Перейти к содержимому


Фотография

Сказки о войне

мир тьмы фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2241 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1565458376__untitled-12.png

вечер, Вест-Энд, особняк Протея Пуллвика

OST

 

Вест-Энд. Квартал знати и богатых нуворишей. Земля обетованная, откуда произрастали столпы, держащие на себе вес королевской власти. Именно там, скромно приютившись за собором в Темпле, стояли богатые трёхэтажные апартаменты. Для большинства это была всего лишь элитная частная школа, куда по разным причинам принимались далеко не все, и деньги не были гарантом. А из студентов кто-то и вовсе принадлежал к бедным сословиям Лондона, но стипендия, которую получали эти молодые дарования, покрывала их проживание в апартаментах Вест-Энда. 
И только посвящённые знали истинное предназначение закрытого лицея. Здесь Арканум тренировал будущих инквизиторов, превращал робких студентов в смелых учёных и, конечно же, воспитывал хватких дельцов и коварных политиков. Именитые выпускники Арканума, которым хватало средств для проживания на широкую ногу, предпочитали селиться именно в Вест-Энде. А если кому-то удавалось выкупить или построить такой дом, чтобы его окна выходили на магическую академию, то оный собственник тут же становился мишенью для завистников. 
 
К числу удачливых собственников принадлежал и мистер Пуллвик, одинокий состоятельный мужчина, который всё свободное время, казалось, проводил в бесконечных кутежах. В академии он числился как профессор искусствоведения, жадно скупал редкие произведения искусства, но ещё чаще создавал их сам. Статуи прекрасных юношей и девушек, металлические звери и деревья столь искусной конструкции, что позавидовал бы опытный ремесленник. Да, небольшой двухэтажный особняк Протея Пуллвика был настоящей кладезью дорогих и вычурных предметов, да и располагался в ухоженном парке Вест-Энда. 
 
Мистер Пуллвик часто устраивал приёмы "для своих друзей", к коим причислял едва ли не половину всего Лондона. Каждый, достаточно богатый, талантливый или просто дьявольски красивый мог попасть на такой приём, вдоволь вкусить изысканных блюд и сладких сплетен, завести полезные знакомства или представить публике проект, которому требовались спонсоры. Поэтому никто не удивился, когда очередное приглашение пришло сразу нескольким гостям. Многим гостям. Чего эти гости пока не знали - того, что все они являются молодыми студентами Арканума, едва начавшими осваивать серьёзную науку волшебства. 
 
На дворе смеркалось, парк благоухал, а из дома мистера Пуллвика лились музыка и соблазнительные запахи. Кто-то прибывал сюда в кэбах, кто-то предпочитал дойти прогулочным шагом от общежитий академии или своего родового поместья. 
 


вечер, доки, паб "Вольная сирена"

OST

 

Хорошо живётся тому, кто не думает о завтрашнем дне. Именно так старый актёр Винсент сказал молоденькой официантке, когда та приносила ему новую пинту. После девушке показалось, что старик с необычным интересом разглядывал дно своей пустой кружки, словно собирался что-то там увидеть. А когда через несколько минут официантка вернулась с кухни, старика и след простыл. Испарился он, что ли? Вот же резвый пердун. 
 
Том Бригс, бармен и держатель заведения, только ухмылялся, когда в его "Сирену" приходили.. гости. Отличить их от типичных выпивох было нетрудно: большинство имели затравленный взгляд, постоянно оглядывались в поисках фантомных преследователей, были напряжены. А ещё каким-то шестым, самым настоящим жопным чувством Томас понимал, что несмотря на загнанный вид эти "гости" чрезвычайно, дьявольски опасны. Но старые актёры уже давно убедили парня пойти на этот риск. Кто-то скажет, что убедили Тома вовсе не доводы о свободе, а заплаченные ему шиллинги, а то и вовсе чары странных постояльцев. Что же, деньги Том любил. И всё, что на них можно прикупить, тоже любил. Но все портовые выпивохи, хоть и не являлись источниками верной информации, могли бы ручаться за то, что Том - порядочный и сердобольный мужик. А если бы ещё и наливал за счёт заведения да к жёнам и детишкам после пятой рюмки не гнал, то вообще ангелом бы был! Впрочем, Бригс отлично знал, что жизнь у простолюдинов и, паче того, иммигрантов в Лондоне тяжёлая. И потому старался хоть немного осветлить их будни, пусть и самым топорным средством - выпивкой. Но лучше уж пусть меряются длиной заплетающихся языков, чем вместимостью обойм в перестрелках банд. 
 
На улице смеркалось, в пабе как обычно в это время было не продохнуть. Кто-то шёл сюда с работы, кто-то после домашних ссор, а кто-то пытался затеряться среди мрачной и серой, но по-своему пёстрой толпы. Именно последним Винсент велел подавать бутылки из особого запаса, который раз в несколько дней обновлял курьер из Общества Святого Павла. Видимо, что-то и впрямь сместилось в этом мире, если представители святых обществ задарма таскают в доки выпивку...
 

pre_1565459067__.png

 

pre_1565459337__.png

 

pre_1565459648__.png

 

pre_1565459626__.png

 

Интерлюдия 1  Глава 1  Интерлюдия 2

 

Все заранее знать нельзя, это Лондон, детка ©




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3820

#2242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

-Мы к преподобному отцу  Артуру Линсдейлу, сказала четко Линда. Она шепнула брату, что нашивки на  плечах ополченцев  зачарованы и они реагируют  на сверхъественных существ.  Таких  как они, например. "Очень умно", - подумала она. Нейтан, тем временем, готовил мысленно речь, раздумывая, надо пафоснее или проще.

- Священник всё-таки. Надо бы повежливее. Но зато и накручивать правильных слов не надо, он поймёт.

- Скажешь что-нибудь, - успокоила Линда.

- Уверен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2243 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уайтчеппел

 

— А какой он, Джим? — выходя из раздумий, спросила на ходу Лили у эвтанатос. Что-то в последнее время она слишком много думала вообще.

 

- Джим? - вопрос Лили заставил Летику повернуть голову к нефанди, - Умный, способный, любознательный. - усмешка тронула губы, - Совращать не дам, если ты об этом, оставь свои игры для других. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2244 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Джим? - вопрос Лили заставил Летику повернуть голову к нефанди, - Умный, способный, любознательный. - усмешка тронула губы, - Совращать не дам, если ты об этом, оставь свои игры для других.

 

- Отрок сей запретен для тебя, Лили. - Строго произнес Эндрю. - Должен он остаться непорочным, аки агнец, и нетронутым словно жемчужина несверленая!



#2245 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

- Джим? - вопрос Лили заставил Летику повернуть голову к нефанди, - Умный, способный, любознательный. - усмешка тронула губы, - Совращать не дам, если ты об этом, оставь свои игры для других.

 

— В каком смысле игры? Он ведь не маленький уже, чего его от безобидных развлечений защищать? — последние слова явно задели девушку. — Но вообще нет, я не об этом. Мне просто интересно, что он за человек, я тогда в Африке к нему не приглядывалась особо. И три слова — это как-то суховато, м-м? Ты же с ним сколько времени была.

 

- Отрок сей запретен для тебя, Лили. - Строго произнес Эндрю. - Должен он остаться непорочным, аки агнец, и нетронутым словно жемчужина несверленая!

 

Сжав губы, Лили с молчаливым несерьёзным укором посмотрела на преподобного.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2246 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уайтчеппел

 

— В каком смысле игры? Он ведь не маленький уже, чего его от безобидных развлечений защищать? — последние слова явно задели девушку. — Но вообще нет, я не об этом. Мне просто интересно, что он за человек, я тогда в Африке к нему не приглядывалась особо. И три слова — это как-то суховато, м-м? Ты же с ним сколько времени была.

 

- Ему шестнадцать, Лили. - холодно отозвалась Летика, благодарно кивнув Эндрю, - Так что никаких безобидных развлечений. Лондон большой, парней вокруг хватает. - и где в этом большой Лондоне затерялся один маленький следопыт... она качнула головой, гоня мрачные мысли, - Чтобы узнать кого-то хорошо слов в принципе недостаточно. Джим - хороший парень, и да, я пробыла с ним достаточно, и отвечаю за него. Поэтому не позволю тебе вовлекать его в свои развлечения.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2247 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбный завод

 

-Мы к преподобному отцу  Артуру Линсдейлу

 

- И зачем таким как вы нужен преподобный? - очень подозрительно спросил охотник. 

 

- Думаю, за тем же, для чего и остальным. Кто-то ищет совета, кто-то утешения, кто-то пытается раскрыть себя с непривычной стороны, - охотники разошлись, пропуская вперёд говорящего. Очень высокого и рослого мужчину с гривой золотистых волос и добрым взглядом.

 

- Отец Линсдейл, будьте осторожны. Это не простые белоручки..

 

- Ну разумеется. С каких это пор в ночлежку приходят простые аристократы? - засмеялся преподобный, уперев кулачищи в боки. - Но мой храм открыт для всех, чьи намерения мирные, и я не вижу тут исключения. Не составите мне компанию, уважаемые? Я как раз собирался делать обход ночлежки, вдруг кому понадобится помощь. Если, конечно, вас не испугает посещение подобных мест. Хотя там чисто. И да, меня зовут Артур Линсдейл. Можете звать меня преподобным, но это совсем не обязательно - я отринул чужие титулы и теперь иду своим путём.

 

Мужчина по-простецки протянул руку Нейтану и улыбнулся Линде. 



#2248 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Культистка закатила глаза.

— Пф, мне шестнадцать как раз было, когда я в ковен культа Экстаза попала, и ничего, не жалуюсь. И я правда не думала о том, чтобы его во что-то втягивать... по крайней мере до этого момента, — тихо добавила она себе под нос. — А Руперта... ты тоже надеялась вернуть всё это время? Просто я тогда, в джунглях ещё, разозлилась на тебя очень, но вообще ты ведь беспокоишься о нём, правда?


Сообщение отредактировал BornToSeek: 28 сентября 2019 - 22:27

None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2249 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

Она улыбнулась вслед от мужчины веяло силой  не физической, а духовной Артур невольно располагал к себе людей и даже она мола попасть  на чары священника. Вот именно  к нему и хочется сходить за духовным утешением. Рекомендация жителей ночлежки, она усмехнулась. - Меня зовут Линда Смит, а мой брат сам представиться.  - Мы хотим поговорить с вами, подальше от вашей вооруженной охраны. -Как насчет того, что мы  потом подпишем чек  и вы поможете людям в  ночлежке именно они вас нам рекомендовали, как достойного пастыря, который не набивает собственный карман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбный завод

 

- Уверен.

 

Мужчина по-простецки протянул руку Нейтану и улыбнулся Линде.

 

Встретив Артура, он уже не был так уверен. Пастор был похож на кого угодно, но не на священника.

- Здравствуйте. Нейтан Филипс, - почему-то с трудом выдавил он скупые слова. - Мы несомненно присоединимся к вам при посещении ночлежек, тем более, что нам тут удалось уже уладить небольшой конфликт. И можно ли в пути немного поговорить... о разном?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2251 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы хотим поговорить с вами, подальше от вашей вооруженной охраны. -Как насчет того, что мы  потом подпишем чек  и вы поможете людям в  ночлежке именно они вас нам рекомендовали, как достойного пастыря, который не набивает собственный карман

 

- Я не могу указывать свободным людям, куда им идти и что делать. Но вы же не затеваете чего дурного? Нет, вряд ли. Мне хочется вам верить, - немного легкомысленно кивнул пастор, недолго посверлив парочку взглядом. - Я помогаю людям и без денег, в этом смысл ночлежки. Туда может придти любой в поисках крова, еды и медицинской помощи. Но за любые пожертвования буду благодарен - всегда есть, что расширить и что прикупить для большего комфорта жителей нашей общины. 

 

- Здравствуйте. Нейтан Филипс, - почему-то с трудом выдавил он скупые слова. - Мы несомненно присоединимся к вам при посещении ночлежек, тем более, что нам тут удалось уже уладить небольшой конфликт. И можно ли в пути немного поговорить... о разном?

 

- Уладить конфликт? Возможно, мне наконец-то пришла смена, - Артур хлопнул Нейтана по плечу и немного потянул, увлекая за собой. Ночлежка - нагромождение надстроенных друг на друга зданий в три кольцевых этажа - находилась совсем близко к рыбному заводу. Следом за преподобным и его компанией вышел патруль из четырёх ополченцев, но нельзя сказать, чтобы они конвоировали ушедших или следили за ними. Просто шли по той же улице поодаль. 

 

На предложение поговорить о разном пастор рассмеялся.

 

- За ваши деньги хоть о боге, - мужчина обнажил крепкие белые зубы и неожиданно крупные клыки. 



#2252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- За ваши деньги хоть о боге, - мужчина обнажил крепкие белые зубы и неожиданно крупные клыки.

- В последние время, мне встречаются многие,  кто может заставить  дантистов потерять здоровый сон.  - Я не верю в Бога, сказала Линда. - Люди давно заменили его страшилками об адских котлах и сковородках - Мне интересно другое. - Расскажите про Общество Святого Павла.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2253 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не верю в Бога, сказала Линда

 

- Не думаю, что ему есть дело до вашей веры. Небеса давно молчат, а те, кто хочет слышать.. те услышат вас и без молитв, - загадочно ответил пастор. - Общество? Это наши ополченцы, защитники простых и неимущих граждан. Больше мне и сказать-то нечего. У них есть лидер, Тобиас Гримм, но его следует искать в соборе Павла. Это штаб-квартира Общества в Уайтчеппеле. 



#2254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 757 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что ему есть дело до вашей веры. Небеса давно молчат, а те, кто хочет слышать.. тот услышит, - загадочно ответил пастор. - Общество? Это наши ополченцы, защитники простых и неимущих граждан. Больше мне и сказать-то нечего. У них есть лидер, Тобиас Гримм, но его следует искать в соборе Павла. Это штаб-квартира Общества в Уайтчеппеле.

 

-Зато есть дело священникам, впервые вижу того, кто не стал бы мне с пенной у рта доказывать обратное.  - Я обычно правда им такое не говорю, она посмотрела с интересом на него.   - Боюсь, что у некоторых слишком слабое сердце,а я не хочу брать грех на душу. - Протестане, католики, православные верят в  одного Бога, но при этом не могут договориться, как это делать правильно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 177 сообщений
  •    

Отправлено

Рыбный завод

 

Это наши ополченцы, защитники простых и неимущих граждан. Больше мне и сказать-то нечего. У них есть лидер, Тобиас Гримм, но его следует искать в соборе Павла. Это штаб-квартира Общества в Уайтчеппеле.

 

"Значит, нам туда", - подумал Нейтан. У него будто язык к нёбу прилип в обществе этого человека. Но молчать становилось уже невежливо. Линда отвлекала философскими беседами. Позади шагали добровольные охранники. Кого от кого?

- Ополченцы идут за нами, потому что мы чужие или вам они тоже не доверяют, мистер Линсдейл? Здесь обстановка кажется нам странной не потому, что мы из другого района. Дело в том, что в конфликте домовладельца с жителями, последние вели себя чрезмерно агрессивно. Кидались на стену, на дверь. Я допускаю, что они были под опиумом, но всё равно это выглядело жутко. Да, а вот и эти дома... Сейчас поглядим, насколько правы были те два мужика насчёт условий проживания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2256 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Протестане, католики, православные верят в  одного Бога, но при этом не могут договориться, как это делать правильно.

 

- Делать правильно - значит, делать в удовольствие и без мук совести. Это касается не только вопросов веры, но и всей нашей жизни, - заметил Артур. 

 

- Ополченцы идут за нами, потому что мы чужие или вам они тоже не доверяют, мистер Линсдейл?

 

- Потому что они вышли в патруль, - пожал плечами мужчина. - Мне кажется, вы слишком боитесь упустить контроль над ситуацией. Бросьте. Всё равно другим людям навязать свою волю не получится. 

 

Здесь обстановка кажется нам странной не потому, что мы из другого района. Дело в том, что в конфликте домовладельца с жителями, последние вели себя чрезмерно агрессивно. Кидались на стену, на дверь. Я допускаю, что они были под опиумом, но всё равно это выглядело жутко. Да, а вот и эти дома...

 

- Я не вмешиваюсь в мирские конфликты. Ко мне приходят за советом, исповедью или с просьбами.. личного характера, назовём их так. К тому же не забывайте, что в любом конфликте обычно повинны обе стороны. Таков их выбор, - спокойно рассудил Артур. 

Уютная ночлежка кипела жизнью. После несостоявшейся проповеди люди хлынули сюда, вновь занимаясь своими нехитрыми делами.



#2257 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Уайтчеппел

 

Культистка закатила глаза.

— Пф, мне шестнадцать как раз было, когда я в ковен культа Экстаза попала, и ничего, не жалуюсь. И я правда не думала о том, чтобы его во что-то втягивать... по крайней мере до этого момента, — тихо добавила она себе под нос. — А Руперта... ты тоже надеялась вернуть всё это время? Просто я тогда, в джунглях ещё, разозлилась на тебя очень, но вообще ты ведь беспокоишься о нём, правда?

 

- Мне было двенадцать, но сейчас мы говорим не об этом. - впереди показалась дверь лавки, но улочка вокруг была пустынна, - Да, Лили, я беспокоюсь о нем и хочу его вернуть. Иначе меня бы здесь не было. А вот если ты втянешь Джима в свои экстатические игры, - слух у Летики тоже был хороший, - Я побрею твоего Зверя. - насмешливо закончила она, останавливаясь неподалеку от входа в лавку. 

- Пожалуй, я все же вернусь к Протею. - произнесла она десятком минут спустя. - Возможно, Джим решит сразу пойти туда. Если вы тоже не будете ждать, может. оставим ему здесь записку?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2258 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— А вот если ты втянешь Джима в свои экстатические игры, - слух у Летики тоже был хороший, - Я побрею твоего Зверя. - насмешливо закончила она, останавливаясь неподалеку от входа в лавку.

 

Лили лишь тихо надулась. От таких запретов только сильней хочется запретного...

 

- Пожалуй, я все же вернусь к Протею. - произнесла она десятком минут спустя. - Возможно, Джим решит сразу пойти туда. Если вы тоже не будете ждать, может. оставим ему здесь записку?

 

— Да, давай, — кивнула культистка и поняла, что вопросы по прошлой теме у неё ещё не кончились. — А что именно ты имеешь в виду под "экстатическими играми"? Любое соитие или действительно что-то, что относится к... скажем так, извращениям? Просто обычные люди тоже обычную близость проявляют, но они ни разу не экстатики. 


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#2259 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, давай, — кивнула культистка и поняла, что вопросы по прошлой теме у неё ещё не кончились. — А что именно ты имеешь в виду под "экстатическими играми"? Любое соитие или действительно что-то, что относится к... скажем так, извращениям? Просто обычные люди тоже обычную близость проявляют, но они ни разу не экстатики.

 

- Если тебе так будет понятнее - я имею в виду абсолютно все, что выходит за рамки дружеского разговора. - с легкой усмешкой отозвалась Летика, прежде чем покинуть "сладкую парочку". Если у Лили остались еще вопросы, она может задать их и позднее.

 

В доме Протея Джима тоже не было - зато ей передали от него записку. Содержимое которой немного успокоило Летику, пусть и не до конца. Ведь написать что-либо можно и не по своей воле... Идти на богослужение не хотелось, она не любила подобные мероприятия, даже если там не будет ловушки - но желание увидеть Джима и убедиться, что он в порядке было сильнее. Так что она дождется Лили и Эндрю, покажет им записку и прогуляется до указанного Джимом места. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2260 Ссылка на это сообщение Торк

Торк
  • Знаменитый оратор
  • 2 828 сообщений
  •    

Отправлено

- Если тебе так будет понятнее - я имею в виду абсолютно все, что выходит за рамки дружеского разговора. - с легкой усмешкой отозвалась Летика, прежде чем покинуть "сладкую парочку". Если у Лили остались еще вопросы, она может задать их и позднее.

 

- Представляешь, Лили, каков получится свальный грех? - Попытался осмыслить услышанное Эндрю. - Джим сношает Крякозябру, та не перестает вести дружеский разговор, а Летика в этот момент бреет твоего Зверя. Это, конечно, грешновато, но я хочу это видеть и запечатлеть. Будет чем превосходить других экстатистов.



#2261 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

— Не надо брить Зверя, у него грива красивая, а я тоже лысой останусь, — аккуратно трогая свои пусть не слишком ухоженные, но всё же любимые волосы, обидчиво ответила Лили. — Да ну, ерунда какая-то, эх... Чего она жадная такая, Эндрю? Я же ничего такого плохого не делаю. С Рупертом и вовсе это очень помогло дружеские отношения закрепить. Сплошная польза, а она... не пойму я, — глядя вслед уходящей Летике, вздохнула она.


None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time





Темы с аналогичным тегами мир тьмы, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых