Перейти к содержимому


Фотография

Орки на пригорке

пикник игра фрпг орки конкурсы

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Орки на пригорке



Анонс на форуме  (там стишок)))

Анонс и правила в разделе «Банкетного зала»

 

Вы прибыли отдыхать на лоно природы. Удобный пригорок над высоким речным бережком, поодаль – роща. Участок для костра имеется, вокруг найдётся и сухая древесина, и тихое местечко для рыбалки. Ну… пока тихое.

 

 

pre_1588459772_____.jpg

 

 

Для удобства подсчёта баллов, пожалуйста, указывайте в конце поста конкурс или опишите это в тексте. Если в одном посте играете за двух и более персонажей, укажите, кто из них участвует в соревновании.

 

Комары [dice=1d3]

Добытчик [dice=2d10] конкурс завершён

 

Идеальные сосиски [dice=3d3]

Сила-силушка [dice=1d10]

 

Громкий плюх [dice=1d10]

Танцы с вёдрами [dice=5d10]

 

Очень большой камень [dice=10d12]

 

 

Вечеринка продлена на сутки -12 мая


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Хорошо идем сказала она ему.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Отлично, - поддержал Массажист. - Ещё бы в таком темпе продержа... - хлебнул воды и задержался.

 

Гара - 19+6=25

 

Массажист - 19=1=20

 

Сила-силушка


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

-Пока ты болтаешь я уже доплыла, сказала Гара. Она была рада, что победили  и начала  брызгать  Массажиста водой. Радостно плескаясь около берега.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#205 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Оргуз

 

С интересом наблюдал за состязанием двух своих бывших соперников. И когда оно завершилось победой Гары, устроил небольшой водяной салют в её честь. Для того, кто привык уходить в воду без плеска, чтобы не спугнуть дичь, не приманить врага, пока барахтаешься, как рыбёха в луже, это можно было считать солидным достижением в области водобрызганья.

 

Громкий плюх 2 (Оргуз)



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

Не следовало ему пускаться в рассуждения. Гару было уже не догнать. Массажист выбрался на берег, поздравил её с победой.

- Обратно поплывём без гонки.

 

Гара - 25+6=30 (31) Победа!

Массажист - 20


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#207 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Пейте дети молоко!

  • 8 074 сообщений
  •    

Отправлено

Говорящий котенок

 

- Ты ещё встретишь Дена, - отчего-то уверенно пообещал Волк.

- Мяу, ты не поверишь мне, но у меня у самого чувство, будто чьим-то духом пахнет, не уж то Ден где-то в лесу застрял. - Кот задумался, - Ребят, а никто рядом ловушки не ставил, а то вдруг мой хороший приятель где-нибудь висит на дереве головой вниз и поет песни, как он и любит делать, попадая в передряги, мяу.

- У него тяжко на душе, - сказал Волк. - Он вряд ли станет играть и веселится, но эта компания поможет ему.

- Ему просто надо время побыть одному, мяу. По его лицу видно, что с этим орком что-то непростое приключилось.

 

Идеальные сосиски (Алаг гро-Сабраг)


Сообщение отредактировал Atosamyc: 11 мая 2020 - 11:27

Як-цуп-цоп

Пользователь бросил кубик. Результат: 2+2+2=6

#208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- С тобой так хорошо, наверное я бы хотела чтобы у меня был такой брат.  Они потом неспешно поплыли обратно, и она решила сделать Массажисту перекус, пожарить себе и ему сосисок. - Вот держи она ему протянула булочку и горячию закуску. к ней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+3+3=9

#209 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Сила-силушка

 

- Ух, какая ты сильная! - рассмеялась Джейна, когда её попытка столкнуть Бобру в воду не удалась, и та, в ответ, оттащила её прочь от реки.

Разумеется, игрок сдаваться не собирался, продолжая пытаться утащить подругу обратно к воде, при этом то и дело заливаясь смехом.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- С тобой так хорошо, наверное я бы хотела чтобы у меня был такой брат.

 

 

- Приятно, что обо мне так хорошо думает славная воительница. Гара, я честно не поддавался, просто силы не рассчитал. Хорошо бы ещё как-нибудь встретиться. А вот нырять я пока не стану. Может, немного позже. Да, спасибо за угощение.

 

 

 

Серый Волк (Силуян)

 

- Мяу, ты не поверишь мне, но у меня у самого чувство, будто чьим-то духом пахнет, не уж то Ден где-то в лесу застрял. - Кот задумался, - Ребят, а никто рядом ловушки не ставил, а то вдруг мой хороший приятель где-нибудь висит на дереве головой вниз и поет песни, как он и любит делать, попадая в передряги, мяу.

 

 

- Пойдём, проверим, - предложил Силуян. - Если не хочешь скакать по лесу, Пушистик, прыгай мне на холку. Только не вздумай когти в шкуру запустить, а то знаем вас, мелких хищников.

Алагу ничего не стал больше говорить. Раз тот хочет побыть один в кругу друзей, то пусть побудет. Здесь всё равно теплее, душевнее, чем просто одному. Волк отправился проверить ближайшую рощу, которая показалась Котёнку подозрительной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Может быть и встретимся она рассказала ему о таверне.  Возможно орки ей еще раз приснятся, она похлопала  Багире и подбодрила выкриками Джейну, чтобы та лучше старалась.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#212 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

 

- Ты тоже! - хохоча отозвалась орчаночка. Венок сполз ей на один глаз, и ведь не поправишь! Только зазевайся - мигом в воду улетишь! Она снова отпихнула Джейну от реки. Опасная линия ещё немного отдалилась, но и повалить подругу не удавалось.

 

2 раунд

Джейна - 5+5=10

Бобра - 8+7=15

Сила-силушка


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#213 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Сила-силушка

 

- Я стараюсь! - прокричала Джейна Гаре в ответ, пытаясь не смеяться от своих безнадежных попыток сдвинуть Бобру с места. - А что тут у тебя такое? - попыталась она отвлечь соперницу, показав на её нос и, надеясь на мимолётное отвлечение Бобры от защиты, метнулась её щекотать, чтобы потом, если получить ослабить защиту, толкнуть к речке.


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#214 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

 

"Военная хитрость" Джейны удалась.

- Ай! Клыканулась?! - завизжала Бобра, когда та начала её щекотать. Пока она изнемогала от смеха, Джейна успела заметно подтолкнуть её к реке. Наконец, Бобра вывернулась и отыграла немного расстояния.

 

3 раунд

Джейна - 5+5=10+6=16

Бобра - 8+7=15+4=19

Сила-силушка


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#215 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Сила-силушка

 

Джейна в ответ на возмущения Бобры только хихикала и продолжала пытаться столкнуть ее в реку.


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#216 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 761 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Вот молодец Джейна! - крикнула она когда та все же сдвинула Багиру.   - Если выиграешь, то я тебе мяска пожарю и соус добавлю  к нему по собственному рецепту.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#217 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

По силе девушки были примерно равны, так что если без хитростей, то топтались примерно на одном месте. Зато было весело. Обе запыхались и хохотали, а в нос им лез аромат разогретого солнцем разнотравья.

 

3 раунд

Джейна - 5+5=10+6=16+7=23

Бобра - 8+7=15+4=19+7=26

Сила-силушка


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#218 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

Сила-силушка

 

Наверное, не стоило так много хохотать, с другой стороны, они это для веселья и затеяли, так что...


  • Joke_p это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 187 сообщений
  •    

Отправлено

Массажист

 

- Если выиграешь, то я тебе мяска пожарю и соус добавлю

 

- Соглашайся, Джейна. Гара отлично готовит сосиски!

Девушки боролись очень эффектно. Даже Олум, лежащий на песке, повернулся, чтобы поглядеть на них, забросил свою песочную "скульптуру". Заметив это, Массажист отправился к нему. Его душа скульптора не могла смотреть на это безобразие, которое Олум сотворил из песочной горки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#220 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 634 сообщений
  •    

Отправлено

Бобра

 

Похоже, горячая трава не зря так манила к себе. Не иначе, как обеим хотелось на ней поваляться, иначе едва ли Бобре удалось бы опрокинуть хохочущую Джейну на землю. Венок съехал окончательно, защекотав травинкой нос, и Бобра звонко чихнула, зафиксировав свою победу, и от этого расхохоталась ещё пуще.

Весёлая возня на солнышке - что может быть лучше?!

 

4 раунд

Джейна - 5+5=10+6=16+7=23+5=28

Бобра - 8+7=15+4=19+7=26+8=34 (Победа)

Сила-силушка



Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#221 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Джейна

танцы с ведрами

 

Отсмеявшись, Джейна поздравила подругу с победой и, заявив, что после такого хохота ей срочно нужно промочить горло чем-нибудь освежающим, потопала к лагерю. По дороге, её босая нога умудрилась попасть в ведро, что вызвало очередной приступ смеха. Второе ведро нашлось рядом. А третье... Ну, почему бы и надеть на себя такой вот шлем? Всегда хотела почувствовать себя рыцарем. Пляшущим таким. Забавным.

 

И плясала она ровно до того, как ведро не сползло ей на лицо, закрывая обзор. Бум! Бам! Дерево... Ну, ничего, поваляется немного, встанет. Или уже проснулась?

 

х



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7+4+5+1=25




Темы с аналогичным тегами пикник, игра, фрпг, орки, конкурсы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых