Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#6921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#6922 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я пойду на рынок, сказал Редж. Хотя он излечился  от красного лириума, но все же в его крови он все  еще был.  Так, что вряд ли стоит рисковать если есть другая преспектива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6923 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Может быть, нам стоит разделиться? - предложил он, когда Рейлиан прочитал письмо. - Кому-то сгонять на рынок за животным для жертвы, кому-то переговорить с Векстером по поводу мха? А еще нам по-прежнему нужна кровь духовного целителя...

- Я духовый целитель, - вмешался Первый Чародей. - Но мне хотелось бы сначала узнать, что вы задумали с этим ритуалом.

 

Рейлиан отложил письмо, обменявшись с Анхелем недовольным взглядом - ему тоже не слишком понравилось приглашение. Впрочем, может быть, Виперия намерена отомстить убийцам Нерона, а не помогать им. 

 

- У нас тут привязанный дух. - Тевинтерец достал из шкафа и поставил на столик пустую коробку с хранителем. - Мы хотели бы его освободить, он очень встревожен присутствием ТОЙ, и боится. Но насколько мы поняли, чтобы разорвать привязку без фатальных последствий для духа, нужно провести ритуал. - Юноша вкратце по существу пересказал суть ритуала и какие нужны компоненты. - К сожалению, наш целитель умудрился напиться вина с красным лириумом на Ипподроме, и его кровь использовать чревато. Могут быть непредсказуемые последствия.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 27 мая 2019 - 18:54

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6924 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Может быть, нам стоит разделиться? - предложил он, когда Рейлиан прочитал письмо.

 

- Я пойду с группой, которая отправится к Виперии. - пожал плечами Тано. Он считал, что дух может подождать, а вот радикалы, наступающие на хвост - врядли.  Письмо от Виперии попахивало дурно, и вполне могло быть ловушкой. Неужели она решилась связаться с радикалами? Но если ее не устраивает политика Крауфорда - кто знает. Проверить никогда не помешает.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#6925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Идти  к Виперии надо всем. - Когда мы разделяемся, то может случиться разное. - Да, я кстати вылечился, но мне предложили  кое что более интересное  в клинике. Это может потом помочь им, но все же даже так маг не хотел использовать магию крови, воздействую на чужой разум..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6926 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Хм... освобождение духа - это всегда хорошее дело, - задумчиво огладив небольшую бородку, сказал Квинтиллиан Фал, а затем добавил: - Однако судя по структуре ритуала, проделывал его могущественный маг крови. И чтобы обратить его вспять, нам понадобится не менее опытный знаток подобной школы. А если что-то пойдет не так, сущность духа может быть извращена, и он станет демоном. Кто будет проводить ритуал? - спросил он, окинув взглядом компанию заметно поредевших бывших Сопротивленцев. Сам он специализировался на другой школе и магию крови знал лишь базово, а доверять другим преподавателям из Академии особенно после того, как в Шпиле был обнаружен радикал, ему не хотелось.

 

Базарный Квартал

 

Отправившись за жертвенным животным, Реджинальд вскоре очутился в той части базарного квартала, где торговали разномастной живностью - от огромных ездовых скорпионов ("Они совершенно безопасны, заверяю вас, господин!") до кошек и обычных сторожевых собак, от пахотных лошадей до кур и петухов, поднимавших в загоне невообразимый шум; а о запахах, исходящих от сотен животных, и говорить не приходилось. Подойдя к одному из загонов, Редж уставился на корову, а корова уставилась на него, лениво отмахиваясь хвостом от вездесущих слепней, донимавших ее даже зимой.

- Всего сотня золотых монет, и эта красавица ваша, - предложил продавец. Вот это цена! Похоже, покупать животных в городе могли позволить себе только самые богатые из фермеров и купцов.

 

Цены на животных:

Драколиск - 150 золотых монет

Корова или лошадь - 100 золотых монет

Свинья или коза - 50 золотых монет

Курица или кошка - 20 золотых монет


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6927 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я пойду с группой, которая отправится к Виперии. - пожал плечами Тано. Он считал, что дух может подождать, а вот радикалы, наступающие на хвост - врядли.  Письмо от Виперии попахивало дурно, и вполне могло быть ловушкой. Неужели она решилась связаться с радикалами? Но если ее не устраивает политика Крауфорда - кто знает. Проверить никогда не помешает.

 

- К Виперии лучше всем вместе, - не согласился осмотрительный Рейлиан. - Проведем ритуал, освободим бедолагу - и как раз успеем к назначенному времени. Я могу к Векстеру заглянуть, спросить насчет мха.

 

Он нарочно не стал рассказывать лишние подробности Первому Чародею, ограничившись только информацией о том, что дух привязан (не сказано, кем и зачем) и что нужно для ритуала.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 27 мая 2019 - 19:06

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6928 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Хм... освобождение духа - это всегда хорошее дело, - задумчиво огладив небольшую бородку, сказал Квинтиллиан Фал, а затем добавил: - Однако судя по структуре ритуала, проделывал его могущественный маг крови. И чтобы обратить его вспять, нам понадобится не менее опытный знаток подобной школы. А если что-то пойдет не так, сущность духа может быть извращена, и он станет демоном. Кто будет проводить ритуал? - спросил он, окинув взглядом компанию заметно поредевших бывших Сопротивленцев. Сам он специализировался на другой школе и магию крови знал лишь базово, а доверять другим преподавателям из Академии особенно после того, как в Шпиле был обнаружен радикал, ему не хотелось.

 

- Я проведу. - Спокойно отозвался Лавиний. - Это моя специализация. Если вопрос с кровью духовного целителя благополучно разрешился, то можно докупить недостающее и приступить к ритуалу. Однако, я бы рекомендовал покупать не корову, а бычка.



#6929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Рынок

 

- А, что у вас коровы такие дорогие? Редж  прохаживался по рядам, но цены на животных были какие- то заоблачные ему уже пытались навязать котенка  за двадцать золотых монет. Прежде он подошел туда где продавался крупный рогатый скот.  Буренка  печальными глазами уставилась на него, видимо она как- то уже подозревала об своей незавидной участи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6930 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- А, что у вас коровы такие дорогие? Редж  прохаживался по рядам, но цены на животных были какие- то заоблачные ему уже пытались навязать котенка  за двадцать золотых монет. Прежде он подошел туда где продавался крупный рогатый скот.  Буренка  печальными глазами уставилась на него, видимо она как- то уже подозревала об своей незавидной участи.

 

- Столица, - пожал плечами торговец, лениво пожевывая табак и глядя на возможного покупателя. - Вы хоть знаете, сколько стоит аренда этого участка в центре города за день? Не знаете? Ну вот и не задавайте тогда глупых вопросов. Брать что-нибудь будете?

Корова издала длинное и печальное "муууу". Можно было, конечно, сэкономить денег и купить чего-то подешевле, например, свинью или курицу, но в заметках Маркуса ясно говорилось о том, что чем меньше животное и чем слабее его кровь, тем больше шансов, что ритуал может пойти не так.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6931 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Магазинчик Векстера

 

Рейлиан тем временем отправился к Векстеру. Войдя внутрь, он с удовлетворением отметил бдительную охрану - не чету обычным наемникам. На них не было никаких опознавательных знаков, но Винциниус знал, что людей выделил Максиан. Похоже, давние прения отошли на второй план, уступив место пользе для дела.

 

- Доброе утро, сударь, - улыбнулся он торговцу. - А я, вот зашел узнать, нет ли у вас случайно нахашинского мха. Ну и заодно узнать, как ваши дела? Больше никто не приставал? 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Базарный квартал

 

- Беру драколиска, сказал Редж отсчитывая монеты.  Платить такие деньги за корову, нет уж увольте.  Его дядю бы хватил инфаркт если он бы узнал, что его племяннику всучили обыкновенную буренку за сто золотых  монет. Уж лучше тогда все же купить животное экзотичнее и чья кровь уж точно  сработает на ритуале.

 

-150 золотых

 

100 своих

 

50 казна сопротивления


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6933 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик чудес Векстера

 

- Доброе утро, сударь, - улыбнулся он торговцу. - А я, вот зашел узнать, нет ли у вас случайно нахашинского мха. Ну и заодно узнать, как ваши дела? Больше никто не приставал?

 

- Доброе утро. Дела идут хорошо, хотя торговля снизилась, - вздохнул Векстер, поздоровавшись. - Мало кто сейчас тратит деньги на безделушки, все больше покупатели нанимают наемников, чтобы себя от опасности оградить. Неспокойные нынче времена в городе, попомните мои слова... - он продолжал жаловаться на что-то, шаря по полкам в поисках редкой травы, и наконец выудил небольшую баночку, внутри которой лежал обыкновенный, судя по виду, сушеный мох. - Вот он, милок, - довольно кивнул сам себе торгаш и поставил банку на прилавок. - Крайне редкое, скажу я вам, растеньице, и крайне опасное. Если его зажечь и вдохнуть дым, можно и на тот свет отправиться ненароком. Выделяет сильные токсины даже в неподожженном виде, заставляя человека погружаться в состояние, близкое к трансу - даже те, кто не связан с Тенью посредством дара к магии, могут ненадолго коснуться того мира. Многие путники в Нахашинских болотах так и сгинули - полянку с мхом нашли, прикорнули да и померли с голоду и жажды. Так что вы не обижайтесь, что цена так высока - собирать этот мох смертельно опасно, а болота те, говорят, прокляты. Мало кто туда суется.

На баночке был ценник, от которого Рейлиану едва не сделалось плохо - четыре сотни золотых монет.


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 27 мая 2019 - 19:45

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6934 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик Векстера

 

Так что вы не обижайтесь, что цена так высока - собирать этот мох смертельно опасно, а болота те, говорят, прокляты. Мало кто туда суется.

На банке был ценник, от которого Рейлиану едва не сделалось плохо - четыре сотни золотых монет.

 

Ценник Рейлиана ничуть не удивил - он и ожидал чего-то подобного, поэтому только довольно ухмыльнулся. 

 

- Отлично, отлично. Спасибо за предупреждение, мы будем осторожны. - Он критически осмотрел емкость. - Так. А какая тогда доза нужна магу, чтобы погрузиться в Тень? Не хотелось бы ненароком убить кого-то, подсунув ему целую банку. И сколько она будет стоить? Брать столько лучше не стоит, особенно с нашими лоботрясами. Еще скурят все вместо того, чтобы радикалов ловить. 


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6935 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик чудес Векстера

 

- Так. А какая тогда доза нужна магу, чтобы погрузиться в Тень?

 

- Обычно маги лириум используют или кровь, чтобы в Тень войти, - покачал головой Векстер. - При этом они теряют связь с телом и бродят по миру снов лишь духовно. Мох дает несколько другой эффект, позволяя одновременно находится по обе стороны бытия. Если его слишком мало, токсинов не хватит, чтобы войти в транс; если слишком много, то маг будет в трансе слишком долго. Все зависит от личного состояния здоровья человека, но думаю, примерно горсти должно хватить. Здесь как раз столько и есть.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6936 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Магазинчик чудес Векстера - Штаб

 

- Обычно маги лириум используют или кровь, чтобы в Тень войти, - покачал головой Векстер. - При этом они теряют связь с телом и бродят по миру снов лишь духовно. Мох дает несколько другой эффект, позволяя одновременно находится по обе стороны бытия. Если его слишком мало, токсинов не хватит, чтобы войти в транс; если слишком много, то маг будет в трансе слишком долго. Все зависит от личного состояния здоровья человека, но думаю, примерно горсти должно хватить. Здесь как раз столько и есть.

 

- Что ж, положусь на ваш опыт и знания, - кивнул Рэй. - Надеюсь, Лавиний не окочурится. Отложите ее для меня, пожалуйста. Пойду обрадую ребят, и заодно деньги прихвачу. 

 

Вернувшись в Штаб, Рейлиан кивнул Цельсии, которая прибыла, пока его не было, и налил обоим по кружке бодрящего лимонада.

 

- Травокуром быть нынче дорого, - оповестил он присутствующих. - Горсть нахашинского моха - как раз столько, сколько нам нужно - тянет на целых четыреста золотых. Кто может скинуться, у меня не хватит своих.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6937 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Травокуром быть нынче дорого, - оповестил он присутствующих. - Горсть нахашинского моха - как раз столько, сколько нам нужно - тянет на целых четыреста золотых. Кто может скинуться, у меня не хватит своих.

 

- У меня как раз четыре сотни есть в заначке, - покопавшись в карманах, Анхель протянул увесистый мешочек Рейлиану. - Тратить мне их все равно некуда, я человек неприхотливый, так что пусть уж пойдет на общее дело. Надеюсь, дух нас отблагодарит, - пошутил он.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6938 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб - Магазинчик чудес Векстера - Штаб

 

- У меня как раз четыре сотни есть в заначке, - покопавшись в карманах, Анхель протянул увесистый мешочек Рейлиану. - Тратить мне их все равно некуда, я человек неприхотливый, так что пусть уж пойдет на общее дело. Надеюсь, дух нас отблагодарит, - пошутил он.

 

- О, спасибо, - поблагодарил Рейлиан, немного ошеломленный щедростью. Он думал, что все скинутся по пятьдесят-сто золотых, однако Анхелю виднее, что он может себе позволить. - Тогда я пошел. Скоро вернусь, - пообещал он Цельсии и отправился обратно к Векстеру.

 

Полчаса спустя, крепко сжимая ценную баночку, точнее, баночку с ценным содержимым, он вернулся обратно в штаб и поставил ее на столик. 

 

- Ну вот. Нахашинский мох. Надеюсь, не поддельный, но хотя я не думаю, что Векстер стал бы нас надувать. А бычка уже купили?


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#6939 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я привел вам драколиска  сказал Редж..  Он истратил на это красавца половину своих денег и  всю казну  бывшего Сопротивления.. Ну хотя бы он потратил их на драколиска, а не на обычную скотину. Нет ну ладно у него в неделю образуется сотня золотых, а что делать рядовому фермеру влезать в долги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6940 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Будучи в штабе Аргентиус ждал пока с базара вернется Редж и Рейлиан, заодно вспомнив о том что когдато брал пару монет из общего сундучка с казной, вернул в общую казну сопротивления десять золотых монет положив их в изрядно запылившийся и покрывшийся паутиной сундук которым давно не пользовались и сорок золотых там уже покрылось пылью

 

-10 золотых Аргентиус

+10 золотых в общую казну сопротивления


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#6941 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Я привел вам драколиска  сказал Редж.

 

- А коров или свиней там не было? - с удивлением спросил Тано. Пока  Реджинальд мотался по базару, он успел заварить кофе и теперь читал какую-то бульварную книженцию, развалившись в кресле, в ожидании, когда сопротивленцы закончат с духом и отправятся к Виперии.

- Драколиск - ездовое животное, и не дешевое. Для отвязки духа и свиньи хватило бы, думаю.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых