Локации
61 файл
-
Обряды Аркея
Этот мод добавляет Часовню Аркея на окраину Пелагиада. Она задумана как место упокоения западных колонистов Вварденфелла, павших легионеров и данмеров, обращенных в Имперский культ. Снаружи, около Часовни, расположено небольшое кладбище, а под ней находится имперский склеп.
Этот мод также содержит короткий квест по погребению останков павшего легионера в Часовне Аркея.
Чтобы начать квест, поговорите с Нашем гро-Хазором в трактире Мадач в Гнисисе. Для начала квеста необходима репутация 10 или членство в Имперском Легионе.
АвторPirate 0 0 -
Масштабная переработка двемерских руин Аркнгтунч-Штурдумц. Изменены внешние элементы, добавлены новые, так же добавлены новые внутренние помещения с отдельным входом.
Мод не изменяет оригинальные внутренние ячейки, поэтому должен быть совместим с другими модами, затрагивающими внутренние локации.
АвторPirate 78 1 -
Лес Маркгран
Добавляет Лес Маркгран из Арены в районе Маар Гана.
Оригинальный мод сделан под OpenMW, поэтому на оригинальном движке в нем не работает квест.
Сделал опциональный архив Vanilla c отредактированным квестом. Ставить один из них.
АвторPirate 61 0 -
Наследие двемеров - Бтунгтумц и Друскашти
Переделывает внешний вид двемерских руин Бтунгтумц и Друскашти.
Добавлен двемерский дирижабль с внутренним помещением.
Оригинальные внутренние локации не затронуты.
АвторPirate 36 5 -
Видоизменение интерьера святилища Ясаммидан, посвящённого Мерунесу Дагону.
Ясаммидан — даэдрические руины, находящиеся в районе Западного Нагорья, к западу от Альд Велоти. Расположены они на небольшом острове, и большая часть стен уже погрузилась в воды Внутреннего моря. Внутри Яссамидана находится действующее святилище, посвящённое Мерунесу Дагону , где князь даэдра даёт искателю приключений своё задание.
Требование к моду! - OAAB_Data
Автор Mehrun Dagon21 3 -
Перестройка замка Эбенгард
Этот мод переделывает интерьер замка Эбенгард и имперскую часовню.
- новая башня для часовни, дополненная витражами и церемониальной купелью.
- в имперскую часовню добавлены Храмовники Красного Купола, они хранят и защищают свои секреты в крипте часовни.
- добавлено место для обсуждений членов совета герцога, улучшен интерьер с использованием ресурсов Tamriel Data и OAAB_Data.
- доработаны помещения и часовня в Имперской комиссии.
- добавлены покои герцога.
- добавлены новые варианты прохождения, включая возможность вернуть украденные артефакты Легиона Кавортиусу из гарнизона Имперской стражи, чтобы их можно было восстановить в святилище, или увидеть, как алебастровая чаша часовни вернется на свое место после ее возвращения.
- У некоторых NPC были изменены одежда, снаряжение и даже лица.
Файл конвертирован для работы на русской версии Tribunal.esm от 1с\Акелла при помощи TES3 TES3 Refr_Index Converter от SiberianCrab.
С другими версиями будет работать некорректно!
АвторPirate 27 5 -
Пеплопад - начало выживания
Этот мод представляет собой альтернативный старт игры Morrowind, ориентированный на игровой процесс мода Пеплопад, где вы — единственный выживший после кораблекрушения и застряли на небольшом заброшенном острове Масартус.
Ваша цель выжить и построить плот, чтобы продолжить путь на Вварнденфелл. После того, как вам удастся покинуть остров, отправляйтесь в Сейда Нин и поговорите с капитаном Селлусом Гравиусом, чтобы начать главный квест.
Общие советы по выживанию:
- Собирайте кремень и дрова, изготовьте нож и долото.
- С помощью ножа можно добывать волокна с растений, для изготовления веревки.(Нужно экипировать нож, достать оружие F, навести перекрестье на растение и нажимать левую кнопку мыши как при атаке.)
- Сделай топор для рубки дров и кирку.
- Чтобы развести костер, вам понадобится факел, либо заклинание прикосновения к огню, либо зачарованный огнем предмет.
АвторPirate 29 2 -
Предания Эшленда - Великий Улей Баан Биниф
Это реализация официального концепт-арта Michael Kirkbride. Существует несколько теорий о том, что это должно было быть (возможно, улей насекомых или башня Телванни, управляемая адептами пыли), но никто не знает.
- новая впечатляющая достопримечательность, которую видно издалека по всему Эшленду;
- новое подземелье для исследования;
- три новых квеста;
- несколько уникальных диалогов, чтобы лучше вписать Баан Биниф в игровой мир;
- несколько уникальных предметов.
Список квестов:
1 Квест выдает торговец, который стоит рядом с Баан Биниф, за холмом со стороны входа.
2 Квест в Тель Арун выдает Марен Уварен - зачарователь, рядом с главной башней. Поидее должны быть слухи про этот квест, но лично я в игре так и не смог найти то кто про них расскажет, можно просто прийти к ней и получить квест. Подсказка под спойлером.
3 Квест дают "ванильные" Мабригаш, стоящие недалеко от Тель Аруна на небольшом острове около юрты. Этот квест доступен только женским персонажам. (Возможно даже Женским персонажам Данмерам, точно не понял)
Авторы:
RandomPal - Внешний вид, Внутренний дизайн, Дизайн квестов
seelof - Дизайн подземелий, Дизайн квестов
Vegetto - Создание активов
PikachunoTM - Создание активов, Скриптинг
Lucevar - Дизайн квестов
АвторPirate 78 5 -
От Ветра к Камню
Глубоко в пустошах Молаг Амура, в поисках укрытия от пепельных бурь, усталый путник или бесстрашный искатель приключений может обнаружить пещеру.
Кто знает, что он обнаружит внутри? Какие тайны, на протяжении многих веков, хранила в своих недрах пылающая земля?
Когда миру пришел конец и когда пришло новое начало. Какие следы, событий далекого прошлого, еще можно обнаружить в этих землях?
Что это за мод?
От Ветра к Камню рассказывает историю о давно забытом месте и совершает попытку приоткрыть завесу, скрывающую за собой событие прошлого которые, как мне кажется, не слишком подробно описано в других источниках. Как утверждает автор, он создал этот мод, чтобы исследовать эту тему, оставаясь как можно ближе к более твердому лору, но при этом используя серые зоны и намеки, которые не так уж и очевидны в своей трактовке.
Перевод: MaximDi (MaxTV)
Импорт текста: Pirate
АвторPirate 98 0 -
Песнь Грейзленда
"В землях, где тени танцуют под светом лун,
Мора Гурадан, в мистическом трансе,
Гордо вздымается, сам Грейзленд ему опекун,
Хранитель времени в священном пространстве.
Там, где Зайнаб шепчет сквозь века,
Легенды о битвах, что не были сказаны,
О столкновении пепла и огня,
На полях, что с истоком печали увязаны."
-Отрывок из Баллады о Мора Гурадан
Описание:
Этот мод представляет собой масштабную переработку ландшафта юго-западной части Грейзленда, охватывающей примерно четверть всего региона. Теперь эти земли полны возвышающихся плато, скалистых долин и рощиц хакльлоу. Над всем этим великолепием возвышается лесистый холм Мора Гурадан с растущим на нем Альд Сунна Воси - Священным Древом Жизни.
==========
Подробности:
Четыре новых квеста:
- Помогите девушке, из эшлендеров, позаботиться о ее питомце и приготовить мощный даэдрический бальзам для проведения ритуала
- Выследите группу дезертиров Имперского Легиона
- Помогите палеонтологу навести порядок в его лагере.
- Поспособствуйте странствующему данмеру-художнику, в создании репрезентации вертикальности Грейзленда
Небольшое дополнение к общей картине истории племени Зайнаб, при помощи новых диалогов и одноименной, с модом, книги "Песнь Грейзленда".
Переработка ландшафта, выполнена с типичным для автора подходом, который заключается в использовании исключительно статичных сеток и без редактирования линии ландшафта, для большей совместимости с другими модами.
Улучшения юго-западной границы Грейзленда, с добавлением возвышающихся скал по краям региона.
Несколько новых достопримечательностей по всему переработанному региону, в том числе:
- Мора Гурадан, лесистый холм и священное место племени Зайнаб
- Разрушенное святилище Азуры
- Место раскопок и лагерь палеонтолога
- Заброшенная двемерская наблюдательная станция
- Чуть больше, чем в оригинальной игре, скрытый от лишних глаз лагерь Зайнаб, с добавлением атмосферных мелочей
Новая уютная пекарня и чайный домик в городке Вос.
Десятки прочих скрытых секретов и сокровищ, которые можно найти по всему региону, как на вершинах плато, так и под ними.
==========
Как начать:
Послушайте сплетни в городке Вос и лагере Зайнаб, ознакомьтесь с объявлением, размещенным в Трактире Варо - все это приведет вас к трем новым квестам. Четвертый же можно обнаружить только внимательно исследуя обновленные земли.
Перевод: MaximDi (MaxTV) и Pirate.
Внесенные изменения
Было скорректировано расположение масляных красок и рюкзака, что бы они не врезались в другие объекты, при использовании ванильных моделей и текстур.
В процессе перевода сделал мод интеграцию добавляющий 5 достижений.
АвторPirate 115 1 -
Воронья Скала - Торговец
У большинства торговцев и ремесленников на Вварденфелле на первом этаже располагается лавка, а на втором этаже\ в подвале личная комната. А у торговца в Вороньей скале на втором этаже бардак, в то время как башня, изображающая склад, стоит полупустая. Мода, исправляющего это недоразумение, я не нашел, поэтому решил сделать свой.
Реконструкция торгового аванпоста в Вороньей скале.
- Все сундуки и предметы на продажу перемещены на 1 этаж, на полки в "торговом зале" :))) и на склад в башню.
- В башне установлены стеллажи, подобные тем, что есть на других складах в Вороньей скале.
- Склад отгорожен перегородкой с дверью, дверь заперта.
- На втором этаже теперь располагается личная комната Торговца. Установлен камин, кровать, шкаф, стол.
- Все сундуки закрыты на ключ.
- С уличной стороны добавлена каминная труба на крыше и дым.
Мод сделан с учетом окон из мода Свет в окнах (Glow in the Dahrk), может работать и без него, просто вместо окон будут пустые места.
АвторPirate 36 0 -
Огромная благодарность Pirate за техническую помощь с адаптацией перевода!!!
Описание:
"Проиграв Великую войну Нехим триста лет назад, весь народ Нехимов был заключен в огромный магический пузырь и погружен на дно Восточного океана. Недавно, из-за геологической активности, остров Тель Нехим снова поднялся на поверхность, и это доказало, что все это время нация выживала, расширялась и процветала в своей тюрьме.
Первоначально у окружающих районов (особенно у властей Садрит-Мора) были некоторые опасения относительно того, какую политическую позицию займут нехимы. Воспоминания об их грабежах и пиратстве восходят ко временам Великой войны Нехим, и никто из соседей города не хотел снова столкнуться с подобной угрозой. К счастью, народ Нехим превратился в миролюбивое и стабильное общество, и чтобы доказать это, меня пригласили стать имперским наблюдателем и послом в Тель Нехим; жить среди них, изучать их и написать отчет об их обществе для Имперской библиотеки.
То, что я обнаружил, - это мирное, интересное общество с оживленными политическими дебатами (есть две известные политические партии). Однако я должен признать, что поначалу у меня был некоторый культурный шок, поскольку нехим - нация, созданная женщинами и для них, и они держат своих мужчин в рабстве! Эта государственная система называется "Матриархат". Если кто-то из посторонних посетит Тель Нехим, пожалуйста, найдите меня на маяке Тель Нехим, и я расскажу вам больше об острове."
Джонатан Абельмасу, имперский наблюдатель.
Плагин/мод Tel Nechim добавляет в Morrowind совершенно новый город под названием Тель Нехим. Здесь можно найти множество различных небольших заданий, но основная линия квестов начнется после разговора с королевой-матриарх Эвелиной Фримонт в Зале Совета. Рекомендуемый уровень - 25 и выше.
В опциональных файлах - специальная версия мода, совместимая с Tamriel Rebuilt.
Как начать:
Поговорите с Авесой Дрен в доках Садрит Мора, чтобы узнать, как добраться до Тель Нехим.
Автор Igormaniac167 2 -
"Айем сбросила свой плащ и предстала Змееликой Царицей Троих в Одном. Тех, кто взирал на нее, переполняло значение звезд." - Тридцать шесть уроков Вивека, Проповедь тридцать шестая.
Реконструкция Высокой Капеллы в Храме Морнхолда, где игрок может встретиться с Леди Милосердия Альмалексией.
Внимание!
Лучше всего начать новую игру! Ну или хотя бы использовать сохранение, в котором вы еще не заходили в Храм Морнхолда. Если очень очень хочется, можно, на свой страх и риск, проверить сохранение где вы были в храме, но не заходили в Высокую Капеллу. Сохранения где вы уже побывали в Высокой Капелле не буду работать корректно.
Перевод адаптирован для работы на русской версии от 1с. Адаптация выполнена при помощи конвертера TES3 Refr_Index Converter от Siberian Crab
АвторPirate 36 2 -
Мод добавляет Имперские крипты в Сейда Нин и Кальдеру, Нордский зал мертвых в Дагон Фел.
Вдохновлялась модом Imperial Graves of Morrowind от Lord Tarius
В нем мне понравилась идея, но исполнение... 2011-го года. На новых сборках, с HD текстурами и high poly модельками, угловатые мыльные крипты выглядят плохо.
Я решила все переделать, но, с использованием, по большей части, ванильных ресурсов, чтобы крипты не выбивались из общего антуража.
По итогу от 5 склепов осталось 2. Сделала входную группу из неиспользуемого в игре ванильного ресурса, интерьер собрала из стандартных имперских ассетов. Править ландшафт старалась минимально.
Очевидно, будет конфликтовать со всем, что изменяет ту же область, где расположены входы в склепы.
Изначально строила их для личного использования, но решила выложить, наверняка кто-то еще задавался вопросом: "Куда не-данмеры девают своих мертвецов".
* В версии 1.1 изменила статичные алтари на активаторы. Добавила Нордский зал мертвых в Дагон Фел (собран из ванильных и Bloodmoon ресурсов).
* В архиве tr_cont_de_vase.zip новые модели и текстура урн, выдрала их из Tamriel_Data (HD), они более гладкие и не отражают углами свет.
* Версия 1.2. Нашла в Tamriel_Data нордские погребальные урны, по типу Скайримских, не смогла смотреть на них спокойно, поставила несколько в зал мертвых (см. последний скриншот).
Tamriel_Data НЕ требуется.
Автор Sarcoma93 7 -
Мод добавляет небольшой живописный остров между Солтсхеймом и Альд Реданией. Полностью совместимо с Гробницей Снежного Принца и прочими переделками Солтсхейма.
Рекомендуется Уровень 15+
Требует OAAB Data !
АвторArkanion Eternal 149 0 -
Мод заменяет простой деревянный мост между кантоном Телванни и поместьем Омани на разводной мост. Ремонт исключительно косметический.
Я долго надеялась, что кто-то сделает это вместо меня, но увы.
За неимением лучшего, я слепила этот мост из того, что было, а было у меня - бревна, гвозди и цепи из OAAB_Data.
Теперь путь, по которому в Вивек идут пассажирские суда, наконец-то стал судоходным.
На эксперта в мостостроении не претендую, собирала его глядя на картинки в интернете.
Ландшафт не менялся, удалена только центральная часть моста.
* Версия 1.1. Заменила несколько гвоздей металлическими кольцами, показалось, они меньше перегружают общий вид.
* По запросу сделала версию без OAAB_Data. Просто положила нужные меши в архив.
Автор Sarcoma63 5 -
Плагин добавляет:
- охотничий домик на дереве в болотах Горького берега.
- грибной домик на островке рядом с крепостью Индораниона.
- кладбище и склеп рядом с Пелагиадом и мельницу в Кальдеру.
- крепость Бэтлспайр, 'Высокие Залы' с мавзолеем, собором и канализацией.
- в Эбенгард - плавучую таверну, в Волверин Холл - быстроходный корабль, в Сейда Нин, Шуринбаал и
около святилища Азуры - торговый, пиратский и затонувший корабли соответственно.
- храм Акатоша возле Эбенгарда и немного подальше - мавзолей.
- церковь Стендарра возле форта Инеевой Бабочки.
- пещеру гоблинов недалеко от святилища Азуры.
- маяк возле Эбенгарда и в Тель Мору.
- ледяную пещеру в ледник Мортраг.
Заменяет всех скелетов и их кости на более качественные.
Заменяет размытые стандартные текстуры ландшафта Горького берега на более качественные.
Исправляет недостатки стандартных моделей в виде текстурной развертки,
выступов, щелей и нестыковок с другими.
Battlespire:
------------
Всем известна история о падении волшебной цитадели Бэтлспайр и ее разрушение могущественным принцем даэдр Мехрунс Дагоном.
Благодаря стараниям воительницы Ваташи Тренель лорд лишился своей жизненной силы и был низвергнут в Забвение, чтоб вновь возродиться через несколько веков, но как следствие, магические потоки оказались искажены, что повлекло за собой сильное разрушение великой цитадели и царств Дагона.
Не смотря на это, отдельные части крепости с астральными якорями все-таки удержались в пределах Нирна. И хотя ворота Вейр больше не действуют, но с помощью Звездной галеры
боевого мага империи Кларентавиоуса Валисиоуса можно попасть туда от старого отшельника по имени Дивайт Фир, который живет в башне на берегу залива Зафирбел.
Разработка, обсуждение и вопросы:
http://www.fullrest.ru/forum/topic/41081-tes-iii-oblivion-project/
Ресурсы на Google Disk:
https://drive.google.com/drive/folders/0B428GKpESBNeZmlhNFZzNkpKNHc?usp=sharing
DISCORD: ZWolol #5531 https://discord.gg/eem6NegАвторZWolol 114 41 -
Sea of Destiny - это старый мод, историческая часть моддинга Morrowind. Он устарел, сценарий не самый лучший, интерьеры не все закончены, это не отполированный мод, но вы можете выполнить основной квест. В архиве есть файл с прохождением. У мода любительский перевод. Мод совместим с Tamriel Rebuilt.
Автор karinadina88 11 -
Здесь полное описание на английском
Оригинал не требуется.
Этот мод затрагивает двемерские руины "Одросал", "Веминал" и "Дагот Ур" главного квеста, усложняет поиск Инструментов Кагренака и уничтожение Дагот Ура.
Расширяет руины для исследования, добавляет ловушки, головоломки и новую последовательность финальной битвы с Дагот Уром.
Трейлер:
Переведено все, кроме озвучки фраз из диалогового окна Дагот Ура.
Все оригинальные фразы на русском языке были восстановлены.
Для желающих сделать русскую озвучку - английские фразы оставил в:\Sound\Vo\D-Ur - все файлы без Исполнителя и Названия в метаданных (36 фраз, общая продолжительность - 11 минут 21 секунда).
По-умолчанию мод использует: ДВЕМЕРСКИЕ РУИНЫ И ИНТЕРЬЕРЫ ОТ DARKNUT
Автор HarukoKisaragi96 0 -
Вам не надоело смотреть на скучную и однотипную Балмору и утомившее однообразие Хлаалу? Если да. Тогда этот мод специально для Вас. Перестройка городов осуществляна с помощью замен текстур, тем она призвана порадовать Вас уютом и блеском бронзовых текстур как снаружи, так и внутри городов Хлаалу (мод не только на Балмору, но и на Суран и на отдельные объекты Хлаалу в разных деревнях). Практически все оригинальные детали сохранены и оставлены без изменений, кроме незначительных мелочей ничего не вырезано и не изменено.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
После смены текстур наблюдалась (хотя и исправлялось мной по большей части, но не все и не везде) ошибка(баг) с исчезновением входной части арок для дверей в интерьерах двухэтажных домов.
Автор Bahchan17 11 -
Масштабная переделка Балморы в духе оригинала. Я тщательно старался сохранить атмосферу и узнаваемость города.
Итого:
• переделаны и исправлены все улицы, здания и ландшафт города;
• добавлена дополнительная детализация для улиц, зданий и ландшафта;
• добавлены собственники контейнерам и вещам на улицах города;
• доработаны стены и ворота в город (по ночам вход в город закрывается с 22:00 до 6:00);
• дом для игрока;
• в мод интегрирован переработанный официальный плагин от Bethesda - Area Effect Arrows;
Автор Iziis710 20 -
Масштабная переделка Гнисиса в духе оригинала. Я тщательно старался сохранить атмосферу и узнаваемость города.
Итого:
• переделаны и исправлены все улицы, здания, форт и ландшафт города;
• добавлена дополнительная детализация для улиц, зданий и ландшафта;
• добавлены собственники контейнерам и вещам на улицах города;
• новый аутентичный бар для шахтёров;
• дом для игрока, желающих жить подальше от шума крупных городов.
Автор Iziis537 0 -
Масштабная переделка Эбенгарда в духе оригинала. Я тщательно старался сохранить атмосферу и узнаваемость города.
Итого:
• переделаны и исправлены все улицы, здания и ландшафт города;
• добавлена дополнительная детализация для улиц, зданий и ландшафта;
• новые дома для НПС, органично вписанные в архитектуру;
• два новых магазина (ростовщик и зачаровыватель);
• роскошный дом для игрока с выставочным залом и лабораторией;
• башни и стены города стали больше и выше;
Автор Iziis553 16 -
Этот плагин добавляет Старую Пещеру на горе Канд.
Пещера пустая (мод ресурс), модели из 'Fallout 3'.
Ver 1.0
- Переработаны модели и текстуры.
- Создан базовый набор файлов из 'Fallout 3'.
- Переименованы файлы под единый образец и создан архив.АвторZWolol 35 2 -
Плагин создан с целью придать городу Балмора логически законченный вид.
«ИБсЛ» это большой плагин затрагивающий весь город, но не меняющий его «лорного» устройства.
Я попытался расширить функционал города там где это можно и логически завершить некоторые, недостроенные разработчиками части/районы.
Наибольшим изменениям подвергся порт силт-страйдеров, храм и речной канал.
Порт превратился в траспортный узел который включает в себя гуаровую станцию, грузовой лодочный док, и собственно стоянку страйдера с добавлением склада и администрации узла.
Храм же, получил сторожевую башню, продолжение стены, небольшую лавку и уличный лекторум. А канал — обновленные мосты, ограждения набережной из камня и большую модель под названием «Мост Совета"(самый северный мост). Так же, были добавлены нижние уровни набережных.
Одним из нововведений плагина стала Канализация Балморы.
Основной вход в которую находится под Мостом Совета.
По мелочи: богатый район получил стену, появился кузнец на торговой площади, небольшой огород на бедной улице и.т.д.
В переулках теперь немного грязно, а так же по мере прохождения игры появляются всякие угрожающие предметы рисунки и надписи, сделанные культистами. Уничтожьте их "боссов" и надписи исчезнут.
Для чего все это нужно?
Просто что бы сделать город чуть более живым.
Та же канализация и некоторые другие интерьеры не несут никакой функции и пока не имеют никаких дополнительных квестов, кроме разве что пары крошечных подай/принеси. В остальном же, плагин можно смело отнести в категорию украшательства/расширения городов.
Совместимость с M — полная. (К сожалению не удалось решить проблему с травой, если играете со включенной то она в районе города будет всюду торчать (но мешает не сильно чесн сказать).
Если в игре (в частности в городе) возникла проблема задвоения предметов используйте инструкцию ниже.
0) Находясь в игре перейдите в локацию подальше от города (в любую например Аскадианские острова/Пелагиад) и сохранитесь там.
1) Сделайте резервную копию своего основного сейва (находится в папке с игрой „Save“)
2) Затем скопируйте его в любую папку на компьютере (желательно что бы путь к ней был латиницей»)
3) Скачайте и откройте программу TES Advansed Mod Editor 1.2
4) Откройте в ней ваш файл с сохранением (тот который вы скопировали в отдельную папку)(Моды->Открыть->Ваш_файл_сейва.ess)
5) (После загрузки) Найдите в списке строчки типа Cell (левая колонка тип, они будут выделены красным)
6) Правой кнопкой мыши (одним щелчком) выделите все строчки с упоминанием Balmora (они идут не по порядку, поэтому внимательно пролистайте до конца список «Cell» и нажмите на клавиатуре кнопку «Delete».)
7) Сохраните проделанную работу «Моды->Сохранить как» в любую папку или же в ту саму с заменой.
8) Затем скопируйте из этой папки сохраненный только что сейв и замените его в папке с игрой.
9) Возвращайтесь в город все должно быть в порядке.
10) Если что-то не вышло, внимательно прочитайте пункты и повторите их.
11) Все еще двоиться? Пишите сюда в коментарии
Важно: мод имеет множество активаторов, поэтому советую проводить тест на чистом сейве, прежде чем ставить мод на основное сохранение :)Автор ShadowMimicry163 11
-
Комментарии к файлу
-
Arkanion Eternal 304В 06.06.2026 в 11:38, ANTИDOTE сказал:Круто, ещё один классный лорный квест и ещё одна логично законченная история.
P.S. в требованиях стоит указать ешё OAAB Data
Вроде бы там только ванильные ассеты, но добавил.
-
Desertmage 2 031Планируются ли ещё обновы этого мода?
-
Очень люблю эту водичку но меня задолбал HDR и все таки пришлось накатить ENB. Из enbseries удалил блок воды напрочь, в итоге все равно не работает IW по крайней мере полностью. работает только наполовину, вид под водой остался модовским но он не включает теперь персонажа (только голову видно дальше мутная текстурка). Не работает линия соприкосновения воды и берега, стандартный пластелин, да и в целом на поверхности как будто не блестит как раньше. Подскажите может можно это исправить, хочется уже купаться!
-
-Miro- 2 256Честно скажу, ничего лучшего на данный момент не видел, это просто лучший ретеустур для подобного вот бы еще боевку исправить и деревянные анимации, были бы топ
-
Rybak2 281
Изменено пользователем Rybak2В 22.06.2026 в 18:45, allexa сказал:пс. ну а как по мне, Ценность Облы (Морры) не в деревянных анимациях, а в душе и сюжете... Но это мое сугуболичное мнение).
Соглашусь с "сугуболичным". Думаю под "душой" подразумевались атмосфера и погружение.
-
1
-
-
Nodanochi 52
В 07.06.2026 в 17:33, kovaks сказал:Непонятка с одним из заданий про новых патрульных ,что делать неясно отметки указывают на патрульных у них дальнейшего развития задания нет ,просто стандартные разговоры из мода .
Привет. Извини, что так поздно отвечаю, почему то не было оповещения о комментарии.
По патрульным это не совсем полноценный квест, скорее какой-то прикол от автора мода, типа ты можешь за этими патрульными ходить и помогать им отбиваться от монстров, либо если совершил какое-то преступление, то можешь на карте видеть отметку, где они находятся, чтобы им не попасться. Не знаю, зачем он это сделал, но как то так. Закрыть его нельзя как я понял, там всего 1 стадия у квеста.-
1
-
-
J'Rama 591Мод обновлен, баги и ошибки должны быть устранены.
-
1
-
-
Ilver 289
В сборках мод незаменим.
Например, в Маркарте у меня жрицы Дибеллы (кроме Хамал, она в рясе) носят только амулеты своей богини и венки. Официантки в тавернах - очень открытые наряды.
А вот воины закованы в сталь по глаза. Кузнецы получили на руки перчатки с сопротивлением к огню (визуально виден эффект). Вокруг магов (не учеников) летают светящиеся руны - потому что добавил им соотв. предметы с таким эффектом: сразу видно, кто маг, а кто мантию спер) В Гильдии воров Соловьи окутаны мистической тенью - тоже через добавление предметов. Все главы гильдий и дворяне, а также ярлы переодеты в модовую красивую статусную одежду, причем в разную (например, в костюме ярла Сиддгейра зеленые цвета, листья и обруч с вставленными рогами оленя, а вот в одеждах ярла Данстара - белые цвета и оружие). Все Соратники рассекают просторы в разной броне с волчьими мотивами, кроме эльфа: он не норд, ему не положено)
В целом, мод с другими дает огромный прирост к атмосферности. Особенно с набором модов, что делают лица неписей лицами, а не ванильным набором жутких рож.
Изменено пользователем Ilver -
-Miro- 2 25619 часов назад, Ilver сказал:1, У меня была последняя версия.
2. Не помогло
3. Проверил, откатился по сохранениям без спутника - что бы не делал, всё равно вылет. Еще заменил на оригинал Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu - не помогло.
4. Я SkyUI отключать не буду. Отключил TheFear - всё заработало. Если вылет не из-за этого мода - почему при его отключении всё
заработало?.. На ум приходит только конфликт между ConsoleUtilSSE и Custom Skills Menu - A Custom Skills Framework Unified Menu... но почему вылеты не начались сразу??.. Я играл дня 3..в любом случае, в вашем логе указано, на конфликт с ConsoleUtilSSE, я думаю что Custom Skills Menu, просто не совместим с ConsoleUtilSSE
Попробуйте скачать:
Custom Skills Menu - JContainers Crash Workaround
либо
ConsoleUtil Extended
Может поможет, но я никаких вылетов, багов не наблюдаю, потому-что была проведена большая работа, над обновлением, я много что вырезал, что вызывало баги/вылеты
Исправил множество скриптов, новые писал без ошибок и тщательно все проверял в игре, каждую механику, новую или обновленную старую
Желательно чтобы вы мне еще логи скинули, может смогу разобраться в чем конкретно проблема -
Sosnogor 105
Здравствуйте! Я бы хотел такую графику. У меня чуть челюсть не отпала от увиденного. Благодарю за публикацию!
-