Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор

  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено 01 марта 2019 - 14:15

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#422 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2019 - 21:37

Э-э-эй! Вот сейчас обидно было!  :cray:


Табель лиц и масок.

 

 


#423 RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец

  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2019 - 22:05

Родерика пугать не надо, он и так к импульсивным мальчикам с горящими фаллическими предметами приближаться не будет (сам таким был всего лет пять назад, знает... Скажем так, с атромантией не связано :crazy:)

 

Он, в принципе, готов выдать речь "давайте жить дружно" уже сейчас, но можете представить, каким тоном он её прочитает Яну и насколько сложно будет вытащить Золотую Марку из тела несчастного бретонца... В общем, Род таки не самоубийца :hi:



#424 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2019 - 22:13

Читать "давайте жить дружно" над полумертвыми Юстисом и Идой... А че, они оценят XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#425 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2019 - 22:15

Ну так ПОЛУмертвыми. Момент несколько испорчен, но не упущен :)


Табель лиц и масок.

 

 


#426 RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец

  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено 11 апреля 2019 - 23:17

Ну Родерик бы подлечил Зиона, наверное. Правда, он уже помагичил вволю за ночку-то :)



#427 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 12:18

Я жду хоть кого-нибудь еще. Просто будет реально странно, если Кай может двигаться так же быстро, как Род на коне, то нафига ему нужен был конь с самого начала.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#428 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 15:08

Нирандир можно считать прискакал. Но включиться в рп я смогу только к вечеру или вообще к завтрашнему дню :(



#429 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 15:30

Учитывая, что "дедлайн" до переходки у нас сегодня, можно просто написать, что он встал позади остальных) Мне кажется Сноу просто скоро автоматом нас "портнет" просто к следующей локации скоро

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#430 Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.



  • 5 087 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 15:55

Стоп что
Мне казалось, время дали до воскресенья ;-;

pre_1716184087__food.png


#431 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 16:03

Я могу глючить на самом деле, потому что эта неделя у меня очень в сознании исказилась)

действительно воскресенье или по факту отписки, пардон, походу с каким то прошлым перепутал)

Сообщение отредактировал Shandir: 12 апреля 2019 - 16:05

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#432 SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор

  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 21:35

Угу, следующий мастерпост будет... Завтра вечером (очень поздним вечером), так что, да, дальше мы поедем только в воскресенье.

 

Однако, чтобы не терять времени даром - прошу всех заранее сделать по броску... ОДНАКО - есть пара нюансов. У всех персонажей стадия вампиризма возрастает на один уровень - так что обратите внимание на свои статусы и сделайте броски в соответствии с обновлёнными формулами. Это раз. В связи с этим все персонажи так же получают штраф от солнца - а это минус пять единичек к результату. Это два. Юстис в ивенте не участвует - это три.

 

Наша цель - суммарно набить сто единичек. Подробности раскрою завтра.



#433 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 22:10

Это, получается, кто ел еще в городе теперь на 75?


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#434 RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец

  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 22:16

Ну чо, погнали :D

 

UPD: о, 26! Неплохо-неплохо

 

 

Я жду хоть кого-нибудь еще. Просто будет реально странно, если Кай может двигаться так же быстро, как Род на коне, то нафига ему нужен был конь с самого начала.

Ну, смотря какая скорость ветра, на самом деле. Да и, может, на коне его пожитки были, или он на нём попросту перемещался - не лететь же в форме тумана три дня. Тот же ветер мог банально сдуть.

Кстати, вопрос - что случится с Кайтариусом, если его в форме тумана собрать в банку и закрыть крышкой? Спрашиваю без злого умысла, чисто ради науки


Сообщение отредактировал RekTarRej: 12 апреля 2019 - 22:33

  • Potay это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 21=21

#435 Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор

  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено 12 апреля 2019 - 22:58

Спрашиваю без злого умысла, чисто ради науки

 

Господин Нумида в аквариуме... вот теперь я б не отказался от такого "трофея" XD


  • Potay это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#436 SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор

  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2019 - 03:59

Кстати, вопрос - что случится с Кайтариусом, если его в форме тумана собрать в банку и закрыть крышкой? Спрашиваю без злого умысла, чисто ради науки

Тут скорее вопрос не "что будет?", а "как вообще это провернуть?" XD


  • Potay это нравится

#437 RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец

  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2019 - 08:26

Господин Нумида в аквариуме... вот теперь я б не отказался от такого "трофея" XD

Ага. Так можно зайти куда-нибудь и крикнуть: "не двигайтесь, у меня ВАМПИР В БАНКЕ!!" :crazy:

 

Тут скорее вопрос не "что будет?", а "как вообще это провернуть?" XD

Ну, а на что у нас магия в Свитках есть? Манипулируя потоками воздуха, сотворяем магический дымосос...


  • Potay это нравится

#438 Potay

Potay
  • Тактик

  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2019 - 09:29

16... Маловато, но перебрасывать не буду. Андре измотан схваткой! 

 

 

Ага. Так можно зайти куда-нибудь и крикнуть: "не двигайтесь, у меня ВАМПИР В БАНКЕ!!" :crazy:

 

Во-во. Такое оружие было в "Трилогии Бартимеуса" - только там были шары с элементалями четырех стихий. Которые за многие годы пребывания вместе так друг другу надоедали разговорами, что едва шар лопался, бежали в разные стороны со всей яростью. Страшная магическая граната :)


Сообщение отредактировал Potay: 13 апреля 2019 - 09:32

Табель лиц и масок.

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#439 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2019 - 10:11

29 со штрафом от солнца получается? Норм-норм)



Пользователь бросил кубик. Результат: 24=24

#440 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2019 - 12:12

как вообще это провернуть?

Для этого нужно уменьшить его в объеме, то есть нужно как-то нагнетать давление.

 

что случится с Кайтариусом

Будет, думаю, как джин в лампе. Только он желания исполнять вряд ли станет. Хотя, если подумать, даже в форме тумана ему нужен воздух, а значит он задохнется, наверное. То есть нужна банка с односторонним проходом воздуха. Оч хитрая банка, короче.

 

UPD: Ух, это только 8 получается. Что бы мы ни делали, Кай сделал это очень фигово.


  • Potay это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#441 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 13 апреля 2019 - 12:15

UPD: о, 26! Неплохо-неплохо

Забыл вычесть штраф от солнца.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых