Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#2502 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да чёрт возьми, скажите уже кто этот Эл, я ведь теперь спать не уйду!



#2503 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

хм....ну ладно. *закуривает свою детективную трубку*

*шёпотом* Эл, мы тебя не выдали..  :ermm: спи спокойно, мужик в броне к тебе не придёт xD



#2504 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

К тебе придет кто-то еще, только тссс!)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2505 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Куся ты не ошибся сеттингом=) У нас тут не темное фентези, не постапокалипсис и не викторианский паропанк=) Мы вообще в марсианском городке колонии 23 века и прилетели с земли по работе и чтоб жить, у нас там корпорации и политика, современный мир.


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 марта 2015 - 23:27

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2506 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Традиционная перепись... Жители колонии Марс-сити.

 

Научно-Медицинский корпус
1)Константин Колосс Константинович, ученый-доктор, высококвалифицированный врач широкого профиля.
2)Линда Аликперовна Парцельс, доктор психоневролог.

 

Аграрный корпус
3)Ральф Томас, ботаник-огородник-тепличник.

 

Марсианская служба безопасности
4)Кайра Сорока, охранница
5)Андрей Станиславович Фатеев, охранник
6)Ронн Гризли, охранник

 

Шахтерная бригада по добыче минерала.
7)Деянис Несс, квалифицированный оператор горнодобывающего и горнопроходческого оборудования-бурильщик
8)Росс Шефнер, бурильщик.
9)Дуглас Хаузер, бурильщик

 

Разнорабочие и оказывающие вспомогательные бытовые и социальные услуги жителям и рабочим колонии Марс-сити
10)Александра Фейдовна, журналист 14 новостного канала.
11)Рэймонд Уистл, бомбила-доставщик.
12)Авдотья Клосс, сиделка детей дошкольного возраста, для поддержания платежеспособности подрабатывает сиделкой лицам постарше.
13)Уборщик-Уборщик(Нилл Флинн, Глен Мэтьюз а также Билли Смэливотер или Тони..называем как хотим хотя в карточке указан Билли Смэливотер), уборщик-пылесосник, его коллеги по работе роботы и очистительные системы но он надеется добиться звания лучший уборщик года на Марсе, чтож на марсе пыли много
14)Аркадий Изекиилевич Малкин, оператор центра обработки звонков/сообщений...? 14 канала? оператор заказа бомбилы или доставки?...даже в 23 веке еще остлись люди на таких професиях где давно есть автоответчики и роботы

 

Нужно больше женщин.


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 марта 2015 - 23:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2507 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, тебе бы подсчётом голосов заниматься с такой скрупулёзностью) 



#2508 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, тебе бы подсчётом голосов заниматься с такой скрупулёзностью) 

Кстати, на игру хорошо бы двух разных считальщиков. Одного "официального", второго "проверяющего". Инциденты были с ошибками, они досадные всегда очень (


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Куся ты не ошибся сеттингом=) У нас тут не темное фентези, не постапокалипсис и не викторианский паропанк=) Мы вообще в марсианском городке колонии 23 века и прилетели с земли по работе и чтоб жить, у нас там корпорации и политика, современный мир.

А кто мешает ему быть таким чудиком, самое главное, чтобы защитный костюм, выходя из купола не забывал надевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2510 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А кто мешает ему быть таким чудиком, самое главное, чтобы защитный костюм, выходя из купола не забывал надевать.

А если на Марсе уже хотя бы плотность атмосферы смогли установить нужную (все-таки достаточно долго уже там терраформированием занимаются) - то вообще одного респиратора достаточно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#2511 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А кто мешает ему быть таким чудиком, самое главное, чтобы защитный костюм, выходя из купола не забывал надевать.

Из купола то он хоть голым его дело и здоровье, а в куполе и в мед корпусе то он должен нормальным(хотяб внешне  выглядеть и на людей не бросаться чтоб его в изолятор не всунули а то и не выкинули) быть, его вообще такого не пустили бы в офисы где на работу принимали и не говоря в шатл до колонии купола и еще доктором устроить.

 

у нас не постапокалипсис не темное фентези и не викторианский паропанк, как и не дистопичесий киберпанк про огроменные города и трущобы где полный треш и содомия с мутантами и прочим...у нас тут формат приближенный к Deus EX и мы находимся в небольшом городке-колонии с правительственно корпоративным строем по добыче супер ценного ресурса 

 

Нет ну просто он даже подобных костюмов ни провести ни достать несмог бы, надо бы ему чуть поаутентичнее перса зделать


А если на Марсе уже хотя бы плотность атмосферы смогли установить нужную (все-таки достаточно долго уже там терраформированием занимаются) - то вообще одного респиратора достаточно.

index.php?app=core&module=attach&section

 

Судя по этому Маска Респиратор с кислородом и защитный костюм от пыли ветра, камней и солнечной радиации...

 

пылюка, вихри-бури(летом ад с бурями на пол планеты), недостаток кислорода(95% углекислый газ, 2.7% азота, кислорода всего 0.13%) и солнцечные ожоги

 

а еще в не купола гравитация на 38% меньше земной, 2/5. земной.

 

Собственно вспоминайте

 

Средняя температура -50 градусов

 

−153 на полюсах зимой и до максимальной +20 на экваторе в полдень.

 

и сутки там 25 часов


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 11:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду уже строго   к внешнему виду. Потом может это просто фотография  Драдж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2513 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ну окей че.
fCkGNPwT1Nc.jpg


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2514 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я не буду уже строго   к внешнему виду. Потом может это просто фотография  Драдж.

Ну пусть хоть даст нормальную человечную внешность-фото а те постапокалиптичсекие если и оставит, то хоть на костюмы для хелоина списывает=) на земле н мог ходить как и где хотел а тут у нас совсем другая обстановка.

 

да и фамилию ему не мешало бы, не уборщиком устраивается какбы=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 11:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж,  вот откуда ты знаешь , что там модно на Земле в  начале двадцать второго века. Может это самый последний писк моды. Я тут как- то модный показ смотрела, выйдя я в этом из дома, меня бы куда- нибудь сдали, а там люди за эту одежду деньги отваливают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2516 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драдж,  вот откуда ты знаешь , что там модно на Земле в  начале двадцать второго века. Может это самый последний писк моды. Я тут как- то модный показ смотрела, выйдя я в этом из дома, меня бы куда- нибудь сдали, а там люди за эту одежду деньги отваливают.

К слову в этих одежках от сумашедших дизайнеров за дофига бабла, 99.9% людей и не ходят а то один раз надели на премьеры фильма или праздники, косплеи..но на улицах такие не выживают и сразу отправляют в сответствующие места...про корпорации и гос учреждения и говорить ненадо=)

 

мода модой но отстувуют

 

1)лицо-внешность

2)фамилия(ну ладно можно быть всякими уборщиками в зависимости от профессии но в многих вариатах без фамилии совсем невариант) уже есть

3)адекватная функциональная одежда соотвествующая обстановке и профессии..у нас постапокалиптических фанатиков и охотников за еретиками нету....в куполе в таком расхаживать совсем трешак а вне его и подавно.

 

ну окей че.
fCkGNPwT1Nc.jpg

Пили куся в шахтеры, с натяжкой на респиратор сманет..а так я бы подобную на игру по ЗВ оставил


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 12:27

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2517 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 723 сообщений
  •    

Отправлено

Давай подумаем  сейчас уж на Земле в некоторых местах надо через респиратор  дышать,а уж в  22 веке. И подавно может это стилизованный респиратор, а это фильтры для защиты глаз.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2518 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Давай подумаем  сейчас уж на Земле в некоторых местах надо через респиратор  дышать,а уж в  22 веке. И подавно может это стилизованный респиратор, а это фильтры для защиты глаз.

Ну я говорю шахтер-бурильщик в защитном костюме с респиратором и визорами-фильтрами=)

 

 

осталось Тадеушу Штепанеку только фотку без респиратора

 

это и Аркадий Изекиилевич Малкин. касается=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 марта 2015 - 13:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2519 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Я согласен с Дражаром, но мастер Айрин и сеттинг ее)) Решать ей)
Закрой глаза и смотри.


#2520 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

К слову о моде

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#2521 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и нормальная мода)) А мы что, должны как столичные жители из Голодных Игр одеваться?))







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)