вели себя как алхимик и его помощница, а скорее, как жених и невеста. - Думаю, каждый из нас заслужил немного радости в эти темные дни, не правда ли? - подмигнул ривейни.

 

- Спасибо! - Рейлиан широко и счастливо улыбнулся. - А ты сам как? Еще не надумал остепениться? - Он подмигнул ривейни.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 150 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

А вот целитель думал, что история  сделала круг и теперь они те кто верят в Создателя и не хотят предавать свою национальную культуру по сути могут оказаться на месте той ведьмы. Нет он ее несколько не оправдывал, но сколько же душ  загубит это новая религия.  Взяв кофе и булку он сел  за стол и кивнул Тано, который вошел в таверну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6516 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

- И за то, чтобы никакие ведьмы не заставили нас забыть о нашей человечности, - добавил Анхель, вспомнив предложение демона о вырезании целой деревни. Нет, может, если бы иного выбора не было, он и пошел бы на подобное... но выбор был, и слава богам морей, что они выбрали принести в жертву именно ведьму, а не невиновных людей. - Кстати, я рад за вас обоих. Честно, - сказал он Цельсии и Рейлиану. Они не особенно скрывали то, что у них отношения перешли на новый уровень, и не вели себя как алхимик и его помощница, а скорее, как жених и невеста. - Думаю, каждый из нас заслужил немного радости в эти темные дни, не правда ли? - подмигнул ривейни.

 

- Спасибо, Анхель. - Благодарно кивнула Цельсия. - Теперь у нас появился еще один повод закончить с врагами побыстрее. - Магичка улыбнулась и отсалютовала бокалом окружающим.

 

- Люди не заслужили такой смерти. - Лавиний пригубил вино и откинулся в кресле. - Каждая подобная ловушка которую мы разряжаем - сотни спасенных жизней, если считать вместе с потомками. А тут еще и доброго духа спасли, которого в дракона загнали. Или он нас спас, судя по словам ведьмы. Анхель, ты когда из кошмара вынырнул, сам смог, или была чья-то поддержка? Я сперва думал, придется блуждать и вас собирать по одному.



#6517 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Волчье Логово"

 

- Спасибо! - Рейлиан широко и счастливо улыбнулся. - А ты сам как? Еще не надумал остепениться? - Он подмигнул ривейни.

 

- Не знаю. Предпочитаю не строить далекоидущих планов. Вы-то имперцы, а я всего лишь проездом, - пожал плечами Анхель и перевел взгляд на Лавиния. Потом крепко задумался, и сообщил: - Трудно сказать, я ведь не маг, чтобы отличать одно от другого, духов от демонов. Но мне показалось, что меня будто что-то подтолкнуло, и я нашел дорогу, которая привела к вам. Наверное, все же мне помогли. В Сиире я чувствовал, что в ловушке - и это на самом деле так, в буквальном смысле. Наверное, этот дух все же помог нам прежде, чем ушел в Тень. Хорошо, что мы его освободили.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6518 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна

 

Но мне показалось, что меня будто что-то подтолкнуло, и я нашел дорогу, которая привела к вам. Наверное, все же мне помогли. В Сиире я чувствовал, что в ловушке - и это на самом деле так, в буквальном смысле. Наверное, этот дух все же помог нам прежде, чем ушел в Тень. Хорошо, что мы его освободили.

 

- Хорошо, бедняга настрадался там за столько лет. Но все равно не сдался, судя по всему это был очень сильный дух. Игнитус молодец, сразу распознал что его надо освободить. - Кивнул Лавиний на Аргентиуса.



#6519 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Волчье Логово"

 

- Не знаю. Предпочитаю не строить далекоидущих планов. Вы-то имперцы, а я всего лишь проездом, - пожал плечами Анхель и перевел взгляд на Лавиния. Потом крепко задумался, и сообщил: - Трудно сказать, я ведь не маг, чтобы отличать одно от другого, духов от демонов. Но мне показалось, что меня будто что-то подтолкнуло, и я нашел дорогу, которая привела к вам. Наверное, все же мне помогли. В Сиире я чувствовал, что в ловушке - и это на самом деле так, в буквальном смысле. Наверное, этот дух все же помог нам прежде, чем ушел в Тень. Хорошо, что мы его освободили.

 

- Какие наши годы, - беззаботно улыбнулся Винциниус, наливая себе и друзьям еще вина. - Найдешь еще какую-нибудь боевую пиратку. Или знатную даму, - вспомнил он разговор на корабле. - Кстати, ты не собираешься на бал-маскарад по случаю дня рождения Маркуса Селестия? - Вспомнил тевинтерец новость, которая взбудоражила весь город. - Бал. Маскарад. - Он многозначительно выделил последнее слово. - Смекаешь? Достойный костюм или платье, чтобы сойти за знатного, красивая маска - и никто не посмеет поинтересоваться, как твое имя. Можно даже арендовать карету для такого случая. Без опознавательных знаков, вроде как инкогнито. - Он подмигнул ривейни и обернулся к Цельсии. - Ты ведь пойдешь со мной?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6520 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна (утро)

 

Тано заметил Реджинальда, и тоже заказав себе кофе, сел за стол.

- С добрым утром. Какие у нас там остались дела? - лаконично осведомился он. 

Возвращение в таверну, в отличие от дворца, подействовало на него угнетающе. Наверное, слишком напоминало о проваленных заданиях и последних ужасах в них. 

Тано с удивлением заметил, что оказывается, он не просто играет роли раба и агента, он вживается в них. Во дворце, служа леди Присцилле, он испытывал какую-то ... безмятежность, словно до сих пор находился под обработкой. Вне дворца его чувства, наоборот, обострялись, он был постоянно напряжен и натсорожен, словно ожидая удара от невидимого противника.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6521 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна "Волчье Логово"

 

- Если честно, я уже прощался с жизнью, пока летел с того моста, - горько усмехнулся Анхель, наливая себе вина из подаваемых трактирщиком бутылок. Он знал, что проснется утром с головной болью, но не особенно заботился об этом. Лучше похмелье, чем бессонная ночь с кошмарами о том месте, где они нашли ведьму. - Слушайте, если в следующий раз я все-таки откину копыта, не говорите Ассарии, ладно? Лучше скажите, что я уехал пиратствовать и живу свободной и счастливой жизнью. Лучше пережить расставание, чем смерть друга, - добавил он, глядя куда-то в сторону. И хотя Кастильяно не пытался сблизиться с девушкой, он понимал, что стоило сделать один неверный шаг, и чье-то сердце точно разобьется.

 

Кстати, ты не собираешься на бал-маскарад по случаю дня рождения Маркуса Селестия?

 

- Маскарад? Интересная затея. Может, и приду - но вам-то я точно не скажу! Хе-хе, гадайте потом, кто перед вами - знаменитый артист и мошенник, красавчик и повелитель женских сердец Анхель или его жалкий подражатель! - ответил на это предложение ривейни, но на самом деле задумался о том, чтобы придти. Такие балы развеивали тоску и скуку, а во время, когда весь город превращается в параноика, им нужен был праздник. Нужна была эта капля озорства, глоток свежего воздуха, чтобы укрепить веру в то, что все будет хорошо. Это было нужно всем, не только им - жители города за последние несколько лет и так натерпелись лишений.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых