Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3421 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#3422 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Волосы она срезала и оделась в мальчуковую одежку.

ну даже срезанные женские отличаются от мужских, впрочем.

 

...личико, глазки, ручки и тело, грудь?


Сообщение отредактировал Drazhar: 19 марта 2015 - 11:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#3423 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

ну даже срезанные женские отличаются от мужских, впрочем.
 
...личико, глазки, ручки и тело, грудь?


Драж, не порть отыгрыш другому человеку. Сказано - одета, как мальчик и фиг распознаешь. Значит, так и есть
Закрой глаза и смотри.


#3424 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

ну даже срезанные женские отличаются от мужских, впрочем.

 

...личико, глазки, ручки и тело, грудь?

Ты что, специалист по низушкам? Может у них мальчуковые фигуры у всех. А Пинки еще и подросток.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#3425 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Все, Драж. Кинул один раз на чтение мыслей и не смог. Достаточно расследований.
Закрой глаза и смотри.


#3426 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я только что заметил, что у нас у двух персов имена похожи: Феанир и Феанор. Вот на голосовании-то умора будет))


  • Verina это нравится
Закрой глаза и смотри.


#3427 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера Verina об этом же ванговала)))


Сообщение отредактировал Laion: 19 марта 2015 - 12:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А я только что заметил, что у нас у двух персов имена похожи: Феанир и Феанор. Вот на голосовании-то умора будет))

Не это я себе на отдельной бумажке написала


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3429 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я только что заметил, что у нас у двух персов имена похожи: Феанир и Феанор. Вот на голосовании-то умора будет))

У кого как, а у Феанора имя имеет долгую историю. Правда, эта история из другого мира...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3430 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я совсем из событий выпал. (((


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3431 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я совсем из событий выпал. (((

Ехай за нами, будем Dh'oine бить!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А я только что заметил, что у нас у двух персов имена похожи: Феанир и Феанор. Вот на голосовании-то умора будет))

У кого как, а у Феанора имя имеет долгую историю. Правда, эта история из другого мира...

http://www.youtube.com/watch?v=MeHH25NrbP4

 

Обожаю песню


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3433 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я совсем из событий выпал. (((

Ехай за нами, будем Dh'oine бить!

Я вообще не понимаю что происходит ))) Вчера вы били мантикору а терь что?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#3434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не били, нас тут семейные ценности наняли возвращать Он  же амулет,  подаренной возлюбленной..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3435 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не понимаю что происходит ))) Вчера вы били мантикору а терь что?

Объединенный эльфийский профсоюз на мантикоров не ходил, не царское это дело. Мы в таверне остались. А сейчас едем по заказу вычищать лагерь бандитов.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3436 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я совсем из событий выпал. (((

Ехай за нами, будем Dh'oine бить!

Я здесь, кстати.
Сейчас по фасту прочитаю вас и отпишусь.

Феанор, как я понял, милостиво разрешил жалкому дхоине Дельтану пойти с эльфами, да?


Изображение

#3437 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Феанор, как я понял, милостиво разрешил жалкому дхоине Дельтану пойти с эльфами, да?

Разрешил. Он вообще в душе добрый и с длинными ушками.

Кайра, да, неплохая песня. И да, именно поэтому Феанор. Кстати, Финарфин - это на самом деле младший брат Феанора, а Финвэ - его батя. Я просто неделю назад "Сильмариллион" перечитал)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я  знаю,  а еще у него был  брат  Финголфин 

 

Я несколько раз выкладывала "Песнь о короле"    вот там речь идет он нем.  Я "Сильмариллион" так и не прочла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3439 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я  знаю,  а еще у него был  брат  Финголфин 

*Толкиен наци мод он* Финголфин тоже был младшим :3 У их отца, Финвэ, было две жены, первая родила Феанора и умерла, вторая - Финарфина и Финголфина. А потом пошло-поехало. У одного Феанора было семь сыновей, чьих имен моя голова удержать не в состоянии. Помню, старшего звали Маэдрос. Кстати, поэтому "Сильмариллион" сложно читать. Просто огромное количество имен и названий, часто путаешься...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Троецарствие  тоже  там полно имен. Энди уже исправила.  Я   половину честно прочла, потом времени не стало  и она у меня так и   стоит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А я только что заметил, что у нас у двух персов имена похожи: Феанир и Феанор. Вот на голосовании-то умора будет))

 

Я думаю, что поменяю имя, когда приду ) Во избежание лишней путаницы. Учитывая, что иногда времени хватает только сказать "голосую за этого, феа-что-то там".

У кого как, а у Феанора имя имеет долгую историю. Правда, эта история из другого мира...

Ну, мой Феанир на Феанора-из-другого-мира какбэ и намекал )))) Речь о пламенности шла неспроста ))

 

Но это не какие-то глубокие и важные задумки, поэтому изменю без проблем .)

 

Upd DONE


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых