Перейти к содержанию

Одежда, аксессуары

Скачайте моды с новой одеждой и украшениями для Skyrim

В категории представлены моды и плагины для Skyrim, которые добавляют одежду и различные украшения для мужских и женских персонажей. Моды на платья, куртки, чулки, мантии, робы, штаны, шляпы, кольца, амулеты, ожерелья — нарядите персонажа по своему вкусу!

Как установить моды на одежду и украшения в Скайрим

Для установки большинства модов с одеждой, платьями, шляпами, кольцами и амулетами в Skyrim необходимо распаковать архив и следовать инструкциям в файле ридми (обычно readme.txt).

Подробное руководство по установке модов можно прочитать на форуме:

Что такое стандартная установка модов на Скайрим?

Файлы мода (чаще всего они в архиве находятся в папке Data) нужно поместить в папку Data вашей игры. Обычно этот путь выглядит вот так: [Путь до папки Стима]Steam\steamapps\common\Skyrim\Data

Также вы можете устанавливать моды с помощью специальных мод-менеджеров:

Полезные ссылки

Здесь собраны некоторые полезные ссылки на форумные обсуждения. Вы можете найти там полезную информацию, советы, а также задать вопросы. Обращайтесь на форум при возникновении проблем с установкой плагинов на одежду и украшения для Скайрима

Загрузите свой мод или перевод для Скайрима!

Занимаетесь переводами модов или разрабатываете сами? Поделитесь своим творчеством, ваши моды смогут скачать и оценить тысячи пользователей TESALL.RU

Другие моды для Skyrim

283 файла

  1. Добавляет одеяние и плащ мудреца из игры Dragon Quest III. Сковать оба предмета можно в кузнице, раздел железного. Одеяние будет уже зачаровано!
    Вы так же можете добавить вещи консолью:
    Одеяние XX000D62
    Плащ XX000D64
    Где XX - порядок загрузки мода
    В инвентаре костюм отображается как дефолтные вещи. Это не баг.

    Требования: Skyrim, UNP female body
    82 14
  2. Высокие кожаные сапоги вы можете сами скрафтить в разделе кожаного. Крепкая красивая обувь - то что нужно вашей даме. Зачаровывается!

    Требования: Skyrim, UNP female body
    92 7
  3. Добавляет костюм колдуньи из двухмерного экшена-РПГ Dragon's Crown.
    Вы можете выковать его самостоятельно в разделе железного. Можно сковать вещи по отдельности или костюм целиком. Корсет и целое одеяние уже зачарованы!
    Или открыть консоль и получить вещи по кодам:
    Костюм XX000D65
    Шляпа XX000D66
    Корсет XX001D9C
    Юбка XX001D9A
    Трусики XX001D9B
    где XX - порядковый номер загрузки мода.
    В инвентаре есть проблемы с отображением новых вещей. Багов это не вызывает.

    Требования: Skyrim, UNP female body
    73 26
  4. Плагин добавляет две пары великолепных ангельских крыльев в мир Скайриме. Вы можете облачится в белоснежные крылья, а при желании можете и в черные. Крылья занимают НОВЫЙ слот, а потому при надевании не заменяют никаких вещей.

    -Метод получения-
    Вы можете создать крылья в любой кузнице:
    Категория драгоценностей, не требуется никаких перков
    х2 перья ворожеи + х1 кожа + х1 полоски кожи = черные ангельские крылья
    х2 перья ястреба + х1 кожа + х1 полоски кожи = белые ангельские крылья




    Требования: Skyrim
    48 24
  5. Плагин добавляет в игру великолепное одеяние Ведьминой Погибели в пяти расцветках для женской модели тела UNP. Данное одеяние лучше всего подойдет магам, его можно отнести к классу незачарованной одежды.

    Местонахождение:
    Найти одеяние можно в магазине "Товары Белетора", отыщите на полках небольшую двемерскую коробку на полках около входа, в ней лежат все одеяния.

    Требования: Skyrim, UNP female body
    25 6
  6. Плагин добавляет кольцо Луна-и-Звезда из игры TES III: Morrowind.
    Легендарное кольцо, изготовленное Кагренаком и благословленное Азурой, теперь есть и в Скайриме! Зачарование у кольца аналогичное морровиндскому.
    Чтобы найти кольцо, отправляйтесь на Высокий Хротгар и там ищите маленький сундучок.

    Требования: Skyrim
    105 25
  7. Даже в Скайриме не меркнет и не тускнеет свет Вечерней звезды Арвен. Сей символ бессмертной любви сияет звездным светом в самых мрачных местах.

    Кулон можно создать в кузнице, для этого перейдите в раздел драгоценностей, дополнительных умений не требуется. Кулон изготавливается из 1 серебряного слитка и 3 безупречных бриллиантов.




    Требования: Skyrim
    46 8
  8. Замучила ностальгия по Morrowind и Oblivion? Вам не хватает поножей и наплечников? Меховая броня всегда казалась вам простоватой? Или, быть может, вам всегда было интересно примерить повязку великана? Хочется посмотреть, как будет выглядеть меховая накидка ярла, надетая вместе с мантией мага? Или же вы боевой маг, и хотите добавить брутальности в свой облик, но вам не хватает наплечников? Тогда этот мод для вас!
    Этот мод добавляет части брони, которые вы можете комбинировать как вам угодно. Вы можете надеть топ из брони Изгоев, сочетая его с гильдейскими штанами или набедренной повязкой великана. Наплечники, наголенники, обувь, вещи магов - сочетайте как хотите!

    Может сочетаться и с другими телами, но багов с вылезанием частей модели не избежать. Использование реплейсеров и ретекстуров брони может привести к странным результатам. Не рекомендуется одевать на мужчин.

    Как получить всё это? Вся одежда хранится в контейнере под столом в тестовой ячейке. Чтобы попасть туда, наберите в консоли "coc qasmoke". Чтобы вернуться, наберите код любой известной вам ячейки, например, "coc whiterunSkyForge"
    В папке Опционально находится мод, переодевающий дам - бандиток и изгоев.

    В новой версии:
    Добавлены:
    + Сет брони из кости дракона (кираса, юбка, поножи, наплечники, браслеты)
    + Сет брони из чешуи дракона (кираса, юбка, поножи, наплечники, браслеты)
    + Даэдрическая броня,2шт - классическая красная и готическая синяя (кирасы, поножи, юбки, наплечники)
    + Соловьиная броня (наплечники, кираса, юбка, плащ)
    + Доспехи имперского генерала
    + Шкура Спасителя (кираса и юбка)
    + Драугрская броня (кираса и юбка)
    + Стеклянная броня (кираса, юбка, поножи, наплечники)
    + Эльфийская броня (кираса, топ, наплечники, юбка, поножи)
    + Крестьянская одежда (корсет, рубашка, юбка - несколько видов)
    + Одежда узника (рубашка, штаны)
    + Увеличилось количество белья
    + Кинжал Карлии (не оружие - всего лишь аксессуар, крепящийся к ноге)
    + Эбонитовый пояс
    + Плащи ярла
    + Свадебная мантия (старая широкая и новая, более узкая)
    Открытые топы и корсеты сделаны в двух вариантах: обычные с высоким показателем защиты и чуть менее защищённые, но пригодные для использования вместе с вересковым сердцем!
    Изменены наборы воровской брони: теперь к ним есть отдельные наплечники, накладные карманы.
    ОПЦИОНАЛЬНЫЙ ФАЙЛ: изменяет одежду NPC - теперь помимо изгоек, бандиток и некроманток свои наряды сменят ведьмы, карги и вампирессы.

    Требования: Skyrim, UNP female body
  • Комментарии к файлу

    • :hi::good2: Просто шляпу снимаю) 

      • Нравится 1
    • 21 час назад, Fleursetjardin сказал:

      В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

      Сделал, вот можете скачать : Оптимизация путей ИИ | AI Pathing Optimization 0.1

    • Че то вообще у меня не получается. Стоит енб и красивая водичка, которая не работает, выяснилось что не работает из за енб. пляски с бубном не помогли, поставил эту штуку, вода почти полностью заработала с енб (только под водой по преждему баг) но емае... после каждого захода в игру создается dxvk кеш файл, из-за которого попытка снова зайти в игру оканчивается крашем. при удалении файла кеша зайти можно, опять же в конфиге ничего нельзя поменять (а соответственно и заставить воду работать на сто проц). я что то не так делаю? плюс фпс как будто только упал, особенно фризы возросли 

    • 15 минут назад, Fleursetjardin сказал:

      В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

      Хорошо создам такой мод и на Skyrim SE

    • В скайриме точно такая же беда ведь. Для него бы тоже такое написать. 

    • Привет а можна как то маркери включить?

    • Отличный мод. Я им давно пользуюсь ещё с ЛЕ. Сам его конвертировал на СЕ и переделал под себя почти полностью. Удалил привязку к дровам. Что я совсем дурень колун с собой по Мирам таскать и дрова. Лишняя опция. Что то ещё удалил не нужное типа сушилку, мелкую палатку и столик какой то беспонтовый. Картошку сделал чтобы полностью лечила и всё восстанавливала. Короче Супер-Картоха)))))))) Конечно в палатке можно было сделать более больше места и удобнее раз в 100. Но я там полочку приделал для пары артефактов и развесил картины по стенам. Но конечно мало места. Тут Авторам БОЛЬШОЙ минус. Ещё там были косячки в опциях типа "разжечь" а получается "Удалить" короче не помню уже, но помню плевался исправляя и ища эти строки в есп. Но всё сделал нормально. Надо же было придумать дрова с калуном таскать ))))) Совсем Лорщики офигели))))))))))))

      А так это самый лучший мод на лагерь. Хотя у меня кемпингов по скайриму штук 50, есть такой мод на Нексусе. Поставил и офигел. Нормальные кемпинги и везде в красивых местах. Но это очень удачный мод для других Миров и Земель. Кстати я вспомнил. Я ещё могу палатку поставить в пещерах и ВЕЗДЕ. Удалил эту фишку где был ограничитель только на открытых просторах. Вобщем переделал под себя Грамотно, ну как всегда у меня всё грамотно))))

      Вспомнил. Поиграв с этим модиком, я сделал себе мой ОАЗИС-Голд. Собрал грамотных модмейкеров в помощь и мы создали 3 локации с островом вне мира. Кастанул и ты там. А там красота. И море и деревья. Так что этот мод отпал сам собой. Ну стоит в игре. Иногда вспомню. Но Оазис переборол все переносные лагеря. Так что если бы не этот мод то не было бы моего Оазиса. Помню такое. Так что спасибо этим Авторам, хотя можно было сделать круче и более удобней. Хотя среднему классу потребителей и так пойдёт.

      Если кто то захочет выставить мои работы на ТесАлл то напишите мне, я укажу какие моды. Мне уже лень и я забыл уже как выставлять сюда моды. Помню были проблемы (ранее) на этом сайте. Но вроде сайт обновили, наверно стало проще. Но всё равно мне уже по возрасту лень суетиться. И время нет следить. Я даже с Нексуса всё удалил. Не хватало мне ещё Пендосам писать и с ними базарить. Короче если кто то захочет мои работы тут выставлять, то у меня есть штук 30 вкусняшек для Элитных игроков и без танцев с бубнами при установке.

      Изменено пользователем uriahheep
    • В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:

      Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.

      P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data

      Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.

    • Планируются ли ещё обновы этого мода?

    • Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться! 


×
×
  • Создать...