-
Постов
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент FLezanar
-
Я, как человек который проходя Обливион немного реализует историю Артаса Менетила в Сиродиле, мой персонаж в какой то момент получает мод на Ледяную Скорбь и доспехи Короля Лича. Долгое время искал мод который добавляет большой дом для темного персонажа, и обязательно в горах Джерол. Наконец то его нашел. Портал в тестовую комнату мое мнение лишнее, но ладно. Может когда и пригодится. Вдобавок, он еще и совместим с живыми и мертвыми, а там мы тоже получаем башню, которая находится рядом с этим жилищем. Разрывов текстур не выявил. Спасибо за мод.
-
Видно что автор человек с фантазией, но это же Обливион, а не аниме дрочильня. Я если что не хейтер аниме, смотрю иногда. Но в Обливионе это видеть это просто край. В моде не так все. У этих компаньонок броня с грудью как из элитной порнухи. При этом, можно у нее забрать и надеть на своего персонажа. Выглядит не очень. Рандомный персонаж носит одежду Шеогората. Фактически полубога. Хорошо хоть, она не зачарована. Так же, могу докопаться до пустых иконок квестов. Может это и незначительно, но я копаюсь в модах на Облу с 2012 года, и в 90% случаев если находил сюжетные моды с таким изъяном, мод в целом оказывался шлаковым.
-
-
-
-
-
アンビエント, Согласен, в моде хватает недочетов, те что ты описываешь в том числе. Тем не менее. Я с этим модом играл в 2023. Нынче моя любовь к нему отшумела. По причине что выбрал уникальные ландшафты. А если искать подобные моды, то тот же Hesu вряд ли стоит добавлять в большие сборки как у меня. 200+ модов. Там будет вероятнее всего конфликт на конфликте. У меня и так хватает разрывов текстур в некоторых местах, но пока не сильно критично. Самое ужасное фиксилось командой disable или удалением объекта в конструктор сете. Прочитав твой комментарий после твоего же отзыва о Бартхолме, я словил некий диссонанс. Бартхолм на голову ниже чем этот мод. Хотя, это скорее всего в силу его возраста, но ладно. Тебя приколол второй Чейдинхол, но смутила архитектура девяностых здесь? Мне тут понравилось что города не шибко похожи на ванильные. Пусть и сделаны так себе.
-
-
-
-
-
-
Desertmage, в таком случае, этот ремастер сыщет спрос только у тех, кто не играл в оригинал. Либо у тех, кто выбирает игры сугубо по графону и году выпуска. Фанаты Обливиона, и тем более та категория, что обитает на подобных сайтах, зачастую играют с парой сотен модов. И уже много лет. Возвращаться в чистый Обливион только ради прекрасной графики такое себе удовольствие. Я сто процентов пройду этот ремастер, но буду ли я сидеть в нем годами, как я сижу в своих сборках?
-
-
Жду не дождусь когда начнут портировать такие вещи как Живые и мертвые, Совет Старейшин, какой нибудь мод на Кватч, ну или хотя бы Вилью. Ремастер сделали хорошо, однако, поиграв в него пару тройку часов я очень быстро привык к великолепной графике и новому движу, и вдруг понял что это тот самый Обливион, который знаю очень хорошо, и в который привык играть с 200+ модами.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-