Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#642 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm старый знакомый фурфаг вернулся и слоупочно кидает мне свой "ТЕС" онлайн за канон и еще продолжает нести свои цикличные "аргументы и факты" кои не изменились за столько времени

 

ну ладно откровенную фигню пропустим, на остальное и более конкретное зделаем так

 

 

всеголишь титул выдуманный жрецами имперского храма со времен Алессии кои создала этот Имперский храм и была наречена драконорожденой ибо мол сам акатош "благославил ее правление"..эта фишка потом была и с реманами и с септимами и могла бы быть с мидами еслиб не доминион надававший по шапке имперскому храму

:-D тобишь ты утверждаешь  в разрез с историей что имперский храм не создан Алессией и не он ее нарек титулом "драконорожденой" как и каждого(кроме Потентата естественно как и канслера Окато) кто был на рубиновом троне? и династии ремана и септимов(и думаю ты знаешь что династия от брата Тайбера, Агнорита шла и дальних родственников) не имперский храм нарекал титулом "драконорожденых"?..надо ли упоминать про имперскую цензуру и заказы правителей империи по первому слову которых имерский храм писал немало пропоганды)))

 

 

"Довакиин" - это всего лишь слово "драконорождённый" на драконьем языке.

думаю было более чем очевидно и понятно что я имел в виду...если нет, то я имел в виду тех кто обладает силой которую драконы дали-"довакинов"  а не тех кого имперский храм нарекал титулом "драконорожденого"

 

 

 

народ недийцев живший в лесах атморы что когдато просрал все полимеры Малакату чтоб выглядеть как меры...внешность изменили но жить стали хреновее и короче(6 лет и труп) потом из жопы внезапно появился бог Шор что от орсимеров-народа связанного с Малакатом забрал часть энергии и отдал недичам чтоб они жили по 50 лет и могли как орсимеры устраивать махачи и как орсимеры попадали бы в "рай"
ктото стал молится малакату в облике недийцашору и стал нордами что просрали все полимеры когда попыталсиь отжать атмору у меров и усрались с Исгамором сбежав в скайрим, а ктото задолго до махача уплыл в тамриель(предки бретонов) и Йокуду(предки редгардов) и там скрестились с мерами и приняли всю их культуру и т.д

:-D тобишь ты наклав на источник, утверждаешь что недийцы(назвовем их "протонедийцы" ибо они потом изменились) не жили в лесах атморы и не захотели выглядеть как меры проведя сделку с малакатом? кои изменил их внешность и потом из ниоткуда появившийся Шор и от орсимеров-народа Малаката отобрал часть энергии и передал ее нордам что с малакатом сделку заключали, чтоб они не дохли быстро и для которых Шор замутил план совнгард, что имеет похожую систему приема душ как и план малаката для осримеров и копирует некоторых персон пантеона альдмеров которых Тринимак знал?

 

про просирание атморы и побег Исгамора в скайрим отрицать както глупо ибо это даже скайримщики знают...про недийцев, предков бретонов кои до войн атморы в тамриель попали темболее..с предками редгардов очевидно(нет я конечно не удивлюсь если ты начнешь утверждать что они "из воздуха появились" на Йокуде(на которой меры правили и Орихальковую Башню имели) и не были как и предки бретонов с атморы но рожи то и история-легенды говорят обратное)...ну а про принятие бретонами и редгардами культуры меров думаю тоже наврятли ты будешь утверждать обратное)))

 

 

 

Katisha's face briefly wore the wistful look humans got when contemplating the thousand year life span that elves were entitled to by nature.
Мда, отличный надёжный источник, куда там всяким учёным. Вообще тут говорится, что мол люди судачат о долголетии эльфов, а вовсе не заявляется, что эльфы на самом деле так живут. Поскольку следующую за этой фразу ты пропустил:
Asdrubael Vect (24 Июнь 2014 - 17:48) писал:
True, few ever actually lived that long, as disease and violence took a toll, but they could.
"Правда, лишь несколько дейсвительно жили так долго ибо болезни и насилие как правило брало верх, но они могли". Подозреваю, что это о Телванни и тех долгоиграющих альтмерах-колдунах, существование которых предполагала дочь Дивайта Фира.

очень даже надежный источник от лица автора книги(Плитиниус Меро, имперский ученый и друг Барензии не а бы кем был), самой Барензии и Катиши что вполне образованной была и знала магию и меров...и извини какие там "ученые" о которых ты говоришь? :-D  до выхода Морровинда выложенное одним челом на вики(одним из модераторов/админов) неофициальное "интервью с данмером киродильцем" от лица данмера солдата из семьи крестьян что в таверне за выпивкой судачил с тем кто о данмерах незнал нифига...неговоря о том что оно противоречит предыдущим играм и будущим где были молодые и нет, меры немаги и не богатые и солдаты, ремесленники ломавшие весь этот фанфик(в котором были и противоречия с локациями) в пух и прах

 

говорится конкретное и пожалуйста не делай как ты обычно делаешь с своими урезаниями)))

 

а "подозрения" свои засунь подальше с своим уходом от темы и вырываниями из контекста и таже Уупса Фир(клон для утех, что в корпусариуме работала) говорила следующее о Дивайте Фире "Как вам известно он скорее всего  старейший и самый могущественный маг из живущих волшебников, Не считая личей и божественный колдунов как Вивек естественно....возможно на западе, например на островах Саммерсета(рядом и Псиджики и Король Маормеров) найдется ктото из живущих кто старше Дивайта(которому 4000 лет) но они не будут столь любезными и великодушными"

 

так что, как всегда Феникс что там  дофига времени назад со своими срачами, что здесь одно и тоже))) хотя чему я удивляюсь)))


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 июня 2014 - 21:29

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#643 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm старый знакомый фурфаг вернулся и слоупочно кидает мне свой "ТЕС" онлайн за канон и еще продолжает нести свои цикличные "аргументы и факты" кои не изменились за столько времени
...
так что, как всегда Феникс что там дофига времени назад со своими срачами, что здесь одно и тоже))) хотя чему я удивляюсь)))

Ну толсто же.
 

думаю было более чем очевидно и понятно что я имел в виду...если нет, то я имел в виду тех кто обладает силой которую драконы дали-"довакинов"  а не тех кого имперский храм нарекал титулом "драконорожденого"

Думаю, от этого перевод слова не меняется.
 
Это всё, на что я могу ответить. В остальном сообщении ты цитируешь свои же посты и сам себе отвечаешь, поэтому не буду встревать в "ваш" разговор.

P. S. Поделись травой наконец.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#644 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Оффтоп: откуда картинки (с какой игры)?

#645 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Оффтоп: откуда картинки (с какой игры)?

TES Online, разумеется.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#646 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж,что-то опрос совсем затих.Никто не пишет



#647 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А что тут обсуждать?



#648 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

А что тут обсуждать?

Тема создана,чтобы обсуждать героев,а теперь тут спорят какая раса круче))))) :D



#649 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тема создана,чтобы обсуждать героев,а теперь тут спорят какая раса круче))))) :D

Пусть дадут критерии, по которым сравнивать.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#650 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть дадут критерии, по которым сравнивать.

И условия сравнения.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#651 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Главный критерий - нордичность!



#652 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Главный критерий - нордичность!

Тогда главгерой Скайрима проигрывает сразу же, потому что может НЕ быть нордом :)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#653 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда главгерой Скайрима проигрывает сразу же, потому что может НЕ быть нордом :)

Хмммм... довакин не может быть нордом??? интересно



#654 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

не может быть нордом

Может не быть, читайте внимательнее.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#655 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно если не норд, значит проигрывает, ибо не норд не может быть эпичным главным героем. Только второстепенным, а то и вообще в массовке.


Изображение

#656 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно если не норд, значит проигрывает, ибо не норд не может быть эпичным главным героем. Только второстепенным, а то и вообще в массовке.

Хмм..то есть довакин если не норд то сразу проигрывает.Его же арестовали за пересечение границы,это говорит о том что он мог вполне быть например имперцем из Сиродиила



#657 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм..то есть довакин если не норд то сразу проигрывает.Его же арестовали за пересечение границы,это говорит о том что он мог вполне быть например имперцем из Сиродиила

Но он мог быть нордом из Брумы, который возвращался в Скайрим. Арестовали ли его на границе - не известно. Ведь если бы было так - то в Нойгарде узнали бы кто он и зачем пересекал границу и наверное на казнь за это точно бы не повели.

 

А значит, герой появляется прямо на повозке, внезапно посланный богами, а у присутствующих были отведены глаза, и они ничего не заметили и восприняли как должное.

 

Потом, в официальном трейлере, герой показан именно как норд, а не кто-то другой. И на артах тоже.


Изображение

#658 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Но он мог быть нордом из Брумы, который возвращался в Скайрим. Арестовали ли его на границе - не известно. Ведь если бы было так - то в Нойгарде узнали бы кто он и зачем пересекал границу и наверное на казнь за это точно бы не повели.

 

А значит, герой появляется прямо на повозке, внезапно посланный богами, а у присутствующих были отведены глаза, и они ничего не заметили и восприняли как должное.

 

Потом, в официальном трейлере, герой показан именно как норд, а не кто-то другой. И на артах тоже.

Хех,довакин конечно послан богами что спасти мир но не так же чтобы прям в повозке появится,вполне возможно что его в скайрим послали,например умирающий отец ему сказал что тебе нужно отправлятся в скайрим,я как то видел американский сериал про скайрим там хорошо придумали предысторию,там отец довакина был жрецом мотылька и предвидел что его сын довакин и тогда отправил его в скайрим перед смертью



#659 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Потом, в официальном трейлере, герой показан именно как норд, а не кто-то другой. И на артах тоже.

И что с этого? У каждого игрока свой персонаж, своя история. Самое главное, что довакин победил Алдуина, остальное не важно, в том числе его расовая принадлежность. Трейлер и арты (тем более фанатские) не являются доказательством. Делать выводы о расе довакина можно будет только тогда, когда нам её назовёт какой-нибудь персонаж или о ней будет написано в книге, в следующих частях серии. Но этого не будет, так как разработчики никогда не упоминают расу героев.              



#660 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Но этого не будет, так как разработчики никогда не упоминают расу героев.

Нелот упоминал один раз, но то ж Нелот.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#661 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Нелот упоминал один раз, но то ж Нелот.

Нелот говорил вроде о Нереварине,и то он не сказал какой расы.Он просто сказал "Тебе слишком мало лет чтобы помнить Нереварина,ОН победил Дагот Ура и спас нас всех от мора"вот так вроде,но это может намекать только что Нереварин мужского пола и всё


Сообщение отредактировал KwessTor: 31 июля 2014 - 09:04





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых