Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Город Тайн

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

R3bEqA8.png

 

cdjLSH7.jpg

 

O4d8TDa.png

 

 

x61PcWr.png

 

 

F95EDDd.png

 

 

 

tXEvmMP.png

 


Сообщение отредактировал Purrfect Dream: 21 июня 2019 - 16:24

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7722

#922 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб сопротивления

 

А  охранники мадам вызвали легионеров прямо в бордель.

 

- Такое бывает. Некоторые стражники слишком рьяно пытаются выслужиться перед альтусами, даже когда их методы не слишком чисты, - поморщился Сокол. - Но, как я уже сказал, даже если подобное повторится, решайте дело миром. А насчет мадам Баттерфляй - лучше всего заняться ею завтра, - он глянул на опускающееся солнце за окнами медоварни. Его розоватые лучи, характерные для летнего Тевинтера, пробивались через заколоченные досками окна, и пылинки, блестя, как первый снег, кружились в этих лучах. - Уже поздновато. Да и ночью выманить ее из борделя будет гораздо сложнее, чем днем.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#923 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

База

Она решилась, попытавшись привести хаос мыслей к относительному единству гармонии.
Наконец-то. Абсурдные метания и беспорядок нисколько не помогали делу. Пусть даже отпустить их, прекрасно понимая, что они приносят вред, часто бывает... Нелегко.

 

В конце концов.

Не первый раз, верно?
 
Возможно, помогла порция алкоголя.
Или же Шиповник просто... просто устала? Часто причины элементарной физиологии имеют большее влияние на наши поступки, чем более глубокие, мировоззренческие.

 

— Народа на помощь Торговой Гильдии, думаю, наберётся достаточно и без меня, — как-то вяло подала она голос, излишне сверлящим взглядом уставившись на Сокола, — я помогу Эхо разобраться с эпидемией в трущобах. Благо это нечто, с чем имеешь дело каждый день.


pre_1716184087__food.png


#924 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Если я попадусь, то мне останется либо сбегать из самой темницы, либо разбивать голову об пол, потому что от тех вопросов, которые задавали под магией крови, я невольно сдам всех и вся. Я сделаю всё, чтобы не попасться, но ежели меня прижмут, то всем будет проще отмазаться от одного мёртвого стражника, чем от живого меня на допросе, — серьёзно сказал Вир. — А сейчас я бы предпочёл с добровольцами начать дело с эпидемией. Чем раньше мы обезопасим штаб, а я заодно и свою хату, тем раньше мы сможем браться за любые другие дела.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 февраля 2019 - 17:07

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#925 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Такое бывает. Некоторые стражники слишком рьяно пытаются выслужиться перед альтусами, даже когда их методы не слишком чисты, - поморщился Сокол. - Но, как я уже сказал, даже если подобное повторится, решайте дело миром. А насчет мадам Баттерфляй - лучше всего заняться ею завтра, - он глянул на опускающееся солнце за окнами медоварни. Его розоватые лучи, характерные для летнего Тевинтера, пробивались через заколоченные досками окна, и пылинки, блестя, как первый снег, кружились в этих лучах. - Уже поздновато. Да и ночью выманить ее из борделя будет гораздо сложнее, чем днем.

 

- Да, это в наших же интересах,решать дело миро без кровопролития.. - Просто, вчера мне казалось, что это бандиты переодетые в стражу..Больше надеюсь такого не повторится. Редж подумал, что помимо траты на задания для своих агентов придется еще носить деньги, чтобы откупаться от стражей. Все же им повезло, что Нерон  вчера  помог им. -Да, я помогу тебе Вир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#926 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

Аргентиус как и кошка ожидали, когда они с Виго и остальными выдвинулись бы на дело.

 

Пока что он осматривался и слушал других, заодно гладил кошку и чесал ее за ушком

 

-Чтож еще немного, и думаю все в сборе будут...-сказал Аргентиус кошке, мельком обращая внимание на то что простолюдины Сопротивления куда то уже собрались в трущобы.

 

Аргентиус постукивал пальцами по посоху, ожидая нужного часа.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 17:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#927 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

- Да, это в наших же интересах,решать дело миро без кровопролития

 

- Вы уже попытались, - фыркнул Ариамис. Оправдывая прозвище, о котором он даже и не знал, Паук полулежал на диванчике в тёмном углу медоварни и молча слушал чужие слова, наблюдал за чужим поведением. Но вечерело, а значит время слов подходило к концу. Начиналось время охоты. - Нельзя постоянно демонстрировать свою слабость и склонность к переговорам. Если Баттерфляй не приняла открытую ладонь, то остаётся добиваться от неё желаемого кулаком. Я пригрожу ей завтра, а пока займёмся радикалами. У меня все суставы затекли в ожидании. 

 

Действительно, Сопротивление съедало слишком много свободного времени. Деятельная натура старика Виго с трудом переносила это. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#928 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

- О, да, я читала последнюю новинку - про суперагента Фыра, - произнесла она прежде незнакомое слово с небольшим трудом. - Там все так сказочно и нереально, но так захватывающе порой! Хотелось бы мне знать, кто на самом деле пишет эти книги, ведь автор тщательно скрывает свое настоящее имя. Представляешь, в последнем отрывке главный герой превратился в кота!

 

- О, да, Фыр, - довольно улыбнувшись чему-то, Амата откинулась на спинку лавочки, обхватив тонкими ладошками свой бокал с лимонадом. - Одна из последних книг, точнее, книжная серия. Да, именно об этом авторе я говорила. - Целительница задумалась, закусив губу. Настоящая личность писателя тщательно скрывалась, но поскольку он был сейчас совсем рядом.. Лукавые искорки заплясали в глазах альтуса, она даже слегка раскраснелась. Заговорщически посмотрев на Присциллу, она прошептала: - Вообще-то это большой секрет. Но если пообещаешь никому не рассказывать, я могу кое-что показать.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.

#929 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

— Ну что, превращаемся в чёрных докторов, идём лечить заразу, — усмехнулся Вир и поднялся из-за стола. — Я быстро нацеплю снаряжение, а вы пока решите, зайдём ли мы к Нотту перед тем, как начать опрашивать народ. Я бы посоветовал сначала сбегать к нему, дед этот наверняка уже занимался хворью и сможет дать нам наводок.

И с этими словами Аттей скрылся в одной из боковых комнат. Тайник с его полевым снаряжением был спрятан где-то тут же.


Сообщение отредактировал BornToSeek: 12 февраля 2019 - 17:16

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#930 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

База Сопротивления

 

— Ну что, превращаемся в чёрных докторов, идём лечить заразу, — усмехнулся Вир и поднялся из-за стола. — Я быстро нацеплю снаряжение, а вы пока решите, зайдём ли мы к Нотту перед тем, как начать опрашивать народ. Я бы посоветовал сначала сбегать к нему, дед этот наверняка уже занимался заразой и сможет дать нам наводок.

И с этими словами Аттей скрылся в одной из боковых комнат. Тайник с его полевым снаряжением был спрятан где-то тут же.

 

- Я готов сказал Редж. Он тоже взял свой посох, который хранился на базе, чтобы не бегать домой за ним. Ему и так приходилось объяснять частые отлучки сестре и Хвату. Врать, каждый день родной сестре было тяжко. Хорошо, что она пока верила, что из -за эпидемии Реджинальду приходится ходить к больным на дом. Потому, что они настолько ослабели,  что не могут сами добраться до лечебницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#931 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб Сопротивления - Амбассадория

 

Наконец, когда сопротивленцы выбрали себе задания по вкусу, настало время отправляться на дело. Виго, Игнитус, Лавиний с Луцием на хвосте и Тано на буксире отправились по вечернему Минратосу прямиком к Амбассадории гномов. Следовало поторопиться - посольство закрывалось на ночь, и до конца рабочего дня оставалось всего-ничего часа два. К счастью, их пропустили без вопросов - Виго и Лавиния в Торговой Гильдии знали, хоть и заочно, но их профессией была не только торговля, но и сбор информации обо всех мало-мальски влиятельных людях города. Проведя группку переговорщиков в кабинет, на двери которого красовалась табличка: "Секретарь", гномы в массивной броне покинули их, позволив вести разговор наедине. О нападении они не беспокоились: если бы гости решили устроить бучу, живыми из здания они бы не вышли.

- Так это вас послал господин Виатор? - сложив руки на объемном животе, спросил гном. - Не беспокойтесь, ваша тайна не выйдет за пределы этой комнаты. Однако я в отчаянии, и если у вашей организации есть время и возможность помочь, то за ответной услугой я не постою. Кстати, меня зовут Роген, - он кивнул Лавинию и Виго, с уважением, однако без подобострастия. Кастовая система гномов была похожа на систему сословий Тевинтера с одним отличием: у гномов все было куда сложнее и жестче одновременно. И если в Минратосе имела силу и власть не только кровь, но и магия, то в Орзаммаре и у некоторых наземников никакие умения не могли обеспечить перехода в более высокую касту. - Как я уже сообщал господину Виатору, наши караваны перехватывают радикалы. Раньше у нас была охрана из элитного отряда наемников, возможно, вы о них слышали. "Тевинтерские драконы". В последнее время они оборвали с нами все контракты, оставив без защиты, а нанимать новых - отдельная и весьма нежелательная статья расходов. Командиром у драконов числится некий Магнус Ариас, но разговаривать с представителями Гильдии он отказывается наотрез, поэтому от вас мне нужно лишь одно: чтобы вы отправились к нему и поговорили с ним. Надавите на него, умаслите, сделайте что-нибудь, чтобы узнать, почему он увел своих людей и не желате больше иметь дела с гильдией. И, если получится, убедите его пересмотреть свое решение. А уж за наградой за это дело я не постою. Гильдия никогда не нарушает своих договоров, - закончил он твердо.

 

Особняк Максиан

 

- Вообще-то это большой секрет. Но если пообещаешь никому не рассказывать, я могу кое-что показать.

 

Почему-то сейчас Амата очень напоминала саму Присциллу, которая обнаружила секретный проход - и любопытная натура девушки не заставила себя ждать.

- Секрет? Конечно же, я хочу увидеть. А как это связано с книгами? - она потянулась, чувствуя, как хрустнули суставы от долгого сидения в саду. - И неплохо было бы немного размяться, пройтись, ты так не считаешь? Быть может, ты могла бы показать мне свой дом? Особняк кажется огромным отсюда, - она прищурилась и посмотрела назад, на возвышающиеся над садом белые стены. Возможно, внутри будет немного прохладнее, чем снаружи.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#932 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 125 сообщений
  •    

Отправлено

База

— Может, заглянем сперва к Нотту? — предложила магесса, — как специалист, он может сообщить нам немало полезного, да и в болезнях наверняка хорошо разбирается. А расспросить простых людей успеем всегда.
 
Репутация доктора оставляла желать лучшего.
Но в деле, которое их ожидает, старый исследователь наверняка сыграет немалую роль.

pre_1716184087__food.png


#933 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Командиром у драконов числится некий Магнус Ариас, но разговаривать с представителями Гильдии он отказывается наотрез, поэтому от вас мне нужно лишь одно: чтобы вы отправились к нему и поговорили с ним. Надавите на него, умаслите, сделайте что-нибудь, чтобы узнать, почему он увел своих людей и не желате больше иметь дела с гильдией. И, если получится, убедите его пересмотреть свое решение. А уж за наградой за это дело я не постою. Гильдия никогда не нарушает своих договоров, - закончил он твердо.

 

Ну хоть гном не хамит и излагает мысли четко и по делу.- С облегчением подумал Лавиний. - Задание было приемлемым, но он не спешил вылезать вперед: гномы уважают возраст, поэтому пусть за всех скажет Ариамис.



#934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 183 сообщений
  •    

Отправлено

Штаб

 

— Может, заглянем сперва к Нотту? — предложила магесса, — как специалист, он может сообщить нам немало полезного, да и в болезнях наверняка хорошо разбирается. А расспросить простых людей успеем всегда.

Репутация доктора оставляла желать лучшего.
Но в деле, которое их ожидает, старый исследователь наверняка сыграет немалую роль.

- Можно собрать информацию и потом  уже  пойти  к доктору.  Так Реджу  казалось разумнее всего, он любил в разговоре опираться уже на заранее собранные факты, чем доверится человеку, репутация которого была подмочена тем, что он безумец.  Но шепоток внутри говорил, что уже одного такого безумца принял на работу в лечебницу  Так, что  не всегда разум  полезен иногда  интуиция могла помочь лучше, чем холодный расчет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#935 Ссылка на это сообщение Лорд Байрон

Лорд Байрон
  • Аватар пользователя Лорд Байрон
  • Профи
  • 493 сообщений
  •  

Отправлено

- Есть смысл тем, кто сведущ в исцеляющих искусствах, отправиться сразу на улицы и оценить ущерб самим, пока остальные люди опрашивают этого доктора. Договоримся о месте встречи в трущобах, - маг обвел присутствующих спокойным, практически медитативным взглядом, а потом резко стукнул посохом о землю, провоцируя громкий звух, и сорвался на хриплый крик. - Скорее, скорее, с каждой проходящей минутой ещё один невинный покидает эфирной душой своё бренное тело!

 

Медленно. Как же все вокруг было медленно. Димитрий думал слишком быстро, решал слишком быстро, чтобы окружающей его мир мог поспеть за магом, а от того ему всегда казалось, что все вокруг отставали. Многих приходилось подстегивать криками, но боль часто была лучшим средством для ускорения чужих мыслительных процессов. К сожалению, многие не выдерживали подобного темпа жизни, привыкнув медленно и бесполезно влачить свои существования, как например другие члены Сопротивления.

Слабые, неповоротливые существа.



#936 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 270 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Аргентиус слушал гнома и ему в принципе все было понятно, он улыбнувшись кивнул гному и затем посмотрел на Виго и Лавиния постукивая пальцами по посоху, дав понять что готов направиться к Магнусу Ариасу


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 12 февраля 2019 - 17:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#937 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 976 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Раньше у нас была охрана из элитного отряда наемников, возможно, вы о них слышали. "Тевинтерские драконы". В последнее время они оборвали с нами все контракты, оставив без защиты, а нанимать новых - отдельная и весьма нежелательная статья расходов. Командиром у драконов числится некий Магнус Ариас, но разговаривать с представителями Гильдии он отказывается наотрез, поэтому от вас мне нужно лишь одно: чтобы вы отправились к нему и поговорили с ним. Надавите на него, умаслите, сделайте что-нибудь, чтобы узнать, почему он увел своих людей и не желате больше иметь дела с гильдией. И, если получится, убедите его пересмотреть свое решение. А уж за наградой за это дело я не постою. Гильдия никогда не нарушает своих договоров, - закончил он твердо.

 

Деловой подход детей Камня всегда нравился Ариамису, и хотя он подспудно считал гномов выскочками-пылеглотами, но не стал бы говорить им об этом в лицо. Как раз из-за определённой толики уважения. 

- Мы бы хотели наладить контакт с Гильдией, это правда, - патриарх сложил руки, устраиваясь в кресле. - Я понял, чего хочет Гильдия. Теперь же я хочу услышать, что вы предложите взамен. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#938 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

Тано стоял в стороне. стараясь не попадаться никому на глаза. Впрочем, его и так не часто замечали. Он и сам не знал, почему пошел за альтусами к гномам, с другой стороны, бросаться  в трущобы к болезным нищим ему категорически не хотелось. Не хватало  еще трущобную заразу в дом Верховного Жреца принести. С другой стороны, он сможет сообщить госпоже, что помогал в делах этого самого "Сопротивления", раз она так в него ударилась. Про себя парень подумал, что уважающей себя знатной даме в таких организациях не место.


Сообщение отредактировал Junay: 12 февраля 2019 - 17:36

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#939 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор

  • 2 874 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Мы бы хотели наладить контакт с Гильдией, это правда, - патриарх сложил руки, устраиваясь в кресле. - Я понял, чего хочет Гильдия. Теперь же я хочу услышать, что вы предложите взамен.

 

Лавиний мысленно обрадовался - он и сам был готов задать этот же вопрос, но патриарх вновь доказал свою компетентность. Сказки торгашей про "не обидим" пусть оставят для наивных провинциалов. Оплату следовало обговаривать до заключения сделки. Уж сами себя альтусы точно не обидят.



#940 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Амбассадория

 

- Я понял, чего хочет Гильдия. Теперь же я хочу услышать, что вы предложите взамен.

 

- То же, что мы обещаем любому нашему союзнику. Скидки на самые ходовые товары, доступ к контрабанде Гильдии по сходной цене, и, конечно же, информация, - любезно ответил ему Роген, секретарь Торговой Гильдии. Для секретаря он вел себя, пожалуй, слишком уверенно, но данная профессия могла быть лишь прикрытием для чего-то большего. - Наши люди часто привозят любопытные слухи из других городов и сел, а также в нашем распоряжении находится команда профессиональных археологов, которые могут порой находить любопытные вещицы в старых руинах. Если поможете нам, то получите доступ и к подобным артефактам. Более выгодной сделки вам не найти в этом городе, уж поверьте мне, а вашей организации, насколько мне известно, следует развиваться. В этом мы можем помочь друг другу.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#941 Ссылка на это сообщение Thinvesil

Thinvesil
  • Знаменитый оратор

  • 8 051 сообщений
  •    

Отправлено

Особняк Максиан

 

Почему-то сейчас Амата очень напоминала саму Присциллу, которая обнаружила секретный проход - и любопытная натура девушки не заставила себя ждать.

- Секрет? Конечно же, я хочу увидеть. А как это связано с книгами? - она потянулась, чувствуя, как хрустнули суставы от долгого сидения в саду. - И неплохо было бы немного размяться, пройтись, ты так не считаешь? Быть может, ты могла бы показать мне свой дом? Особняк кажется огромным отсюда, - она прищурилась и посмотрела назад, на возвышающиеся над садом белые стены. Возможно, внутри будет немного прохладнее, чем снаружи.

 

- Точно! - обрадовалась Амата. Она поднялась со скамеечки и, сцепив вытянутые руки в замок перед собой, церемонно произнесла: - Дорогая леди Присцилла, позвольте мне провести экскурсию по особняку Максиан, возведенному самим Аврелианом Максианом, первым его имени, в пятьдесят шестом году Века Башен. - Украдкой подмигнув девушке, совершенно серьезная и степенная альтус повела гостью ко входу из сада.

 

Охрана у дверей стояла, вытянувшись в струнку. Неприметные слуги проскользнули через служебный выход в сад, чтобы убраться там. Обе леди проследовали внутрь, оказавшись вскоре в небольшой гостиной, явно предназначенной для того, чтобы в уютной обстановке вкушать яства и вина, наслаждаясь видом из окон, Амата миновала столики и диванчики и подошла к книжным полкам из светлого дерева, выстроенным у одной из стен. В дальнем от нее конце комнаты также виднелся камин, который в такое время обычно не зажигали. 

 

- На этих полках мы держим книги для легкого чтения. Основная масса книг собрана в библиотеке, здесь же находится только то, что не требуют глубокого изучения или серьезного погружения. - Женщина улыбнулась, обведя помещение тонкой изящной ручкой. - Я называю эту гостиную комнатой отдохновения. Летом здесь приятно любоваться цветущим садом, а зимними вечерами - сидеть у камина, наслаждаясь контрастом с неуютной действительностью за окном. 

 

И правда: все, даже мебель, были подобраны так, чтобы не перегружать обстановку и оставлять впечатление некоторой ненавязчивости.


Noli Timere Messorem
------
Того, кто услыхал всесильный зов, уже ничто не сможет удержать.
Мирняк безусый день и ночь готов под окнами куратора стоять.
Чтоб с тайны мафовства сорвать покров, чтоб нити роли с мастерами прясть,
То к мафии безумная любовь - пред ней не устоять.





Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых