-
Постов
181 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Новости
Статьи
Мемы
Видео
Форумы
Блоги
Загрузки
Галерея
Весь контент Guljaca
-
Rage была странной игрой про унылые покатушки и забеги в одинаковых локациях. Fallout не впечатляет - уж больно не серьезная игра с серым пустым миром и глупыми персонажами. Dishonored - была приятной игрой на один раз. Вторая не зашла, ибо тоже самое. Wolfenstein еще первый надоел однообразием под конец. TES жду, но жду и гемплейных изменений, ибо система Skyrim-а поднадоела. Самое интересное, эт некий проект, который разрабы для своего портфолио делают. А вдруг таки еще разок постараются, хоть и гложат меня сомнения.\ Хотеть аргонию, что в книгах Морра описана...
-
Эхех, после прочтения внутриигровых книг, я все жду Аргонию. Это ж насколько необычной могла бы быть игра!
-
И так уже наоткладывали. За это время вышло множество РПГ, принесших свежие идеи и способных послужить источниками вдохновения. Это же открытый мир - такой простор для нелинейных квестов! Да пусть хотя бы сделают доступ в помещения без экранов загрузки.
-
Я бы посмотрел на TES с современными технологиями, но походу ребята забили на РПГ-составляющую окончательно. Да и после Tes-online со всеми провинциями внести что-то новое ребятам не получится. Может нас таки порадуют уникальным проектом, над которыми таки команда работает, но учитывая простоту последних игр, многого от них жду.
-
А разрабы Андорана говорили, мол "Что там Nehrim - поиграли и забыли. Вот наш проект будет огого!", а оно вот как получилось.
-
А все в чем беда? Слишком много доступной информации, слишком мало времени на ее освоение. Происходит обесценивание информацией и пресыщение ею. Самому пришлось отсидеть в местах, где достать картинку из сети, что найти сокровище. Разница в восприятии разительная. Печаль, что зажрался быстро. В этом смысле надо себя контролировать. Или не надо? Как сытый голодного не поймет, так и Я поигравший, не поймет Я не поигравшего.
-
-
Надо же, не загнулся еще!
-
Ну этой команде хоть доверять можно. Работают ребята, а не пичкают народ обещаниями.
-
Ну еще лет 5 и народ... народ начнет переделывать игру под TESVI
-
Ну игру без баланса, не смотря, на ручную подгонку уровней, и нормальной анимации я бы не назвал лучшей в серии. Мне как-раз больше по душе Обливион.
-
Одной эльфийской бабы хватило, чтобы разворотить древние стены. Дела у империи вообще изначально не заладились. Удивительно, как имперцы вообще смогли захватить хоть что-то.
-
-
-
Есть ли мод, который симулирует эффект ношения шлема? Т.е при его ношении появляются слепые зоны, видно только то, что действительно можно увидеть, надев шлем.
-
-
Лишь бы с графоном не перестарались. Боевка уже надоела.
-
Thief 2014 — Прохождение первой миссии и локализация
Guljaca прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееТ.е это нормально, когда на дорогах телеги валяются, повсюду строительные леса и заныканы коробочки с наконечниками? Опять же, судя по реакции стражников, абсолютно все воры в городе пользуются этими стрелами. Никакой реакции на пропавшие вещи. Неписи тупые. -
Система боя как в Корсарах. А она там было отвратная. Заскриптованные битвы, неписи-манекены. Печальнее, чем я ожидал. В маунте, к слову, можно было побеждать, тупо присоединяясь к отдельным битвам армий, вынося вражеские войска мелкими отрядами.
-
Mount & Blade 2: Bannerlord — Работа продолжается
Guljaca прокомментировал skorpion678 новость в Прочее
Что-то по скринам разницы не вижу. Интересно узнать, чем же вторая часть будет отличаться от первой. Сможет ли она переплюнуть сражения в 1000 человек под градом снарядов или так и останется толпа из ста человек, пытающаяся забраться по единственной лестнице. -
Посмотрю гемплей, обзоры и если уж игружка будет ... выдающейся, да еще и без школьников, таки, куплю.
-
Второй кинематографический трейлер The Elder Scrolls Online
Guljaca прокомментировал
LordBeleth новость в ПрочееВсе эти ммо одно и тоже. Ролик красивый, но не более. До уровня Blizzard, как до луны. -
Первая бесила своими точками сохранения. Несколько раз проходить по одной локации, вырезая мобов, без потери здоровья, смотреть минутные ролики, чтобы какая-то тварь замочила тебя с одного удара. А еще это упраление, когда персонаж, вместо того, чтобы уклониться, делает выпад в пустоту и огребает.