-
Постов
320 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Mr.Death
-
-
ericu, откуда мод тянул?
-
demon9314, там дело не в лояльности, а нужно было с НК-47 три раза наткнуться на HK-50 во время путешествия по планетам. Там есть квест связанный с вычислением базы HK-50.
-
Стартскрин в моде не очень. А ещё музыка из первой части, которую суют уже в каждый мод начинает действовать на нервы. В остальном очень красиво и здорово. Больше всего понравилось то, что добавили минимум отсебятины, в отличие от Извращения 2.0. И не могу понять почему у меня небо серое, когда на всех роликах мода там всё норм...может из-за того, что я не юзаю рендер dx11, думал сначала погода просто пасмурная, но не всегда же.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Как раз таки в Oblivion самый ужасно проработанный мир с самыми уродливыми персонажами (есть правда исключения). На время выхода TES IV у него был конкурент в лице Gothic 3, и в итоге Oblivion её уделал практически всем, кроме одного, до мира Gothic 3 Обливиону очень далеко. В Morrowind каждый регион острова был уникален и атмосферен. в Обливионе вся провинция однообразна и скучна(учитывая как её делали), я молчу уже о подземельях. Однако однообразность провинции можно скосить на преобладающий умеренный климат континента.
-
Если почитать Loremaster's Archive(официальный ZeniMax), там написано, что изгои считают аэдра чуть ли не демонами (правда опять же со слов представителя НЕричмена, однако если не верить Loremaster's Archive, половина лора будет только догадками и домыслами), поэтому думаю понятно, почему её похитили. Лично я видел лишь один алтарь Дибеллы, и тот уляпанный кровью и истыканный ветками, так скажем осквернённый. А девчонку скорее всего хотели в жертву принести. Это чисто моё мнение основанное на увиденном и прочитанном и я не в коем образе его не навязываю.
-
-
-
А вообще если читать отписки ZeniMax, можно понять, что некоторые племена поклоняются Хирсину, некоторые Намире, некоторые Молагу Балу. Последние два скорее всего с матриархатом и самые жестокие. Ещё я думаю, что некоторые поклоняются Кин, т.к. из книги "Безумцы Предела" можно подчеркнуть, что пришли норды и забрали их землю, их культуру и их богов. Нельзя исключать и идолопоклонничество (придуманные боги, естественно не указанные в лоре). Так что тут скорее всего зависит от племени.
-
В некоторых племенах изгоев матриархат. Матриархи - ворожеи. Это можно узнать из пары записок в игре.
-
Здравствуйте. Пилил новую локацию (создавал новый мир), в итоге каким-то образом изуродовал территорию близ Вайтрана. Можно ли это как-нибудь исправить не теряя прогресса в моей локации? Бэкапов не осталось.
- 4 751 ответ
-
- modding
- creation kit
- (и ещё 4 )
-