Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#7481 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#7482 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- В смысле, бьется головой? - ошарашенно уставилась на него Амата. Впрочем, по серьезному и очень недовольному лицу секретаря поняла, что тот совсем не шутит. - О нет, только не это. - Женщина страдальчески застонала. Мало ей встревоженных целителей на время присутствия Разикаль, так еще и приходится переживать за собственных духов, которые не могут укрыться в Тени. - Я стараюсь его успокаивать.. - оправдываясь, пробормотала она, глядя в лицо своего супруга.

 

- Останься, пожалуйста, дома, Амата. - Попросил Лавиний жену. - Успокой ребят, по твоей защитой они должны выдержать. А я съезжу на молитву, как представитель Максианов. Уверен, все будет хорошо. - Альтус был доволен тем, что нашелся благовидный предлог, позволяющий оставить жену в безопасности.

 

- Не скучайте без меня. - Лавиний обнял и поцеловал жену на прощанье. Кто знает, может быть им больше не суждено увидеться. Альтус отпустил супругу и скорым шагом направился к карете. Вскоре, Лавиний вышел перед зданием Храма и принялся озираться в поисках знакомых.



#7483 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максианов

 

- Останься, пожалуйста, дома, Амата. - Попросил Лавиний жену. - Успокой ребят, по твоей защитой они должны выдержать. А я съезжу на молитву, как представитель Максианов. Уверен, все будет хорошо.

 

Амата рассеянно кивнула вслед мужу. Обменявшись взглядами с Кристофом, благо, тот умел лучше держать себя в руках, она отдала ему шляпку и перчатки и направилась в сторону библиотеки.

 

Храм

 

Рейлиан оценивающим взглядом окинул здание храма, куда уже стекался народ. Отличная возможность напасть если не на самого Крауфорда, то хотя бы на "сына божьего". Интересно, а радикалы знают, что под его оболочкой скрывается Разикаль? Пожав плечами, Рейлиан подошел ко входу и протянул пригласительный. Кто бы его ни прислал, спутав студента с "уважаемым горожанином", их долг - поймать супостата за хвост.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 июня 2019 - 18:08

  • Junay это нравится
Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7484 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Присцилла в это утро, держа письмо в руках, направилась к Крауфорду, чтобы обсудить с ним приглашение.

 

Сейчас Жрец находился в гостиной, не работал. Там его, стоявшего у окна, супруга и нашла. Заметив Присциллу, Крауфорд дал знак преторианцам оставить их, а затем, когда они уже скрылись, подошёл к ней ближе.

— Мы не отправимся туда. Ни я, ни ты, — уже зная о приглашениях, сразу сказал Жрец. — Наверняка фанатики ждут моего появления, чтобы нанести удар сразу и по правителю, и по Разикаль. Останемся во дворце, ничего ужасного от нашего отсутствия не произойдёт.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7485 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Мы не отправимся туда. Ни я, ни ты, — уже зная о приглашениях, сразу сказал Жрец. — Наверняка фанатики ждут моего появления, чтобы нанести удар сразу и по правителю, и по Разикаль. Останемся во дворце, ничего ужасного от нашего отсутствия не произойдёт.

 

Присцилла поджала губы. Она знала, что так и будет, но все же не могла просто так закрыть глаза на происходящее.

- Позвольте мне хотя бы отправить туда Тано, - попросила девушка. - Даже если мы не придем и все окажется ловушкой, могут пострадать многие из наших последователей и союзников. Будем ли мы лучше радикалов, если отвернемся от них в такую минуту? А если это не ловушка и все пройдет тихо, то тем лучше. Помните площадь на Элитанис? Кто знает, что случилось бы, если бы Сопротивление не остановило взрыв. Сколько людей могло пострадать, и какой удар это нанесло бы вашей репутации.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7486 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Отправь его, — кивнул Жрец. — Члены Голоса тоже могут получить приглашения, а зная, что у меня метка радикалов, им нетрудно будет догадаться, что это мероприятие — отличный шанс нанести удар сразу и по правителю, и по Селестию. Охрана в храме будет усилена, но что-то подсказывает мне, что этого окажется мало. Скорее всего попробуют атаковать внезапно и быстро. Если же я буду во дворце, то они потеряют элемент неожиданности. Но вряд ли они оставят метку просто так... Мои люди близки как никогда, и быть может нам удастся избежать плохого варианта развития событий.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 14 июня 2019 - 18:38

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Храм

Перед смерть не надышишься, подумал  он подходя вместе с  Альбано к  Храму.  и. Вилльгельм ушел  раньше всех и теперь был  вместе с представителями провинций.   Рядом с Храмом находился  Рей.  Редж кивнул ему, ожидая остальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7488 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

Мои люди близки как никогда, и быть может нам удастся избежать плохого варианта развития событий.

 

Девушка снова кивнула, покусывая губы. Она понимала, что финал, развязка и кульминация уже близко, но почему-то именно теперь ей хотелось еще немного - несколько дней, несколько часов или минут до того, как придется посмотреть смерти в лицо. Тогда на медоварне она думала, что погибнет, но все обошлось. Будет ли судьба так же милосердна к ее семье и к ней самой снова? Если так, то это должно быть настоящее чудо, а не просто везение.

- А она... поможет, если вдруг потребуется? - тихо спросила магесса, сама не зная, хочет ли услышать ответ на свой вопрос, или лучше не знать будущее. Но ведь Разикаль помогла Минратосу выстоять, сняв осаду, помогла изгнать кунари, победить эльфов Соласа, и даже демонов в Вольной Марке. Быть может, она поможет снова.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7489 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— А она... поможет, если вдруг потребуется?

 

— Помощь драконов будет разрушительной. Она поможет, но лучше нам к этой помощи не прибегать. Чем лучше мы справимся сами, тем меньше нам потом придётся восстанавливать. Разикаль рассчитывает на то, что я решу проблему самостоятельно, и я хотел бы исполнить это по максимуму.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#7490 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

— Помощь драконов будет разрушительной. Она поможет, но лучше нам к этой помощи не прибегать. Чем лучше мы справимся сами, тем меньше нам потом придётся восстанавливать. Разикаль рассчитывает на то, что я решу проблему самостоятельно, и я хотел бы исполнить это по максимуму.

 

- Хорошо, тогда я пошлю Тано на разведку. О Богиня, я надеюсь, что не посылаю его на смерть... - прошептала леди Авгур, чуть склонила голову, попрощавшись с Крауфордом, и направилась обратно в свои покои, где ее ожидал Тано. Протянув ему приглашение, она вздохнула, присев на краешек стула у трюмо, и виновато посмотрела рабу в глаза.

- Прости, что вынуждена просить тебя об этом, но... мне больше не на кого полагаться. Я хочу, чтобы ты сходил на службу и удостоверился, что все в порядке и нашим людям ничего не угрожает. А если будет угрожать... я знаю, что ты справишься. Впрочем, я не хочу от тебя ненужных жертв. Пожалуйста, если поймешь, что предотвратить ничего нельзя, беги и прячься. Ты должен выжить, хорошо?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7491 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного Жреца

 

- Прости, что вынуждена просить тебя об этом, но... мне больше не на кого полагаться. Я хочу, чтобы ты сходил на службу и удостоверился, что все в порядке и нашим людям ничего не угрожает. А если будет угрожать... я знаю, что ты справишься. Впрочем, я не хочу от тебя ненужных жертв. Пожалуйста, если поймешь, что предотвратить ничего нельзя, беги и прячься. Ты должен выжить, хорошо?

 

- Конечно, госпожа. - кивнул Тано. - Я прекрасно понимаю всю серьезность ситуации. Но если радикалы нанесут удар, то... Побег - не вариант. Мы должны разобраться с этой пошестью, раз и навсегда! Иначе последствия могут быть... не предсказуемыми. 

Парень подумал о том, что эта служба для многих сожет оказаться последней и для него тоже. Какая ирония будет - погибнуть на мессе в честь Разикаль, рядом с ее ... кхм... "сыном божьим"!

- Не беспокойтесь, Присцилла. Все будет хорошо. - Тано улыбнулся с некоторой грустью и поцеловал ей руку на прощанье. Впервые за все время он осмелился назвать ее просто по имени, без титула "госпожа".

Пора было готовиться к походу в храм.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7492 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Дворец Верховного жреца - Храм Разикаль

 

- Не беспокойтесь, Присцилла. Все будет хорошо. - Тано улыбнулся с некоторой грустью и поцеловал ей руку на прощанье. Впервые за все время он осмелился назвать ее просто по имени, без титула "госпожа".

 

- Только не делай вид, что это последний раз, когда мы видимся. Мы еще обязательно встретимся, и не раз, - улыбнулась ему леди Авгур, столь изменившаяся за последние два года, но в душе все еще оставшаяся той девушкой, что печется о простом люде Империи, даже когда это идет вразрез с ее собственной безопасностью. В порыве внезапных чувств, она обняла Тано, и отпустила через несколько секунд, украдкой пытаясь сморгнуть слезы, выступившие на глазах против ее воли. - Теперь иди. И удачи тебе... всем нам.

Через несколько дней после этого разговора, антиванец отправился поутру к храму Разикаль. Тогда ничто не предвещало беды: яркое летнее солнце освещало улочки розоватыми лучами рассвета, в кронах деревьев местных парков и аллей пели птицы, а небо было таким голубым и ярким, что, казалось, стоит посмотреть на него чуть дольше нужного, и эта голубая высь навсегда отпечатается на сетчатке. Горожане в приподнятом настроении, одевшись в свои лучшие одежды, направлялись к Храму - кто на каретах, кто на лошадях, а кто пешком по истоптанной брусчатке. Возле здания собралась охрана из легионеров, выстроившись в два ряда и обеспечивая узкий коридор, чтобы те, кто имел на руках приглашения, могли пройти, не толкаясь и не давясь. Остальным же приходилось протискиваться поближе, расталкивая соседей локтями. Кто поумней да половчее надумали забраться на черепицу крыш близлежащих домов, расположившись там и глядя сверху вниз на процессию. Легионеры поначалу пытались сгонять этих молодцов вниз, но потом просто махнули рукой; в конце концов, у них и так было достаточно работы. Храм уже проверили на наличие заложенных бомб, а каждого проходящего внутрь назначенные маги проверяли на наличие лириума и лириумных приспособлений, но пока что никто подозрительный не появлялся.

Когда Голос империи оказался у входа, внутри уже почти не было места; множество почитателей Разикаль и просто любопытствующих пришли заранее, чтобы занять место поближе к трибуне.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7493 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Храм

 

Рейлиан одним из первых успел явиться и уже отыскал Лавиния, которому как представителю Максианов было отведено место в первых рядах. Махнув товарищу, он прошел внутрь и занял свободное место на скамеечках второго яруса и принялся озираться вокруг и заодно оценивать обстановку.


Сообщение отредактировал Thinvesil: 14 июня 2019 - 19:24

Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#7494 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Храм Разикаль

 

"Таак... Видимо, вся элита города получила приглашение. И если радикалы вздумают ударить... - с тревожной тоской подумал Тано, заходя в храм. Вот уж не собирался он здесь появляться по своей воле! Да только суьба распорядилась иначе.

Он высматривал знакомые лица, отметив, что все члены Голоса так же были приглашены.  Значит, это точно "тонущий корабль"!

И учитывая,к оличество людей, когда радикалы ударят, они просто друг друга в панике перетопчут.


Сообщение отредактировал Junay: 14 июня 2019 - 19:25

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Храм

 

Реджу было неловко, когда их с Альбано проводили к их местам.  Антиванец чувствовал, что тут должны были те кто истинно верят в свою богиню, по крайней мере это было честно.  Да и все это было похоже на ловушку, а они сюда пришли. чтобы спасти Крауфорда,  но у него была охрана и его должна защищать сама Богиня, как своего Избранника, а не простые смертные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7496 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 842 сообщений
  •    

Отправлено

Храм

 

Лавиний сел рядом с Рейлианом не особо заботясь о занимаемом месте. В другое время, он на такое умаление рода ни за что не согласился бы, но сейчас он был здесь чтобы предотвратить преступление. И вопросы знатности отступали на второй план. Не смотря на это, Лавиний надеялся, что никто из альтусов его не опознает.



#7497 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Храм Разикаль

 

Оглядываясь и оценивая приходящих сплошным потоком приглашенных гостей, Рейлиан успел заметить, что тут появилось множество знакомых ему и другим агентам Голоса лиц: он успел заметить и Оленну Рамос с племянницей, степенно занявших места поближе к трибуне и огромной статуе Маркуса Селестия, освещенной утренним солнцем сквозь витраж едва ли не во всю стену; увидел Лария Аврелия, утирающего пот с лица платочком, и Магнуса в сопровождении нескольких мужчин в броне наемников чуть дальше, у стены, и старого Плиния с выводком взрослых детей и внуков, кривящегося от того, что приходится тащиться в такую рань, но молчавшего. Торговец Векстер и Серена, перешедшая к Голосу от кунари, мелькнули где-то позади, стараясь держаться подальше от альтусов. Квинтиллан Фал махнул рукой Рейлиану и криво усмехнулся, будто извиняясь за то, что нарушил обещание скрываться в штабе, пока все не уляжется. И, конечно же, сама Виперия Виатор, обмахивающаяся веером и выглядевшая так, словно вся церемония посвящена только ей, и улыбнувшаяся алхимику, которого узнала на балу. В общем, народу было множество, а Редж, зашедший под руку с Альбано, также не избежал участи быть замеченным остальными.

Тано, который прибыл одним из последних, протиснулся дальше и остановился как раз в тот момент, когда у трибуны выстроились потрошители, в их числе был и Ивентус, однако узнать его было трудно - почти полностью закрытый шлем скрывал его лицо. На плече у каждого потрошителя был герб Кровавого Легиона. Через полчаса, когда мест уже попросту не было, толпа немного поутихла. Стоявшие у стен молчаливые фигуры легионеров были здесь скорее для посетителей, чем для Маркуса Селестия - тот предпочитал охрану исключительно из драконокровных. В тишине раздались гулкие шаги по каменному полу, и к трибуне вышел человек, которого Голос империи уже видел на балу, божий сын, первый пророк Разикаль и тот, кому принадлежала слава ее первого последователя. Тот факт, что Верховным Жрецом почему-то был назначен не он, а Крауфорд, был любопытным, но никто не задавал по этому поводу никаких вопросов - то ли из страха перед наказанием, то ли потому, что этот вопрос был бы бессмысленным. Никто не мог знать волю божества, а уж тем более подвергать сомнению его выбор.

- Последователи! - воззвал Маркус после небольшой паузы, опустив руку на трибуну. Книги на ней не было. Раньше здесь читали Песнь Света, но те времена давно прошли, и казалось, та эпоха безвозвратно канула в лету, оставив после себя лишь пустоту и мрак. - Я знаю, что наступили тяжелые времена. Быть может, тяжелее, чем раньше. И если ранее врага мы знали в лицо - эльфы, демоны, кунари - то теперь враг затаился внутри нас самих, подстрекая к предательству, пробуждая сомнения, страх, отчаяние и толкая на бессмысленную жестокость и жертвы. Поэтому сегодня я здесь, чтобы развеять ваши сомнения, и дать вам новую надежду. Я буду предельно честен с вами, паства моя: угроза радикалов не единственная в сердце нашей Империи. Мы должны сплотиться перед ней так же, как в будущем вынуждены будем сплотиться перед новыми угрозами. Тьма идет с севера, - гулкий голос Маркуса разносился над головами пришедших, подобно грому, но после этих слов по толпе прошли встревоженные шепотки. Слухи о Севере ходили уже довольно давно, еще со времен правления Тиберия, но оставались слухами, ничем больше. - Враг, жаждущий уничтожения всего живого на своем пути, пробуждается, и некому будет остановить его, если мы не станем едины подобно каменной стене, веками окружавшей и защищавшей этот город. Верные последователи и дети Разикаль, крылатые ангелы ее и вестники, испившие их крови, станут нашим авангардом в грядущих боях, но вы должны избавиться от страха. Только уверовав всем сердцем и душой, только встав плечом к плечу вместе с ними, вы сможете выжить. Я поведу вас в светлое, прекрасное будущее, в котором не будет места более насилию и войнам, распрям и ужасам. Я обещаю это вам, моя паства, именем Разикаль, моей богини и вашей спасительницы, которая пришла к вам на помощь тогда, когда несуществующий создатель и самозванный бог-волк покинули вас...
Его слова лились потоком подобно реке, и многие из присутствующих, поначалу перешептывающиеся друг с другом, начали согласно кивать, слушая эту речь. Похоже, они понимали, что Маркус говорит если не всю правду, то, по крайней мере, большую ее часть; каждый в Империи пострадал так или иначе от нападений кунари или радикалов, а об опасности с севера было известно давно, хоть никто и не знал, когда именно она придет.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#7498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Храм Разикаль

 

 

Лживый яд речей Разикаль лился в уши  ее последователей. Знали бы они   о том, как Разикаль поступила со своим первым сторонником.  Редж чувствовал поддержку Альбано, но сейчас мысли целителя были где- то далеко.  Он думал о  том,что андрастианство погибнет под рукоплескания  разикалов и  те кто были обмануты лжебогиней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7499 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Храм Разикаль

 

"Красиво излагает, собака." - мысленно присвистнул Тано. "Только что-то лично он не чешется разобраться с радикалами... И что это за угроза с Севера такая?"

Тано вспомнил, что отец рассказывал о каких-то северных островах, вроде там жили люди, но он всегда считал это сказками. Как известно, разумная жизнь есть только  в Тедасе, но не за его пределами. Тогда, что это за Тьма с Севера такая? Какой-то новый бог, демон, как Великий Волк?

Во время речи, парень осматривал зал, но пока все было спокойно. В храме собрался весь цвет Минратоса, не иначе. Много знакомых лиц, даже Альбано пришел... а он-то каким боком к почитанию Разикаль? Он же антиванец? Или сменил веру? 


Сообщение отредактировал Junay: 14 июня 2019 - 20:12

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#7500 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Поместье Аргентиусов-Минратос-Храм Разикаль

 

Аргентиус получив письмо, выехал из поместья с кошкой в своем черном наряде с плащом, сделав крюк дабы забрать приобретенный через Сенешаля артефакт редкий что представлял их себя красивый, древний металлический посох с скрываемыми магическими свойствами что был бы полезен ему для защиты от орд врагов.

 

Покупка Посох Некроманта - 200 золотом

 

После он через какоето время был у Храма Разикале и искал своих знакомых Максианов и остальных. Как раз уже начиналась речь Маркуса и можно было ее выслушать.

 

Впрочем ничего нового там не было для ушей Аргентиуса. И не такое он мог слышать.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 14 июня 2019 - 20:17

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#7501 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Храм Разикаль

 

Редж кивнул Тано, он скучал по тем временам когда они пили кофе в кофейне.  Редж последнее полгода был просто занят, семейные  дела и прочие и прочие. Все это говорило, что у него слишком много связей, чтобы  вот так их оборвать и посвятить себя Антиванскому  Сопротивлению. Однажды ему придется выбирать про угрозу Севера он слышал и подумал, что как хорошо Маркус оседлал тему и воспользовался страхами людей перед новым вторжением. Империя всегда должна  иметь врага, а лучше во всех неудачах обвинять еретиков, инакомыслящих. итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых