Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7441 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7442 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Долгое время это было единственным занятием, доступным мне, но даже теперь мне иногда нравится растворяться в них. А тебе, Амата Максиан?

 

- До невозможности, - ответила девушка, с трудом подавив в себе желание снова присесть в реверансе. Если бы Разикаль хотела придерживаться церемоний, она бы, наверное, подошла прямо, а не возникала загадочно за плечом. - Особенно, вдали от большого скопления людей. Тогда мне кажется, что я всего лишь маленькая песчинка, затерявшаяся в глубинах бесконечного космоса - и в то же время неотделимая часть от него. Удивительные ощущения. - Целительница посмотрела на небо, вызвав из памяти воспоминания этих чувств и снова вдыхая их разумом. Потом слегка обернулась, заглянув Маркусу прямо в глаза. Нечто похожее у нее вызывало Ее присутствие - восхищение, завораживающий интерес, хотелось раствориться и забыться в этих глазах, стать частью чего-то большего. И в то же время - вдохновение творить, искать, жить. Пожалуй, будь здесь старик Виго, он бы только уверился в том, что Разикаль Амату зачаровала, хотя это и было не так. 

 

Рейлиан заметил их диалог и с расстояния наблюдал за ними, не сводя пристального взгляда. Увы, он не слышал, о чем они говорили.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 07 июня 2019 - 16:32

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7443 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Людям свойственно бояться пустоты. И даже красота звездного неба кажется таковой лишь издалека. Там, - Маркус кивнул куда-то вверх, где можно было разглядеть знакомые еще древним тевинтерцам и, возможно, варварским племенам созвездия. - Лишь холод, пустота и тьма, а между каждой светящейся точкой - мириады миль. Пока долетишь от одного огонька к другому, пройдут поколения, Империи вырастут и обратятся в пепел. Людям там не место. Но это мой мир, - он действительно не ожидал от нее, похоже, ни приветствий, ни формальностей, ни поклонов.

Все это было лишь маской - для остальных. Избранные Богини и ее Жрец понимали это, как никто другой. Чем ближе бог был к народу, пусть и изредка, раз в год, тем больше его любили и тем охотнее за ним следовали.

- Если представить, что Тедас - всего лишь один из этих крошечных огоньков, - продолжил Маркус, будто бы разговаривая сам с собой; его лицо не изменилось, а в глазах не было ни интереса, ни скуки. - Невольно задумаешься о том, как относительно все происходящее прямо сейчас. Люди, любующиеся огнями праздника, танцующие, любящие и ненавидящие друг друга... для кого-то всего лишь крохотный огонек в небе, который будет там и тогда, когда состарятся и умрут все твои потомки, и слово "Тевинтер" будет не найти ни в одной, даже самой старой книге. Черты лиц и имена сотрутся в пыль, останется лишь легенда, что будет изменяться, но жить.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7444 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Невольно задумаешься о том, как относительно все происходящее прямо сейчас. Люди, любующиеся огнями праздника, танцующие, любящие и ненавидящие друг друга... для кого-то всего лишь крохотный огонек в небе, который будет там и тогда, когда состарятся и умрут все твои потомки, и слово "Тевинтер" будет не найти ни в одной, даже самой старой книге. Черты лиц и имена сотрутся в пыль, останется лишь легенда, что будет изменяться, но жить.

 

- Конечно, - кивнула магесса с легкой улыбкой. - Таков естественный порядок вещей. И человек уничтожает гнездо муравьев, которое мешает ему возделывать поле, нимало не заботясь о том, что муравьи погибнут и их дети не вылупятся уже из яиц. Но и муравью точно так же нет дела до человека и его поля. И людям, которые вкушают жизнь здесь и сейчас, точно так же нет дела до далеких огоньков и до того, что спустя века имена даже самых прославленных предадутся забвению. Это нормально. - Амата легонько пожала плечиками, признавая это без сожалений и драм, как нечто должное и естественное. - Каждый следует своей природе.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7445 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Процессы, происходящие в мире, нормальны, но для многих непонятны. Их понимание и осознание, впрочем, не требуется, - сказал Маркус. - Скорее, оно вызвало бы лишь страх и апатию, а посему я доволен тем, что вижу перед собой. Люди, живущие так, как должно, не задумывающиеся о том, что будет с ними через сто, двести или тысячу лет. Так всегда было лучше. Я рад, что ты не боишься, - добавил он, и на его губах появилась почти незаметная улыбка. Так улыбались бы люди, которые пытаются скопировать чью-то мимику, но по крайней мере, Разикаль находила это забавным. Иначе почему она до сих пор носила это тело? Возможно, из ностальгии - или по какой-то иной причине, недоступной понимаю. - Я боялся, когда нашел предметы, пришедшие из иной реальности. Боялся даже тогда, когда она взывала ко мне с другой стороны границ. Это было глупо. Зачем бояться неизбежности, если можно дать начало чему-то новому? Философы и мыслители так озабочены сохранением своего рода, своей фамилии, культуры, названий их стран, что нечасто понимают: жизнь зародилась давным-давно и будет продолжаться в том или ином виде, а остальное лишь мишура и фальшь. Только этот поток имеет значение. Только звезды, сияющие в ночном небе, которые никогда не должны гаснуть. - Чуть повернув голову, мужчина не обратил внимания на то, что один длинный черный локон, слегка вьющийся на конце, высвободился из ленты и был подхвачен ветерком. - Как бы все ни закончилось, ты будешь частью этой легенды. Большего я не могу тебе дать, но и это уже - немало.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7446 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Философы и мыслители так озабочены сохранением своего рода, своей фамилии, культуры, названий их стран, что нечасто понимают: жизнь зародилась давным-давно и будет продолжаться в том или ином виде, а остальное лишь мишура и фальшь. Только этот поток имеет значение. Только звезды, сияющие в ночном небе, которые никогда не должны гаснуть. - Чуть повернув голову, мужчина не обратил внимания на то, что один длинный черный локон, слегка вьющийся на конце, высвободился из ленты и был подхвачен ветерком. - Как бы все ни закончилось, ты будешь частью этой легенды. Большего я не могу тебе дать, но и это уже - немало.

 

- Страх тормозит, только мешает, сковывает. Тот, кто боится, становится заложником его власти и не замечает, как мимо проскальзывают жизнь и возможности. - Амата повернулась к Маркусу, на губах волшебницы застыла легкая полуулыбка - не насмешливая, а скорее.. умиротворенная? - Спасибо.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7447 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

-Впечатляющий праздник, не правда ли  сказал он потрошителю отпивая из кубка  вино.  Праздник и правда удался, даже он не мог признать, что на какое - то время, даже  готов был сам искренне приветствовать  Разикаль вместо со всей толпой.

 

- И правда, - согласился с ним Ивентус. Казалось, что теперь, когда маски были сняты, он вел себя куда более представительно, чем будучи человеком-павлином, ведь сейчас его роль изменилась. Он больше не был случайным незнакомцем, встреченным на балу, а одним из гвардии Повелительницы Тайн, а это накладывало определенные обязательства. - Я счастлив осознавать, что являюсь частью столь грандиозного представления, но еще больше меня наполняет радостью служение госпоже Теней. Нет и не может быть ничего, что возвысило бы человека так высоко, как носить в себе кровь Ее детей. Впрочем, - добавил он чуть тише с таинственной острозубой улыбкой. - Я надеюсь, что заведенные на этом празднике знакомства в будущем продолжатся. В конце концов, это тоже одна из целей маскарада.

 

- Страх тормозит, только мешает, сковывает. Тот, кто боится, становится заложником его власти и не замечает, как мимо проскальзывают жизнь и возможности. - Амата повернулась к Маркусу, на губах волшебницы застыла легкая полуулыбка - не насмешливая, а скорее.. умиротворенная? - Спасибо.

 

- Тебе не стоит благодарить меня. Эту историю пишу не я, я - лишь один из действующих персонажей, как и Верховный Жрец, и ты, и многие другие, - отозвался он. - Силы, куда более хаотичные и безликие, сплетают нити в кружево. Моя сила лишь позволяет мне видеть эту картину целиком. Если бы ты могла увидеть это так же, как я своими глазами, ты поняла бы, насколько она прекрасна и самодостаточна. Даже кровь и смерть являются ее частью, добавляя алого в палитру ее цветов. Наслаждайся вечером, наслаждайся своей жизнью, как бы скоротечна она ни была. Это единственное, что по-настоящему имеет значение, - закончил он. Маркус мог бы сказать больше, но судя по всему, не видел в этом особого смысла; каждый из людей выбирал собственный путь. Амата выбрала принести в жертву многое ради того, что считала для себя важным, Виперия же проживала каждый свой день, как последний. И они обе были правы в своем выборе. - Единственная ошибка, которую может совершить человек, - прошептал Селестий, глядя куда-то в небо, на фейерверки, и слушая радостные возгласы гостей. - Это не существовать вовсе.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Театр
- И правда, - согласился с ним Ивентус. Казалось, что теперь, когда маски были сняты, он вел себя куда более представительно, чем будучи человеком-павлином, ведь сейчас его роль изменилась. Он больше не был случайным незнакомцем, встреченным на балу, а одним из гвардии Повелительницы Тайн, а это накладывало определенные обязательства. - Я счастлив осознавать, что являюсь частью столь грандиозного представления, но еще больше меня наполняет радостью служение госпоже Теней. Нет и не может быть ничего, что возвысило бы человека так высоко, как носить в себе кровь Ее детей. Впрочем, - добавил он чуть тише с таинственной острозубой улыбкой. - Я надеюсь, что заведенные на этом празднике знакомства в будущем продолжатся. В конце концов, это тоже одна из целей маскарада.
-Так раньше благородные господа присягали своему сюзерену или посвящали в рыцари. Человек преклонял одно колени и произносили обеты, он пересказал весь ритуал. "Редж много читал о благородных воинах и принцессах, которые похищали драконы. Рыцарь вызывал дракона на бой и убивал его, и женился на принцессе, но в это реальности люди служили драконам" - Я могу приходить в школу Крови Разикаль, помогать вашим целителям в лечении раненых. - Если тебе нужно обоснования моих визитов, конечно же.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7449 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Если тебе нужно обоснования моих визитов, конечно же.

 

- Приходи. Только потребуется пропуск, и упомяни мое имя, - разрешил потрошитель, все так же улыбаясь, и уже не пытаясь скрыть свою сущность за странной полуулыбкой с сомкнутыми губами. Почему-то казалось, что его ничуть не удивило рвение Реджинальда продолжать посещать его, уже не инкогнито, а в открытую, словно он именно этого и ожидал. - У нас есть свои маги, но лишний целитель никогда не помешает, - подмигнул он и, пока никто не смотрел, наклонился к его уху и прошептал: - А я сделаю так, чтобы тебе хотелось приходить почаще...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7450 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Единственная ошибка, которую может совершить человек, - прошептал Селестий, глядя куда-то в небо, на фейерверки, и слушая радостные возгласы гостей. - Это не существовать вовсе.

 

Амата стояла рядом в молчаливом согласии, боясь неловким или ненужным словом нарушить гармонию этого момента. Пожалуй, Разикаль стоило, все-таки, иногда снисходить до бесед со смертными, потому что не зная, не разговаривая с Ней, люди начинали придумывать кто во что горазд. Даже Максиан, которая была там, в Камберлендском замке, и присягнула своей Богине, даже она сейчас воспрянула духом и почувствовала прилив сил делать то, что считала важным и нужным.

 

Альтус снова подняла взгляд к небу и всмотрелась в мириады искорок, усеявших темную глубь. Звезды, как и люди, рано или поздно угаснут и пропадут. Но это намного лучше, чем если бы звезд не было вовсе.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 07 июня 2019 - 19:21

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

- Приходи. Только потребуется пропуск, и упомяни мое имя, - разрешил потрошитель, все так же улыбаясь, и уже не пытаясь скрыть свою сущность за странной полуулыбкой с сомкнутыми губами. Почему-то казалось, что его ничуть не удивило рвение Реджинальда продолжать посещать его, уже не инкогнито, а в открытую, словно он именно этого и ожидал. - У нас есть свои маги, но лишний целитель никогда не помешает, - подмигнул он и, пока никто не смотрел, наклонился к его уху и прошептал: - А я сделаю так, чтобы тебе хотелось приходить почаще...

- Будет любопытно узнать, как же ты это сделаешь, - тихо ответил Реджинальд. Он чувствовал, что хочет новой встречи, хотя и слегка опасается её. Но разве будет это приключение важным без продолжения? 
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7452 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Маркус Селестий исчез. Не растворился в воздухе, нет - просто ушел так же безмолвно, как и появился, без прощаний, пожеланий удачи или иных принятых в этом случае жестов вежливости, не обещая, что они встретятся когда-нибудь вновь, но Амата почему-то чувствовала, что встретятся. Фейерверки постепенно сходили на нет, а гости понемногу начинали расходиться по своим каретам, хотя многие не желали заканчивать ночь так рано и оставались в саду, болтая со своими знакомыми и обсуждая произошедшее.

Ивентус чуть поклонился, опустив голову, и ответил Реджинальду:

- Если я расскажу об этом, то пропадет вся интрига, - еще раз подмигнув магу, он направился к своей лошади, ждущей у коновязи. Знал, что Реджинальд провожает его взглядом, а потом обернулся, забираясь в седло, и отсалютовал ему воображаемой шляпой.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7453 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Маркус Селестий исчез. Не растворился в воздухе, нет - просто ушел так же безмолвно, как и появился, без прощаний, пожеланий удачи или иных принятых в этом случае жестов вежливости, не обещая, что они встретятся когда-нибудь вновь, но Амата почему-то чувствовала, что встретятся. Фейерверки постепенно сходили на нет, а гости понемногу начинали расходиться по своим каретам, хотя многие не желали заканчивать ночь так рано и оставались в саду, болтая со своими знакомыми и обсуждая произошедшее.

 

- Чудесный вечер, не правда ли? - прошептал Рейлиан на ушко Цельсии и поволок ее к выходу. - Поспешим, пока не образовалась давка.

 

Парочка прошмыгнула к выходу одной из первых и была такова.

 

Вместе с Лавинием и Аренией, альтус проследовала к выходу из театра - туда, где их ожидали кареты. Махнув обоим, чтобы ехали домой сами, леди Максиан раздала указания кучеру и лакеям, а сама высвободила из упряжки Дигиталиса и оседлала его. Ударив коня каблучками и нимало не заботясь о приличиях, она по-особому присвистнула. Конь тут же взвился на дыбы и раскинул кожистые крылья. Быстро набрав разгон, он оттолкнулся задними ногами от мостовой и поднялся повыше. Черная крылатая лошадь стрелой промчалась над домами, изредка используя в качестве опоры их крыши. Предрассветное небо огласил переливчатый счастливый смех чародейки. Последняя шалость затухающего маскарада.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 323 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Редж отсалютовал бокалом.  "Пусть уж последнее слово останется за им", - подумал Реджинальд, весьма заведённый этой интригой. Хотя, признаться, и отвечать уж было некому. Цокот подкованных копыт стихал вдали, а сердце билось громче, чем ему было положено. Подаренная новая надежда как будто придавала остроты и пряности в ближайшем предстоящем... неизвестно, чём. Но было сладко и приятно думать, что кроме неизвестности, впереди ждёт заманчивый сюрприз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7455 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

Магесса же смотрела на фейерверки, и вера в то, что это далеко не конец Империи - и этот конец никогда не наступит, не при ее жизни - крепчала.

 

О чём же думал Крауфорд, сказать было трудно. Он твёрдо был намерен стоять на страже Империи так долго, как только мог, но была ли у него уверенность в том, что он не увидит её конец сам? Даже если этого не произойдёт при нём, то велик шанс, что выстроенное захотят разрушить и вернуть всё на прежние места. Ужасная участь для Тевинтера. Но хотя бы у него будет своя белая полоса среди веков черноты. Облегчение от этого факта испытать невозможно, но и Жрец не был бессмертным и всесильным; он понимал, что его детище не будет вечным и возможно даже умрёт вместе с ним. Вера в свою миссию была в нём непоколебима, но вера в будущее... какая может быть вера в будущее в мире, где живут люди? Смертные были довольно неприятным воплощением хаоса.

— Мне кажется, или ты выглядишь воодушевлённой? — бросив взгляд на супругу, спросил Крауфорд.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7456 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Мне кажется, или ты выглядишь воодушевлённой? — бросив взгляд на супругу, спросил Крауфорд.

 

Присцилла вздрогнула и обернулась через плечо, свет от фонарей и фейерверков вычертил ее профиль разноцветными лучами, отражаясь от рубиновых сережек в виде аккуратных капель. Пожалуй, в этой атмосфере все даже без масок выглядели немного другими, отличными от тех себя, какими были в иные дни.

- Да, - наконец сказала она решительно и улыбнулась. Сияющие глаза фиалкового цвета теперь тоже расцветились от отраженных ярких огней, став как будто более живыми, чем раньше. - Мне кажется, я почувствовала себя частью чего-то большего сегодня. Даже несмотря на неприятный холод, когда... он приходил. - Она повернулась всем телом, на этот раз глядя прямо в лицо Крауфорда, и предложила: - Гости уже расходятся, Максианы уехали. Может быть, и нам пора? Хоть ночь и чудесная, и я бы с удовольствием провела здесь с вами еще немного, - добавила она чуть тише, наклонив голову.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7457 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Театр

 

— Гости уже расходятся, Максианы уехали. Может быть, и нам пора? Хоть ночь и чудесная, и я бы с удовольствием провела здесь с вами еще немного, - добавила она чуть тише, наклонив голову.

 

— Пора, но мы не слишком торопимся. Раз ты хочешь, мы задержимся. Не хочешь прогуляться по саду? — спросил он с лёгкой улыбкой на лице и отставил локоть в сторону, приглашая Присциллу пройтись под руку.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7458 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Театр - Сад

 

original.gif

 

- С превеликим удовольствием, - ответила ему девушка и, с улыбкой приняв предложение и руку, обхватила локоть Жреца тонкими пальцами. Они направились вглубь ночного сада, который уже почти полностью опустел; гости разошлись и остались лишь несколько поздних гуляющих, которые все никак не могли наговориться друг с другом и, похоже, не желали прерывать магию этой ночи, наполненную светом волшебных огоньков-фонарей, плывущих у мощеных серым камнем дорожек, и стрекотом цикад. Они добрались до деревянного мостика через ручей, с которого прежде можно было услышать ночной лягушачий хор, и Присцилла остановилась, опершись локтем о перильца, и глядя на чистое небо, усеянное точками звезд.

Было тихо, казалось, что в саду они совершенно одни.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7459 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Театр - Минратос

 

Срыв масок убил все очарование праздника, вернув мерзкую реальность, в которой он был бесправным рабом тевинтерской знати, а не свободным человеком. Валери, все поняв без слов, помогла ему незаметно покинуть празнецтво и по дороге  обратно, ничего не расспрашивала. Но он  сам рассказал, что произошло. Без деталей, но достаточно, что бы она осознала картину. Впрочем, для орлесианки интриги и их жертвы не были чем-то необычным.

Она просто посмотрела  на него и сказала:

- Надеюсь, вы свершите свою вендетту над врагами, и отплатите им сторицей.

Тано молча кивнул.  

Этот маскарад расставил все на свои места и показал ему одну простую истину: что бы Аттано Шеридан мог жить, раб Тано должен умереть. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7460 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

Крауфорд остановился вместе с Присциллой и поднял взгляд вслед за ней, всматриваясь в далёкие звезды. Раньше он мало задумывался о том, что должно скрываться за бескрайней тьмой, но то, что удалось узнать от Разикаль, теперь заставляло его размышлять. Были и другие миры. Могли ли они скрываться там, наверху, или же существовал лишь один, вечно зацикленный и вечно перерождаемый? Был ли Тедас лишь одним из множества, или же просто очередной частью цикла? Авгур пока отложил глубокие мысли в сторону.

— Если не знать, что за нами издали наблюдают телохранители, можно подумать, что сейчас кроме Авгуров здесь никого не осталось, — тихо сказал он.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7461 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сад

 

— Если не знать, что за нами издали наблюдают телохранители, можно подумать, что сейчас кроме Авгуров здесь никого не осталось, — тихо сказал он.

 

- Как тогда, в день затмения, - задумчиво произнесла Присцилла. Неужели и она ощутила этот минутный морок, что навалился на Крауфорда в тот день, когда он почувстовал себя единственным живым человеком, последней душой, не поглоченной пустотой и мраком? Неужели именно так ощущается бессмертие, о котором говорила Разикаль? Если да, то оно невероятно похоже на одиночество. Тягучее, липкое, как мед, и холодное одиночество. Тряхнув волосами, и отгоняя мрачные мысли, магесса повернула голову и взглянула на Крауфорда снизу вверх. Жрец был выше ее, но не намного, и все же она привыкла к тому, что этот человек возносится над другими. Так должно было быть. В нем чувствовалась сила и власть, которые приходили так же естественно, как к Виперии приходило ее богатство и роскошь. Они принадлежали Жрецу по праву. Наверное, именно поэтому Богиня выбрала его. - У меня будет второй ребенок, - наконец, прервав молчание, сообщила Присцилла.

Она уже давно об этом знала, но никак не могла найти подходящего момента, чтобы сказать. Почему-то на этот раз она была даже рада этому, а не подавлена и унижена, как в прошлый раз, а потому прозвучала фраза совсем иначе. В ее голосе была нежность, которой раньше не существовало. И еще немного - печаль. План с побегом вместе с Тано становился все дальше и все невыполнимее; Присцилла все больше привязывалась к своей семье, а бежать в подобном положении, голодать, ночевать под открытым небом... Она не могла представить себе, что способна на это. Быть может, Крауфорд с самого начала был прав, и нужно было просто принять неизбежное, или молить Разикаль о милосердии.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых