Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#482 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, кажется Родерик скоро захочет ЖРАТ  :laugh:



#483 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот стремно рядом с Родериком теперь стоять - вдруг своих начнет есть?)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#484 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

так, мы где? в пещерах, в Корроле? или у нас экран загрузки?


Мне вот стремно рядом с Родериком теперь стоять - вдруг своих начнет есть?)

очень может быть

если выкинет в сражении менее 25, укусит кого-нибудь за бочок



#485 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

так, мы где? в пещерах, в Корроле? или у нас экран загрузки?

 

ну, последнее сообщение Идрата было на выходе из пещеры. Но он поможет пройти в город мимо подкупленной стражи, так что те, кто хочет, могут уже описывать кормежку в городе минуя всякие подробности о том, как мы туда добрались, кто хочет поболтать с Идратом - можно описать как уже за воротами внутри города оказались и продолжать беседу, чтобы кота за хвост не тянуть)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#486 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Угу. Мы как бы из пещеры уже вышли, но до города ещё не дошли. Я уж не стал нынче хаб указывать, ибо популярностью они у нас не пользуются, но если что, место для "дружеских посиделок" - таверна "Дуб и Патерица".



#487 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Про лекарство уже в городе пускай поболтают, а то получается, что Идрат уже ускакал, а Юстис, Агата и Ян пока нет вроде)

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#488 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

- Может, и нападу, если вы не уберёте от меня руки,

Я не думаю, что Юстис всё это время держал Агату за плечо :crazy:

 

И в последнем моём посте говорил уже не с ней, а с самим собой. Как обычно.



#489 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Юстис отвлёкся, Марворо решил сделать даме лёгкий эротишный массаж  :ermm:



#490 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Пока Юстис отвлёкся, Марворо решил сделать даме лёгкий эротишный массаж  :ermm:

Ну, как-то так, да.)

 

В общем, править ничего не нужно, а диалог, тем временем, плавно перетекает в таверну.



#491 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Я не думаю, что Юстис всё это время держал Агату за плечо

у неё пинг высокий!
я сначала ответил, а потом заметил, что Юстис положил ей руку на плечо, поэтому среагировал немношк с опозданием

#492 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж, у нас очередная неприятность - охотники. Мы можем:

- Напасть на них здесь и сейчас, в предместьях Скинграда. Это будет очередная драка стенка на стенку, условие для победы - суммарно набрать 180 единичек.

- Заманить в город. Тут у нас будет проходить "личное первенство" - для победы минимум пятерым из нас придётся выбросить больше 25.

- Пустить охотников по ложному следу - в этом случае мы опять таки разделяемся. Условие для победы - минимум у троих должно выпасть 30 и более.

- Вступить в агрессивные переговоры. Мы можем попытаться уболтать охотников, но если аргументы будут недостаточно аргументными, они нападут и мы вернёмся к пункту 1.

 

В случае провала мы кое-как выкарабкаемся, но утратим поддержку клана, поскольку граф не может рисковать своей репутацией, спасая нас.

 

Пока что предлагаю обсудить варианты здесь и в игровой теме - как только хотя бы трое игроков сойдутся во мнении, мы приступим к реализации того или иного плана. На раздумья времени до завтрашнего вечера, на действия - до пятницы.



#493 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

:dwarf:

Какой вклад в общее дело (при первом варианте) внесут те, кто пропустит броски?

Пока шансы у нас, прямо скажем, неважнецкие)



#494 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Юстису 100% слушать разговор Бала и Клавикуса было вдвойне веселее с комментариями Марворо XD


По делу - Ян бы затаился и запутал след, как минимум это то, что он умеет)

Сообщение отредактировал Shandir: 22 апреля 2019 - 09:19

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#495 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

:dwarf:

Какой вклад в общее дело (при первом варианте) внесут те, кто пропустит броски?

Пока шансы у нас, прямо скажем, неважнецкие)

За "воздержавшихся" броски сделаю я сам - давать фиксированный результат как-то жирно =/



#496 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Разумнее всего попробовать четвертый вариант. Потому как в случае провала мы перейдем к первому, а он пока выглядит лучше остальных. Ну, как по мне. Ну и дипломатия, опять же, красноречие там. 

 

А кормежку я, так понимаю, пропустил? Или еще можно кинуть? 


Сообщение отредактировал Potay: 22 апреля 2019 - 17:54

Табель лиц и масок.

 

 


#497 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Отписаться до завтрашнего вечера постараюсь, но не факт.

Нирандир за замануху в город если что



#498 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

95 очков у нас и так есть, 85 думаю набьём, тем более што за воздержавшихся мастер бросит кубик. думаю, надо начистить всем хлебала, вариант 1

при желании можно попытаться сначала вариант 4, хотя вряд ли выйдет, слишком велики идеологичские противоречия)



#499 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто сюжетно интересней замес в городе. Чутка поднадоел туповатый махач.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#500 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, вариант в городе интересней. как и путание следов. Но провалиться не хочется.



#501 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Потай, до сегодняшнего вечера ещё можно бросить на кормёжку ;)

 

И, кароч, давайте так - мы разделяемся. Кто хочет сбить своего преследователя со следа - тот пытается сбить со следа, требование - результат 30 и выше.

Кто хочет заманить преследователя в город и убить - заманивает в город и убивает, требование - результат больше 25.

Если кто-то хочет попытаться уладить дело миром - то, опять таки, отводит охотника в сторонку и начинает вешать ему лапшу на уши. В случае провала переходите к любому из вышеупомянутых вариантов.

 

Победа засчитывается, если хотя бы половина из нас избавится от противников - и не важно, каким способом.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 24=24




Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых