Перейти к содержимому


Фотография

Сияние рассвета - запись/обсуждение

тес ролка игра обливион вампиры

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Сияние рассвета

 

4db9a4bd988fa69428b412cdad467489.jpg

 

“А теперь расскажи мне о вампирах Сиродила”, - сказал он.
“В Сиродиле обитает лишь одно племя – могущественный клан, который изгнал всех конкурентов так же, как это сделали сами имперцы. О них мало что известно, ибо в искусстве притворства они превзошли всех прочих своих собратьев. Если они хорошо питаются, их невозможно отличить от простых смертных. Они куда более культурны и цивилизованы, нежели вампиры из провинций, они предпочитают пить кровь у спящих людей…”

Аноним, “Бессмертная кровь”.

 

***

 

С момента триумфальной победы Защитника Сиродила над силами Забвения прошёл год, однако, Дагон был далеко не единственным, кто понёс потери в этом неравном бою. Всевозможные секты, криминальные организации и тайные культы потерпели от героя не менее сокрушительное поражение – и теперь их жалкие остатки вместе со всем Тамриэлем ищут способа возродиться из пепла, привлекая в свои ряды новых сторонников и жестоко расправляясь с теми, кто их дружбу отверг. “Присоединяйтесь, или будете уничтожены”… Эти слова могли бы прозвучать как угроза, но для Вас они – суровая правда жизни, ибо с сегодняшнего дня Вы – вампир.

 

***

 

В очередной раз приветствую! Меня зовут Сноу, время от времени я провожу на этом самом сайте игры по вселенной Древних Свитков, и, как Вы сами могли бы догадаться – время наступило. Что на этот раз? Вампиры. Да, они самые.

 

 

Список участников:

 

Приём анкет окончен, игра началась!


Сообщение отредактировал SnowK: 26 апреля 2019 - 15:22



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#562 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, один и тот же набор данмеров из игры в игру XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#563 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я в том смысле, что они у тебя как грибы плодятся. Видишь одного - значит вокруг есть еще.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#564 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Диаспора у них)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#565 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Диаспора у них)


:)

Ничего, ещё можем расплодиться - я могу магов и преступников напридумывать, Горв - легионеров, Потай - Маджесто, разнообразных и РЫЖИХ...

Сообщение отредактировал RekTarRej: 05 мая 2019 - 09:07


#566 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо ничего придумывать - они и так все давно придуманы и живут где-то там, своей собственной жизнью, просто, эм... СПОЙЛЕР.



#567 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

У Шандира нет случайных и рандомных данмеров XD Это все определенные данмеры, которые пришли по приглашению) Плюс Ян в руках катану держит впервые, а ему тут босса убивать надо - пускай тренируется XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#568 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Да, желающие могут попытаться атаковать "Лоренцо", стоящего в центре зала - но им окажется "загримированный" Марворо (ну, его тушка, та самая, над которой в своё время поработал Кайтариус).

Кай может это "почувствовать", и, не знаю, попытаться перехватить контроль? Так или иначе, тушка - просто отвлекающий манёвр...

...и, да, она взорвётся, если её пырнуть, так что "пырять" лучше на расстоянии.



#569 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

И мы плавно переходим к [полу]финальному противостоянию. Кубики за воздержавшихся я брошу завтра, а вы пока можете начать описывать сражения со своими "тенями" - их навыки полностью соответствуют навыкам ваших персонажей, так что тут изобретать велосипед не придётся.

Так же, Род и Веланта могут добить двойников Нирандира и Юстиса соответственно - после того, как расправятся со своими собственными, естественно.)

 

Ну а Лоренцо пока не трогайте, ещё есть мизерная вероятность, что он от нас ускользнёт... Правда, ненадолго.



#570 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

На кубиках осталось еще 17 единичек выбить за три броска, получается... почти забороли)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#571 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, хочешь описать парный бой с двойником Нирандира? :)

#572 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, хочешь описать парный бой с двойником Нирандира? :)

Не особо. Развлекайся  :)



#573 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Что ж... Бросок за Потая, Фолса и Сэцуну.

 

 

Примерно по 15 с каждого... Ребята были в ударе.)

 

И... Этавин, ребята. Сейчас накидаю небольшой постец с потугами Юстиса и отступлением Лоренцо, после чего Ян сможет догнать его и добить.

До завтра у желающих ещё будет время дописать бои с тенями, а затем у нас будет финальный "мексиканский тупик" с попытками кому-нибудь да засадить стрелой в колено.)


Сообщение отредактировал SnowK: 08 мая 2019 - 07:18


Пользователь бросил кубик. Результат: 45=45

#574 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

От меня бой с тенями не раньше пятницы, увы. Если это еще будет актуально, конечно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#575 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в крайнем случае можно будет и задним числом описать, впереди у нас ещё одна заварушка намечается ^_^



#576 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, а я прошу прощения, как-то окончательно выпал - реал навалился совершенно БЭСПАЩАДНЕЙШЭ. Продолжайте без меня! 


Табель лиц и масок.

 

 


#577 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Эхъ... Ну, щито поделаешь - тем более что мы уже заканчиваем.



#578 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, врагов я описал, они сильно попроще, чем в последнем бою с Лоренцо.

Родерик преклонит колено только если почувствует, что есть шансы выиграть в бою :)

#579 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

19


Сообщение отредактировал Friendly Fire: 09 мая 2019 - 10:21


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#580 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще если у нас хотя бы семь человек решат драться, то будет банальный автовин XD


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#581 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Но решат ли? Плюс, Юстис в ауте, Андре, Валерика и Ловчий тоже в "подвешенном" состоянии... Род сам ещё не определился (мб вообще на сторону Старейшины встанет).

В общем, не всё так радужно.)







Темы с аналогичным тегами тес, ролка, игра, обливион, вампиры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых