Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#661 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#662 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Так, третий акт официально начался. Тут у нас будет два побочных задания, и одно из них - убийство Роланда. Небольшой спойлер:

 

Для выполнения этого задания достаточно, в общем-то, одного игрока - и немного везения. Поскольку от нас требуется подстроить несчастный случай, то драться с ним нельзя - а посему все боевые бонусы блокируются, зато учитываются бонусы к сныку. Для успешного проведения операции требуется результат, равный двадцати и больше, результаты двух и более игроков НЕ суммируются, но Идрат может подсобить. Так же в случае провала игрок будет атакован Роландом и его телохранителем - тогда придётся либо бросать на бегство (15 и больше, Валерика уходит со 100% вероятностью), либо драться - у Роланда и Гилена результат 40 на двоих, так что взять на дело "группу поддержки" смысл имеет.

 

И да, можно, в общем-то, тупо подкараулить Роланда в тёмном углу и запинать всей толпой - но этим мы (как и в случае провала темы с несчастным случаем) вызовем к своим персонам лишнее подозрение, и кое-кто из Дозорных в самый неподходящий момент попытается расставить все точки над i. В общем, решаем - рисковать или не рисковать.


Сообщение отредактировал SnowK: 08 июня 2020 - 17:47


#663 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

SnowK, я тут заметил, что мы в твоих ролевках производим повальный геноцид сколько-нибудь значимых второ и третьестепенных персонажей Oblivionа.

 

Когда мы уже грохнем Чемпиона Сиродила???


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#664 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

У нас сейчас у каждого есть бонус +5 к броску, так? То есть у Марко и Вардена будет +10 к броску и помощь Идрата, если тот захочет помогать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#665 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

SnowK, я тут заметил, что мы в твоих ролевках производим повальный геноцид сколько-нибудь значимых второ и третьестепенных персонажей Oblivionа.

Это, на самом-то деле, первая - в прошлых мальчиками для битья становились исключительно авторские неписи (Гибнущий Вварденфелл не в счёт, там было со-авторство) XD

Ладно, ещё в одной моей игре выпилился Окато, но это - историческое событие, всех прочих я только немножечко калечил.)

 

У нас сейчас у каждого есть бонус +5 к броску, так? То есть у Марко и Вардена будет +10 к броску и помощь Идрата, если тот захочет помогать?

Нет, +5 к сныку только у нас с тобой, плюс возможность переброски (у каждого), плюс бонус-множитель.

В общем-то, да, у Марко и Вардена шанс завалить это дело ничтожно мал, но поминая собственные единички... Кароч, как ни крути Идрат на подстраховку нужен.)



#666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

так а мы уже на квест собрались?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#667 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

"мы" в этот раз не катит, если только группа поддержи, аки рояль в кустахXD


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#668 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

так а мы уже на квест собрались?

Пока что просто решаем, кто идёт на дело (и идёт ли кто-то вообще). Ин-гейм мы можем по-прежнему собираться в саду Дарелота для обсуждения своих собственных коварных планов, но планировать ограбление банка нам там уже не дадут - Фатис слово своё держит.



#669 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Если Идрат поддержит, то Варден совсем не прочь помочь Роланду случайно упасть на меч) тринадцать разXD


Кстати, а бросок Идрата, если он надумает помочь, тоже будет с умножающим бонусом?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Пока что просто решаем, кто идёт на дело (и идёт ли кто-то вообще). Ин-гейм мы можем по-прежнему собираться в саду Дарелота для обсуждения своих собственных коварных планов, но планировать ограбление банка нам там уже не дадут - Фатис слово своё держит.

я  так понимаю идет Марк, Варден и Идрат


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#671 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а бросок Идрата, если он надумает помочь, тоже будет с умножающим бонусом?

Если он надумает идти и использовать свой бонус - то да.)

Марко, в общем-то, действительно не против прикрыть Вардена, так что один человек в его отряде уже точно есть. Ещё желающие?)



#672 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, о том, что будет делать Идрат, лучше его самого спрашивать)


В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#673 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 790 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Марко может попросить альтмера или намекнуть ему. Он к Марко в целом хорошо относиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#674 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё желающие?)

Эразмо пойдёт



#675 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

А Эрзамо отчаянный перед Роландом Идрата по настоящему имени называть XD мы ж сцену не меняли вроде?

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#676 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

А Эрзамо отчаянный перед Роландом Идрата по настоящему имени называть XD

а он вымышленное юзает? я не помню, чтобы он представлялся Иваром, кроме начала игры (но отряду его имя Фатис спалил)

поменяю тогда



#677 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже больше скажу - он по моему и за всю игру сам даже ни разу не сказал, что он - "Идрат Арион" XD

Сообщение отредактировал Shandir: 09 июня 2020 - 09:11

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#678 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже больше скажу - он по моему и за всю игру сам даже ни разу не сказал, что он - "Идрат Арион" XD

Фатис к нему по настоящему имени обращался, Марко тоже частенько (предположим, от того же Фатиса узнал). Не знаю, насколько это "правомерно", правда - на крайний случай будем считать, что это тупо очередная условность и на самом деле персонажи обращаются к нему как к Ивару Арениму.

 

Если что - все желающие могут "переместиться" в гости к Эразмо, не-желающие - заняться своими делами. С Идратом Марко так или иначе хотел бы поговорить, так что если его на общем собрании не будет - обыграем встречу тет-а-тет (можно параллельно, в личке, чтобы игру не тормозить).



#679 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Отпишусь завтра утром. И хотелось бы знать, Идрат с нами или нет - можно к нему обращаться или надо сперва в гости прийти)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#680 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Идрат днем скорее всего устроит пробежку по делам, так что считайте, что он дал адрес своего стартового дома в торговом районе, а уж притащиться могу все желающие, пост-болванку я оставлю сегодня с его сольными прогулками, завтра днем заполню, так что как закончите например обсуждения в порту - можно туда идти, чтобы целостность таймлайна не нарушать


  • Selena это нравится

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#681 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ещё желающие сходить к Идрату в гости? Если будут - продолжим в игровой теме/личке (мне надо знать, кого добавлять), если нет - отыграем беседу Марко с ним тет-а-тет.







Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых