Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6721 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6722 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

-Я тебе ответ дал хотя мог и не отвечать на этот бред, продолжать нечего более.

 

- И каков же этот ответ? - спокойно спросил Рейлиан, хотя увертки и извивания Аргентиуса ему уже порядком поднадоели. - Ты принимаешь вызов на сформулированных ранее мною условиях или нет?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6723 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- И каков же этот ответ? - спокойно спросил Рейлиан, хотя увертки и извивания Аргентиуса ему уже порядком поднадоели. - Ты принимаешь вызов на сформулированных ранее мною условиях или нет?

 

Аргентиус ответил спокойно и устало от непонятно чего уже..

 

 

-И за что мне драконы такое мучение? Рейлиан, сопорати, я скажу проще, максимально проще...

 

-Если ты, или кто то другой, захочешь со мной, альтусом сражаться непойми зачем, то я сражаюсь по настоящему и без поддавков, нападение на меня окончиться тем что останется в живых только один. Не советую, потому что конец будет плохим для проигравшего.

 

-Никакого интереса и желания у меня устраивать политически и стратегически бессмысленный потешный бой с кем либо, тем более с сопорати и без магии, нету. Если кто то хочет со мной сражаться то это будет нападение, и я с ним буду сражаться по настоящему. Для всего остального, всегда были турниры знати, но и там причины были более весомые и адекватные чем сейчас. А сейчас это театр какой то.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 20:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6724 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

-Никакого интереса и желания у меня устраивать политически и стратегически бессмысленный потешный бой с кем либо, тем более с сопорати и без магии, нету. Если кто то хочет со мной сражаться то это будет нападение, и я с ним буду сражаться по настоящему. Для всего остального, всегда были турниры знати, но и там причины были более весомые и адекватные чем сейчас. А сейчас это театр какой то.

 

- Никакого сражения, а поединок защиты чести, - спокойно ответил ему Рейлиан. - Неужели я, простой сопорати, как вы каждый раз не упускаете случая презрительно подчеркнуть, должен рассказывать альтусу, что такое честь и как должно проводить дуэли? Впрочем, забудьте, иначе опять ударитесь в свои увертки и демагогию. Следует мне понимать ваш ответ как то, что вы отказываетесь принять мой вызов на изложенных мною условиях - почти что на равных, если закрыть глаза на перевес сил в вашу пользу? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6725 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

-Реалиан, ты не понял что ты не знатный ни в Империуме ни в например Королевстве Антиве, ты даже не маг, поединок "чести" с тобой и любым как ты, по определению не проводиться в Тедасе и не возможен для любого знатного человека Империума в особенности альтусов, магов. И в не Империума тоже. В любом месте кроме может Куна или у пиратов за такие слова, за такие мысли уже сдали бы в лечебницу или в тюрьму.

 

-Поединки чести летальны для проигравшего и проводятся в серьез без поддавков с равными по статусу лицам, врагами, ты же мне пытаешься впаривать какую то дичь и обвиняешь меня в том что делал абсолоютно каждый член голоса Империума на протяжении лет во время дележа добычи, включая тебя самого.

 

-Твои попытки бесчестью пахнут с втягиванием меня не пойми во что, а я сказал что цирк устраивать не буду, хочешь сражаться, нападай, получишь серьезный бой без сдерживания и кто то умрет в конце от ран с травмами от клинка или магии.

 

-Дуэль, как и сражение чести, это когда равный статусом вызывает равного, врага, и сражение между ними серьезное без поддавков где останется только один. Я альтус и маг, не собираюсь и не должен даже рассматривать всерьез сражение с тобой в несерьезном, потешном "бою" по бессмысленной причине сопорати Рейлиан, кроме случая когда ты или кто другой, решишь напасть на меня как враг и тогда будет настоящий бой, и закончиться бой тем что выживет только один.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 21:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6726 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Рейлиан обреченно посмотрел на товарищей. Аргентиус был просто изумительным образчиком бесчестья и трусости. Трусости того толка, когда не только пасуешь перед заведомо слабым противником, но еще и боишься прямо об этом сказать. 

 

- Следует мне понимать ваш ответ как то, что вы отказываетесь принять мой вызов на изложенных мною условиях? - повторил он свой вопрос. Медленно и с расстановкой, словно растолковывал очевидные вещи маленькому ребенку.

 

Алхимик бросил взгляд на остальных, которые косились в сторону кабинета Первого Чародея. Похоже, вихляния Аргентиуса не шли на пользу делам, хотя и не Рейлиан был тому виной. Юноша решил поставить вопрос ребром, чтобы положить конец бесполезной демагогии.

 

- Что ж, поскольку внятного ответа я не дождался ни в третий раз, ни в пятый, то давайте поступим так: очередную попытку вилять хвостом или игру в молчанку я воспринимаю как отказ принять вызов. Господа, - он обвел взглядом всех присутствующих, включая магов, которые издалека косились на них, делая вид, что заняты своими делами. - Я призываю вас всех в свидетели. Если не будет четкого ответа на поставленный вопрос, то он означает отказ от дуэли. Игнитус, принимаете ли вы вызов с изложенными мною условиями?


Сообщение отредактировал Thinvesil: 23 мая 2019 - 21:18

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6727 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный шпиль
 
Тано посмотрел на допытывающегося Рейлиана и изворачивающегося Игнитуса и покачал головой. Драгоценное время утекало. Аргентиус плел словесную паутину, в которой любой бы демон сломал себе ногу, но добиться четкого ответа от него было нельзя.
Что ж, возможно, они найдут консенсус, а ему пора попытаться незаметно пробраться в кабинет к Чародею. 

- Я призываю вас всех в свидетели. Если не будет четкого ответа на поставленный вопрос, то он означает отказ от дуэли.

 

- Не вопрос. - кивнул он. Впрочем, мог ли раб выступать вообще свидетелем, он не знал.

Тано убедился, что все внимание местных приковано к спорящим, и тихонько улизнул.
 
(скрытность +2)


Сообщение отредактировал Junay: 23 мая 2019 - 21:27

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#6728 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

Милана улизнула, видимо, ей надоело слушать разговоры старших про какие-то правила и дуэли - ей хотелось вернуться в свою комнату и поиграть с друзьями. Поэтому, когда девчонка убежала, Анхель вздохнул с облегчением и воззрился на Рейлиана с бесконечно усталым видом:

- Хорошо, буду твоим свидетелем. А если спросить меня, то господин Аргентиус просто струсил, - улыбнулся он и задорно подмигнул алхимику. - А теперь давайте попробуем посмотреть, что там с этим Чародеем, - он метнул взгляд в сторону Тано и отправился за ним.

 

Скрытность, +3

 


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#6729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Анхельм, который был готов пробить себе лоб латной перчаткой, молча кивнул. Редж согласился, потому, что изворотливость Аргентиуса вызывала у него гадкое и мерзкое чувство. Тем более тот мог выставить  против Рея любого из своего окружения. Хоть туже кошку. - Подожди меня тут сказал он рыцарю, кто - то должен же стоять так сказать вульгарно выражаясь на стреме.

 

скрытность минус 1


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#6730 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Хорошо, буду твоим свидетелем. А если спросить меня, то господин Аргентиус просто струсил, - улыбнулся он и задорно подмигнул алхимику. - А теперь давайте попробуем посмотреть, что там с этим Чародеем, - он метнул взгляд в сторону Тано и отправился за ним.

 

Рейлиан кивнул, так и не дождавшись ответа. Махнув Цельсии, чтобы постояла на стреме за поворотом, он решительным шагом направился к кабинету Первого Чародея. В конце-концов, они к нему и пришли, о чем заявили охране, незачем было таиться, словно им здесь не место.

 

(скрытность +2)

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#6731 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль

 

- Следует мне понимать ваш ответ как то, что вы отказываетесь принять мой вызов на изложенных мною условиях? - повторил он свой вопрос. Медленно и с расстановкой, словно растолковывал очевидные вещи маленькому ребенку.

 

-Тебе следует понять что ты будучи простолюдином не вправе требовать условия и вообще поединка на равных от благородного человека Империума и даже Королевства Антивы если там и остались такие.

 

-Более того я несмотря на это будучи воином, проявил милость и высказал тебе что сражение желаемое тобой лично возможно, но как настоящее только, не как лживая бредятина с поддавками и не пойми чем что мне противно, где последствия будут за такое сражение и я буду воспринимать тебя как напавшего, кем ты и будешь, как полноценного противника и поступлю соответствующе показав настоящее сражение, где в конце концов останется только один в живых.

 

-Ты отказался от таких реалий, твои же условия и слова о "чести" с вызовом на лживый, потешный бой абсурдны же по сути, и начал ты разговор обвиняя меня в том в чем грешен сам и все остальные.

 

-Я не отказываюсь от сражения, я отказываюсь от цирка и бреда, трусливого, потешного боя что ты хочешь выдать за сражение, "сражение чести", оскорбляя саму суть такого сражения.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 23 мая 2019 - 21:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6732 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Шпиль

 

Лавиний пожал плечами на реплику Аргентиуса и проследовал за остальными. В конце концов, они сюда явились по более важному делу.



#6733 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряный Шпиль - Кабинет Первого Чародея

 

Дверь открыть оказалось не так-то просто - сначала им пришлось вскрыть два замка, а магам повозиться с зачарованной дверью, но заклинание было достаточно простым, особенно для умудренных опытом альтусов, и рассчитанным скорее на невежливых и излишне любопытных учеников. Им удалось проскользнуть мимо нескольких магов, что со скучающим видом патрулировали коридор возле кабинета, и скользнуть внутрь. Комната оказалась соввершенно пуста - никаких следов пребывания в ней Первого Чародея не было. Возможно, их попросту обманули? Но зачем? Ситуация в Башне, очевидно, выходила из-под контроля, но судить об этом можно было разве что по косвенным доказательствам вроде усиленной охраны на воротах и подозрительно косящимся на них обитателям Академии. Да и Милана говорила, что Чародей в своем кабинете.

Окно оказалось закрыто плотно на щеколду и задернуто толстыми, багровыми шторами. Небольшой беспорядок можно было списать на неорганизованность Чародея, однако на кровати лежало нечто, сразу приковавшее внимание посетителей - записка с аналогичным символом Скорпиона, что получили и члены "Голоса Империи". Бумага была захватана жирными, потными пальцами и смята.

 

- Наблюдательность (порог 8) ИЛИ Магия (порог 8)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея

 

Наверное именно отсюда его агенты добыли его учебник по магии, который маг берег, как зеницу ока. Редж не имел магического образования, такое как было принято в нынешней Империи. Но все же наверное хорошо быть там, где твой талант шлифуют опытные учителя. Только сейчас он понял, чего был лишен, когда был перепуганным подростком, который боялся своего дара,но в тайне гордился им. Чувствуя себя Избранным.

 

магия +3


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#6735 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея

 

Окно оказалось закрыто плотно на щеколду и задернуто толстыми, багровыми шторами. Небольшой беспорядок можно было списать на неорганизованность Чародея, однако на кровати лежало нечто, сразу приковавшее внимание посетителей - записка с аналогичным символом Скорпиона, что получили и члены "Голоса Империи". Бумага была захватана жирными, потными пальцами и смята.

 

- Где-то должен быть ход в секретную комнату, - предположил Рейлиан. - Цельсия, помоги поискать. 

 

Пара приступила к поискам, внимательно изучая обстановку.

 

Наблюдательность +2, 0

 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+9=18

#6736 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея

 

- А вот и она - страшная картинка. Милана, как не странно, угадала. Может, ей духи нашептали. - тихо проговорил Тано, рассматривая записку. - Черная метка от радикалов, стало быть. Интересно, многих они так еще пометили? Собираются убрать всех значимых граждан Минратоса? Но почему предупреждают? 

Он стал осматривать комнату, не надеясь правда на успех.

 

(наблюдательность -1)

 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#6737 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кабинет Первого Чародея - Хранилище

 

- Где-то должен быть ход в секретную комнату, - предположил Рейлиан. - Цельсия, помоги поискать.

 

Отыскать ход оказалось не так уж и сложно - то ли маг попросту забыл его как следует за собой замаскировать, то ли просто не позаботился о более удачной маскировке. Отодвинув ковер, Рэйлиан нашел деревянный люк, который не был заперт впопыхах, и подняв крышку, заглянул внутрь. Коридор змеился куда-то в другую часть здания, и им ничего не оставалось, как с осторожностью двинуться по нему вперед в поисках сбежавшего Чародея.

Мраморные стены чуть крошились, но в общем и целом составляли впечатление хода, которым пользуются достаточно часто и по возможности облагораживают. Комната, в которую он привел путешественников, напоминала склад или хранилище, достаточно просторное, уставленное ящиками, бочками, сундуками и прочими контейнерами. На полу, уставившись в одну точку, сидел Первый Чародей собственной персоной и даже, кажется, не заметил приближения гостей. Возле него были разбросаны пустые фиалы из-под лириума, в которых маги хранили вещество на случай, если нужно было попасть в Тень, восстановить магическую энергию или просто усилить творимые заклинания.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6738 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Кажется, Первый Чародей не просто спрятался, а решил наклюкаться лириума и "отойти под звуки струн", или как там говорилось.

- Он вообще жив? - подозрительно уставился на него Тано. - Ему нужна помощь целителя или уже поздно? Не мешало бы его очнуть и поговорить.

С одной стороны было понятно, почему он прятался, с другой... лучше уж дать врагу бой и умереть в сражении, чем так.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6739 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

Он вообще жив? - подозрительно уставился на него Тано. - Ему нужна помощь целителя или уже поздно? Не мешало бы его очнуть и поговорить.

 

 - Пока жив. - подтвердил Лавиний. - И очевидно, находится в тени. чтобы его очнуть придется проследовать за ним, как это ни печально.



#6740 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Хранилище

 

- Пока жив. - подтвердил Лавиний. - И очевидно, находится в тени. чтобы его очнуть придется проследовать за ним, как это ни печально.

 

- Нам что, придется пить эту гадость? - Рейлиан с отвращением посмотрел на пустые фиалы лириума. - Или можно как-то обойтись без этого? Вы сможете провести ритуал?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Храниище

 

- У меня нет желания пить, но если надо.  Как бы в венах  Реджа и так был красный лириум, но это не означало, что можно пить любую отраву и надеется, что  зараза к заразе не пристанет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых