landskneht
Пользователь-
Постов
1 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент landskneht
-
-
-
-
-
плагин начался в Фолкрите, но не как в описании (внутри архива) - в таверне оказалась не книга, а непись Бальтазар, который просит убить мага Бесезду и забрать монету. после битвы относишь монету Бальтазару и он дает книгу заклов. мод в целом понравился, но пришлось его снести -постоянные вылеты(((, а при касте телепорта зависание игры. с чем конфликт так и не понял. проверил все плаги на совместимость с башней, выставлял разные варианты загрузок, но при загрузке сейва (пробовал с разных сейвов) - то работает приемлемо (правда при переходе через двери внутри башни, регулярные вылеты), то зависания при телепорте или вылеты из игры и из стима. если не посещать башню игра работает нормально(правда изредка игра вылетает, но не критично), но зачем нужна башня, если ей не пользоваться. в общем снес не из-за плохого качества мода, а и-за слишком долгого и нерезультативного поиска несовместимостей(((
- 259 комментариев
-
- некромантия
- квест
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
-
-
по поводу лука, слов нет, а как упражнение в переводе - норм))) касательно расы - в оригинале: Khadjiit. Отсюда и расхождение русском варианте: хаджит в морике, каджит в обле и кхаджиит в интерпритации некоторых игроков. это неизбежная условность любого перевода - как правильно: шаверма или шаурма, Ватсон или Уотсон. все варианты правильные, но не совсем точные))). (извините за флуд)
-
-
хлопотно как-то с этой прогой: беседка без устали строчит патчи, стим незаметно их подсовывает, а потом надо обновить SkSE, за ней плаги требующие SkSE((( с грустью вспоминаешь как в обле было проще. дождаться бы финальной версии ская, так на нынешний день вообще не факт, что таковая будет - печаль(((
-
-
-
-
- 259 комментариев
-
- некромантия
- квест
-
(и ещё 5 )
C тегом:
-
Постройка собственного дома
landskneht прокомментировал Зелёный чай и Пламенный файл в Дома для игрока
-
-
-
-
-
-
-