Перейти к содержимому


Фотография

Кто сильнее? (Протагонисты)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Кто сильнее? (653 пользователей проголосовало)

Кто из Протагонистов по вашему мнению сильнее?

  1. Нереварин (243 голосов [37.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.27%

  2. Защитник Сиродиила (129 голосов [19.79%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.79%

  3. Довакин (280 голосов [42.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1781 Ссылка на это сообщение T-Virus

T-Virus
  • Следопыт
  • 95 сообщений

Отправлено

Кто на свете всех сильнее, всех крикливей и быстрее?

https://youtu.be/rSdB8JscNrY




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#1782 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Это днище Аурбиса.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1783 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы ещё добавил сюда "бездушного" из TESO, да их много, но для каждого играка есть свой один единственный и он ещё какой герой.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1784 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Здесь еще много кого добавить, но "видимо, топикстартер знал только ГГ из списка голосования".


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1785 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А может, его интересовали только эти трое, алё. Если бы он хотел сравнить их всех, он бы не создавал голосование с перечислением.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1786 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И зачем только эта тема 90 страниц существует

 

вычисляем "математически" и метафизически по учету лора вселенной, собираем все что делали и получали герои в официальных главных-сюжетных квестах и после получаем кто круче без популизма а фактами и аргументами

 

 

 

Что собственно лично сделал и получил в сюжетке Нереварин

 

Что собственно лично сделал и получил в сюжетке Киродильский чемпион

 

Что собственно лично сделал и получил в сюжетке Довакин


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июня 2016 - 10:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1787 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин-уплыл в Акавир, дальнейшая судьба неизвестна

 

Стал Хортатором 3 великих домов и Ашханом Эшлендов, чемпионом Скаалов и Морровинда-Морнхолда, был чемпионом Азуры

 

Лично победил в бою "главу" темного братства Дандраса Вулеса, Главу Морровиндской Королевской Гвардии Каррода, Ашхана племени Эрабениузов, Командиров Пепельных Вампиров, Архимастера Редорана Болвина Венима, Архимагистра Телванни Готрена, Лича Барилзала, Двемерского голема Несовершенство, Ледяного гиганта Карстага, сильнейших оборотней участвовавших в состязании Гирцина

 

Лично победил в бою божественных по силам личностей как Дагот Ура, Амальексию(потенциально он в главном квесте мог убить и Вивека и получить перчатку от Ягрума) и даедрического принца Гирцина

 

Довакин-остался в плане Хермеуса Моры?, дальнейшая судьба неизвестна

 

Стал "Довакином" Скайрима, слугой-чемпионом Хермеуса Моры, (таном Вайтрана?)

 

Лично победил в бою пару драконьих жрецов как тот безымянный что охранял драконью табличку и Нахкрина, и "первого довакина" Мираака(потенциально в главном квесте мог убить дракона Паартунакса)

 

С помощью Скайримских армий или клинков, или других довакинов в Совнгарде, побеждал в боях пару драконов как Мирмулнир и Сахлокнир, Одавинга, и дракона Алдуина

 

Чемпион Киродила, Кватча-мертв, был поглощен Шеогорадом для возрождения и победы над Джигалатом

 

Стал Рыцарем Ордена Дракона-Чемпионом Киродила, Кватча, был слугой-чемпионом Шеогорада и им был поглощен

 

Лично в бою победил Манкара Камонара, пару дремор-командиров армии Мехруна Дагона, Хранителя Врат плана Шеогорада и Герцога Манию(ОТРАВИЛ, с помощью, боя не было) или Герцогиню Деменцию

 

С помощью Киродильских армий закрывал врата в Кватче, Бруме и Сатче(потенциально он в главном квесте мог)

 

С помощью Киродильских армий и Мартина с ритуалом участвовал в победе над Мехруном

 

 

!!! Если учитывать что в событиях длс Давнгард и Рыцари Девяти   по канону участвовали именно Довакин и Чемпион Киродила в чем некоторые не очень то согласны то к деяниям Довакина и Чемпиона добавятся

 

Довакин

 

потенциально мог стать вампиром Волкхинар

 

Лично победил дракона-лича Дурневира в Каирне Душ

 

С помощью стражи рассвета или Сераны победил вампира Харкона, вампира фалмера Вуртура

 

Чемпион Киродила

 

Лично победил Умарила


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 11 июня 2016 - 12:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1788 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

В событиях Bloodmoon  не обязательно участвовал именно Нереварин, туда мог отправиться кто-то другой.



#1789 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

Если придерживаться версии, что Чемпион Киродиила стал новым Шеогорадом и встретился нам в Скайриме... как-то это, прямо скажем, серьёзная заявка на победу.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1790 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Если придерживаться версии, что Чемпион Киродиила стал новым Шеогорадом и встретился нам в Скайриме... как-то это, прямо скажем, серьёзная заявка на победу.

Верно, только вот от Чемпиона там кроме воспоминаний ничего не осталось, он даже себя за Чемпиона не считает, все тот же Бог Безумия как и прежде.

А что касается Довакина и Нереварина - то туум и черные книги для меня по круче будут чем корпрус и кольцо.


Сообщение отредактировал Arximond: 18 июня 2016 - 23:37


#1791 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Всё верно, Чемпион мог отравиться грибами.

Вот у Нереварина есть пометка, возврат (не факт, что есть) и левитация))

Но у Довакина - фус-ро-да, стремительный рывок и ручной дракон.


электронная подпись

#1792 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Интересное обсуждение.
Конечно, все герои сильны и каждый в чем-то выигрывает. Однако у Нереварина, пожалуй, побольше опыта, враги, с которыми он сражался, были самыми могущественными, он (благодаря Дивайту Фиру), стал невосприимчив к болезням, корпрусу, что дало ему много преимуществ (также, благодаря корпрусы были повышены его атрибуты, хотя это опционально). И кто знает, что Нереварин нашел на Акавире, выжил ли, с кем ему пришлось встретиться или сойтись в сражении. Довакин не сильно уступает, ведь у него тоже было полно врагов, но не настолько сильных и не столь много. И, конечно, способность кричать очень важна.
Чемпиону (Защитнику) Сиродила было значительно сложнее, ведь он не был ни воплощением данмерского героя, ни драконорожденным, что лишь идет ему в плюс, ведь (кроме видений императора), он не сказать чтобы окружен мистическими пророчествами, да и по ходу сюжета мало что получил для улучшения себя, однако сделал очень многое для спасения Империи, сыграв одну из важнейших ролей в победе над Дагоном. Победа над Умарилом тоже значительна. Печально то, что до сих пор точно неизвестно, что с ним стало после завершения событий на Дрожащих островах, оттого нельзя сказать точно о его силе и могуществе на более поздние моменты. 
Но голосую за Нереварина, с небольшим перевесом превосходящего остальных. 


For the Empire! For the Legion!


#1793 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Нереварин, Защитник, Довакин - шестёрки богов, они сыграли свою роль в этом мире, их лишь вела уже уготованная им судьба с которой они дружно согласились, я не могу оценивать их силу, так как они её не достойны, имхо



#1794 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Нереварин, Защитник, Довакин - шестёрки богов, они сыграли свою роль в этом мире, их лишь вела уже уготованная им судьба с которой они дружно согласились, я не могу оценивать их силу, так как они её не достойны, имхо

У каждого своя роль в спасении мира.
По поводу судьбы - вопрос трудный. Ведь, вспоминая предыдущих Нереваринов, никто не смог стать Нереварином (до вашего персонажа в Morrowind), и причина тому неправильные действия, не совсем то отношение к проблеме спасения страны от врага, а также недостаток сил для борьбы со злом также сыграл свою роль в том, что предыдущие реинкарнации оказались неудачными. Именно не ложными, но неудачными. Свободы у таких героев действительно не так много, им, во многом, приходится спасать мир, но никто непосредственно не заставляет их делать. У них все еще есть вариативность в действиях, в выборах. И, самое важное, их сознание все еще их. То есть, они не психи, не одурманенные рабы, а обычные люди (меры, каджиты или аргониане, раса не столь важна), обладающие решимостью и готовые физически и морально к сражениям за спасение мира, а также обладающие осознанием, что вершат они благое дело для мира сего. Все это дает им то, что нужно героям для противостояния злу. Конечно, они во многом пленены своим предназначением, но они ведь не рабы, их свободу никто не отнимал (хотя, в DLC к Oblivion и Skyrim во многом это могло случиться, но если говорить о главном, об основном сюжете, там этого нет). Небольшое покровительство Азуры и наставление императора Уриэля вряд ли может считаться посягательством на свободу. 

Но ты прав в том, что выборов у них очень мало, и они скорее в роли подчиненных. Что поделать, такие люди действия, не особо гордые, чтобы отказываться от этого, нужны миру. Ведь если бы были только руководители, и не было бы тех, кто действовал по приказан или наставлениям, то вся та борьба не сложилась бы так удачно. Думаю, ты теперь понимаешь всю осмысленность именно героев такого типа. 
А еще большая ирония в том, что многие злодеи, антагонисты - заложники собственно сути. Мерунес Дагон - принц разрушения, кровавых убийств и прочего подобного, он и не представляет (вернее, не особо может и хочет), иного пути действия, как Кризис Обливиона и прочие его попытки захвата Тамриэля. Дагот Ур был уже явно не тем, кем он был раньше, он, в значительной мере, сошел с ума от открывающейся власти Сердца Лорхана, и, пребывая в таком состоянии уже был не другом Неревара Ворином Даготом, а Даготом Уром, обладавшим иными взглядами, а также методами, чем ранее. То же и с Алдуином, драконом, призванным править. Он ничего другого и не мог для себя представить, кроме как войны за возвращение себе власти. Такова его суть, как и всех прочих вышеперечисленных. 

Завершу фразой Зурина Арктуса, мудрой и хорошо объясняющей суть героев
""Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой, не будет и Подвига."


For the Empire! For the Legion!


#1795 Ссылка на это сообщение Arximond

Arximond
  • Профи
  • 402 сообщений
  •  

Отправлено

Ну насчет самых сильных врагов это далеко не факт. Тот же Джиггалаг и Алдуин тоже очень древние и могущественные враги, ничуть не хуже Дагот Ура.  Мирак и Каморан конечно не боги, но и Альмалексия без силы сердца уже совсем не та.

Да и про опыт тоже говорить нельзя каждому герою досталось по три антагониста и куча врагов. 

Если учитывать, что в событиях ДО участвовал именно Чемпион, то он без всяких сомнений будет самым сильным. 

Бессмертие и иммунитет от корпруса в бою никак не помогут,  есть конечно сила,  но вот у Довакина есть крик который ее дает ( получаем в храме Мирака и там где с ним сражаемся ),но еще кроме этого крика у Довакина есть ряд других включая подчинение воли ( который заставит подчиниться хоть представителя смертной расы хоть дракона).

Конечно неизвестно что Нереварин делал на Акавире и зачем он уплыл туда, но вот жив ли он, да и уплыл ли вообще. Но вот у Довакина тоже есть источник знаний и могущества - Апокриф со своими бесконечными знаниями. И вот что Довакин имеет туда доступ сомнений нет никаких. 

А что касается остального тут сравнивать нельзя так как нет каноничного класса персонажа. Кто-то может быть воином или магом или кем-то еще. Любой вариант правильный и сравнивать нет смысла.


Сообщение отредактировал Arximond: 21 июня 2016 - 10:42


#1796 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

шестёрки богов, они сыграли свою роль в этом мире

Как и все великие Тамриэля, в этом суть вселенной.


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1797 Ссылка на это сообщение panzerpunzel

panzerpunzel
  • kingmaker
  • 52 сообщений

Отправлено

Проголосовала за довакина, ибо воплощение Шора есть воплощение Лорхана, а Лорхан это вам не какой-то кимерский выскочка, который пытался захапать Сердце и был предан своими "друзьями". Воплощения и вариации Лорхана это всегда пафосно превозмогающие всех и вся герои - а это красиво :3

 

Что касается Защитника - нуу, у него там все сложно. Сомнительно, что он и правда сможет настолько успешно отмантлить Шеогората, что станет Шеогоратом. Однако он и Крестоносцем является с другой стороны - а Крестоносец это вам не Вален Дрет :D


araignée du soir, cauchemar


#1798 Ссылка на это сообщение kerim

kerim
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ну я опирался на то, что Довакин без своих Криков будет слабее нереварина. Хотя он всё-таки драконорожденный, ему можно) Тем более нереварин победил своего врага без всяких читерский способностей, а хитростью. Хотя, повторюсь, я всё ещё до конца не уверен. И аргументы, которые я привёл довольно слабы. Это я признаю)

Нет, не вес, а именно его боевые качества, смекалка и т.д.

Не просто смертный,довакина покрывает сама боги такие как кинарет и акатош,и ещё его покрывает даэдра хермеус мора, довакин так же победил величайшего воина совнгарда Тсуна,довкин с помощю крика может подчинить самого нереварина!,он победил величайшего вампира и древнейшего Харкона,и самого первого драконорожденного мирака,которого у которого кстати был покровителем сам хермеус мора,довакин убил самого древнего и сильного дракона (это наш алдуинчик) так что думаю у довакина много достижений нежели у нереварина,и думаю раз довакин смог проделать такие вещи,победа над нереварином не составит труда.



#1799 Ссылка на это сообщение kerim

kerim
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Не просто смертный,довакина покрывает сама боги такие как кинарет и акатош,и ещё его покрывает даэдра хермеус мора, довакин так же победил величайшего воина совнгарда Тсуна,довкин с помощю крика может подчинить самого нереварина!,он победил величайшего вампира и древнейшего Харкона,и самого первого драконорожденного мирака,которого у которого кстати был покровителем сам хермеус мора,довакин убил самого древнего и сильного дракона (это наш алдуинчик) так что думаю у довакина много достижений нежели у нереварина,и думаю раз довакин смог проделать такие вещи,победа над нереварином не составит труда.

и ещё если речь пойдет о гильдиях в которых участвовал нереварин,то скажу вам,Довакин слышащий,глава темного братства,и соловей которого покрывает сама ноктюрнал,и так же глава гильдии воров,или сам лорд вампиров (или же страж рассвета,который охраняет людей от вампиров) довакин участник гражданской войны,и друг скаалов,довакина так-же архимаг коллегии магов,часть дома телвании,довакин предвестник соратников,а возможно и сильнейший вервольф.


Интересное обсуждение.
Конечно, все герои сильны и каждый в чем-то выигрывает. Однако у Нереварина, пожалуй, побольше опыта, враги, с которыми он сражался, были самыми могущественными, он (благодаря Дивайту Фиру), стал невосприимчив к болезням, корпрусу, что дало ему много преимуществ (также, благодаря корпрусы были повышены его атрибуты, хотя это опционально). И кто знает, что Нереварин нашел на Акавире, выжил ли, с кем ему пришлось встретиться или сойтись в сражении. Довакин не сильно уступает, ведь у него тоже было полно врагов, но не настолько сильных и не столь много. И, конечно, способность кричать очень важна.
Чемпиону (Защитнику) Сиродила было значительно сложнее, ведь он не был ни воплощением данмерского героя, ни драконорожденным, что лишь идет ему в плюс, ведь (кроме видений императора), он не сказать чтобы окружен мистическими пророчествами, да и по ходу сюжета мало что получил для улучшения себя, однако сделал очень многое для спасения Империи, сыграв одну из важнейших ролей в победе над Дагоном. Победа над Умарилом тоже значительна. Печально то, что до сих пор точно неизвестно, что с ним стало после завершения событий на Дрожащих островах, оттого нельзя сказать точно о его силе и могуществе на более поздние моменты. 
Но голосую за Нереварина, с небольшим перевесом превосходящего остальных. 

По твоему,самый первый дракон,который сильнее всех остальный и который мог оживлять мертвых драконов и прызвать туманы и тд,и самый первый драконорожденный который подчинял весь солтсхейм своей воле и драконов тоже,и один из первых вампиров который сильнее всех остальных вампиров и может превращаться в звероформу,и который мог уничтожить солнце,по твоему слабее противников нереварина? лично Я так не думаю.



#1800 Ссылка на это сообщение kerim

kerim
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

и ещё если речь пойдет о гильдиях в которых участвовал нереварин,то скажу вам,Довакин слышащий,глава темного братства,и соловей которого покрывает сама ноктюрнал,и так же глава гильдии воров,или сам лорд вампиров (или же страж рассвета,который охраняет людей от вампиров) довакин участник гражданской войны,и друг скаалов,довакина так-же архимаг коллегии магов,часть дома телвании,довакин предвестник соратников,а возможно и сильнейший вервольф.


По твоему,самый первый дракон,который сильнее всех остальный и который мог оживлять мертвых драконов и прызвать туманы и тд,и самый первый драконорожденный который подчинял весь солтсхейм своей воле и драконов тоже,и один из первых вампиров который сильнее всех остальных вампиров и может превращаться в звероформу,и который мог уничтожить солнце,по твоему слабее противников нереварина? лично Я так не думаю.

И ещё Довакин воплощение шора,а воплощение шора есть воплощение лорхана,так что Я голосую за довакина



#1801 Ссылка на это сообщение Eburnus

Eburnus
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Довакин слышащий,глава темного братства,и соловей которого покрывает сама ноктюрнал,и так же глава гильдии воров,или сам лорд вампиров (или же страж рассвета,который охраняет людей от вампиров) довакин участник гражданской войны,и друг скаалов,довакина так-же архимаг коллегии магов,часть дома телвании,довакин предвестник соратников,а возможно и сильнейший вервольф.


По твоему,самый первый дракон,который сильнее всех остальный и который мог оживлять мертвых драконов и прызвать туманы и тд,и самый первый драконорожденный который подчинял весь солтсхейм своей воле и драконов тоже,и один из первых вампиров который сильнее всех остальных вампиров и может превращаться в звероформу,и который мог уничтожить солнце,по твоему слабее противников нереварина? лично Я так не думаю.

про гильдии и Довакина - не факт, как, впрочем, и с другими героями. Достоверно известно только то, что главные герои непосредственно участвовали в событиях основного сюжета, а все остальное - опционально (по вашему выбору), и более второстепенно. А если и сравнивать, то Чемпион Сиродила тоже глава многих гильдий, как и Нереварин. В этом плане прикрепление всяких даэдра и прочих к фракциям в Skyrim делает излишне странным и нелогичным присоединение Довакина ко всем существующим фракциям, особенно сочетание Тёмного Братства и Имперского Легиона выглядит, мягко говоря, странно, хотя многие так отыгрывают. 

Первый дракон, ошибочно принятый за Пожирателя Мира, оказался отнюдь не невероятно сильным, драконы, оживленные им - тоже. Вспомните, сколько времени и сил заняла последняя битва с Алдуином - отнюдь немного, при том, что он на тот момент был почти на пике своих сил. Но повергли его довольно легко. Ты прав, конечно, врагов было предостаточно, в том числе и очень могущественных, но они не были особо сильней, чем у Нереварина. И, немаловажно, Нереварин делал почти все в одиночку, победить Дагот Ура, пройдя район Красной Горы, несколько наполненных его слугами крепостей, само сражение - все было сложнее и длительней, даже если не брать непосредственно игровые условности, а взглянуть на количество действий и тяготы, через которые пришлось пройти, чтобы повергнуть врага. В этом плане Довакину пришлось относительно легко, в любом случае, не сложнее, чем героям до него. Хотя сами враги у него были очень сильны, он либо обладал особыми силами - артефактами или своими личными способностями (крики), либо ему сильно помогли другие - древние нордские герои и прочие, сам видел. А Нереварин делал все преимущественно сам, в том числе очень сложно проходимые места в Трибунале и Кровавой Луне. 
Еще про гильдии. В предыдущих играх игрок намного меньше попадал в такие ловушки даэдра, чем в Skyrim, где ты везде, кроме Коллегии Винтерхолда, попадаешь в вечное услужение к даэдра либо к Ситису, что не стоит считать особым плюсом. Про Довакина и Шора - спорно, это лишь одна из версий, тогда как Нереварин является реинкарнацией древнего героя Неревара, и этому подтверждений больше. Ты во многом прав, но забываешь обратить внимание на некоторые важные моменты из игр серии. 


Сообщение отредактировал Eburnus: 13 июля 2016 - 17:00

For the Empire! For the Legion!





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых