Перейти к содержимому


Фотография

Победитель получает всё - запись/обсуждение

игра ролка фрпг тес обливион

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Победитель получает всё

 

10002ce15e3783166ab25afa8d3aa117.jpg

 

Имперский Город, я люблю тебя!

М.М.

 

Четвёртая эра разменяла свой первый десяток; канцлер Окато убит, Империя трещит по швам, провинции одна за другой объявляют о своей независимости, в то время как Совет Старейшин продолжает войну с самим собой. Тем временем, за кулисами этой войны разворачивается война совершенно иная - всевозможные подпольные группировки продолжают делить сферы влияния и наследство, доставшееся им от покойных отцов-основателей. Тем не менее, перед лицом нового, общего врага Тёмное Братство, Культ Червя и Клан Сиродилов вынуждены позабыть былые обиды и выступить единым фронтом, ибо на кону оказывается уже не титул худшего из худших, а само их существование.

 

Запись окончена, игра началась!

 

Действующие лица:

 

Коллегия Шепчущих:

Shandir - Идрат Арион

 

Вольные Стрелки:

Daylight Dancer - Лореллейна

Friendly Fire - Эразмо

Драйго - Фенрил

 

Культ Червя:

Alice von Bertruher - Сильвариил Полумертвый

 

Гильдия Воров:

SnowK - Марко Мерсес

Selena - Варден

 

Клан Сиродилов:

Rаiny - Эстель Латейн

 

Достижения:

Последний путь - вступить в Дозор.

Награда: лошадь.

 

Не в мою смену - отразить вторжение из Хладной Гавани.

Награда: 500 золотых, снаряжение Дозорных.

 

Огнём и мечом - изгнать орков с земель Лорда Драда.

Награда: серебряные рудники.
Бонус: +5 очков к результату в любом бою.

 

Торжество Справедливости - расплатиться с анвильским убийцей его же монетой.

Награда: оберег Лиса.

Бонус: возможность перебросить кубики при скрытном действии; все прочие бонусы при этом теряются.

 

Палач - казнить Велека Сейна, дремору-пирата.

Награда: сердце даэдры.

Бонус: в бою все результаты от 15 и выше (без учёта бонусов) увеличиваются до 20.

 

Кто твой папочка - выведать тайны Дозорных.

Награда: 1000 золотых, доступ в штаб-квартиру Дозора.


Сообщение отредактировал SnowK: 04 июня 2020 - 08:30



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1101

#902 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Написал пост... Чет, щас с опаской отношусь к идее выйти покурить. Кажись, во дворе меня уже ждут...

 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#903 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Воу-воу...
Хорош братик, ничего не скажешь!

Крутые у вас двоих посты. ^^

food.png


#904 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Фух, я наконец одолел, без малого, сорок страниц вашего творчества и, честное слово, это самая безумная игра из всех, что я читал доныне. И персонажи во всем спектре от тру злодеев (Элис, снимаю шляпу, некромант - весь из себя) до невозможно реалистичных нимфо-наркоманов и бесячих сумасшедших босмерских детей. Лучшего места для всей этой команды, чем настолько out of this world сюжетка, я придумать не могу. Единственное, что, боюсь, что после нее, так же, как и ОСМ, нужна будет новая вселенная.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#905 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что, боюсь, что после нее, так же, как и ОСМ, нужна будет новая вселенная.

Определённо, в "действующей" вселенной эта игра - последняя, если и возьмусь за новую, то она 100% будет полным перезапуском.



#906 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Определённо, в "действующей" вселенной эта игра - последняя, если и возьмусь за новую, то она 100% будет полным перезапуском.

 

Таки мы Нирн уничтожать будем, гражданин начальник? Если уж на всю катушку...


  • Selena это нравится

pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#907 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Определённо, в "действующей" вселенной эта игра - последняя, если и возьмусь за новую, то она 100% будет полным перезапуском.

жаль. да, надо напоследок уронить всё, вообще всё, даже Нирн, Наташ SnowK



#908 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Уроним, обязательно.)



#909 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу ронять Нирн, он мне нравится) Можно же уронить только Башню Слоновой Кости))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Не трогать альтмерский памятник вандалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#911 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Не трогать альтмерский памятник вандалы.

Ой, а то ты его по квестам Гильдии Воров не разграбляла?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

в играх я вообще не входил в гильдию воров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#913 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

в играх я вообще не входил в гильдию воров.

Будто бы я когда-то в Обливионе проходил их ветку (хотя, стабильно играю за вора)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#914 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, не успел всю семейку выгулять, а уже Нирн роняют, ну как так то XD

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#915 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Нирн накурился и уронился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#916 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

жаль.

Ну, ограничений на перенос персонажей не так много. Например, господин Нумида место патриарха клана не собирается освобождать ни в этой, ни в другой вселенной.


  • SnowK это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#917 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Будто бы я когда-то в Обливионе проходил их ветку (хотя, стабильно играю за вора)

я  стабильно убиваю всех воров.

 

Ладно о  другом мы примерное надеваем маску и меняем на свою светлую сторону, забавно если у меня это будет темный эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#918 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ограничений на перенос персонажей не так много. Например, господин Нумида место патриарха клана не собирается освобождать ни в этой, ни в другой вселенной.

мне хочется унести не только своих, но и чужих, и мастерских неписей, и состояние мира, и подсвечник со стены дворца оторвать и вынести. что невозможно, так как это будет та же вселенная.
ну хоть своих заберу
и Нумиду
и подсвечник

Ладно о  другом мы примерное надеваем маску и меняем на свою светлую сторону, забавно если у меня это будет темный эльф.

вот кто у тебя:

Седьмым стал юный бретонец-монах в синей робе, гладко выбритый и вооруженный боевым шестом – именно шестом, а не посохом, прямым, как палка. Равно как и Фенрил, он вообще не понятно как очутился в этой пёстрой компании, и всем своим видом давал окружающим понять, что не имеет ни малейшего желания среди них находиться.
- Я – Джубен Маталь и я понятия не имею, зачем я здесь. – сообщил он эльфу.

и это не наша "светлая сторона", а наёмники из параллельного мира, которые, как и мы, грабят банк. их мы должны будем изображать в масках. "светлые" варианты наших героев в том мире настоящие Дозорные.


  • SnowK это нравится

#919 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Да я поняла, но было бы прикольно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#920 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

и это не наша "светлая сторона", а наёмники из параллельного мира, которые, как и мы, грабят банк. их мы должны будем изображать в масках. "светлые" варианты наших героев в том мире настоящие Дозорные.

Ещё один "спойлер":


Сообщение отредактировал SnowK: 29 июня 2020 - 20:43


#921 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе, Лоря будет спаринговаться со своим антиподом, зря я его что-ли продумывал?

 

Но вот ее рябая и озлобленная версия меня пугает. Таки, потом придется еще и отбиваться от конкурентки на лавры самого долбанутого барда Сиродила?


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.






Темы с аналогичным тегами игра, ролка, фрпг, тес, обливион

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых