Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2521 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#2522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж он понятно, но вы вновь прибывшие те еще пока пассажиры  Так что  одет кто, как. не беспокойся униформа будет. Те анкета вы летите на пассажирском судне.

 

А там уж кто как оделся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2523 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и нормальная мода)) А мы что, должны как столичные жители из Голодных Игр одеваться?))

Мода то у большинства соответсвующая и нормальная и даже можно(только не на работе) и как те одеваться и я сужу по виденому в пародии и обзору на это шоу.=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 13:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2524 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Научно-Медицинский корпус
1)Константин Колосс Константинович, ученый-доктор, высококвалифицированный врач широкого профиля.
2)Линда Аликперовна Парцельс, доктор психоневролог.

Аграрный корпус
3)Ральф Томас, ботаник-огородник-тепличник.

Марсианская служба безопасности
4)Кайра Сорока, охранница
5)Андрей Станиславович Фатеев, охранник
6)Ронн Гризли, охранник

Шахтерная бригада по добыче минерала.
7)Деянис Несс, квалифицированный оператор горнодобывающего и горнопроходческого оборудования-бурильщик
8)Росс Шефнер, бурильщик.
9)Дуглас Хаузер, бурильщик

Разнорабочие и оказывающие вспомогательные бытовые и социальные услуги жителям и рабочим колонии Марс-сити
10)Александра Фейдовна, журналист 14 новостного канала.
11)Рэймонд Уистл, бомбила-доставщик.
12)Авдотья Клосс, сиделка детей дошкольного возраста, для поддержания платежеспособности подрабатывает сиделкой лицам постарше.
13)Уборщик-Уборщик(Нилл Флинн, Глен Мэтьюз а также Билли Смэливотер или Тони..называем как хотим хотя в карточке указан Билли Смэливотер), уборщик-пылесосник, его коллеги по работе роботы и очистительные системы но он надеется добиться звания лучший уборщик года на Марсе, чтож на марсе пыли много
14)Аркадий Изекиилевич Малкин, оператор центра обработки звонков/сообщений...? 14 канала? оператор заказа бомбилы или доставки?...даже в 23 веке еще остлись люди на таких професиях где давно есть автоответчики и роботы

Нужно больше женщин.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я, кстати, с Дражем в чём-то согласен. Всё таки надо поддерживать сеттинг, а не просто играть то, чего в данный момент хочется играть.. То есть если что-то очень хочется сыграть - надо всё ж это под сеттинг адаптировать. Ну и давать какие-то, наверное, объяснения, если у перса имеется то-то "чудное". Почему, например, твой персонаж носит маску а-ля средневековый чумной доктор. А уж найти такую маску "осовремененной" - вообще, считаю, просто проявление уважения к задумке Мастера.

 

То есть понятно, что у нас достаточно игроков, которые помогут как-то сгладить и мягко юмором поддержать любое чудачество и оригинальность, но иногда это становится утомительно - и делать, и даже наблюдать..  

 

Не говорю, что надо всех брать в ежовые рукавицы и пропускать биографии через круги цензуры, упаси Небо. Предлагаю просто всем держать в голове золотое правило - что блеск оригинальности не должен слепить окружающих. Это и к супер-пупер героям относится, и к небрежным текстам (слушайте, кстати, ну уж МАСТЕРСКИЕ тексты, заранее подготовленные, можно было вычитать?.. На них же ссылка из новостей общефорумных идёт, жёванный стыд!), и к персам, ломающим атмосферу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2526 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

к небрежным текстам (слушайте, кстати, ну уж МАСТЕРСКИЕ тексты, заранее подготовленные, можно было вычитать?.. На них же ссылка из новостей общефорумных идёт, жёванный стыд!), 

Вот за это +1



#2527 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Допиливаете био кто не успел=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2528 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Почему?



#2529 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я сказал допиливать а не выпиливать.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2530 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:

 

Остаётся только Айрин грохнуть тему записи и не проводить игру, потому что обратили внимание на небрежный текст в мастер-постах..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2531 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:

 

Остаётся только Айрин грохнуть тему записи и не проводить игру, потому что обратили внимание на небрежный текст в мастер-постах..

*шёпотом* Поставь смайлик в конце, а то ещё решат, что серьёзно говоришь. 

Народ какой-то слишком восприимчивый ко всяким пустякам)) Куся, если квента осталась на каком-нибудь носителе - перезалей обязательно  :d_daisy:



#2532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

Куся мне  лично нравиться. :give_rose:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2533 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:sad:

 

Остаётся только Айрин грохнуть тему записи и не проводить игру, потому что обратили внимание на небрежный текст в мастер-постах..


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 19:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2534 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

 

*щурит глаза* Убери под спойлер, плз. 



#2535 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось не менее 10 часов чтоб запилить и допилить био.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2536 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вот странные существа человек, сначала говорят мол не комильфо, а потом на фига удалил. Я мастеру сказал зачем я удалил.......Ладно, скажу тут вкратце, попытка зарелизить киберпанкового чумового доктора в стишках была неудачной ибо шо это такое.....Человек в маске средневековья с линзами датчиками и сервомоторами в ней. Мол он же ходит в обычном кожаном плащике с капюшончиком. Ну и коль народ сказал что эт не котируеться, то может он и малость прав. А я как человек очень скрупулезно относящийся к соблюдении атмосферы (которого еще и обвинили в нечитании мастер постов и малом неуважении к мастеру) решил что коль не котируеться значит не место ибо:
1) Рисовать я не умею что бы нарисовать то что мне надобно.
2) В инете портретиков нету.......А переделать что-то увы не выходит.
Так что без меня в этот раз походу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2537 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вот странные существа человек, сначала говорят мол не комильфо, а потом на фига удалил. 

Про " не комильфо" тебе сказал один Дражар, а он точно не  весь "народ". Так что перезалей квенту и играй с людьми, которые пришли играть, а не докапываться до атмосферы. Марса в том числе. 



#2538 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот странные существа человек, сначала говорят мол не комильфо, а потом на фига удалил. Я мастеру сказал зачем я удалил.......Ладно, скажу тут вкратце, попытка зарелизить киберпанкового чумового доктора в стишках была неудачной ибо шо это такое.....Человек в маске средневековья с линзами датчиками и сервомоторами в ней. Мол он же ходит в обычном кожаном плащике с капюшончиком. Ну и коль народ сказал что эт не котируеться, то может он и малость прав. А я как человек очень скрупулезно относящийся к соблюдении атмосферы (которого еще и обвинили в нечитании мастер постов и малом неуважении к мастеру) решил что коль не котируеться значит не место ибо:
1) Рисовать я не умею что бы нарисовать то что мне надобно.
2) В инете портретиков нету.......А переделать что-то увы не выходит.
Так что без меня в этот раз походу.

Начало двадцать второго века. Земля под контролем тоталитарной партии "Новый Порядок".
Во главе стоит Маркус Файрлайт, лидер самой могущественной организации в мире, но, по каким-то причинам, ни разу не показавший своего лица. На все встречах он общается с людьми через специальные телеэкраны, которые для его собеседников показывают изображение маяка и транслируют голос Маркуса.
Марс процветает, благодаря добычи редкого минерала, и мечтает об автономии. После открытия двух новых месторождений, на красной планете понадобились новые рабочие и сотрудники. Во многих крупных городах Земли открылись офисы, куда могли обратиться желающие получить работу. По всем средствам массовой информации запустилась рекламная компания.
Вы один из тех кто , отправился на Красную планету, чтобы воплотить мечту о новом мире, а, может, заработать денег.

Вакансии:
• шахтеры (операторы буровых установок)
• водители
• разнорабочие
• охранники
• лаборанты
• инженеры-механики
• доктора

 

и тут у нас создают киберпанкового Чумового доктора...в правительственно корпорационной колонии-городке где добывают ультрадорогого минерала

 

и без фотографии его внешности


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 21:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2539 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

АААА, Фёрст с моськой Эклза!  :man_in_love:

 

Лайон, у меня портрет не отобразился))



#2540 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 722 сообщений
  •    

Отправлено

киберпанкового чумового доктора

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2541 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, у меня портрет не отобразился))

 

 

перезалила)  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)