Перейти к содержанию

FLezanar

Пользователь
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FLezanar

  1. FLezanar

    Dark Fang 1.4

    Я, как человек который проходя Обливион немного реализует историю Артаса Менетила в Сиродиле, мой персонаж в какой то момент получает мод на Ледяную Скорбь и доспехи Короля Лича. Долгое время искал мод который добавляет большой дом для темного персонажа, и обязательно в горах Джерол. Наконец то его нашел. Портал в тестовую комнату мое мнение лишнее, но ладно. Может когда и пригодится. Вдобавок, он еще и совместим с живыми и мертвыми, а там мы тоже получаем башню, которая находится рядом с этим жилищем. Разрывов текстур не выявил. Спасибо за мод.
  2. FLezanar

    Companion Margarett Lena

    Видно что автор человек с фантазией, но это же Обливион, а не аниме дрочильня. Я если что не хейтер аниме, смотрю иногда. Но в Обливионе это видеть это просто край. В моде не так все. У этих компаньонок броня с грудью как из элитной порнухи. При этом, можно у нее забрать и надеть на своего персонажа. Выглядит не очень. Рандомный персонаж носит одежду Шеогората. Фактически полубога. Хорошо хоть, она не зачарована. Так же, могу докопаться до пустых иконок квестов. Может это и незначительно, но я копаюсь в модах на Облу с 2012 года, и в 90% случаев если находил сюжетные моды с таким изъяном, мод в целом оказывался шлаковым.
  3. FLezanar

    Компаньон Фергус

    TArlok, зацензурил.
  4. FLezanar

    Компаньон Фергус

    assassin95, Привет. Объясни что это.
  5. FLezanar

    Shezries Towns - Башни Шезри

    ArtemSH, Благодарю. Обязательно опробую.
  6. FLezanar

    The Town of Bartholm

    アンビエント, Если не собираешься проходить сюжет, советую использовать прежнюю версию, которая переведена до конца. Все равно колоссальных отличий нету.
  7. FLezanar

    Shezries Towns - Башни Шезри

    アンビエント, Согласен, в моде хватает недочетов, те что ты описываешь в том числе. Тем не менее. Я с этим модом играл в 2023. Нынче моя любовь к нему отшумела. По причине что выбрал уникальные ландшафты. А если искать подобные моды, то тот же Hesu вряд ли стоит добавлять в большие сборки как у меня. 200+ модов. Там будет вероятнее всего конфликт на конфликте. У меня и так хватает разрывов текстур в некоторых местах, но пока не сильно критично. Самое ужасное фиксилось командой disable или удалением объекта в конструктор сете. Прочитав твой комментарий после твоего же отзыва о Бартхолме, я словил некий диссонанс. Бартхолм на голову ниже чем этот мод. Хотя, это скорее всего в силу его возраста, но ладно. Тебя приколол второй Чейдинхол, но смутила архитектура девяностых здесь? Мне тут понравилось что города не шибко похожи на ванильные. Пусть и сделаны так себе.
  8. Отличный мод. Тоже у меня где-то переведенный лежит. В Беттер Ситис есть похожее шмотье.
  9. Konstanta, Никогда не играл с этим замком, но как нибудь посмотрю. Спасибо.
  10. FLezanar

    Imperial Resident Officers

    Хах, как то перевел, но руки не дошли выложить. А ты опередил. Оригинальный мод не поддерживал модели женского тела. Автор потом патч сделал. Он есть в архиве тут?
  11. FLezanar

    Improved Vanilla Hairs

    Tiam111, есть мод, который добавляет новые шмотки, ну вернее, цветные вариации ванильных. К примеру, красный парчовый дублет, или зеленый бархатный наряд. Там много разных. Название не помню. У меня на компе где-то есть. Если надо, то найду.
  12. gkalian, Благодарю.
  13. Desertmage, в таком случае, этот ремастер сыщет спрос только у тех, кто не играл в оригинал. Либо у тех, кто выбирает игры сугубо по графону и году выпуска. Фанаты Обливиона, и тем более та категория, что обитает на подобных сайтах, зачастую играют с парой сотен модов. И уже много лет. Возвращаться в чистый Обливион только ради прекрасной графики такое себе удовольствие. Я сто процентов пройду этот ремастер, но буду ли я сидеть в нем годами, как я сижу в своих сборках?
  14. Desertmage, так тес констрактор сет вроде прекрасно на нем работает.
  15. Жду не дождусь когда начнут портировать такие вещи как Живые и мертвые, Совет Старейшин, какой нибудь мод на Кватч, ну или хотя бы Вилью. Ремастер сделали хорошо, однако, поиграв в него пару тройку часов я очень быстро привык к великолепной графике и новому движу, и вдруг понял что это тот самый Обливион, который знаю очень хорошо, и в который привык играть с 200+ модами.
  16. D1am0ndHeart, походу конфликты у тебя какие то.
  17. Necron, Попробуй поставить Живые и мертвые, расскажешь про результат))) Ну а вообще, ХР получается в теории должен работать. Там же нет новых текстур. Или совет старейшин, там вроде тоже только ванильные вещи используются.
  18. Necron, разве какие либо моды могут на него быть установлены?
  19. D1am0ndHeart, Это далеко. Прям у подножья скалы, на которой находится хижина. Я сейчас винду поменял, у меня пока Обливион не установлена. напротив входа в хижину обрыв, вот спустись с него и там будет тело. Ну понял е мое, сколько уже можно объяснять.
  20. D1am0ndHeart, бро, ты меня извини, но иной раз читая твои комменты, у меня создается впечатление, что ты переел корней Нирна.
  21. D1am0ndHeart, я согласен. Сложно. Подойди к стульчикам, которые стоят около хижины, затем развернись на 180 градусов. И смотри вдаль. Далее, пара тройка шагов и ты увидишь обрыв. Спускайся по нему, найдешь тело.
  22. FLezanar

    DarNified UI RU

    ratgunter, В других модах, которые расширяют карту и инвентарь, тоже мгновенно открывается?
  23. FLezanar

    Shezries Towns - Башни Шезри

    ArtemSH, Чего не знаю, того не знаю. Но судя по этому моду, Шезри очень талантливая девчонка. Думаю, ей было по силу самой такое сделать. Жаль, что она оставила моддинг. Вряд ли мы уже узнаем она автор анимаций, или нет.
  24. FLezanar

    Shezries Towns - Башни Шезри

    piramis, анимации отсюда. Тут еще есть анимация, как персонажи греются у костра.
  25. FLezanar

    Песнь клинка

    igormaniac, Насколько я помню, в том архиве сразу в комплекте идут два файла. И вроде они называются одинаково. Какой из них какой я уже не помню. Потом проверю.
×
×
  • Создать...